Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
G-60

Готовимся к запрету сайта?

Рекомендуемые сообщения

Накаркали у меня теперь дзаги ру заблокирован причем что заблокирован не пишет а кагбы сервак лежит но через тор все норм

У меня тоже когда блокировался ничего не писало. Я даже сутки честно считал, что лежит :) А потом через псифон вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут тоже фсё пропало... Такой замечтательный афтоп был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Думаешь изза тебя так сделали бы? :cool_3:

Где твоё зрение?? Естественно он так думает! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я и говорил через раз работает, неделю назад все хорошо было видно на них наехали походу , хотят же все аномайзеры и тд . запретить скоро как в КНДР будем... маразм крепчал

 

i2p есть еще по типу тора правда сам не пробывал надо будет потестить какнибудь

 

Да и кстати удалили dzagi.org/reports/ 78.46.230.61 удален из реестра dzagi.org/ 78.46.230.61 удален из реестра

а провайдер досих пор блокирует

 

А что Админы скажут по этому поводу? (хотелось бы послушать) Что,реально скоро сайт буит не доступен или на другой переедите-(ем)?

Конкретика есть?

Знаю что часть провайдеров стала пускать на Дзаги-ру после смены айпишника.

Самые крупные провайдеры крепко заблокировали по днс.

Вообщето сайт разблокирован. Видимо провайдеры просто раз в месяц по спискам проходят и закрывают/открывают... Подождать надобно...

Посмотрим, мы скрыли по максимуму все ресурсы и написали письмо в роскомнадзор о разблокировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, мы скрыли по максимуму все ресурсы и написали письмо в роскомнадзор о разблокировке.

Ещё бы на передний план вынести милые гроурепорты о дынях и огурцах :) Нормально сделали, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынесем, спасибо бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вроде блокировали вход на dzagi (входил только через vpn), теперь мегафон модем "свисток" открывает сайт без каких либо проблем.. :) Чтобы это значило.

Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

хз бро.

не пренебрегай правилами безопасности

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, что меня беспокоит? Что сейчас мой проведер уже закрыл ВСЕ ресурсы по продаже семян и олк, а дзаги для меня открыто. Странно. Меня это беспокоит, если честно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не все закрыты. Дзаги в реестре уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай заглушка как олкпис.сс

круто сделали проксю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что дзаги не закрыт, тоже настораживает.

Когда регался прочитал такую фразу. "Закрыть все сайты, оставить один и пропалить всех по айпи."

Зарегался и чет не пользуюсь анонимайзером, не приятно это все. Показали х**, а ты пытаешься залесть в залупу.

Очень ценен, тем что не закрыт. Может это все таки правильная политика руководства сайта и про него просто не знают.

А еще есть такой вариант, в нашей стране правительством готовится почва для легализации, декриминализации mj, и дзаги в этом должен сыграть ключевую роль, например, в становлении производства медицинской мэриджи. Вот было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что часть провайдеров стала пускать на Дзаги-ру после смены айпишника.

Самые крупные провайдеры крепко заблокировали по днс.

 

Блокировка по ДНС лучшее, что может сделать лояльный к пользователям провайдер в нашей стране. Ибо и указание властей выполнено и пользователи не очень обламываются ибо достаточно в настройках прописать не провайдеровский а иной ДНС сервер ( я вот пишу гуглевски четыре четверки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что дзаги не закрыт, тоже настораживает.

Когда регался прочитал такую фразу. "Закрыть все сайты, оставить один и пропалить всех по айпи."

Зарегался и чет не пользуюсь анонимайзером, не приятно это все. Показали х**, а ты пытаешься залесть в залупу.

Очень ценен, тем что не закрыт. Может это все таки правильная политика руководства сайта и про него просто не знают.

А еще есть такой вариант, в нашей стране правительством готовится почва для легализации, декриминализации mj, и дзаги в этом должен сыграть ключевую роль, например, в становлении производства медицинской мэриджи. Вот было бы здорово.

Говорю же, твой провайдер пока не закрыл, радуйся. Не разводи панику

 

 

 

Четыре черненьких, чумазеньких чертенка

Чертили черными чернилами чертеж.

Что, дебил, сопли развесил? На сентименты потянуло, дряхлая х**ня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Блокировка по ДНС лучшее, что может сделать лояльный к пользователям провайдер в нашей стране. Ибо и указание властей выполнено и пользователи не очень обламываются ибо достаточно в настройках прописать не провайдеровский а иной ДНС сервер ( я вот пишу гуглевски четыре четверки.)

Написал бы подробнее, бро. На примере моего асуса. Тормоза будут или как?

g647hEF.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал бы подробнее, бро. На примере моего асуса. Тормоза будут или как?

g647hEF.jpg

Говорим о настройке dns, а ты прислал картинку с dhcp-сервера.

Открываешь центр управленя сетями и общим доступом>изменение параметров адаптера выбираешь то соединение через которое ты подключен, жмешь на кнопочку "свойства". Открываецца окно, выбираешь: Протокол интернета версии 4(TCP/IPv4), опять нажимаешь на свойства. В открывшемся окне находишь две строки с основным и альтернативным DNS серверами. Сперва попробуй (предварительно записав имеющийся) поменять основной. если не будет тормозить то так и оставь, если будет восстанови основной( нен зря ж записывал) и поменяй альтернативный.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ты. Спасибо тебе, Бро, огромное. Щас попробую разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!