Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Культура 420

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Заказывал семена the doctor, все пришло быстро и качественно упаковано, ни какого палева, так же пришли приятные мелочи от магазина, это магнит и еще пара семян в подарок, спасибо большое за хорошую работу и приятное общение с онлайн-консультаном))) всем мир✌

 

Добрый :hi2: , вам спасибо за доверие и выбор нашего магазина! :hello:

 

Всегда рады видеть вас снова!) Ароматных, больших шишек и интересного грова!

 

Мир всем! Заказ №2719-32 успешно добрался до меня и был выкуплен. Спасибо за хорошую работу, магазином остался доволен, бонусы порадовали.

 

:hi2: Хорошего грова! и отличного настроения!, всегда рады видеть вас снова!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

да тут всё хорошо, только цены дурачие!

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал белом бункере все пришло четко вот только цены мал мал повыше чем в некоторых других магах . Но орехи все хорошего качества хорошо упакованы . Обратная связь работает хорошо обрабатывают оперативно в целом гут можно заказывать без палева. Всем мира и добрых орехов :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

неплохой маг базара нет,но дороговато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да магазин рабочий, сделал заказ сработали быстро и качественно , все прислано в оригинале, по ценам не могу сказать так как ищу сорта, попадается нужный беру! Всем мира, добра!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал семена наложным платежом, заказ пришел в течении недели)) Все семки в оригинальных упаковках. Магазинам и сервисом остался доволен. Спсибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у вас и всё понравилось)) Обслуживание очень порадовало, помогли, направили, подобрали сорта и ответили на все мои глупые вопросы)) В общем заказ на позитиве) Ах и всё же был косяк один) Указали не верный адрес получения, но после того как я яростно побежал на почту и написал разгневанное письмо, меня успокоили и исправили ошибку)) Не смотря на всё это мой заказ шёл 8 дней) Ещё решил по пробовать нейтрализатор запаха, друганы сказали что с ним ввобще нормал в индоре растить)) В общем все очень круто и много приятных мелочей!) Советую всем!)

post-70998-0-17508800-1430850158_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за ваш развёрнутый отзыв с фото :hi2: хорошего грова и урожая, что бы радовал :wink2: :sm: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ещё раз хочу сказать спасибо за отличную работу! Очень порадовала акция! Получил в течение нескольких дней, благодарю за щедрость в качестве бонусов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ещё раз хочу сказать спасибо за отличную работу! Очень порадовала акция! Получил в течение нескольких дней, благодарю за щедрость в качестве бонусов!

 

Здравствуйте, вам спасибо за доверие нашему магазину! - мы очень ценим ваш выбор!.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Все пришло, по тихоньку прорастает и оживает) спасибо за бонусы) Радуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Все пришло, по тихоньку прорастает и оживает) спасибо за бонусы) Радуют)

 

Пожалуйста, мы рады, что вам понравились наши бонусы и подарки!), Хорошего грова! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин! Заюзал штрихкод, получил скидку, спасибо)) Бонусы ах*енные! Спасибо ещё раз) Вообще нормал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин! Заюзал штрихкод, получил скидку, спасибо)) Бонусы ах*енные! Спасибо ещё раз) Вообще нормал!

 

Пожалуйста!), мы рады, что вам понравились наши бонусы и акция). Всегда рады видеть вас снова;)!.

 

P.S. действительно ещё более 80 купонов! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за очередной отлично доствленный заказ!!! По советовали оплату новую, через терминалы русский стандарт.. Думал шляпа а оказалось что очень даже неплохо! Без комиссии и предьявления документтов! Конспирация х*ли)

post-83896-0-82859800-1433308965_thumb.jpg

Изменено пользователем gusev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за очередной отлично доствленный заказ!!! По советовали оплату новую, через терминалы русский стандарт.. Думал шляпа а оказалось что очень даже неплохо! Без комиссии и предьявления документтов! Конспирация х*ли)

а что за тюбики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за тюбики?

это крутые удобрения для гидры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяковый магаз!) спасибо за ядра!)

 

Пожалуйста!), хорошего грова и всегда рады видеть вас снова! :hi2:

 

Спасибо за очередной отлично доствленный заказ!!! По советовали оплату новую, через терминалы русский стандарт.. Думал шляпа а оказалось что очень даже неплохо! Без комиссии и предьявления документтов! Конспирация х*ли)

 

Спасибо вам за доверие и выбор нашего магазина!, и рады, что предложенный способ оплаты оправдал ваши ожидания :hello: :hi2: Всегда рады видеть вас снова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые части сайта все еще висят на .Biz блокированные билайном, а на .NL зайти могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз ловрик) и в очередной раз в 10ку) решил оставить пару ласковых потому что слов нет! Радует до слёз! :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошёл второй день! КРОЕТ ДО СИХ ПОР) :istr: :istr: :istr: :molot: :molot: :molot: :q3: :q3:

Изменено пользователем semfil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые части сайта все еще висят на .Biz блокированные билайном, а на .NL зайти могу

 

Поправили спасибо, что обратили внимание :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо заказ пришол! незнал что вы бонусы кладёте!!!!!!!!!!!!!! очень радуют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо заказ пришол! незнал что вы бонусы кладёте!!!!!!!!!!!!!! очень радуют!!!

 

Пожалуйста :hi2: хорошего грова и всегда рады видеть вас в нашем магазине :hello:

 

В каждый заказ обязательно вкладываются фирменные сувениры и бонусы), подробная информация в разделе магазина "Скидки и Подарки"

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растёт цветёт и радует) спасибо огромное!! Звошли почти все) По моей вине несколько сгнило, но это не беда) Круто всё в общем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ оплатил через систему Яндекс деньги. Заказ 3862/19. Сумма 742р .Ждемс ответа :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз обращалась в данный магазин и опять ребята порадовали меня отличной работой и приятными ценами. Заказ был по предоплате, отправили сразу, отличная служба работы с клиентами и на удивление быстрая доставка почтой Росии. Отдельное спасибо за презенты - к 2 наборам семян подарили аж 3 (!) семки Белой вдовы и много мелких сувенирчиков. Отдельно хотелось бы отметить упаковку - запаковали в несколько коробок, проложили все это дело бумажной рафией, что не позволило почте России раскрошить находящиеся внутри семена (что неоднократно бывало с другими магазинами, которые упаковывают в полиэтиленовые пакеты - при пересылке почта умудряется повредить содержимое то ли печатями, то ли прессом, то ли еще как). Спасибо, ребята, буду обращаться к вам. По всхожести семян - почти все проклюнулись, так что будем стараться вырастить достойный урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растёт цветёт и радует) спасибо огромное!! Звошли почти все) По моей вине несколько сгнило, но это не беда) Круто всё в общем))))

 

Пожалуйста :hello: :hi2: Хорошего грова и большого и ароматного урожая :ny_icon_old::kutyashie-101:

 

Заказ оплатил через систему Яндекс деньги. Заказ 3862/19. Сумма 742р .Ждемс ответа :hi2:

 

Оплата поступила и зачислена в счёт оформленного вами заказа, отправление будет сделано сегодня, номер почтового идентификатора вышлем завтра, в автоматическом письме.

 

Обратите внимание, что в левой части магазина расположен чат с консультантами магазина, в котором вы всегда можете получить быстрый ответ на ваши вопросы, чат доступен с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00.

 

Спасибо за доверие и выбор нашего магазина, хорошего дня и всегда рады видеть вас снова!. :hi2:

 

Второй раз обращалась в данный магазин и опять ребята порадовали меня отличной работой и приятными ценами. Заказ был по предоплате, отправили сразу, отличная служба работы с клиентами и на удивление быстрая доставка почтой Росии. Отдельное спасибо за презенты - к 2 наборам семян подарили аж 3 (!) семки Белой вдовы и много мелких сувенирчиков. Отдельно хотелось бы отметить упаковку - запаковали в несколько коробок, проложили все это дело бумажной рафией, что не позволило почте России раскрошить находящиеся внутри семена (что неоднократно бывало с другими магазинами, которые упаковывают в полиэтиленовые пакеты - при пересылке почта умудряется повредить содержимое то ли печатями, то ли прессом, то ли еще как). Спасибо, ребята, буду обращаться к вам. По всхожести семян - почти все проклюнулись, так что будем стараться вырастить достойный урожай.

 

Спасибо большое за столь развёрнутый комментарий, мы действительно уделяем большое внимание качеству упаковки и рады, что вам понравились сувениры и бонусные семена :hello: :hi2:

 

Всегда рады видеть вас снова!) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы спасибо, девчнки Think Diifferent набирают силу :clap: :clap: :clap: 3 дня от роду :ny_icon_old:

 

2 из 2, один в запасе и спасибо за доп. Auto White Widow читал репорты - впечатлён, как у вас так получается такие семена в подарок отправлять?? они ж дорогие!).

post-69561-0-18001600-1436348156_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!