Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Чёрный Дед

Школьный дурман

Рекомендуемые сообщения

странное мнение....хотя как для предствителя власти вполне адэкватное...

я к власти не имею отношения.

это моё мнение как частного лица. к "власти" во всех её проявлениях отношения не имею.

 

а что ты скажеш тем что работают по 12 часоф, чтоб оплатить ипотеки и прочее....

скажу что надо думать перед тем как заводить детей и влипать в расходы, которые не можешь потянуть. никто же никого под пистолетом не загонял ипотеку брать? ну а взял - не ной.

 

тоесть дунул малец у подьезда с поцами, родителей ещё глубже в долговоую яму?!

родители обязаны таким образом воспитывать своих детей, чтобы они им не предоставляли таких сюрпризов. не смог? получи попаболь.

 

в итоге останутся без наследникоф, и получится что доп**ды была эта напряжная повозка под именем ипотека....

да она и так всем до п**ды, если честно. ровно так же как и наличие наследников у кого бы то ни было.

 

место того чтоб спонсировать эти лжефонды и лже тесторования, строили бы лушче сьёмное бюджетное жильё, чтоб в приоритете было для родителей без условий проживания, И ЧТОБ ЖКХ иподобный не снимали сверх прибыли по сути с воздуха...

ты лично что то сделал для этого? пишешь письма в правительство? подаёшь в суд на ЖКХ, доказывая из излишнюю прибыль? или только на форуме и на кухне языком чешешь? без обид.

 

аесли родители некуя не делают по жизни то на все сто согласен с тобой Бро санчес, но баюсь таковых далеко не большинство....

да дохера таких.

институт семьи разрушен, родители считают своей обязанностью только кормить детей, а воспитанием пусть чужиё тёти в садике и школе занимаются. а этим тётям доп**ды, у них свои дети и свои головные боли, вот и получается что воспитанием детей занимаются они сами, то есть компания таких же малолетних долбоёбов.

 

упал са стула post-61515-0-94336500-1358852367.gif

Вадик, здорово лупень :) не утерпел-таки в бане, выполз на свет божий?

 

А ты не в курсе, кто тут китайским спайсом банчил? не?

post-61515-0-53300600-1358852561.gif

а ты в курсе? не поделишься знанием, желательно в виде ссылочки на тему форума, где такое происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к власти не имею отношения.

это моё мнение как частного лица. к "власти" во всех её проявлениях отношения не имею.

 

я про то что так говорят толстокожие представители власти....незадумываясь об том кому они должны служить на самом деле...

 

кажу что надо думать перед тем как заводить детей и влипать в расходы, которые не можешь потянуть. никто же никого под пистолетом не загонял ипотеку брать? ну а взял - не ной.

 

солидарен с последним предложением...

а про детей, и институт семьи, промою глазки, ныне детей мало кто заводит ппродуманно и по плану....также как и ипотека тудаже и оттехже причин....

 

родители обязаны таким образом воспитывать своих детей, чтобы они им не предоставляли таких сюрпризов. не смог? получи попаболь.

 

а это бл**ство прививается культом сильнейших...если власть долбит то грех самому побрезговать....

попробуй откажатся от школы, и возьмись за самоличное образование своих чад....интересно КАК это получится

 

 

да она и так всем до п**ды, если честно. ровно так же как и наличие наследников у кого бы то ни было.

 

чего?? как так...это про каких таких ублюдкоф ты пишеш, мне таких почти не попадалось, а те что попадались давно работают чтоб возместить затраты государства потраченные чтоб детей ихних устроить....

 

ты лично что то сделал для этого? пишешь письма в правительство? подаёшь в суд на ЖКХ, доказывая из излишнюю прибыль?

 

у меня давно всё в норме, да так что необходимость воровать электричество и отматывать счётчики отпадает по умолчанию...

 

или только на форуме и на кухне языком чешешь? без обид.

 

нет, только здесь...ибо переживаю за вас братья как за себя...а где могу, я больше делаю чем говорю...иногда вооще молчю чтоб не заклевали

 

да дохера таких.

да, но не везде, и далеко не все....а адресно разобратся можно и социальными службами, если захотеть....или ждёте шариата?

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про то что так говорят толстокожие представители власти....незадумываясь об том кому они должны служить на самом деле...

служить можно тому, кто за эту службу спрашивает по самое не балуй.

а когда народу в харю плюют, а он утирается и налоги платит - где найти дебила, который будет служить такому слюнтяю?

 

 

а про детей, и институт семьи, промою глазки, ныне детей мало кто заводит ппродуманно и по плану....также как и ипотека тудаже и оттехже причин....

всё верно.

только я не понял - ты предлагаешь жалеть и помогать тем, кто не может спланировать свою жизнь хотя бы на пятилетку вперед? типа они накосячили, а все должны им помочь их кала вылезти?

 

 

а это бл**ство прививается культом сильнейших...если власть долбит то грех самому побрезговать....

а если власть начнёт в рот брать прилюдно - народ тоже кинется на клык принимать в повальных масштабах?

 

попробуй откажатся от школы, и возьмись за самоличное образование своих чад....интересно КАК это получится

думал про это.

я не вывезу, способностей не имею для этого.

 

 

чего?? как так...это про каких таких ублюдкоф ты пишеш, мне таких почти не попадалось, а те что попадались давно работают чтоб возместить затраты государства потраченные чтоб детей ихних устроить....

ты отрицаешь наличие семей, которые рожают только для того, чтобы пробухать материнский капиталл?

 

 

да, но не везде, и далеко не все....а адресно разобратся можно и социальными службами, если захотеть....или ждёте шариата?

чтобы помочь надо во-первых чтобы о помощи попросили, а если после просьбы не помогли - добиваться этого самостоятельно. а сидеть и хныкать, как всё плохо, и ничего при этом не делая - так у нас половина населения так делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если после просьбы не помогли - добиваться этого самостоятельно

ага, и просидеть пол года в очередях чтоб попасть то к одному то к другому чиновнику, которые тока и способны перелаживать всё на других...напоминая о возможности подмазать

надо во-первых чтобы о помощи попросили

ползти на коленях? притом что большинство платит исправно все налоги??? ипать

ты отрицаешь наличие семей, которые рожают только для того, чтобы пробухать материнский капиталл?

для меня это далеко, у нас такой бабос не нашитывают, потому маловато таких умникоф....но я не отрицаю, я понимаю, но неверю что их настолько много что ты с такими постоянно контачиш, так или иначе

думал про это.

я не вывезу, способностей не имею для этого.

а воот попросить помочь в том чем не силён, и потратить на это немного времени? вывезеш, это не сложно...

а если власть начнёт в рот брать прилюдно - народ тоже кинется на клык принимать в повальных масштабах?

а разве счас не так?

только я не понял - ты предлагаешь жалеть и помогать тем, кто не может спланировать свою жизнь хотя бы на пятилетку вперед? типа они накосячили, а все должны им помочь их кала вылезти?

предлагаю тыкать лицом в ихнею какашку, при этом помогая в остальном, если конечно врубается что какашка только его, и никто за неёё отвечать кроме него не собирается

в другом, всех кто пропил "маткап" ПРИЧЁМ ОТКРЫТО, то на принудительные работы с оплатой по выработке, а не по часовому присутствую, и запрет выезда, и выдачи кредита до реабилитации, да чего там даже в общественные заведения не пускать....воо это думаю верняк

служить можно тому, кто за эту службу спрашивает по самое не балуй.

ага, тоесть тем кто с армией готовых на смерть?

а когда народу в харю плюют, а он утирается и налоги платит - где найти дебила, который будет служить такому слюнтяю?

а ты попробуй незаплати)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zabanen

а ты в курсе? не поделишься знанием, желательно в виде ссылочки на тему форума, где такое происходит.

 

 

форум "зачистили", н0

я то помню

И очень надеюсь, что помню не только я

 

post-61515-0-81764200-1358859299.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум "зачистили", н0

песдеть - не мешки ворочать, да ведь, вАдя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

песдеть - не мешки ворочать, да ведь, вАдя?

 

А отпёздываться не лопатой махать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подпёздывать - не тачки возить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подпёздывать - не тачки возить ;)

А правду говорить легко и приятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так говорил Га Ноцри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так говорил Га Ноцри

А Заратустра говорил иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zabanen

песдеть - не мешки ворочать

 

 

 

да йух знает

мне не довелось в жизни мешки таскать

А вот мусарёнка-подпольщика на обозрение форума не грех вытащить.

 

Иш как задёргался серенький козлик

Костлявая и мозолистая рука полковника валькирьи

крепко держит твою мошонку, вынуждая тебя сотрудничать за крышевание торговли спайсом?

Или ты по собственной инициативе сексотишь, мразота серая?

 

:mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Заратустра говорил иначе?

Заратустра говорил на не понятном для меня языке, поэтому не знаю...

да йух знает

мне не довелось в жизни мешки таскать

зато языком трещать тебе походу не в облом.

 

А вот мусарёнка-подпольщика на обозрение форума не грех вытащить.

поэтому ты так настойчиво делаешь новые аккаунты? что, раскрываемость упала, начальник п**дюлей выписал вместо тринадцатой зарплаты?

 

 

Или ты по собственной инициативе сексотишь, мразота серая?

отвечу на этот вопрос после твоего ответа на мой: ты уже перестал дрочить своему участковому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скисла тема. появился вадеГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zabanen

отвечу на этот вопрос после твоего ответа на мой: ты уже перестал дрочить своему участковому?

 

 

0твечаю: участкового, сколько живу по этому адресу, до сих пор так ни разу и не увидел

 

Начальник мой - пенсионный фонд., Платит пока исправно( о сумме умолчу для интриги)

 

 

 

А вот твой начальнег дюже суров! И не спустит тебе второго провала внедрённого сотрудника

 

зы. вот и ножонками сучишь; извиваешься, молчишь

как рыба об воду

 

post-61515-0-13642000-1358940161.gif

 

 

post-61515-0-78279300-1358942325_thumb.png

Изменено пользователем zabanen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0твечаю: участкового, сколько живу по этому адресу, до сих пор так ни разу и не увидел

 

Начальник мой - пенсионный фонд., Платит пока исправно( о сумме умолчу для интриги)

 

 

 

А вот твой начальнег дюже суров! И не спустит тебе второго провала внедрённого сотрудника

 

зы. вот и ножонками сучишь; извиваешься, молчишь

как рыба об воду

 

post-61515-0-13642000-1358940161.gif

 

 

post-61515-0-78279300-1358942325_thumb.png

 

От сцука, так ты старикофф обжимаешь, со своим начальничком на пару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zabanen

От сцука, так ты старикофф обжимаешь, со своим начальничком на пару?

 

 

тоесть, получая свой законный пенсион, я прищемил матерьяльные блага твоих родителей?

0т жешь философия паразита = чем меньше вам-тем больше нам

 

 

post-61515-0-27920900-1358944582.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, непонятка вышла, думал ты там работаешь.

А ты оказывается пенс...

А родителей моих уже никто не ущемит, сиротинушка я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zabanen

Упс,

А ты оказывается пенс...

 

 

не обольщайся

таких, как ты, я пучками развожу

 

купил - продал., не в наживу

так, чиста па приколу

 

post-61515-0-20134300-1358945761.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) Тяжко что то сказать по этому поваду нужен или нет .Но полюбому надо чтоб мозх ребянка чемтоо был занят всегда

Спорт Кружки да и вобще потом скажу я вам круг общения играет роль покрайне мере со мной сыграло исходя из собственого опыта я немогу найти правельных слов .Хотя было все верно подмечено все начинаетсо с круга общения курения сигорет и пошло поехало)) Ой недай бог небудем зарекатсяя это нехорошо зарекатсяя но мое мнение нах ненужны эти тесты в школох или нужны но мы об этом незнаем и знаем и понимаем.

Стиратель верно сказал они как намерено хотят развить интерес среди школьников то о чем они неслышали услышат во время тестов.

Братья у самого дети и я если чесно вот нескрываю этого я взамешательстве.

Ладно мы время было такое что сплош и рядом это было Я взамешательстве и если чесно долго думал об этом но некаких

Реальных ответов так и недал самому себе.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну....я вотт так думаю:

 

что пора образовательный сектор ставить в преоритет, платить первую зарпалту по стране....пенсию как у МВД и пенсионный возраст такойже....приэтом ввести максимальную ответсвенность учителей(и прочих участных к этому процэссу) за всё что происходит с детьми в школе....да и классы делать не более дюжины челоф....что небыло резона "отсидется" за остальными

ну и професиональную сертификацию(ежегодную) и присвоение квалификации с соответствующей зарплатой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну....я вотт так думаю:

 

что пора образовательный сектор ставить в преоритет, платить первую зарпалту по стране....пенсию как у МВД и пенсионный возраст такойже....приэтом ввести максимальную ответсвенность учителей(и прочих участных к этому процэссу) за всё что происходит с детьми в школе....да и классы делать не более дюжины челоф....что небыло резона "отсидется" за остальными

ну и професиональную сертификацию(ежегодную) и присвоение квалификации с соответствующей зарплатой...

 

Покашта "первую зарплату" сделали как раз в МВД. Кто то мне говорил, что сейчас после армии сорок пять тысяч в МВД платят! Всё прозрачней ихние планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

По сабжу,могу сказать ,как в моём городе решили проблему курения и наркотиков в школе,да и в целом по городу.

Молодёжь,спортики-борцы,боксёры,начали ебашить этих барыг.

вывозили в лес,нагружали на деньги -сейчас ни у кого из этого сообщества нет желания поднять быстрых денег.

городок небольшой,поэтому так срослось.

А было так как описал Дед,школьники-дилеры.

ИМХО .Может где то жёстко,но с этими сущностями только так.

Всем Мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто из вас не задумывался что поезд уже ушел?

 

За время Путинского правления уже выросло целое поколение.Я смотрю на них и понимаю что все вокруг уже давно изменилось со скоростью пули.Мы по большому счету уже анахронизм старого времени.Мода и cубкультура у этого поколения сильно трансформировалась и это минусы нашей внутреней культуры и самих нас.Америкосы добились своего превратив наше общество в болото cебе подобных.Оглядитесь вокруг у меня например 60% тех кого знал с детства уже давно на кладбищах.Некому противостоять тому что происходит мы слишком разобщеное общество.Да и генетически мы просто уже вымираем.Так что в ближайшем будущем население земли будет заселено кривоногими-темнокожими-ускоглазыми существами.Мы вымрем как в свое время вымерли Римляне это круговорот природных процессов.

Изменено пользователем yrygyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обольщайся

таких, как ты, я пучками развожу

 

купил - продал., не в наживу

так, чиста па приколу

 

post-61515-0-20134300-1358945761.gif

 

Разводила... Булки ты свои дряхлые руками разводишь когда раком встаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто из вас не задумывался что поезд уже ушел?

 

За время Путинского правления уже выросло целое поколение.Я смотрю на них и понимаю что все вокруг уже давно изменилось со скоростью пули.Мы по большому счету уже анахронизм старого времени.Мода и cубкультура у этого поколения сильно трансформировалась и это минусы нашей внутреней культуры и самих нас.Америкосы добились своего превратив наше общество в болото cебе подобных.Оглядитесь вокруг у меня например 60% тех кого знал с детства уже давно на кладбищах.Некому противостоять тому что происходит мы слишком разобщеное общество.Да и генетически мы просто уже вымираем.Так что в ближайшем будущем население земли будет заселено кривоногими-темнокожими-ускоглазыми существами.Мы вымрем как в свое время вымерли Римляне это круговорот природных процессов.

И с зубами как забор! Дзаги говорит СТОП экспансии Ориона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

А никто из вас не задумывался что поезд уже ушел?

 

За время Путинского правления уже выросло целое поколение.Я смотрю на них и понимаю что все вокруг уже давно изменилось со скоростью пули.Мы по большому счету уже анахронизм старого времени.Мода и cубкультура у этого поколения сильно трансформировалась и это минусы нашей внутреней культуры и самих нас.Америкосы добились своего превратив наше общество в болото cебе подобных.Оглядитесь вокруг у меня например 60% тех кого знал с детства уже давно на кладбищах.Некому противостоять тому что происходит мы слишком разобщеное общество.Да и генетически мы просто уже вымираем.Так что в ближайшем будущем население земли будет заселено кривоногими-темнокожими-ускоглазыми существами.Мы вымрем как в свое время вымерли Римляне это круговорот природных процессов.

 

Бро,ты же сам себе реальность рисуешь.Как ты сейчас говоришь,так у тебя и будет.У тебя и у всех кто так видит.Кто-то видит по другому.А кто-то рисует свою реальность.А кому-то просто достаточно подумать,что бы вокруг стало красиво.Миру мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто из вас не задумывался что поезд уже ушел?

 

За время Путинского правления уже выросло целое поколение.Я смотрю на них и понимаю что все вокруг уже давно изменилось со скоростью пули.Мы по большому счету уже анахронизм старого времени.Мода и cубкультура у этого поколения сильно трансформировалась и это минусы нашей внутреней культуры и самих нас.Америкосы добились своего превратив наше общество в болото cебе подобных.Оглядитесь вокруг у меня например 60% тех кого знал с детства уже давно на кладбищах.Некому противостоять тому что происходит мы слишком разобщеное общество.Да и генетически мы просто уже вымираем.Так что в ближайшем будущем население земли будет заселено кривоногими-темнокожими-ускоглазыми существами.Мы вымрем как в свое время вымерли Римляне это круговорот природных процессов.

 

Не совсем в тексте согласен, но в общих чертах примерно так и происходит, что очень печально...

 

и думаю, что не всё потеряно, надо больше спорта детям прививать осознанно и целеустремлённо, и показывать ужасы наркомании, в её самой страшной форме... до и после.

У нас рядом с домом стоит "Наливайка" как чёрная дыра засасывает людей - страшно смотреть, магазин горел, не работал и как "Феникс из пепла" - На ли вай ка - дети его так называют.... сгорит я думаю со временем... и рассосутся по соседним дворам орки и гоблины.... о них даже сейчас хочется писать с издёвкой, и без уважения...синька чмо, раньше, по молодости я так не думал, а сейчас именно так и думаю.....

 

Люди не пишите всякое Г. не по теме... Вопрос на самом деле печальный и серьёзный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Мне кажется,что дело в самих людях,их родителях,дедах и далее.

Всё так заплетено.

Я не думаю о них никак,это их выбор,бро.

Они сами захотели чтобы у них было так.

Ни надо их за это винить,жалеть,убивать.

За молодых,которые ещё не совершили неправедности,за тех деток,которые скоро подрастут,за это нужно стоять.

ИМХО конечно,но если каждый кто может это делать,но почему то не хочет,или думает,что от него ничего не зависит,начнёт делать и творить красоту и правильные движения,то мир другим станет-100 пудово.

Ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важный школьный момент. Помните ну те кто учился в комунистические времена должен помнить как было в школах

Пет советы кто плохо учится того потягивают обезательные кружки ,дворцы спорта и.т.д. И.т.п.

Щас же в школе все чють по другому когда мой малыш пошол 1 класс я настоятельно подошол до у чительницы и попрасил ее чтоб первая оценка моего малыша небыла двойка и если она это зделает то я зделаю все чтоб ее вышвырнули из школы.

Почему? Обьесню это психологически момент для ребенка имено от этого зависит будет желание и стремление у дитя .

Но нет у каждой свой любимчик и какбы идет естественый отбор хороши плохой это неправельноо надо давать дух ребенку

И учить даже последнего двоишника довая ему дух тем самым стремления.Она так и зделала он учится и стремися а тому кому она поставела два нехотели нормально учится вот с этого надо начать.

Ведь половину времени наши дети проводят в школе и имено отуда и начинаются первые движения понимания.

Помню себя как мой тренер в рюкзак нам кидал булыжники застовлял одевать и бегать на большие дистанции по 11 километров туда и обратно без всяких передышеккк было стремление к победе один из бегавших рядом сомной щас чемпион мира по боксу имя небуду говарить палево но всеже я приходил домой делал уроки и просто отключался некаких

Сигаретах я даже и думать немог теперь то я благодарен тренеру ну в то время я его нелюбил ))

Был какойто порядок в то время я девочку брал за руку она сеснялась краснела ой увидят засмеют))небыло мата особого)))

За сигореты вызывали родителей и привсех говарили оооой смотри куряга идет небыло круто и было круто)))

Ребят Спорт у кого какие таланты имено учетеля начальных классов должны видеть это и напровлять в правельное руссло

Кто то хороши спортцмен кто то хороши шахматист кто то хорошо по дереву работает а кто на алемпяды по разным предметам ездеет и мне кажется все это можно будет минимизировать бездельяяя такого уже небудет.

А щас че? Че неговаришь ща пап тормазись в тачки доиграю потом один кент пришол второй айлюююлю

Как бы сейчас все есть чего небыло раньше.Моя мечта была чтоб у нас в городе была хорошая насыщеная библиотека яб невылазил отуда после спорта но небыло щас же есть все невыходяяя из дома но нет правельной системы обучени А начинать надо с учителей их учить не всех есть такие что на самом деле хвала им но есть и такие что ну его нах.

Исходя из всего этого я вижу некую проблему и имено в этом проблема. Пока родители работают дети начинают воспитовацо в садике потом школа потом институт потом кто куда и каго куда а знаю людей и 10 класов закончелии но могут общатсяя с професорами на равных.Тут недавно заходил в библиотеку имени Ломоносова как построили незоходил неразу ,зашол и знаечто я подумал? Неужелее это все уже есть в интернете невыходя из дома.

Вот мое мнение почему молодешьь срывается а нужно ли тестирование или нет я даже путаюсь наверно нужно всетаки для нашего с вами спокойствия как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!