Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Культура 420

Рекомендуемые сообщения

Согласен на все 100500, сегодня обратил внимание, что у вас как то много чего изменилось, вы бы рассказали поподробней, и товары стали теперь по другому выглядеть!, мне нравится, удобнее чем было!

 

Я там в вашем разделе вопрос по скидосам задал, жду ответа :hello:

 

Спасибо за отзыв! Здорово что вы довольны, да мы немного меняемся и делаем функционал еще более удобным!

 

Ответ по скидкам уже был дан!) :hi2:

 

Всегда рады видеть у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упустил момент,когда появились медицинские сорта, уже целую аптеку развернули :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упустил момент,когда появились медицинские сорта, уже целую аптеку развернули :JC_spliff:

Y Griega был уже давно. А маркетологи тебе напишут.. каждый второй у них снимает депрессию,боли,хвори. прям домашний доктор, только борщ за тебя не варит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже заметил что много сортов с приписочкой CBD появилось, у Гринов тех же, я бы затестил с удовольствием, жалко ценник кусается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAUSeR Все дорого стало не только курево. Радует что магазин не боится кризисов , привозит новые сорта и акции проводит. Глядишь по пенсионному скидку начнут делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAUSeR Все дорого стало не только курево. Радует что магазин не боится кризисов , привозит новые сорта и акции проводит. Глядишь по пенсионному скидку начнут делать!

 

 

Мне бы по студенческому скидка не помешала бы)))

А так да, мой любимый магазин, всегда все четко и без кидалова :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже заметил что много сортов с приписочкой CBD появилось, у Гринов тех же, я бы затестил с удовольствием, жалко ценник кусается...

 

Да КБД сорта всё чаще встречаются в ассортименте производителей, и Green House конечно не отстаёт, у нас в магазине их полный ассортимент КБД сортов).

 

15% скидка здесь)))))

 

Будут скидки и по пенсионному и по студенческому :kutyashie-101: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло положили дополнительный автомазарчик в мой заказ)) Консульатнт сказал у них проходит лотерея, а я даже не знал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день собратья и магазин WhiteBunker.

Хочу выяснить для себя некоторые моменты.

Недавно я сделал заказ в Вашем магазине, семена Авто Супер Бад стоимостью 2000 р.

1.Заказ был отправлен через день после получения оплаты.(Указано в течении 24 часов).

2.Пришло бонусом 1 семя Авто Мазар.(По условиям должно быть 2 Авто Белая Вдова).

Разъясните пожалуйста, может я чего то недопонял?

С уважением!

Изменено пользователем klewii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день собратья и магазин WhiteBunker.

Хочу выяснить для себя некоторые моменты.

Недавно я сделал заказ в Вашем магазине, семена Авто Супер Бад стоимостью 2000 р.

1.Заказ был отправлен через день после получения оплаты.(Указано в течении 24 часов).

2.Пришло бонусом 1 семя Авто Мазар.(По условиям должно быть 2 Авто Белая Вдова).

Разъясните пожалуйста, может я чего то недопонял?

С уважением!

 

Здравствуйте, уточните номер оформленного вами заказа.

 

Повезло положили дополнительный автомазарчик в мой заказ)) Консульатнт сказал у них проходит лотерея, а я даже не знал!!!

 

Добрый вечер, да действительно в нашем магазине проходит ЛОТЕРЕЯ И ДОСТУПНЫ 15% СКИДКИ на все товары )) спасибо за ваш комментарий :hi2:

 

Хорошего грова и всегда рады видеть вас снова в нашем магазине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Номер заказа 6221-60.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Номер заказа 6221-60.

С уважением!

 

Здравствуйте, спасибо за ожидание, потребовалось время для того, что бы разобраться в причинах задержки отправления и замены сорта бонусных семян.

 

Заказ действительно был выслан 21 числа, а не 20, это связано с ошибкой сотрудника склада, которая была выявлена уже после отправления заказа, в связи с чем заказ был возвращён на склад магазина и повторно выслан 21 мая.

 

В связи с дефицитом бонусных семян Auto White Widow fem в момент обработки и отправления заказа была выполнена замена на 1 семя Auto Mazar, бонусом было выслано одно семя в связи с большей стоимостью семян данного сорта.

 

Мы приносим извинения за задержку в отправлении заказа и сожалеем, что вы не посчитали равноценной заменой сорта бонусных семян.

 

В счёт некоторой компенсации готовы представить 15% скидку на ваш следующий заказ не зависимо отчего стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз здравствуйте! Вы не забыли про меня? Вроде две недели прошло. Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAUSeR Все дорого стало не только курево. Радует что магазин не боится кризисов , привозит новые сорта и акции проводит. Глядишь по пенсионному скидку начнут делать!

ты как в воду глядел, департамент соцзащиты проводит акцию для пенсионеров, студентов и безработных :re16:

http://whitebunker.n...UID_1154.html халява

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз здравствуйте! Вы не забыли про меня? Вроде две недели прошло. Жду

 

Добрый вечер, если не ошибаюсь получали от вас обращение о гибели растения и гибели семян при проращивании, уточню информацию у ответственного сотрудника и завтра в первой половине дня вам будет дан ответ на эл. почту магазина.

Если ошибаюсь уточните что именно мы могли забыть.

 

ты как в воду глядел, департамент соцзащиты проводит акцию для пенсионеров, студентов и безработных :re16:

http://whitebunker.n...UID_1154.html халява

 

Ахааххххх подразделение Департамента соц. защиты, Female seeds :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, если не ошибаюсь получали от вас обращение о гибели растения и гибели семян при проращивании, уточню информацию у ответственного сотрудника и завтра в первой половине дня вам будет дан ответ на эл. почту магазина.

Если ошибаюсь уточните что именно мы могли забыть.

 

 

 

Ахааххххх подразделение Департамента соц. защиты, Female seeds :kutyashie-101:

Да я. Почтовый ящик мой у Вас должен быть ,пишите жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже не пойму что тут всем нравиться если цены кусаются,это раз . Ну понятно что доставка и в правду все Ок! а вот качество из 10 я поставлю 1, обьясню

заказал- Strain Hunters сорт- Big Tooth 3 семички и 1-но в подарок положили

Одна взошла этого сорта, а остольные в "ведро" тоесть пиз*а им.

и смотрите что с этой семкой

через месяц после посадки ............

А обещали что не прихотливо расстет и радует :cool_3:

доброго времени суток! Скажу в пользу магазина, что заказываю не первый раз и гровлю не первый день! Все семки разных сортов у меня всхожесть 100% и если у кого-то рученки растут не из того места то, претензии только к себе самому! Магазин респектую, как по самым выгодным ценам ( лично Я не нашёл цен для себя дешевле ) так и по работоспособности !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо за ожидание, потребовалось время для того, что бы разобраться в причинах задержки отправления и замены сорта бонусных семян.

 

Заказ действительно был выслан 21 числа, а не 20, это связано с ошибкой сотрудника склада, которая была выявлена уже после отправления заказа, в связи с чем заказ был возвращён на склад магазина и повторно выслан 21 мая.

 

В связи с дефицитом бонусных семян Auto White Widow fem в момент обработки и отправления заказа была выполнена замена на 1 семя Auto Mazar, бонусом было выслано одно семя в связи с большей стоимостью семян данного сорта.

 

Мы приносим извинения за задержку в отправлении заказа и сожалеем, что вы не посчитали равноценной заменой сорта бонусных семян.

 

В счёт некоторой компенсации готовы представить 15% скидку на ваш следующий заказ не зависимо отчего стоимости.

Добрый день!Спасибо за предоставленную компенсацию, но я не вижу в ней необходимости.Я надеюсь, что в дальнейшем вы сможете избежать дальнейших недоразумений на этот счет.Ведь ожидание было именно White Widow в бонусе.Кроме того, перед тем как сделать заказ я уточнил у он-лайн консультанта наличие бонусных вдов.И я ничего не имею против авто мазара, но тем не менее замена мне кажется должна согласовываться с покупателем!Об остальном я ничего плохого сказать не могу.Все в оригинальных упаковках, качеством семян доволен! Изменено пользователем klewii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто что теперь можно выбрать бонусное семя :cool2:

Мазар от ДП крутой сортец, жало конечно что не на каждую тысячу))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично консультируют, быстро организован процесс доставки.

Супер грева в оригинальных упаковках. Очень приятно.

post-87626-0-21539900-1465129078_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! Скажу в пользу магазина, что заказываю не первый раз и гровлю не первый день! Все семки разных сортов у меня всхожесть 100% и если у кого-то рученки растут не из того места то, претензии только к себе самому! Магазин респектую, как по самым выгодным ценам ( лично Я не нашёл цен для себя дешевле ) так и по работоспособности !

 

Большое спасибо за отзыв, всегда рады видеть у нас! :hello:

Отлично консультируют, быстро организован процесс доставки.

Супер грева в оригинальных упаковках. Очень приятно.

post-87626-0-21539900-1465129078_thumb.jpg

 

Спасибо, рады что вы остались довольны, отличных вам урожаев! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час с лишним душил консультанта разными вопросами...Извиняюсь за вынос мозга, холодным умом понял что сказал лишнего.Попробую обучиться дипломатии у вас, с уважением крещеный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час с лишним душил консультанта разными вопросами...Извиняюсь за вынос мозга, холодным умом понял что сказал лишнего.Попробую обучиться дипломатии у вас, с уважением крещеный!

 

Братан консультанты в маге нормальные, я на девочку как то попадал), 5 из 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час с лишним душил консультанта разными вопросами...Извиняюсь за вынос мозга, холодным умом понял что сказал лишнего.Попробую обучиться дипломатии у вас, с уважением крещеный!

 

 

Ничего страшного, у нас стрессоустойчивые консультанты)) :sm:

Рады будем видеть у нас в магазине! :hi2:

 

Братан консультанты в маге нормальные, я на девочку как то попадал), 5 из 5!

 

Спасибо за отзыв, рады что вы остались довольны нашим сервисом!

Всегда рады видеть! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин достойный, большой выбор и всхожесть на 5+ :thum:

Консультанты тоже молодцы ребята, вежливые и толковые, рад сотрудничеству :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ на чуть больше 1500. При заказе выбрал Auto Mazar. Никаких бонусных семок не получил, а олучил отписку4 в стиле "Сам дурак". оказывается надо смотреть в описании с какой суммы можно получить бонус. Auto Mazar по сумме не пролез, а другой положить видимо не решились или религия не позволила. Неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ на чуть больше 1500. При заказе выбрал Auto Mazar. Никаких бонусных семок не получил, а олучил отписку4 в стиле "Сам дурак". оказывается надо смотреть в описании с какой суммы можно получить бонус. Auto Mazar по сумме не пролез, а другой положить видимо не решились или религия не позволила. Неприятно.

 

Здравствуйте, вам был дан подробный ответ с разъяснением причины, на основании которой в заказ не были вложены бонусные семена, а не отписка как вы утверждаете, повторимся здесь:

 

Бонусные семена Auto Mazar fem вкладываются из расчёта 1 семя на каждые 2000 руб. стоимости оформленных товаров (с учётом скидки и без учёта стоимости доставки), данная информация указана как в разделе "Скидки и подарки", в описании бонусного сорта AutoMazar fem

 

Стоимость оформленных товаров в вашем заказе составила 1350 руб. и при упаковке заказа сотрудник склада руководствовался правилами опубликованными в магазине, на основании которых он и не вложил бонусное семя.

Обратим внимание, что если бы вами при оформлении заказа было выбрано бонусное семя Auto White Widow fem (Dinafem), которое вкладывается из расчёта 1 семя на каждые 1500 руб. стоимости оформленных товаров, то оно было бы выслано вместе с вашим заказом.

 

Просим вас быть более внимательными к информации опубликованной в магазине и если у вас есть вопросы, необходимо уточнение информации или наша консультация - всегда обращайтесь или в он-лайн чат или на электронную почту, консультанты магазина всегда готовы помочь.

 

:hi2:

 

Магазин достойный, большой выбор и всхожесть на 5+ :thum:

Консультанты тоже молодцы ребята, вежливые и толковые, рад сотрудничеству :hi2:

 

Спасибо за ваш отзыв :hi2: и всегда рады видеть вас в нашем магазине :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, посмотрел другие магазины. Так везде, в разделах про бонусы, явно и чётко написано про пороговые суммы. У вас - нет: всё запрятано доволн глубоко в описание сорта. То есть случайно или намеренно созданы условия для повышения вероятности ошибки.

А отписка для российского бизнеса это нормально - у нас ведь выгоднее до упора объяснять про невнимательность, сам ошибся и тд и тп. Не нужны магазинам постоянные клиенты - вот и отношение поганое.

А магазин хороший. До первой ошибки клиента.

Изменено пользователем DJBoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че значит запрятоано? я тоже люблю халяву,скидки и все такое. у меня хватило мозгов зайти на сайт, какой мой следущий шаг? дальше я ищу раздел слева или сверху, или снизу ебнврот как во всех инетт-магазинах, и сразу натыкаюсь на скидки и подарки. большими буквами написано СЕМЕНА БОНУСОМ и там русскими буквами написано что и как. удивительно, как за минуту я нашел всё что искал. не потому ли что хотел найти? ок, я спешу или сдетства несамостоятельный, куда не зайдешь только успевай консультантов закрывать с ихним "что вам подсказать?" . если я понимаю что консультант не волокет или оофлайн то ищу другой маг. дважды два. но это все шутки не про меня, я привык перекладывать ответственность на других, мне так проще жить

Изменено пользователем CQB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему тоже все предельно понятно по бонусам.

конечно обламывает что теперь другое количество, но с другой стороны и Мазарчик на халяву получить дело нехитрое)

Как всегда есть свои плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!