Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Культура 420

Рекомендуемые сообщения

спасибо и такой вопрос до какого продлится скидка на коллекцию семян? цены очень привлекательные

 

Скидки в данном разделе бессрочные, но могут быть выше или ниже в зависимости от сезона, на данный момент скидка 15%, советуем поторопиться! :wink2:

Будем рады видеть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал как вы сказали по левым данным сказал что паспорт в отделе кадров отдали без гемора. Спасибо что написали в накладной к емс %Доставка Документов%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал как вы сказали по левым данным сказал что паспорт в отделе кадров отдали без гемора. Спасибо что написали в накладной к емс %Доставка Документов%!

 

Всегда рады помочь!

Спасибо вам за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передаю спасибо доброму человеку который не оставил меня без бонуса. Формально мог! не положить семичко! Люди осекались... поспешил,извиняй1

Добра тебе Бро ... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передаю спасибо доброму человеку который не оставил меня без бонуса. Формально мог! не положить семичко! Люди осекались... поспешил,извиняй1

Добра тебе Бро ... :smile:

 

Всегда рады помочь, спасибо за отзыв и отличных урожаев! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все орешки показали жизнь, я и не сомневался, респектосики) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все орешки показали жизнь, я и не сомневался, респектосики) :hi2:

 

 

Спасибо за отзыв и отличных урожаев! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коноплёвв

 

6634-65 Благодарю за гриндер и вобще! Растут девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи созрела идея! Выбор по фотосортам у вас на сайте сделать? Как вам такая мысль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коноплёвв

 

6634-65 Благодарю за гриндер и вобще! Растут девочки!

 

 

Спасибо за отзыв, отличных урожаев! :hi2:

 

Товарищи созрела идея! Выбор по фотосортам у вас на сайте сделать? Как вам такая мысль?

 

Спасибо за предложение, обязательно примем во внимание!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто спасибо. Будет удобней искать, люди спасибо скажут, все только выиграют от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая обратная связь, спасибо за помощь в выборе парняге. заказ оформлен жду с нетерпением :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая обратная связь, спасибо за помощь в выборе парняге. заказ оформлен жду с нетерпением :sm:

 

Спасибо за отзыв, всегда рады видеть у нас!) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно зачем раздел каталог на сайте в чем цимус? Тоже самое что на главной без картинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно зачем раздел каталог на сайте в чем цимус? Тоже самое что на главной без картинок

 

:hi2: это атавизм)), если научным термином :sm: , а вообще каталог был создан для быстрого просмотра и оформления заказа "без палева" для мимо проходящих)), но со временем магазин изменялся, а вот каталог был не востребованным к сожалению.

Мы планируем в ближайшем будущем внести в него изменения и уже есть план работ, если у вас есть предложения будем рады их услышать :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: это атавизм)), если научным термином :sm: , а вообще каталог был создан для быстрого просмотра и оформления заказа "без палева" для мимо проходящих)), но со временем магазин изменялся, а вот каталог был не востребованным к сожалению.

Мы планируем в ближайшем будущем внести в него изменения и уже есть план работ, если у вас есть предложения будем рады их услышать :hello:

 

 

А мне нравилось как раньше было, когда сорта табличкой были, если нажать каталог, помоему удобно просматривать и сравнивать характеристики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мы планируем в ближайшем будущем внести в него изменения и уже есть план работ, если у вас есть предложения будем рады их услышать :hello:

Спасибо, впринципе все устраивает. Единственное предложение: сделать отдельный выбор по фотопериодам, без автоцветов, уже озвучивал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравилось как раньше было, когда сорта табличкой были, если нажать каталог, помоему удобно просматривать и сравнивать характеристики

 

Поняли и учтём ваше мнение при работе над каталогом ;). :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, впринципе все устраивает. Единственное предложение: сделать отдельный выбор по фотопериодам, без автоцветов, уже озвучивал )

 

:hi2: уже учли ваше предложение, и в ближайшее время возможность сортировки сортов по данной характеристике будет реализована :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, заказывал утром, в обед уже отправили! скорость работы - космическая, доставка нахаляву за их счет (от 3k). платил через сбербанк-онлайн,как мне удобно. доволен магазином полностью :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите какая разница между заказным письмом и заказным ценным? (разница в стоимости 120 р. примерно), ценное письмо Вы оценили в 1 рубль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я беру обычным заказным, по скорости как ценное, без переплаты за страховку. и бесплатная доставка от 3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите какая разница между заказным письмом и заказным ценным? (разница в стоимости 120 р. примерно), ценное письмо Вы оценили в 1 рубль!

 

Здравствуйте, сообщите номер оформленного вами заказа и мы сможем дать подробный ответ о рассчитанной и фактически оплаченной стоимости доставки.

 

Часто операторы почтового отделения при регистрации отправлений с доставкой заказным письмом 1 класса, проводят регистрацию ценным письмом, с объявленной ценностью 1 руб., так как это значительно сокращает время регистрации.

Как правило стоимость ценного письма (с объявленной ценностью 1 руб.) больше стоимости рассчитанной при оформлении заказа.

 

И В ОТВЕТ ТИШИНА

 

При ожидании ответа учитывайте рабочий график сотрудников магазина, он опубликован в разделе "О магазине".

 

Всегда рады помочь и ответить на ваши вопросы :hi2:

 

я беру обычным заказным, по скорости как ценное, без переплаты за страховку. и бесплатная доставка от 3000

 

Это хороший и самый оптимальный выбор). :hello: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я беру обычным заказным, по скорости как ценное, без переплаты за страховку. и бесплатная доставка от 3000

 

 

поддерживаю, и СПСР ништяк можно не палить документики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, и СПСР ништяк можно не палить документики))

С ЕМС такой трюк сработает? Отдадут без доков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ЕМС такой трюк сработает? Отдадут без доков?

 

На счет EMS не уверен... все таки это шаражка от почты как я понял. А вот за СПСР знаю точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный магаз, всё ништяк!

 

Большое спасибо за ваш отзыв, всегда рады видеть у нас! :hi2:

 

С ЕМС такой трюк сработает? Отдадут без доков?

 

Курьеры EMS требуют предъявление паспорта, но они так же лояльны как и курьеры СПСР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не планировал заказывать, но увидел скидки на Дину и передумал :sm: :sm: :sm:

Приятный магазин с постоянными акциями и скидками, рад сотрудничеству :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!