Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Культура 420

Рекомендуемые сообщения

Респектос плотный, все красиво и без изъяна и почесноку без обмана )

Изменено пользователем 318

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респектос плотный, все красиво и без изъяна и почесноку без обмана )

 

 

Большое спасибо за отзыв, всегда рады видеть у нас в магазине!) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не планировал заказывать, но увидел скидки на Дину и передумал :sm: :sm: :sm:

Приятный магазин с постоянными акциями и скидками, рад сотрудничеству :hi2:

 

Рады стараться, отличнейших вам урожаев!))) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый мой заказ, на Вайтбункере, теперь на Коноплёве.Нрвятся постояные акции, я как клиент доволен, вот и сейчас ,проводят Динафем 15%,я тут как тут. Собственно страюсь покупать всегда по скидке,наперед .Цена адекватная, а со скидкой и вовсе. Поглядываю на других,свежий пример-Каннадо,Евросидс, БлюКуш 5шт почти на филку дешевле.Тут их и купил,вкупе с качествои работы конкурентов нет. Была нестыковка-решили вопрос по почте,сделали компенсацию недожидаясь следущего заказа.Видно магазин ценит клиента ,такой подход радует.От себя желаю наращивать обороты и скидки,привозить новые крутые сорта, и сделайте доставку в ящикипочтаматы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день

не заходит на сайт (

в чем причина

не подскажете

----------------------

==============

______________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день

не заходит на сайт (

в чем причина

не подскажете

----------------------

==============

______________

Сайт не открывается! Вас мусора прикрыли???

 

Да действительно, сайт был недоступен некоторое время,по причине блокировки его роскомнадзором, но уже все в порядке.

Снова ждем вас в нашем в магазине!

Всегда рады видеть! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черти! В интернет падлы свои щупальца распустили! Втирают нам недреманое око .

Не давайте себя в обиду братья! Держите в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно, сайт был недоступен некоторое время,по причине блокировки его роскомнадзором, но уже все в порядке.

Снова ждем вас в нашем в магазине!

Всегда рады видеть! :hi2:

Коноплёвв Раз такое дело поставьте новый адрес в подписи что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коноплёвв Раз такое дело поставьте новый адрес в подписи что ли

 

Исправились, спасибо за замечание! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня забрал заказ, пришел побырому все ориджинал, особено упаковка хумбалд порадовала :thum: Не узнал сначала, из-за того что сменили название, неджанчик. а так рекомендую конечно, нормальные челы :kutyashie-101:

 

McaZXNxAGb0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня забрал заказ, пришел побырому все ориджинал, особено упаковка хумбалд порадовала :thum: Не узнал сначала, из-за того что сменили название, неджанчик. а так рекомендую конечно, нормальные челы :kutyashie-101:

 

Доброе утро, спасибо за доверие и выбор нашего магазина!), за фото отдельное спасибо, как в той пословице: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)).

 

Хорошего грова и всегда рады видеть вас снова в нашем магазине!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БелыйРусский

freit

 

 

лучше один раз попробовать, как в той пословице: попробовав раз, шмалю и сейчас. к хорошему быстро привыкаешь, лично мне подняли планку, спасибо за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны приветы, вот во второй раз пришли от вас семки, спасибо что не забыли порадовать меня бонусными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформился бразы :kutyashie-101: пришлите мне с орехами всяких ништяков да побольше)))

 

 

Спасибо за выбор нашего магазина, в каждом заказе бонусы и ништяки!) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте магазин,, пришла посылка без бонусного семечка , хотя галочка у вас поставлена на бонусный орех ...подарки и сувениры при каждом заказе...

post-87415-0-92263300-1475763272_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте магазин,, пришла посылка без бонусного семечка , хотя галочка у вас поставлена на бонусный орех ...подарки и сувениры при каждом заказе...

 

Добрый вечер, обратите внимание что по условиям нашей бонусной программы подарочные семена вкладываются бонусом только при покупке семян, и из расчёта 1 семя на каждые 1500 или 2000 руб. стоимости оформленных товаров с учётом скидки и без учёта стоимости доставки.

 

Более подробно с правилами бонусной программы можно ознакомить по ссылке "Скидки и подарки".

Хорошего вечера и всегда рады помочь, если у вас возникнут вопросы или необходима будет наша консультация. :hi2:

Изменено пользователем Коноплёвв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, обратите внимание что по условиям нашей бонусной программы подарочные семена вкладываются бонусом только при покупке семян, и из расчёта 1 семя на каждые 1500 или 2000 руб. стоимости оформленных товаров с учётом скидки и без учёта стоимости доставки.

 

Более подробно с правилами бонусной программы можно ознакомить по ссылке "Скидки и подарки".

Хорошего вечера и всегда рады помочь, если у вас возникнут вопросы или необходима будет наша консультация. :hi2:

понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ жаждит подарки и акции, давай больше орехов в массы понижением цен на орехи в 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно неделька :kutyashie-101: оперативность и качество работы зашкаливают! Пожизненный респект вам ребята! :hi2:

 

 

Большое спасибо, всегда рады видеть! :hi2:

 

народ жаждит подарки и акции, давай больше орехов в массы понижением цен на орехи в 70%

 

Мы примем ваши пожелания ко вниманию!) :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ жаждит подарки и акции, давай больше орехов в массы понижением цен на орехи в 70%

сколько себя помню народ всегда халявы ищет, сам таким был. однако жизнь доказала свое. не поверю в качествееную дешевизну и бесплатны сыр, какой бы выгодной не казалась покупка.

 

говоря по сути я свой выбор сделал и советую Коноплёв всем кто раздумывает - тут брать можно и нужно! магазин фирменный, семена только оригинал. жизнестойкие. доставка первым классом без переплат. обслуживание профессиональное,никакого братания и фамильярности. молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, всегда рады видеть! :hi2:

 

 

Вам спасибо, открыточка вообще зачетная даже жалко использовать по назначению :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

говоря по сути я свой выбор сделал и советую Коноплёв всем кто раздумывает - тут брать можно и нужно! магазин фирменный, семена только оригинал. жизнестойкие. доставка первым классом без переплат. обслуживание профессиональное,никакого братания и фамильярности. молодцы!

 

Большое спасибо за столь подробный отзыв, всегда рады видеть у нас! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за что, все по делу. продолжайте в том же духе! буду советовать друзьям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны приветы, вот во второй раз пришли от вас семки, спасибо что не забыли порадовать меня бонусными.

 

 

Спасибо за ваш заказ и за выбор нашего магазина, всегда рады видеть у нас!) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодрый ассортимент наверное один из самых больших по магам и все в наличие, молодцом. Сегодня взял себе орехов от барни, консультанту говорил и тут пишу, мне бы без всяких ваших ништяков лучше бонусых орехов крутых пришлите побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодрый ассортимент наверное один из самых больших по магам и все в наличие, молодцом. Сегодня взял себе орехов от барни, консультанту говорил и тут пишу, мне бы без всяких ваших ништяков лучше бонусых орехов крутых пришлите побольше.

 

Спасибо за ваш отзыв!

Примечание примем к сведению, всегда рады видеть у нас в магазине! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту-туууу... ананасовый экспресс прибыл в место назначения! :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

Спс :hi2:

 

post-88699-0-95866600-1477669703_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!