Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
aisss

как можно вывести ТГК из организма в кродчайшее время

Рекомендуемые сообщения

подскажите может кто знает как очистить организм в кородкое время мочегонные препараты и т.д одгулял 1.5года сейчас получил права если меня остановит тот же гай опять повезет на экспертизу а я курю каждый день. курить бросать не хочу если только не на долго спициально для анализов чтобы проучить гаишника ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОЖАЛУСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТГК откладывается в жировую тканьбыстро не получится https://growclub.org/index.php?showtopic=48877&st=220блин чуваки,расскажу на своём примере.значит долблю я много и в основном гашик.и тут бац.проверка на работе.у меня было 18 дней на то что бы вывести ТГК из организма.перелазил весь инет в поисках советов.и вопщем вот што я делал.12 дней я пил по 5-7 литров жидкости(в основном молоко и вода),не ел сладкого(вообще,даже чай с сахаром не пил).не ел жирного практически.не ел мучное.ел много овощей,яйца,пил безалкогольное пиво(алкоголь тоже не употреблял).мой вес гдето 67-70 кг,при росте 183 см,т.е я худой и жира(в котором как раз откладываеца ТГК)в моем организме очень мало.вопщем всеми возможными хитростями пытался снизить содержание продуктов распада ТГК и хоть как то ускорить метаболизм.так вот,за пару часов да сдачи мочи на экспертизу(не какойто там тест за 200 р.,а анлиз клинический)съел штук 25-30 ревита,а до этого вечером съел гдето столько же,и за день до этого тоже съел 25 шт,т.к лоханулся с днём сдачи.за час до анализа пошол в аптеку купил тест.посцал.сматрю 2 полоски,но одна тусклая,почитал,мол это официально отрицательный результат.в итоге выпил 2 литра воды и пошол сцать в баночку.посцал и вот теперь жду результатов анализа(почти 3 недели никто ничо не говорит,но знакомого отправили на поторную сдачу спустя месяц,ну а я получаеца уже больше 5-ти недель не долблю,так што щас то полюбому уже все вышло,даже если на повторный отправят).и вот што я вам скажу-очень сирьйозная это штука,так просто не выведишь.нужно как минимум 3 недели перерыву,а лучше 4,чтоб незапалица,если конешно плотно долбишь.такшто чуваки не испытывайте судьбу лучше смекалкой действуйте,если это возможно,т.к. ревит и молоко это сказки!!!проверено на себе.он конечно может и помогает,но тем,кто пару раз в неделю балуеца,нормальным курильщикам такая тема без мазы.вот жду деньрождения(13 июня)и тогда в салат!!!!

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТГК откладывается в жировую тканьбыстро не получится https://growclub.org...8877&st=220блин чуваки,расскажу на своём примере.значит долблю я много и в основном гашик.и тут бац.проверка на работе.у меня было 18 дней на то что бы вывести ТГК из организма.перелазил весь инет в поисках советов.и вопщем вот што я делал.12 дней я пил по 5-7 литров жидкости(в основном молоко и вода),не ел сладкого(вообще,даже чай с сахаром не пил).не ел жирного практически.не ел мучное.ел много овощей,яйца,пил безалкогольное пиво(алкоголь тоже не употреблял).мой вес гдето 67-70 кг,при росте 183 см,т.е я худой и жира(в котором как раз откладываеца ТГК)в моем организме очень мало.вопщем всеми возможными хитростями пытался снизить содержание продуктов распада ТГК и хоть как то ускорить метаболизм.так вот,за пару часов да сдачи мочи на экспертизу(не какойто там тест за 200 р.,а анлиз клинический)съел штук 25-30 ревита,а до этого вечером съел гдето столько же,и за день до этого тоже съел 25 шт,т.к лоханулся с днём сдачи.за час до анализа пошол в аптеку купил тест.посцал.сматрю 2 полоски,но одна тусклая,почитал,мол это официально отрицательный результат.в итоге выпил 2 литра воды и пошол сцать в баночку.посцал и вот теперь жду результатов анализа(почти 3 недели никто ничо не говорит,но знакомого отправили на поторную сдачу спустя месяц,ну а я получаеца уже больше 5-ти недель не долблю,так што щас то полюбому уже все вышло,даже если на повторный отправят).и вот што я вам скажу-очень сирьйозная это штука,так просто не выведишь.нужно как минимум 3 недели перерыву,а лучше 4,чтоб незапалица,если конешно плотно долбишь.такшто чуваки не испытывайте судьбу лучше смекалкой действуйте,если это возможно,т.к. ревит и молоко это сказки!!!проверено на себе.он конечно может и помогает,но тем,кто пару раз в неделю балуеца,нормальным курильщикам такая тема без мазы.вот жду деньрождения(13 июня)и тогда в салат!!!!

спасибо за инфу

 

гдето читал в нете что есть какое то средство но надо прокапываться и писали что 3-5 дней не чего не покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу

 

гдето читал в нете что есть какое то средство но надо прокапываться и писали что 3-5 дней не чего не покажет

Пиздёшь!!! даже если кровь заменить :cool_2:

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздёшь!!! даже если кровь заменить :cool_2:

 

МИР :JC_spliff:

так что делать не курить теперь два месяца бл**ь с ума можно сойти неужели без вариантов хрен бы с правами но пешком тоже надоело ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что делать не курить теперь два месяца бл**ь с ума можно сойти неужели без вариантов хрен бы с правами но пешком тоже надоело ходить

Забыл где живёшь???

у нас же взятки рулят!!! :clap:

Близкий, но мафиози, четыре месяца не курил, хотел пистик легально, так то и сейф купил и пистоль был, но и четыре месяца не помогли, всё кажет, как у футболистов допинг в волосах! :unsure:

а у нас эта грёбанная толерантность :cool_2:

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя посидел в курильне, где долбят(ну или в подьезде) где накуренно...и всё нах забыл про ствол и права....да в 3.14зду такие законы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше на растараше вроде продавалась какая то жидкость которая показывала отрицательный результат при тестировании в течении 5-8 часов и стоила около 2т.р. но после обновления сайта то ли перестали они ее продавать то ли я не нашел незнаю.больше ни где подобной штуки не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше на растараше вроде продавалась какая то жидкость которая показывала отрицательный результат при тестировании в течении 5-8 часов и стоила около 2т.р. но после обновления сайта то ли перестали они ее продавать то ли я не нашел незнаю.больше ни где подобной штуки не видел

Это уже интересно, а название не помнишь? Хоть часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет не запоминал даже. думал надо будет зайду и куплю,а тут вон че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя посидел в курильне, где долбят(ну или в подьезде) где накуренно...и всё нах забыл про ствол и права....да в 3.14зду такие законы

Законы мутят как себе лучше, но они и сами же все на взятках, патриотов нет, одни личинки в куче говна :cool_3:

Справку на права прохожу как то, лишали меня за отказ на полторундель, и тут они мол да всё у тя опять в крови, акромя амфика показует, и у нас вот прейскурант, кофе такое, колбоса такая - это п***ец же как нештяк :breyk: :thum: , гонишь на рынок, комплектуешь магарыч и нет проблем :hi2:

так то и без запала, это же синие постоянно разбиваются, нарики же залипают :lol: вроде и без сводок новостей B)

Кто осознал о чём реч идёт, тот и поймёт :lol:

 

 

а пока про Родину!!!!! :super: :tank: :super:

http://www.youtube.com/watch?v=t_p5rFdGBzE

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот нашел эту шутку

rastarasha.com/catalog/zydot/zydot_orange/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

энтерос-гель ускоряет очистку организма от любых веществ

 

продается во всех аптеках...стоит не дешево............ну,и физкультура помогает быстрее выводить из организма.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите может кто знает как очистить организм в кородкое время мочегонные препараты и т.д одгулял 1.5года сейчас получил права если меня остановит тот же гай опять повезет на экспертизу а я курю каждый день. курить бросать не хочу если только не на долго спициально для анализов чтобы проучить гаишника ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОЖАЛУСТА

остановит тот же гай :icon_rasta: тебе тогда бро проще гая того заказать киллерам, чем ссать пятилитровыми банками пытаясь вывести ТГК из организма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТГК откладывается в жировую тканьбыстро не получится https://growclub.org...8877&st=220блин чуваки,расскажу на своём примере.значит долблю я много и в основном гашик.и тут бац.проверка на работе.у меня было 18 дней на то что бы вывести ТГК из организма.перелазил весь инет в поисках советов.и вопщем вот што я делал.12 дней я пил по 5-7 литров жидкости(в основном молоко и вода),не ел сладкого(вообще,даже чай с сахаром не пил).не ел жирного практически.не ел мучное.ел много овощей,яйца,пил безалкогольное пиво(алкоголь тоже не употреблял).мой вес гдето 67-70 кг,при росте 183 см,т.е я худой и жира(в котором как раз откладываеца ТГК)в моем организме очень мало.вопщем всеми возможными хитростями пытался снизить содержание продуктов распада ТГК и хоть как то ускорить метаболизм.так вот,за пару часов да сдачи мочи на экспертизу(не какойто там тест за 200 р.,а анлиз клинический)съел штук 25-30 ревита,а до этого вечером съел гдето столько же,и за день до этого тоже съел 25 шт,т.к лоханулся с днём сдачи.за час до анализа пошол в аптеку купил тест.посцал.сматрю 2 полоски,но одна тусклая,почитал,мол это официально отрицательный результат.в итоге выпил 2 литра воды и пошол сцать в баночку.посцал и вот теперь жду результатов анализа(почти 3 недели никто ничо не говорит,но знакомого отправили на поторную сдачу спустя месяц,ну а я получаеца уже больше 5-ти недель не долблю,так што щас то полюбому уже все вышло,даже если на повторный отправят).и вот што я вам скажу-очень сирьйозная это штука,так просто не выведишь.нужно как минимум 3 недели перерыву,а лучше 4,чтоб незапалица,если конешно плотно долбишь.такшто чуваки не испытывайте судьбу лучше смекалкой действуйте,если это возможно,т.к. ревит и молоко это сказки!!!проверено на себе.он конечно может и помогает,но тем,кто пару раз в неделю балуеца,нормальным курильщикам такая тема без мазы.вот жду деньрождения(13 июня)и тогда в салат!!!!

 

Без обид , но такими дозами витаминаС запросто можно поломать поджелудочную .Ты ж вроде с мед образованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид , но такими дозами витаминаС запросто можно поломать поджелудочную .Ты ж вроде с мед образованием

короче вариант один взятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант , нести с собой в спринцовке 30-50 мл в труселях , либо чужой урины , либо заменителя и имитировать

т.с. процесс забора . Не везде строго смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не везде строго смотрят

 

это пока...

а так скоро и в труселя нужно будет полтыщи класть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, каким образом проводится осведетельствование при направлении в ГБУЗ (кровь или моча). Назначили как условие для условного заключения... Курил до нг как обычно (раз по 5-7 в день), 7января последний раз. Есть ли шанс что пронесет? И что грозит в случае обнаружения тгк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что пронесет тут никто твердого ответа дать не может смотря что ты ел на кануне..( каков стол таков и стул)

грозит учёт

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берут мочу , шанс только , либо денек дать , либо имитировать сдачу , не факт что будут прям за спиной стоять .

Шансов , что пронесет после такого попуска 0 . При плотном покуре длительное время - 2 месяца показывает.

Потом , если положительно , постанова на учёт , лишение водительских прав через суд , если они есть , ну

про побочки на месте работы/учёбы не могу сказать .

Удачи

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю потянуть с обследованием (по решению суда нужно пройти в течении месяца, к началу февраля будет почти месяц со вступления приговора). А насчет прав я не парюсь, уже давно расставил приоритеты- не собираюсь менять ганджу на права) для этого посадил невесту за руль))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю потянуть с обследованием (по решению суда нужно пройти в течении месяца, к началу февраля будет почти месяц со вступления приговора). А насчет прав я не парюсь, уже давно расставил приоритеты- не собираюсь менять ганджу на права) для этого посадил невесту за руль))

хахах красавчик,надо тоже свою выучить , пусть возит меня =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Детоксикантов на любом америкосовском сайте ,где продают девайсы для грова,дох**.

от 40-60 бачинских.

плюс доставка.

сам не юзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант , нести с собой в спринцовке 30-50 мл в труселях , либо чужой урины , либо заменителя и имитировать

т.с. процесс забора . Не везде строго смотрят

 

Вот из-за таких флудеров нормальные пацаны пропадают! Если не знаешь зачем ХЕРНЮ писать!!!!!!

 

И так.... по поводу спринцовки в труселях.... человек сидящий на заборе мочи, взяв банку в руки, может сказать с точностью какова температура, холодная моча признак того, что она не ваша! Это мед опыт, как автослесарь может сказать, что не так с авто. Продаются специальные наборы (стоят в районе 4К) которые одеваешь как труселя, там содержится и грелка. По сути, если не обламывает возить трубку и вещество в труселях, то одеть данный "боекомплект" не в падлу. По поводу "смотрят". Если вас начинают оглядывать во время процесса, трогать вас за гениталии (поверьте бывает и такая п**орастия) прекращайте выжимать из себя (из чудо-труселей) и звоните в СБ ГИБДД, где расскажите, что вас домогались (их работа принимать своих, они вам благодарны будут)). Ну как вариант можете устроить дпснику "золотой дождь" ))))) Вас отпустят, но сначала отп**дят ))

 

Чудо-труселя

44.jpg

Зидот который выше выгоняет показывает временный "чистый тест" и то при многих условиях (читайте аннотацию), а так это лажа (курите англоязычные форумы, там все написано давно).

Циата с грассити

smoke multiple times a day everyday

102 pound female

stopped smoking for one week

drank zydot before piss test

passed

 

Pretty much all the detox drink are the same. You have to make sure that you stop smoking 48 hours in advance to your test date. then drink it before your test and make sure you pee a couple of times before your test. Its good for like 5 hours after you first

 

http://forum.grassci...etox-drink.html

 

Там чувак даже хлеб жрет и говорит тест проходит :sm: Читайте курите.

 

Теперь о ментах и на что они имеют право, а на что нет. Если вас остановили на улице и начали светить фонариком от телефона в глаза, начинают проводить тесты прямо на улице - ссыте смело, НО.... включайте телефон и записывайте. В суде с хорошим адвокатом все будет гуд. Телефон надо включать заранее и не светить им. Тут на лицо явные дебилы, которые нарушают все правила "приема" и хотят бабла. Если их устроит вменяемая сумма (до пятерки), то отдавайте.

Обязательно должны быть свидетели в кол-ве двух человек. Если их нет это нарушение, прав и норма.

 

Далее относится к людям, которые только-только начали попускаться, после плтоняков, вы можете отказаться (не вообще, иначе лишение прав) а только от теста на урину и потребовать сдать кровь! (клинический анализ). Это ваше право. Анализ на кровь не показывает содержание вещества в организме, только в том случае если вы трезвы (более 14 часов с последнего приема).

 

А вообще катайтесь трезвыми - авто это и так кайф!

Изменено пользователем des

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Всё правильно бро.

я говорю,что мне вера не позволяет ссать в ваши банки.

поехали кровь сдавать.

и все проблемы решены.

да и какого х** вы лезете в мою личную жизнь!и т.д. и т.п.

не ссу и ссать не буду,пусть отсасывают-если нужно.

всем мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно бро.

я говорю,что мне вера не позволяет ссать в ваши банки.

очень хорошо :cool2: хозяйке на змаетку :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что, работают эти зидоты? Есть прецедент использования? Что-то я не пойму по какому он принципу может работать? Если я не ошибаюсь, тест на наркотики с забором крови основан на поиске антител, которые вырабатывает организм для переработки ТГК и др. в-в, поправьте меня, если я ошибаюсь. Предполагаю, что и урино-тест (моча) основан на том же принципе. Как Зидот может их маскировать? Или он их :flame: к ху&м вместе с эритроцитами, лейкоцитами и остальными пловцами наших внутренних рек? Ну если салфетка еще ладно, перебивает она слюну и вместо самой слюны на стержень, впитывающий материал, попадает пропитка салфетки, то с зидотами вообще не могу впереть принцип его работы :wacko: Да и писал я произв-ям, задавая вопрос, какие в-ва может скрыть их продукт, ответа так и не получил.

 

А вообще интересная тема, можно неплохих денег заработать, если придумать что-то аналогичное, работающее и отечественное! Любителей подуть и других нариков-то в Этой стране - каждый третий, если не трое из пяти! А сколько их в органах, и остальных гос.структурах где может быть необходимо прохождение подобных тестов - водители, пилоты, другие ответственные должности, связанные с человеческим фактором риска. Да и учеников со студентами не стоит сбрасывать со счетов, их если еще поголовно не проверяют, то скоро будут. (Похоже кто-то из приближенных к власти обзавёлся заводиком по производству тестов на наркотики, так что данное развитие событий не оставляет сомнений) :evil:

Если у кого есть мысли, о том как этот продукт можно создать, прошу в личку. Я знаю как заставить это работать и приносить деньги, просто барыжить буржуйским зидотом не интересно, да ценовая политика такая не прокатит в Этой стране. :smoke: Другое дело быть производителем и выполнять такую прекрасную миссию :bud: :

:kpoxa:помогать людям долбить без палева! :kpoxa:

Это же круто! Да и барыши неплохие приносить должно. Обязано просто! Так что, уважаемые доктора, фармацевты и просто ребята с "варящим" чердаком, велкам в личку, давайте расшевелим эту тему и заставим её работать на нас! :mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Какой сорт куришь,камрад?

если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!