Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Чёрный Дед

Школьный дурман

Рекомендуемые сообщения

щаз санчез вас забанит

весь бизнес распугаете

 

Вадим , а чего , тебя так и не разбанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я знал что ты мимо непройдешь.

-----------------------------------------------------------

И вот сяжу гляжу офигеваю

И чет себе я напеваю

Гляжу туды гляжу сюды

И сам с себя непонимаю

Натур зовет а я не втеме

И всем вина вот это дело

И коль кому я помишалллл

Необесуте я незнал...

-------------------------------------------------------------

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты чего такой благодушный?

Ты не считаешь что сейчас очень остро стоит межцивилизационный конфликт? Между белыми людьми и цветными мартышками? Или ты думаешь, что если ты закрываешь глаза, то тебя это не коснется? Ну не коснется тебя - коснется детей.

 

Твои предложения по этому поводу???)))

 

 

А ты чего такой благодушный?

Ты не считаешь что сейчас очень остро стоит межцивилизационный конфликт? Между белыми людьми и цветными мартышками? Или ты думаешь, что если ты закрываешь глаза, то тебя это не коснется? Ну не коснется тебя - коснется детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь у всех одним цветом ..

Да и там за бесконечностью роли неиграет какого цвета кожа)))

Остольное все бредни больного воображения которое сумело всетаки эти моменты навязать большенству(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь у всех одним цветом ..

Да и там за бесконечностью роли неиграет какого цвета кожа)))

Остольное все бредни больного воображения которое сумело всетаки эти моменты навязать большенству(((

 

Правда что ли? Назови мне 10 нигеров продвинувших вперед науку.

Расы не зря по разному покрашены, чтоб можно было отличать.

Черные воины, желтые рабочие, белые мыслители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Дракоху тут...подавляющему большенству народонаселения(будь он хоть желтый,черный,белый и т.д)по большому счету паипать на то,каким цветом его сосед......лишь бы не ган*он моральный,иль фашик .......лучше собираться на полях не для того,чтоб двухметровыми мечами махать и воронье кормить,....а лучше,чтоб мацанки натереть,курнуть и поорать позитивно.........остальное--это происки п**оргов политиков и других игуанодонов,наживающихся на меж.нац.распрях и торговле мечами, топорами и доспехами........нужен мир :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....и вообще,как-то тут от темы отклонились(школьный дурман)........как-то были в школьные годы мы на уборке помидоров в лагере труда и отдыха.....вот один чел нашел куст беладонны...он же--"дурман"......съел семок 50......в итоге паническо-истерическое состояние,..ныряние в землю с разбега(как в море)...ободранное е**ло и живот.....а когда его отмыли и переодели,он еще раз "нырнул"...в кучу уже собранных помидоров...и это только малая толика его трипа))))).ну не придурок ли?.........пил-пил,и умер........лучше б дул :dont2: ))))))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drakoh, передай своим восточным товарищам, что форум Дзаги своё старинное-твёрдо отрицательное мнение, по поводу "китайской отравы", не менял. И пусть свои капитуляции полистают, память по-освежают.

 

Кровь у всех одним цветом ..

Да и там за бесконечностью роли неиграет какого цвета кожа)))

Остольное все бредни больного воображения которое сумело всетаки эти моменты навязать большенству(((

 

Согласен, всю жизнь жили - жили, и буквально в последние лет двадцать обострились гадские бредни. В Европе совсем плохо.

 

И касаемо темы, дети обучаются совместно с нацменами, им надо ставить тройки и понижается нижняя планка группы... :glasses:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Уж детям,точно пох,какие планки и рамки мы им устанавливаем....вавилонцев из них делаем МЫ-взрослые....................а по поводу спайсов----курнул раз этих хлопьев......ржал,как в юности от ганджика.....но ощущение,что это нездоровая хня,меня непокидало,пока не попустило....и через пару недель их запретили у нас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Правда что ли? Назови мне 10 нигеров продвинувших вперед науку.

Расы не зря по разному покрашены, чтоб можно было отличать.

Черные воины, желтые рабочие, белые мыслители...

Бро они и так биты жизню вся их история это рабство.

Но ведь они тоже люди.

А черных мыслителей небывает?))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Ученик:Кому как не тебе лудше знать мою позицию по этому поваду очень даже отрицательно я смотрю а за последний месяц бок о бок с миксами я вобще ее больше нехочю менять((

Бро ну Восток он же большой и народ там разный (всех в один ряд нестоитт строить)есть и хорошие а есть и нехорошие

Я вырос в интернацанале и уважаю все народы даже те с которыми война , потому как это движения навязаные Государством и я это понимаю прекрасно , Поверь есть у меня очень много интернациональных знакомых и я просто немогу

Сказать они все плохие .Ставеть тройку по цвету кожи тоже бред расмешил))))вот таких учетелей заранее надо вешать

Потому как это и есть пропоганда нацизма с которым с 41 года наши деды боролись и чемуж будут учится наши дети слыша все это?Правельно нечему хорошему.Сколько нерусских принесли победу на алемпяде этого года?

Если ты меня увидешь некогда вжизни наскажешь что я нерусски ))Но стоет мне по мобиле заговарить на своем как у всех рты до пола)))Эээ бро это все ерунда.Но делать дела и жить кули той жизни До 90 100 лет дожить и то счастье а потом что?

Да нече остовляешь те знания и характер своим детям Так давайте думать о том чтоб померев у наших детей невозникали такие вопросы.Если в чем неправ поправь?Потому как очень интересные вопросы ставишь)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро они и так биты жизню вся их история это рабство.

Но ведь они тоже люди.

А черных мыслителей небывает?))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------

 

А почему? не потому ли что для рабства они и рождены\созданы?

Пойми идет война, и если ты ее не видишь, это не значит что тебя это не коснется.

Ну, вот тут что ли почитай: http://www.rg.ru/201...24/patruli.html

Пойми, они с нами воюют, а прекраснодушные толерасты ссут нам в уши и говорят: все нормально, они такие же люди как мы. Ничего, они нас немножко порежут а через 10 поколений цивилизуются и резать перестанут. Да перестанут, потому, что нас не останется, если сейчас белые не осознают всю глубину проблемы и не объединяться.

PS еще 10 лет назад я думал так же как ты...

 

Поддержу Дракоху тут...подавляющему большенству народонаселения(будь он хоть желтый,черный,белый и т.д)по большому счету паипать на то,каким цветом его сосед......лишь бы не ган*он моральный,иль фашик .......лучше собираться на полях не для того,чтоб двухметровыми мечами махать и воронье кормить,....а лучше,чтоб мацанки натереть,курнуть и поорать позитивно.........остальное--это происки п**оргов политиков и других игуанодонов,наживающихся на меж.нац.распрях и торговле мечами, топорами и доспехами........нужен мир :hi2:

 

Фашик... А чем тебе собственно не нравятся фашисты? Я понимаю, что в нашей стране это слово имеет негативную окраска из-за Великой Отечественной. Но замени слово фашизм на ближайшее по смыслу русское - соборность. А теперь вдумайся, что плохого в соборности?

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему? не потому ли что для рабства они и рождены\созданы?

Пойми идет война, и если ты ее не видишь, это не значит что тебя это не коснется.

Ну, вот тут что ли почитай: http://www.rg.ru/201...24/patruli.html

Пойми, они с нами воюют, а прекраснодушные толерасты ссут нам в уши и говорят: все нормально, они такие же люди как мы. Ничего, они нас немножко порежут а через 10 поколений цивилизуются и резать перестанут. Да перестанут, потому, что нас не останется, если сейчас белые не осознают всю глубину проблемы и не объединяться.

PS еще 10 лет назад я думал так же как ты...

 

 

 

 

 

Фашик... А чем тебе собственно не нравятся фашисты? Я понимаю, что в нашей стране это слово имеет негативную окраска из-за Великой Отечественной. Но замени слово фашизм на ближайшее по смыслу русское - соборность. А теперь вдумайся, что плохого в соборности?

Думаешь могут взять пример другие?А я вот посмотрел с двух сторон и вышла такая картина:Ониж хотят обьединьть арабские страны зделать как евросаюз только арабосаюз)))и начела выресоваца картина обеспакоились многие страны

Еврасаюза по этому поваду потому как большинство арабов там живут и их очень много.Они пустили куклу назову ее так

А они ее скушали далее дело техники и масовай информации Обеспакоились все и это уже стало интересовать всех

Тоесть сегодня они этот вопрос подняли чтоб завтро еврасаюз неоказался в полной попке завтро когда арбские страны обьеденятся у самого еврасаюза большой страх по этому поваду исходя из этого и идет эта назавем ее акция.

Все продуманоо до мелочей у них.Это для ушей многих....Скажем у меня такая картина выресовывается по этому вопросу...

Как думаешь когда арабосаюз обьединится?

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда. Обезьяны не способны побороть собственные амбиции даже перед лицом общего врага и всегда будут спорить кто из них альфа обезьяна. В этом наше спасение.

А если они хотят объеденить арабские страны с какого они едут в европу? Напомню тебе слова Арафата: "Наша атомная бомба - матка арабской женщины!" Им мало своих стран, они хотят весь мир. Евросоюзы не страшны объединенные эмираты они не смогут конкурировать с европой в технологиях в том числе и военных. Зато они могут захватить европу изнутри. Выступление Брейвика на суде почитай что ли. Его бред основан на реальных фактах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по Росси непоказуют смотрел по заковказкому каналу .Они уже вырисовывают карту как это будет выглядеть.

Скажу одно это у них в планах уже давно тут лижбы другие мусульманские страны небралии пример .

Но еслиже они возьмут пример то ой какая война будет .фактически получается война религий будет.И писание из библии збудетсяя и пойдет брат на брата(((

Прикинь у меня аш дрож по телу прошла(((

Ладно небудем тему портить но кое какое понимание пришло....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по Росси непоказуют смотрел по заковказкому каналу .Они уже вырисовывают карту как это будет выглядеть.

Скажу одно это у них в планах уже давно тут лижбы другие мусульманские страны небралии пример .

Но еслиже они возьмут пример то ой какая война будет .фактически получается война религий будет.И писание из библии збудетсяя и пойдет брат на брата(((

Прикинь у меня аш дрож по телу прошла(((

Ладно небудем тему портить но кое какое понимание пришло....

 

Пришло? А теперь подумай что война это не обязательно бомбы и автоматы. А и таджики на стройке, и те кто призывают ас смирться и жить с ним дружно, по телевизору, и правительсто введшее статью за розжигание национльной розни.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пришло? А теперь подумай что война это не обязательно бомбы и автоматы. А и таджики на стройке, и те кто призывают ас смирться и жить с ним дружно, по телевизору, и правительсто введшее статью за розжигание национльной розни.

Не ну ты сразу по полной програме)))) это уже давно покажи мне хоть одного чистого русского?Приехавши сюда они размножают российскую нацию а не свою это я тебе из личного виденого опыта своими глазами.Скажем мама русская папа еврей у них мальчик и он женился на русской третие поколение кто будет?верно русские так в чем же беспакоиство?

Я таких семей много знаю ))))так что бро еще не все потеренооо)))А вот Китайцев боятся надо они просто придут и здадуца

И все о чем мы с тобой говаримм привратица в будизм и уские глаза так что Росиию это неждет поверь)))

Но я понемаю другое у тебя проблемы с Кавказцами??или просто ты хочешь меня убедить в том что мои ясные глаза видящие на перед гдето ошибаются?Нет мой друг это Россию неждет.....Компьютерная война вот чего надо боятся потому как скоро совсем скоро мы все будем чипамии .2050 году правнуки смогут путешествовать во времени спомощью сна исправляя наши ошибки и я это четко виделл ......Ты видел что зделал вирус под названием Красный Октябрь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть таджик, которому есть нечего и он едет дворником в россию... есть продуманы, которые привозят и устраивают этого таджика, чтобы со ста таких таджиков иметь неплохие дивиденты... есть еще куча прилипал /имиграция, участковые/ к этому же таджику... есть обычные люди, живущие рядом с местом, где работает таджик и они его боятся, а он их))) есть политики,

которые лоббируюти контролируют миграционные процессы исходя из "своих" интересов, а так же используют "всю эту ситуацию" в

политических целях... где-то тут и национальная рознь, как производное этих движений... имхо... по сути все процессы одинаковы. Англия как пример. Половина лондона выходцы с азии и там постоянно их всех трясет) Кому это нужно? Самой

власти, чтобы легализовать внешнеполитические амбиции))) нападать, отжимать, контролировать и навязывать) имхо...

терроризм-терроризм-терроризм) алькаида) саморозжиг... своего рода... провокации. Как могут сосуществовать в одном городе традиционалисты мусульманские и трансвестит с оранжевыми волосами под коксом в кожаных трусах и берцах?)

Начали делить районы и выгонять друг друга))) детский театр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда что ли? Назови мне 10 нигеров продвинувших вперед науку.

ок, белокожий ты наш :)

уверен, что ты сумеешь своими личными достижениями затмить каких-то там нигеров. начни с этих:

Percy Julian Перси Джулиан

Перси Джулиан родился 11 апреля 1899 года.Его мать была школьным учителем и она уделяла важность образования в доме. В результате три сестры Перси и двое других братьев, отправились учиться на врачей, но только Персисуждено было стать самым успешным среди них.

Он получил степень магистра в Гарвардском университете в 1923 году. Даже с успехом Перси на поприще науки, было отказано в должности помощника учителя в ведущих университетах, потому что белые студенты не хотели учиться у черного учителя.

Наряду с обучением, он продолжал свою работу как химик-исследователь. Он стал пионером в области синтеза получения медицинских препаратов из растений.

Mae Jemison Мэй Джемисон

Мэй Джемисон родился в 1956 году. Она была не только блестящим врачом, но и астронавтом.

Она стала первой афро-американской женщиной, побывавшей в космосе, тем самым став источником вдохновения для многих афро-американских женщин.

Она летала в космос в 1992 году. Она в равной степени была ученым, как в медицине, так и в технике.

Она продолжала свою практику в течение длительного времени до выхода на пенсию. Она до сих пор читает лекции в медицинских школах и колледжах.

Granville T. Woods Вудс Гранвилл Т.

Гранвилл T Вудс также называли черным Эдисоном, потому что его изобретения были очень похожи на то что создавала лаборатория Эдисона. Он родился 23 апреля 1856 года.

В основном он посвятил свою жизнь, чтобы изобретения, которые улучшали качество обслуживания железнодорожной отрасли.

Он изобрел машину, которая была комбинация телеграфа и телефона, и он стал известен в телеграфии.

Он улучшил конструкции многих транспортных средств, а также в изобретении третьего рельса. Он также принес много улучшений в конструкции парового котла.

Garrett Morgan Garrett Morgan

Гарретт Морган родился в 1877 году. Есть много изобретений, которые зачисляются на имя этого великого ученого.

Один из самых важных изобретений был светофор, что есть почти в каждой стране на сегодня. Он также изобрел противогаз, который также называется дыхательное устройство.

Машина, которая используется для выпрямления волос, также является одним из его изобретений.Он является одним из очень немногих африканских американских ученых, которые сделали большое количество изобретений.

 

 

Расы не зря по разному покрашены, чтоб можно было отличать.

Черные воины, желтые рабочие, белые мыслители...

ты всерьёз это говоришь?

2/3 населения на своём родном языке не могут без ошибок не то что писать, а даже говорить, через 5 лет после школы площадь круга на калькуляторе считают...

мыслители Бл**ь.. соображалы - вот это точнее. сообразить, намутить, отработать - вот полный набор способностей современного белокожего. за мизерным исключением, никак не влияющим на статистику.

 

 

А почему? не потому ли что для рабства они и рождены\созданы?

ну вообще-то тут с тобой некая нация согласится чуть более,чем полностью. "имущество гоя - свободное имущество, убить гоя - не преступление" - ничего не напоминает из твоих агиток?

 

Да перестанут, потому, что нас не останется, если сейчас белые не осознают всю глубину проблемы и не объединяться

и всегда кто то другой виноват, что современные так называемые мужчины не могут произвести на свет здоровых детей, воспитать их людьми, чтобы они продолжили Род и Расу.

не можешь? дай место другому. этот закон природы никто не отменял.

 

 

А теперь вдумайся, что плохого в соборности?

толпа идиотов остаётся толпой идиотов.

и решение, принятое толпой идиотов, априори не может быть разумным кроме единственного случая - по ошибке какой то идиот не правильно запишет решение остальных идиотов.

какого хера какие то дебилы, которые не могут даже собственную жизнь устроить и спрогнозировать, должны иметь возможность принимать решение, так или иначе касающееся множества других людей? пускай идут туда, на что хватает их мозгов - грести говно за скотом на фермах и носить тяжести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть таджик, которому есть нечего и он едет дворником в россию... есть продуманы, которые привозят и устраивают этого таджика, чтобы со ста таких таджиков иметь неплохие дивиденты... есть еще куча прилипал /имиграция, участковые/ к этому же таджику... есть обычные люди, живущие рядом с местом, где работает таджик и они его боятся, а он их))) есть политики,

которые лоббируюти контролируют миграционные процессы исходя из "своих" интересов, а так же используют "всю эту ситуацию" в

политических целях... где-то тут и национальная рознь, как производное этих движений... имхо... по сути все процессы одинаковы. Англия как пример. Половина лондона выходцы с азии и там постоянно их всех трясет) Кому это нужно? Самой

власти, чтобы легализовать внешнеполитические амбиции))) нападать, отжимать, контролировать и навязывать) имхо...

терроризм-терроризм-терроризм) алькаида) саморозжиг... своего рода... провокации. Как могут сосуществовать в одном городе традиционалисты мусульманские и трансвестит с оранжевыми волосами под коксом в кожаных трусах и берцах?)

Начали делить районы и выгонять друг друга))) детский театр...

Ониж в суд подали на нашу Рашу за джамшуу ))и выгралии теперь это запрещено законом)))да че таджики бедолаги че говаришь опустив голову делают работяги конкретные мне даже и жалко их Люди как Люди и кидают их и спят где непоподя заработав копейку тысячу раз благодорят ака так ака сяк .Бедолаги блин ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))...................2 hassisin: слово"фашик" для меня,например,имеет негативную окраску не из за немецко-фашистских офицеров и солдат вермахта времен ВОВ,...а под этим словом я подразумеваю толпу бритоголовых,безграмотную,агрессивную гопоту.....а там либо малолетки пубертатного периода,организованные в стаю,....либо такие же безграмотные,быдлянствующие "взрослые",..по развитию недалеко ушедшие от своих младших товарищей.......идея,*ля,у них:соборность..........благие типа цели у них.......а на деле либо шакалят по дворам,гоп-стопом занимаются,..либо организованной толпой долбят рынки с хачами по заказу властей,которым такая соборность выгодна для своих закулисных целей....да лидеры твоих фашиков у серых на довольствии состоят.!!!...соборные *ля)))))))))..........................еще и слово-то какое придумали : "толерасты"....вот уж где негативная окрасочка))))......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, белокожий ты наш :)

уверен, что ты сумеешь своими личными достижениями затмить каких-то там нигеров. начни с этих:

 

 

 

 

ты всерьёз это говоришь?

2/3 населения на своём родном языке не могут без ошибок не то что писать, а даже говорить, через 5 лет после школы площадь круга на калькуляторе считают...

мыслители Бл**ь.. соображалы - вот это точнее. сообразить, намутить, отработать - вот полный набор способностей современного белокожего. за мизерным исключением, никак не влияющим на статистику.

 

 

 

ну вообще-то тут с тобой некая нация согласится чуть более,чем полностью. "имущество гоя - свободное имущество, убить гоя - не преступление" - ничего не напоминает из твоих агиток?

 

 

и всегда кто то другой виноват, что современные так называемые мужчины не могут произвести на свет здоровых детей, воспитать их людьми, чтобы они продолжили Род и Расу.

не можешь? дай место другому. этот закон природы никто не отменял.

 

 

 

толпа идиотов остаётся толпой идиотов.

и решение, принятое толпой идиотов, априори не может быть разумным кроме единственного случая - по ошибке какой то идиот не правильно запишет решение остальных идиотов.

какого хера какие то дебилы, которые не могут даже собственную жизнь устроить и спрогнозировать, должны иметь возможность принимать решение, так или иначе касающееся множества других людей? пускай идут туда, на что хватает их мозгов - грести говно за скотом на фермах и носить тяжести.

 

Светофор изобрел Джон Пик Найт http://ru.wikipedia.org/wiki/Светофор

Противогаз Льюис Хаслетт http://www.calend.ru/event/3703/

Думаеться остальные приведенные примеры тоже придуманы амерами из соображений политкорректности...И негру в космос из тех же соображений запускали...

 

То что сейчас творится со страной конечно беда. В СССР образование было лучше. Но даже при таком раскладе белый умнее нигера.

 

Еврейский народ долгие годы находился в рассеянии паразитируя на других народах. Отсюда и эти зехера. На ком паразитировали европейцы? Колонии? да брось ты европа брала оттуда то, что местным на их уровне развития нах не нужно, а несла цивилизацию. Бремя Белого Человека, понимешь ли...

 

Да, увы раса вырождаеться. Но главное сперва признать пролему, а потом начать ее решать. Я рад, что ты понимаешь существование этой проблемы, а не твердишь заклинания о всеобщем равенстве.

 

Соборность и демократия немножко разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ониж в суд подали на нашу Рашу за джамшуу ))

Во-во... а принц Гарри возвращается с войны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))...................2 hassisin: слово"фашик" для меня,например,имеет негативную окраску не из за немецко-фашистских офицеров и солдат вермахта времен ВОВ,...а под этим словом я подразумеваю толпу бритоголовых,безграмотную,агрессивную гопоту.....а там либо малолетки пубертатного периода,организованные в стаю,....либо такие же безграмотные,быдлянствующие "взрослые",..по развитию недалеко ушедшие от своих младших товарищей.......идея,*ля,у них:соборность..........благие типа цели у них.......а на деле либо шакалят по дворам,гоп-стопом занимаются,..либо организованной толпой долбят рынки с хачами по заказу властей,которым такая соборность выгодна для своих закулисных целей....да лидеры твоих фашиков у серых на довольствии состоят.!!!...соборные *ля)))))))))..........................еще и слово-то какое придумали : "толерасты"....вот уж где негативная окрасочка))))......

 

увы, именно так и пытаеться представить официальная пропаганда русских националистов. Ведь единственная идея вокруг которой еще можно объеденить народ нашей страны -национальная. А власти объединение народа нах не нужно. Сразу спросят: где бабло *ля?

Меньше верь зомбоящику. Ты националистов то вживую видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuffs. Как меня раз пронесло в метро а то затопталиб блин .... И ходьбы кто сказал вы что творите что за безабразие)))

Я реально думал все *ля пришло время и так нехотел чтоб это было в метро пля буду нехотел но пронесло )))))

Теперь в метро ненагойй))))

Суворыч .Принцу куле вобще покуй . смотрел фильм всемирная история?вроде называется старенький фильмец))

Такой по саду кароль гуляет Бах одну девку за зад та такая оборачивается хочет ругатся ой это вы тот такой Хорошо быть каролем

Бах вторую ой тот хорошо быть каралем))))))видел ? Прикольный фильм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ящик больше года принципиально не смотрю...а т.н."национальная идея" создана и раздута не для того,чтоб обьединть народ под этой эгидой....а для того,видимо,чтоб народ,отвлеченный на эти мнимые факторы,не раздуплился наконец,и не обьединился против власти,которая и гныбит этот народ,наживается на нем...................видел я националистов,и даже общался с ними....в основном,мягко говоря,там не все дома)))))))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что сейчас творится со страной конечно беда. В СССР образование было лучше. Но даже при таком раскладе белый умнее нигера.

ок, расскажи мне тогда, как страна с "лучшим" образованием смогла так научить школьных учителей. которые в массовых количествах плодят дебилов?

я не касаюсь сейчас фундаментальной науки или инженерно-прикладных дисциплин - тут действительно всё было (да в принципе и есть) на хорошем уровне.

а вот гуманитарии - полного говно, начиная от педагогов и кончая медициной.

 

Еврейский народ долгие годы находился в рассеянии паразитируя на других народах. Отсюда и эти зехера.

да какая разница? они точно так же уверены в своей правоте, как и те, кто орёт "россия для русских", не понимая даже смысла этих слов.

 

На ком паразитировали европейцы? Колонии? да брось ты европа брала оттуда то, что местным на их уровне развития нах не нужно, а несла цивилизацию.

о да.

алкоголь и табак в обмен на золото и уран - отличный обмен :)

фишка в том, что никакой цивилизации они никуда не принесли, как жили негры да зулусы всякие с голой жопой на земляном полу - так и живут. только у них теперь есть автоматы и они умеют курить.

 

Бремя Белого Человека, понимешь ли...

это что еще за херовина такая?

 

Да, увы раса вырождаеться. Но главное сперва признать пролему, а потом начать ее решать. Я рад, что ты понимаешь существование этой проблемы, а не твердишь заклинания о всеобщем равенстве.

ровно так же, как я понимаю различия людей различных пород, я полностью осознаю тот факт, что у любого процесса или явления есть начальная точка, расцвет и угасание. нет бесконечно процветающих культур, нет обитаемых городов, существующих 100 тысяч лет, нет звёзд, горящих 20 миллиардов лет равномерно.

и в этом нет трагедии, это обычное дело в той версии вселенной, в которой нам довелось осознать себя.

и как меня не заботит, что через 50 лет после моей смерти не останется никого, кто знал бы меня и помнил, ровно так же меня не заботит, что через 100-500-10000 лет не будет такого слова "русский". это естественный необратимый процесс.

 

Соборность и демократия немножко разные вещи.

и соборность и демократия - это только возможность для толпы избежать личной ответственности за принятия решений и их реализацию, а для пастухов толпы - возможность порешать свои личные вопросы под видом исполнения "воли народа".

человеческие общества так устроены, что маленькие социумы эффективно управляются по механизму анархии, а большие - по механизму самодержавия. но самодержавие не в той форме, в которую оно выродилось и где так называемые самодержцы были только фигурой на политической шахматной доске, а в той, в которой оно существовало у древних наших предков - как только князь терял ману, он приносился в жертву и выбирался новый, который и на материальном, и на сакральном уровне мог обеспечить процветание своего народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Дракоха : националистов бояться--в метро не ездить....а ехать надо :sm: .....................а тема-то ШКОЛЬНЫЙ ДУРМАН))))).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школьный дурман всему виной))) все в округе гавариили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Дракоха : националистов бояться--в метро не ездить....а ехать надо :sm: .....................а тема-то ШКОЛЬНЫЙ ДУРМАН))))).....

Ехали в машине как вдруг попали в пробку как вдруг мой друг виталик предложил поехать на метро а то опоздалиб

А там наш друг баролся и вот проехааался на всю жизнь запомнил )))прошли мимо Но как они кричали ну ладно одного рубанул второго ну там человек 50 паток такой и еще надутые мы конкретно)))

Ну да школьный дурман и без политики необойтись потому как оно все взаимосвязано)))))

Санчес молодца всегда восхищаюсь как он четко ответы дает есть чему поучится ...а ведь все верно и прямо в точку говарит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, расскажи мне тогда, как страна с "лучшим" образованием смогла так научить школьных учителей. которые в массовых количествах плодят дебилов?

я не касаюсь сейчас фундаментальной науки или инженерно-прикладных дисциплин - тут действительно всё было (да в принципе и есть) на хорошем уровне.

а вот гуманитарии - полного говно, начиная от педагогов и кончая медициной.

 

да какая разница? они точно так же уверены в своей правоте, как и те, кто орёт "россия для русских", не понимая даже смысла этих слов.

 

о да.

алкоголь и табак в обмен на золото и уран - отличный обмен :)

фишка в том, что никакой цивилизации они никуда не принесли, как жили негры да зулусы всякие с голой жопой на земляном полу - так и живут. только у них теперь есть автоматы и они умеют курить.

 

это что еще за херовина такая?

 

ровно так же, как я понимаю различия людей различных пород, я полностью осознаю тот факт, что у любого процесса или явления есть начальная точка, расцвет и угасание. нет бесконечно процветающих культур, нет обитаемых городов, существующих 100 тысяч лет, нет звёзд, горящих 20 миллиардов лет равномерно.

и в этом нет трагедии, это обычное дело в той версии вселенной, в которой нам довелось осознать себя.

и как меня не заботит, что через 50 лет после моей смерти не останется никого, кто знал бы меня и помнил, ровно так же меня не заботит, что через 100-500-10000 лет не будет такого слова "русский". это естественный необратимый процесс.

 

и соборность и демократия - это только возможность для толпы избежать личной ответственности за принятия решений и их реализацию, а для пастухов толпы - возможность порешать свои личные вопросы под видом исполнения "воли народа".

человеческие общества так устроены, что маленькие социумы эффективно управляются по механизму анархии, а большие - по механизму самодержавия. но самодержавие не в той форме, в которую оно выродилось и где так называемые самодержцы были только фигурой на политической шахматной доске, а в той, в которой оно существовало у древних наших предков - как только князь терял ману, он приносился в жертву и выбирался новый, который и на материальном, и на сакральном уровне мог обеспечить процветание своего народа.

 

Значит про нигеров как светил науки уже не пишешь?

А при чем тут учителя? им учебный план сверху спускают. Да еще е**т за неуспеваемость. А какая может быть успеваемость если полкласса по русски то говорит через х**? ну отсюда снижение общего уровня преподования итд...

Да и за медицину ты зря, видимо просто не в теме. Академик Федоров, академик Лебедев итд...

 

Не только алкоголь и табак, но и железные дороги, инфраструктура, строительство, больницы, объединение племен, то есть вывод из первобытно общинного строя в феодализм..... Другое дело что зулусам это нах не надо, их прет сидеть под пальмой и ждать когда кокос ебнется.

 

Бремя Белого Человека? Киплинга почитай.

 

То есть после тебя хоть потоп? А как же забота о благе потомства?

 

Ну опять все в кучу свалил. Соборность то как раз и есть сплочение разных (а не равных) вокруг центра (духовного, метафизического, властного...) ну вот тут посмотри что ли: http://www.newborn-russia.narod.ru/os.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!