Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Dzagi

Voodoo

Рекомендуемые сообщения

Цветет недолго недель7-8 зацветает долго, Приход 100% измены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет три куста запах очень сладкий глубокий - ето в комнате, а если нюхать шишку то запах острый(Я ИЗВЕНЯЮСЬ)сильно-сладко-ссаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ей нужно полезной высоты, если под scrog растить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИКОЛЬНЫЙ СОРТ ЧЕМТО НАПОМЕНАЕТ ПАССИОН У МЕНЯ В АУТЕ РОС ГДЕТО ПОЛТОРА МЕТРРА ЗАПОХ СРЕДНИЙ ПРИХОД СРАЗУ НА ЧАС ПОТОМ ПОСТЕПЕННО УБЫВАЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сорт не смотря на не высокую цену :)

Рос в в литровом горшке, хорошо кустится, если была днат были бы и впрямь гигантские шишаки,обильно покрыт смолой,запах и впрямь кислый, вкус прикольный, приход на реальный час-полтора(колхозанов местных просто в шок).

Короче ОТЛИЧНЫЙ сорт!Буду ещё сажать!

P.S.-обе дамы почему то отличались друг от друга по цвету и форме(одна кустистая ЗЕЛЕНОГО цвета с кислым запахом,а вторая вытянутая с очень короткими ответвлениями их практически нет все щишки на стволе и ещё к тому же БОРДОВОГО цвета с очень выраженным запахом конопли прям как местная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сорт. Растил вместе с WW(DP). По выходу с кустов одинакового роста(1м) - выход ВУДУ в 2 раза больше. С момнта перевода на 12/12 - жила ровно 8 недель. При выращивании с кустом не было проблем.По силе как Вдова. Очень вкусная. Приход(основной) через 5-7 минут - пробивает на ха-ха, потом хочется поговорить. Примерно один раз из 4 покуров - прибивает ПАРАНОЯ и ничего с ней не сделаешь. ЭТО один из двух минусов - второй прикуриваешься, но когда чередуешь 2 сорта то все пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Офигенная вешь.

У меня был посажен рядом, ну буквально в метре от ерли гёрл нирвановский( ну блин гадость гадостью)

Два чисто сативных сорта в одинаковом грунте аута показали себя....

 

Ряд планокуров с опытом более дцати лет заценил достойно.

Вуду штука офигенная хотя и тгк прописывают не очеь большое.

 

 

Вкус, аромат ))) эфект )

Это суперская штука среди дешового бухла.

оценить его можно только в сранении с чем то.

По моему дюрбан отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voodoo - это просто нечто! однажды друг угостил немного, с двух водных я давно так не ржал. аромат очень приятный и мягкий. горло не дерет. курится мягко и вкусно. хотя это возможно хорошая пролечка сыграла свою роль. но что то я сомневаюсь, что он знает что такое пролечка )))) эффект от Voodoo очень бодрый и позитивный. улыбку тянуло шопесдец. ощущение того что на затылке кожу оттянули и прищепкой защемили. и лыба автоматически натянулась. и так два часа точно. хотя сорт на любителя. но попробывать его обязательно нужно.

 

следующий цикл буду ставить пять voodoo и пять amnesia lemon от барнейс фарм.

 

Voodoo - это просто нечто! однажды друг угостил немного, с двух водных я давно так не ржал. аромат очень приятный и мягкий. горло не дерет. курится мягко и вкусно. хотя это возможно хорошая пролечка сыграла свою роль. но что то я сомневаюсь, что он знает что такое пролечка )))) эффект от Voodoo очень бодрый и позитивный. улыбку тянуло шопесдец. ощущение того что на затылке кожу оттянули и прищепкой защемили. и лыба автоматически натянулась. и так два часа точно. хотя сорт на любителя. но попробывать его обязательно нужно.

 

следующий цикл буду ставить пять voodoo и пять amnesia lemon от барнейс фарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voodoo - это просто нечто!

...следующий цикл буду ставить пять voodoo и пять amnesia lemon от барнейс фарм.

А где возьмешь? DP уже Voodoo давненько не предлагают. Он у них

и в каталоге больше не числится :(

Где то еще остатки завалялись, но фем уже не найти.

А так да, сорт очень достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени от посева до сбора урожая? Цветение пишут 7 недель, а вега? примерно 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько времени от посева до сбора урожая? Цветение пишут 7 недель, а вега? примерно 20?
ориентировочно гровер делает вегу около месяца.

За это время растение должно показать пол, разрастись до нужного размера и ты переводишь свет на цвет.

после этого твой куст увеличится в размерах, возможно в два раза и вызреет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ориентировочно гровер делает вегу около месяца.

За это время растение должно показать пол, разрастись до нужного размера и ты переводишь свет на цвет.

после этого твой куст увеличится в размерах, возможно в два раза и вызреет.

Спс за ответ. Не подскажешь еще, если я собираюсь растить в пк корпусе (стэлс) в режиме 12/12 изначально. Не буду иметь проблемы с высотой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спс за ответ. Не подскажешь еще, если я собираюсь растить в пк корпусе (стэлс) в режиме 12/12 изначально. Не буду иметь проблемы с высотой?

ну сорт, как я понимаю может вырасти здоровый размерами, а в ПК хоть и 12/12 вымахает в разные стороны.

Я сам не растил(это), но посмотрел фотки, ты то сам что думаешь?

думаю не влезет, но для опыта будет неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну сорт, как я понимаю может вырасти здоровый размерами, а в ПК хоть и 12/12 вымахает в разные стороны.

Я сам не растил(это), но посмотрел фотки, ты то сам что думаешь?

думаю не влезет, но для опыта будет неплохо.

Просто пишут что индика невысокая, но эффект - каменное тело мне совсем не по вкусу. И вот диллема, хочу сативу (high-head), но она вырастает большой. А если использовать прищипывание, и скрог, разве нельзя укоротить и самую длинную сативу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мечтатель или практик, что-то не разберу :unsure:

здесь отзывы!

у кого есть, растёт или был.

Длиннное можно обрезать и загибать, короткое можно отращивать, хоть верёвки вить.... а посля курить

разберись в себе чего ты желаешь то и твори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!