Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Если тебя приняли.

Рекомендуемые сообщения

Гость Komilfo

Всё это лирика , въебут по омоновски , с задором лежачего по боку и всё . Главное , на чем принималово держится - это

улики в хате . Если там подельник на шифрах ,так прошарит и может вовремя скинет или спалит (возможны варианты)

Или баба роль подельника сработает , или , если сам , ставить бензомасляную смесь в балоне на зажигатель

После пожара предъявлять нечего будет

 

Мордобоя на глазах у публики вряд ли будет, а технично вытянуть паспорт и заставить бежать за собой, это их любимый приём.

Но с мордобоем или без, отказ дать менту в руки свои документы, это тест для п**орной сущности в погонах.

 

 

У мну очень большие сомнения в полезности привлечения ещё кого либо по выращиванию марьи.

Подельник и вломит по полной, разведясь на мусорские сказки, кто он, пособник или соучастник.

Чем меньше участников, тем лучше спится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен , много людей нехороших , но встречаются и порядочные .Знаю таких , и это знание даёт самый глубокий и крепкий сон .

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Россыпь приёмов, как соскочить и чё делать. почти ничего не даст без практического опыта.

Зачем будут бить или орать или принуждать или заставлять сделать что либо или зачем спрашивают владеете ли русским языком ?

Боль и страх, это воздействие на психику и на поведение. Так добиваются нужного для себя поведения результатом которого будет либо признание вины либо просто подписания того что подсунут.

Както на меня орали они. Один в одно ухо, другой в другое и каждый что то своё.

Но мне повезло т.к. у мну есть фанат психологии,который мне до этого поведал, что есть такой приём у психотерапевтов, вдвоём, одновременно в разные ухи клиенту дуть, мозги от этого раком встают и из клиента можно вылепить то что надо.

 

Они, психологи в форме, и очень любят эту науку по простой причине, она им помогает оказывать давление не оставляя следов.

 

Был случай, меня с бутылкой пива зацепили.

Что пил спросил следак.

Пиво, ответствую я.

Я тоже вчера пил пиво, продолжил он, и это был его прокол, т.к. -он тоже- и - у него также- да он вообще с улицы Ленина и использует приём, у психологов называемый -подстройка под клиента-

ищет сучёнок подход и попытался через обобщающий интерес подлезть )))

 

Здесь мораль басни. Надо иметь практический опыт, что бы пользоватся приемами,

заведомо до того как приняли ( ну коль планокуров сделали кормом для продвижения по служебной лестнице)

сделать себе антимусорскую прививку.

Человек тренирующийся, и сознательно подставившися слеганца, хоть с распитием пива в неуставном месте или закурив вне мест приспособленных для этого, может

Может поставить себе ряд целей : самому оказать психологическое давление, поиздеватся над желанием оштрафовать наместе а не оплатить шраф по суду, стремление умыкнуть принимаемого с глаз долой от народа подальше и т.д

Цель, тренировка психики ибо только тренированная психика помогает в экстримальных ситуёвинах избежать

их желания контролировать наши мозги и дальнейшие шаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему я тут

Изменено пользователем mask

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно кому-то пригодится.Из моего личного опыта.На дворе стоял то ли 2003,то ли 2004 год. Работал я на одной фирме,работал и был совладельцем,не сказать,что занимались чем-то криминальным,но государству некоторые наши телодвижения очень не нравились,различные подставы,проверки и прочая хрень.

Не буду вдаваться в подробности,но в один день к нам на склад приехали мусора,пообщались с работником и намекнули,что мне следует появиться у них,дабы дать объяснения по делу гражданина Н,который подал заявление на нас.

Можно было забить на это,ждать повестку,но всё могло лишь усугубить ситуацию,мы не знали точную причину,не знали с какой стороны дует ветер.Решили,что стоит добровольно пойти,прояснить обстановку.

Позвонил по оставленному номеру,договорился на визит. Пришёл в ментовку и перед заходом в кабинет набрал номер телефона компаньона.Через гарнитуру хэнд фри,которая у меня висела типо наушники от плеера,он мог слышать всю беседу со следаком.

Предъявленные обвинения действительно имели место и если бы не моя уловка с телефоном,то не миновать бы нам огромных проблем.Я шёл в полный отказ,не было,не видел,не покупал.Свидетелей что с той,что с моей стороны не было,но обыск на складе мог быть фатальным.Компаньон буквально в течении получаса подчистил склад,убрал то,что фигурировала в данном деле,переговорил с нужными людьми.Был сделан акцент на урегулирование только этого вопроса,не пришлось думать о десятках других сомнительных сделок.

Допрос или как там его правильно назвать,проходил без новшеств,практически так,как писал Komilfo,но без физических угроз.В конечном результате меня закрыли на трое суток.На следующий день мне передали через знакомого мента,что по нашему вопросу всё в порядке,и по истечению трёх суток меня выпустят.Так и произошло.

В принципе телефон помог избежать кучи проблем.Посадить бы не посадили,но фирму закрыли бы точно,да и на круглую сумму попали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Недавно ознакомился с творчеством писателя Олега Маркеева, и в книге -Чёрная Луна-, о забавных похожденях оперов по всевозможным отстойникам и вычитал рекомендации старого опера молодому,

мол главное Гриня в нашей работе, это кураж. Без куража на оперативной работе делать нефиг.

 

И тут как нельзя кстати меня опять мусора арестовывать пришли :)

В первый день они просто стучали в дверь с полчаса и просили на разные голоса отворить.

Но на контакт я не пошёл и они вернулись утром.

Слыша тишину за дверью, они вероятно поняли, что это повод открыть её при помощи лома, что они и осуществили при моём полном невмешательстве )

 

После этого я спрашивал часа два, какого хрена им дверь мешала и как звать вас твари. Твари неназывались, но обнаружа те самые лампочки, которые по телеку показывают и большие горшки в которых ничего не росло, вызвали подмогу.

Приехал следак и опер. Следак в звании майора порывшись в горшках установил, что улики уничтожены и попросил мой паспорт ;) отдать ему в руки, естено обломавшись с изъёмом документа и недав ответа чё он забыл у меня дома и чем я стал интересен его ведомству он свалил в неизвестном направлении, и к делу приступил его напарник, вероятно в роли плохого мента.

Другие менты тоже не стеснялись что я один, и изучая втроём мои книжные полки, встречая там теорию оперативно-розыскной деятельности, психофизиологию разведки и маскировки, житие железного Феликса, коран, блавтскую, настольную книгу следователя и дознавателя и т.п. дошли до моего стола на котором стоял мой ноут со включенной вебкой.......

Узнав себя в цифровом формате они смутились и оставили меня на едине с опером.

Он исполнил арию про наркотики завывая -НЕ допущу- -Не пропущу- и подобную херню, а я вспомнил про кураж, и похлопав в ладоши, сказал что это мне по телеку каждый день расказывают и не мог ли он исполнить номер более оригинальный.

Он призадумался малость, и я ему предложил сразу перейти к расстрелам, хуль тут вокруг да около.

Он послушно сменил пластинку и завёл - Опущу. В жопу вы**у-

Этот фирменый стиль мне был знаком по прошлым пикировкам с операми, которые если не пообещают анального секаса, то им день напрастно прожит.

Недав ответа на мой вопрос - а если неполучится ??- опер также свалил на свежий воздух, но прислал участкового с наказом привести меня к ним.

Участковый напустив на себя сверхубедительности и сверхубеждённости и старательно не попадая в кадр сказал

-Собирайся, пойдёшь сомной на собеседование-

На что получил -Вам в собеседовании со мной ОТКАЗАНО-

Гдето с час он настаивал на том, что бы я проследовал в нужном ему направлении, а я пил кровь.

Объясняя что с лицами открывающими двери ломом мне не попути, что слово палицай имеет ругательное значение и говорить с такими мне совсем нах не надо, и что ему, как должностному лицу, я заявляю, что моё ОСОБООХРАНЯЕМОЕ право собственности нарушено, пущай преступников ищет ))))

С чем и отчалил вероятно получать п**дюлей от оперов, а мну угрожал что я буду вызва повесткой...

 

Спустя ещё часок приехала скорая и в выломаную дверь вошёл доктор даже не спрашивая а можноль ему...

Дюжие санитары из дурки прикрывали тылы лепилы, а он всё также настаивал проследовать за ним в неизвестном направлении. И ещё час времени был потрачен на объяснение того, что я здесь живу и по этому -Вопросы задавать здесь буду я !- и непошёл бы он в жопу со своим ненавязчивым сервисом т.к. обязанности гражданина вытекают только из постановлений суда и договоров, а мы сним уж точно не договоримся....

 

Он отчалил и день удался :)

 

Но на 23февраля я решил ударно отметить и поднажрался ))))))))

Затеяв семейные разборы по пъяне, мне опять был вызван дежурный наряд, который я сначался попросил удалится, но они не поняли и я принялся их удалять, в результате чего в наручниках оказался в мусарне )))

Пользуясь нетрезвым состоянием я интересовался у дежурного известен ли ему термин -мусор- и добившись его формального согласия, утверждал что слово мусор известно даже детям, и вполне возможно что извесно даже его детям из чего следует, что в его роду существуют мусорские выбл**ки...

К этому времени они подтянули опять таки лепилу из дурдома и все дружно поставили мне диангноз психоз алкогольный, быстренько повезли меня лечится в дурку.

 

Одним из пунктов распорядка дня в дурке была -Культтерапия-, и вся безумная больница собиралась у голубого экрана, балдея от сериала -Учитель в законе-...

Столь любопытное совпадение с запахом серы, заставляющее сознание двигатся по этим адовым кругам, заставило приглядется и я увидел....

В одной из сцен, несговорчивого клиента запихивал мусор в камеру со словами- принимайте его ребята, гомик и насильник малолетних-

Так замкнулся круг.

Пидоры по своей сути, п**оры в работе и п**оры в душе, живут по правилам п**оров называя это

государственные услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот жоско , но меня не баба паковала .Вышел за кониной догнаться , сосед по улице муж п**ор и жена

тварь .Короче я ему с ноги в душу , её матом Отдел рядом .На крики милиция вот они !

Протокол от потерпевших , осведетельствование , цуки и мочу брали , правда я во время ,пока майору

участковому медики рассказывали ,что нужно смотреть , чтоб я воды не налил в их мензурки

аж две дали ,а я уже закрылся налил воды из крана ,кричу -спокойно гамасеки ! не балуйте

Вышел , вручил им анализы .Х**сосил тоже на всю больничку . Отпустили потом , подул

в алкоприблуду 0,8 промиле .Суд был через неделю , а в объе**ловке ч 1 ст 20.1 кодекса ,

500 рупий штраф и всё . Потерпевший от ноги травм не получил , хотя писал там чёт по 116

меня к уголовке , но мало сказали я ему зарядил .Даже ничего не сломал

Пидарасы ,500 р - бутылка коньяга , суки

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Суть их п**орская,это точно.

сабаки,которые служат горстке тварей.

причём сабаки полуёбнутные,с айкью пишущей машинки.

Прокурорские все в жопувы**анные.

у них таким способом осуществляется привязка к работе :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут единственно что реально это грамотная легенда и сделать вид что все писец как на измену посадили. А так есть у них методы (если поведение и легенда неправильные) -например волшебная палочка, небольшое постукивание по ноге и боль такая что как будто ногу отрубили)Следов не оставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня братана как то крепили, говорит следак тоже такой по началу вальяжный, "ты"кает, на полуматерном изъясняется, п**дюлей обещает.

а братану то куле, уже 5 судимостей в наличии, сидел-сидел, слушал-слушал, и как уябётся рожей об стол, нос разбил и айда башкой мотать кровью им бумажки все забрызгивать. мент в ахуе, а Мороз орёт "п**да вам уроды, избили-покалечили-нос сломали гниды ни за что!!!" и всё в таком духе. вызывайте орёт врача, умираю-погибаю, менты сукападлап**арасы изувечили вусмерть! ясное дело что никто никого не вызывал, но общение дальнейшее происходило очень корректно. получил свои 4 года химии и поехал отдыхать от воли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня братана как то крепили, говорит следак тоже такой по началу вальяжный, "ты"кает, на полуматерном изъясняется, п**дюлей обещает.

а братану то куле, уже 5 судимостей в наличии, сидел-сидел, слушал-слушал, и как уябётся рожей об стол, нос разбил и айда башкой мотать кровью им бумажки все забрызгивать. мент в ахуе, а Мороз орёт "п**да вам уроды, избили-покалечили-нос сломали гниды ни за что!!!" и всё в таком духе. вызывайте орёт врача, умираю-погибаю, менты сукападлап**арасы изувечили вусмерть! ясное дело что никто никого не вызывал, но общение дальнейшее происходило очень корректно. получил свои 4 года химии и поехал отдыхать от воли :)

 

При совдепии такие зехера катили... Нынешние мусора беспредельные им похер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так это и было лет 20 назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная тема.Добавлю,могут предлогать работать(т.е.будете работать за них,Бэсплатно,Внэштатно.

И если придется быть в такой ситуации,не теряйте достоинства,помните в основном это пидота,но и среди педоты есть более достойная пидота,и эта пидота будет учить подростающюю пидоту что с вами не о чем разговаривать,и не тратьте сваои нрвы и время,и это все потому что и в первый ни второй раз вы вели себя достойно,и пидота зауважает(хотя ихнее уважения нам пох)и с временем будет не замечать(если не будете искать приключений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так это и было лет 20 назад :)

Ну так по слову " химия" понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за оффтоп, чёто вспомнилось за ту отсидку братана:

мамаша егошняя загнала ему передачку с какими то сигаретами дешевыми, менты начинают дачку шмонать и оуевают: в сигах растительное вещество зеленого цвета! раздербанили ему все сиги, блока три наверное, свозили на экспертизу или сами подкурились не знаю. вызывают Мороза и дают ему здоровенный куль из газеты свёрнутый с какой то зеленкой. он не берет, говорит идите в х** с такими подгонами, на хер оно мне, типа щяс возьму а вы меня тут же с этим пакованом примете. те его уговаривали-уговаривали, типа не ссы пехота, табак, всё проверено, по итогу забрал. приходит в хату и щедро так всем говорит - ну чё бродяги, кто подгоном мусорским раскуриться желает? все в ахуе, набивают себе косяки начинают дуть усиленно. долго потом ментов ругали за непрущий подгон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скажите, если так сделать с гаишником? Я ж могу прикрваясь 51 статьей не расписывацца у него в протоколе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скажите, если так сделать с гаишником? Я ж могу прикрваясь 51 статьей не расписывацца у него в протоколе?

 

Статья не содержит формальной оговорки о применении изложенных в ней положений только к уголовным делам, однако фактически содержащиеся в ней гарантии имеют жизненно важное значение именно в сфере уголовного права и процесса...

Взаимоотношения с гайцом входят в сферу административного кодекса. Так что в принципе наверное можешь... А нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто мозг Им поеБать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь написать "вообще ни с чем не согласен!"

а отказ от подписи просто добавит в протокол надпись "от подписи отказался"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь написать "вообще ни с чем не согласен!"

а отказ от подписи просто добавит в протокол надпись "от подписи отказался"

 

Помнится писал в протоколе : "со слов опера записано верно и мной прочитано" - прокатило :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Приятель както переехал двойную сплошную, за что его менты и тормознули.

Будучи приглашённым к ним в машину он услышал - мне даёшь 3т.р а моему напарнику отдашь 5-

Ну говорит, я психанул и как ты не стал им них подписывать. Менты за понятыми побежали, в суд потянули и собрали заодно всё что он ранее нарушал вплоть до неоплаченных парковок, ведь оно всегда с учётом личности ))) и только в обвинительном ключе :)

По суду ему что то в районе 2800 присудили, только судья поинтересовался - а чего Вы протокол отказались подписывать ?-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

:lol2:

судьи у нас вообще отдельная тема,согласись брат Комильфо?

продажнее и мразёвее тварей я не встречал в своей жизни-бывшие мусора судят людей!

да эти полуёбкам совок или лопату доверять нельзя,а они людей судят.

п**оры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:

судьи у нас вообще отдельная тема,согласись брат Комильфо?

продажнее и мразёвее тварей я не встречал в своей жизни-бывшие мусора судят людей!

да эти полуёбкам совок или лопату доверять нельзя,а они людей судят.

п**оры.

 

Судьи у нас конечно п**орасы, но их таких сверху отбирают. Послушных и жадных.

Вопрос: лучше если б вместо бывших ментов в судьи были бы бывшими ЗК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый с другом своим поглумились над одним больным нарком,дали ему п**ды,вплоть до того что ногами на голову ему прыгали,раздели его и хотели запихать в канализационный люк,один робин гуд глядя на это схватил монтировку и ринулся его спасать,отобрали монтировку и сломали робин гуду ногу. Суть в том нарк скончался,друг знакомого откупился,там предки на бабло заряжены,а знакомому моему суд мэд эксперт за штуку баксов выступил в суде в его пользу,типа нарк скончался не из за того что ему п**ды вломили,знакомому дали 4.5года за то что робин гуду ногу сломали и за то что с ножом кидался на мать нарка. Вот так у нас цена человеческой жизни штука баков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УК РФ - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Украине это произошло,вот суд был недавно,знакомый подал на апеляцыю. И так по жизни тормозом был,за языком нихера не следит.зона его не исправит. Мало кого она исправляет,в основно все наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Украине это произошло,вот суд был недавно,знакомый подал на апеляцыю. И так по жизни тормозом был,за языком нихера не следит.зона его не исправит. Мало кого она исправляет,в основно все наоборот.

За языком следить приучит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

:lol2:

судьи у нас вообще отдельная тема,согласись брат Комильфо?

продажнее и мразёвее тварей я не встречал в своей жизни-бывшие мусора судят людей!

да эти полуёбкам совок или лопату доверять нельзя,а они людей судят.

п**оры.

 

-А судьи кто ?- вопросу лет за сто.

 

Гражданин интересен государству только двумя местами, учит академическая мудрость, уплатой налогов и законопослушностью.

Во всех остальных телодвижениях нах не интересен гражданин государству ни при социализме, как это было проверено практикой, ни при развитом капитализме, как это все могут заметить на своей шкурке.

Интересен ментам, обздону,собру,наркополиции,приставам, пожарным,саннадзору, прокурорам и естесно судьям, не нарушает ли он их закон в замен которого они порядок и справедливость обещают.

И что самое главное, а платит ли он ??

Если платит, то фиг бы с порядком и справедливостью :)

Так вся гостуса в сути своей становится продажной. Продаватся, цель получения должностного места для всех тех, кого у нас называют бюрократами, но борются не с ними, а с их системным заболеванием - коррупцией.

Победят ли одни бюрократы других, это как любовь мужеложцев, в народе именуемая пидерсией.

Пидорные представители государства представляют п**орную суть своего государства, п**орные цели этого образования, п**орное его происхождение и светлое п**орное будущее для всех к нему приобщившихся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос: лучше если б вместо бывших ментов в судьи были бы бывшими ЗК?

Судьёй может быть только судья Дред :lol2:

 

Судебная система такая же как и государственная - рука руку моет :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!