Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
des

Критерии оценки репорта на Dzagi CUP

Выбираем не более трех вариантов на каждый вопрос  

46 проголосовавших

  1. 1. АУТ

    • Изложение
    • Урожай
    • Техника гровинга
    • Подход к гроувингу
    • Инновации
    • Климат
  2. 2. ГРОУБОКС

    • Инжиниринг (приложение схем и расчетов)
    • Аккуратность исполнения
    • Стоимость
    • Автоматизация и управление
    • Мощность установки
    • Свет
    • Из чего сделан
  3. 3. ИНДОР

    • Изложение
    • Мощность ламп
    • Субстрат
    • Площадь
    • Удобрения
    • Урожай


Рекомендуемые сообщения

Галий, на кубке спонсоры справляются, а так общественный счет обязательно нужен .

Я могу проконтролировать вопрос передачи призов форумчанам.

ganjalove по этой теме хотел бонг Хотабычу отправить, но я его попросил личную информация не спрашивать, (адрес, фио и др.) Это вопрос надо и отдельно обсудить, на уровне правил форуме.

Не очень хорошо, спрашивать и давать адреса и фио, особенно реальные личные данные .

 

Надо замутить голосовалку, один репорт= одному кусту.

Времени полно, заморочиться и вырастить именно конкурсную ёлку не трудно.

Ну и, как предлагал, выкладывать её именно на кап. С табличкой "Cup 201x", чтоб с исмага не п**дили репорты. Гыгы.

 

А если сразу два куста в одном горшке или в маленьком боксе ?

А как насчет отдельной номинации на лучший куст , на уровне лучшего гроу-репорта, гроубокса и аудора.

С табличкой или нет, это вопрос сейчас надо решить.

был разговор за бонус небольшой за таблички, но для участников которые ростили и ничего не знали о кубке, это было бы не совсем честно.

Мне бы хотелось, чтобы 1 участник = 1 репорт. Обязательный допуск репортов на кубок и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые репорты у деса и патрика...

мучачо, подход сильный, в репорте доходчиво объяснил, но шишки не с полторашку

инармз, маст сгровили стога, стока с елк никто не поднял. а душевные истории забыли, я бы 1 места вам...

:huh:

 

первые репорты у деса и патрика...

мучачо, подход сильный, в репорте доходчиво объяснил, но шишки не с полторашку

инармз, маст сгровили стога, стока с елк никто не поднял. а душевные истории забыли, я бы 1 места вам...

:huh:

Мучачо, inarmz, des, саженцев не забудьте привезти :hi:

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно не осилил все 6 страниц, в общем предлагаю, может было.

Както не разумно победителю давать две путёвки кудато там. Ну хорошо, одну он выиграл, честно и достойно, но при чём тут попутчик?(кореш, жена, любовница)?

Гораздо интереснее будет давать двоим путёвки. То есть из всех этих финалистов выбирать не одного, а двоих.

Таким образом могут завязываться интересные знакомства, да и возможность победить увеличивается в два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Гораздо интереснее будет давать двоим путёвки. То есть из всех этих финалистов выбирать не одного, а двоих.

Таким образом могут завязываться интересные знакомства, да и возможность победить увеличивается в два раза.

Отличная идея :thum: тогда уж можно и троих, как раз в каждой номенации, вот это угар был бы, три диверсанта сообщества Дзаги прибыли на дегустацию к индейцам, фоторепортаж онлайн, рейтенги вверх бы попёрли :lol:

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иновации гровинга надо добавить. тем кто пробует и внедряет мой большой респект.

Ну и дополнительную бонус автору за первокласное исполнение методов прогрессивного грова, вот к примеру(суперскропинг) как у матрикса все описано и наглядно представлено в фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!