Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

КАСТА

Рекомендуемые сообщения

Dreadmen «Бледнолицые Нигга’дяи»Что за ублюдки?У психа слабый талант я бы не купил его сольник.

я как помню они с Краснодара, может и ошибаюсь, давно слушал.

Корешъ в Ростове был по работе, наткнулся на психа и еще кого-то, они его накурили :sm: , а мне их творчество нравиться :ice:

 

Песочные Люди ft. Баста - Весь Этот Мир

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песочные люди распались, может как Каста, временно.. :icon_rasta:

 

Ещё вопрос, Шим, кто из Касты лучше всего фристайлит???

 

ПИС :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время безаботных дней кануло в лето

Его эхом здесь пропитаны вода с ветром земля согретаа его легким светом яркие события воспеты

В моих куплетах ДА за горизонтом гдето я искал ответы

Окозалось они прямо у меня перед носом ПРОСТО

Важно правельно поставить вопросы острые

Не стоит строит илюзийй я ограждаю свой разум от разных конфузийй

От мнения цыничных судей мораль моих слов может гласить

Мы проходим до конца и начинаем жить...

(Хамильь) с касты..

 

Очень нравится как читает репчиккк змей с граниййй.

Мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участники группы (Панама и Кальян) широко известны ценителям южного рэпа по участию в ОБЪЕДИНЁННОЙ КАСТЕ - БледнолицЫе НИГГА'дяи являются полноправной боевой единицей этого культового хип-хоп образования! Участники группы не оставляли планов по записи своего долгожданного альбома, и несколько лет назад началась серьёзная работа в этом направлении - музыкальной частью альбома занялся КБ RecordZ, а в записи песен, помимо МС группы, также поучаствовали группа Суисайд и Груз. Первой весточкой грядущего альбома, вновь привлекший внимание к коллективу, стали два новых трека группы, "Ночной Каприз" и "Когда Меня Попустит", вошедшие на сборник южного рэпа SOUTHRAP Express. В итоге долгой и серьёзной работы был записан альбом "Злая Сатира", разноплановый и увлекательный, альбом, в котором специфический ростовский юмор легко переплетается с серьёзными жизненными темами, предлагая слушателю свой собственный, легко узнаваемый уникальный стиль.

У Кальяна и Ситара из г. Аксай была своя группа до того как они вошли в Объединенную Касту. Панама так же читал и фристайлил чуть ли не с младенчества. Они решили объединиться и создали гр. Бледнолицые Нигга'дяи

 

ошибся я

 

Аксай (Ростовская область)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в аксайе самый блятски пост ДПС ))) извеняюсь за флуд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня вопросик к Шыму имеется

Салют югу! Что не поделили с Окси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лажа эта каста, рэп, ниггаз и всё прочее. Не уважаю и не слушаю никогда :icon8: Пацаны выёбываются, гонят х**ню, ни голоса ни музыки. Для школоты и диффчёнок. Вообще считаю, что рэп - это некрасиво и не искусство. Так, для бездарщины чисто, которая по-другому никак вы**нуться не может, а очень хочется. Всё дело в том, что человеку всегда покайфу, когда у него получается что-то. А рэп - он у любого далбаёба получится, главное найти тему и зацепить побольше далбаёбов, которые будут её слушать, тогда и получится каста далбаёбов. Как вообще это можно слушать... бррр, аж в дрож от омерзения бросает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это интервью, а на твоё мнение всем пох :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лажа эта каста, рэп, ниггаз и всё прочее. Не уважаю и не слушаю никогда :icon8: Пацаны выёбываются, гонят х**ню, ни голоса ни музыки. Для школоты и диффчёнок. Вообще считаю, что рэп - это некрасиво и не искусство. Так, для бездарщины чисто, которая по-другому никак вы**нуться не может, а очень хочется. Всё дело в том, что человеку всегда покайфу, когда у него получается что-то. А рэп - он у любого далбаёба получится, главное найти тему и зацепить побольше далбаёбов, которые будут её слушать, тогда и получится каста далбаёбов. Как вообще это можно слушать... бррр, аж в дрож от омерзения бросает :D

Щас каждый не может вы**нутся по другому риптилохам.Вон смотри выше как штырит Басту :clap:

Изменено пользователем mikjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёто я не вижу интервьюируемых особо :sm:

Это не моё мнение. Это истина. Рэп - кал. Прописано на всех стенках :lol2:

Да и участники группы об этом знают. Кал и есть. Но есть ещё и каложоры, которые любят кал, как же на них не поднять бабла :sm: Ты походу рэпчик гоняешь ливси? Малой походу, школота :rolleyes:

Ты прада думаешь что на стенах седые старцы прописыват истину? :sm: это ты школоло :smile:

Репчик кнеша слушаю, бит мне нравится за чёткий ритмический рисунок, русский мне не нравится, но вот Каста хорошие композиции выдавала :icon_rasta: Вообще я разную музыку слушаю, а ты видать панкуешь, вот так ревностно и высказываешся :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прада думаешь что на стенах седые старцы прописыват истину? :sm: это ты школоло :smile:

Репчик кнеша слушаю, бит мне нравится за чёткий ритмический рисунок, русский мне не нравится, но вот Каста хорошие композиции выдавала :icon_rasta: Вообще я разную музыку слушаю, а ты видать панкуешь, вот так ревностно и высказываешся :sm:

Я не думаю, я знаю. Любой, кто кайфует с рэпа - дурной на голову :yes:

Касте привет :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, я знаю. Любой, кто кайфует с рэпа - дурной на голову :yes:

Касте привет :vochkah-231:

Хахаха, ты просто узко и односторонне мыслишь :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбом феникс...

Есть песенка Пир

Вот она мне нравится ......

Вопрос к Хамилю планирует ли он свой сольный альбом?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха, ты просто узко и односторонне мыслишь :re16:

Я просто не могу это слушать :) Мне не нравятся эти понты, а если понтов нет, то эти рассказы под биты... Может быть я просто слишко широко мыслю? Так как ничего нового или интересного в рэпчике никогда не слыхал... Либо себя восхваляют, либо тухлые жиганские вертяки, либо нашару поют про любовь как пОпсы.Ерунда короче, не для взрослых людей, вот о чём я бро. Ни разу не видел, чтобы кто-то состоявшийся слушал рэпчик. Ни р а з у :no: Школотне привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не могу это слушать :) Мне не нравятся эти понты, а если понтов нет, то эти рассказы под биты... Может быть я просто слишко широко мыслю? Так как ничего нового или интересного в рэпчике никогда не слыхал... Либо себя восхваляют, либо тухлые жиганские вертяки, либо нашару поют про любовь как пОпсы.Ерунда короче, не для взрослых людей, вот о чём я бро. Ни разу не видел, чтобы кто-то состоявшийся слушал рэпчик. Ни р а з у :no: Школотне привет.

Ну не можешь и не слушай, тебя же не заставляют. Кто ж виноват что руский рэп в большинстве своём гавно, но есть хорошие песни и достойные исполнители! Да, ты слижком широко смотришь и поэтому увидел то что увидел :smile: Мне и рок даб, афродайт и джаз, всякая музыка нравится, но речь то не об этом. Здесь вопросы задают творческому коллективу Каста, а ты решил что всем интересно твоё мнение по поводу рэпа. Тебе лично кажется твоё мнение субъективно, это понятно, но люди то не видят кто сидить по другую сторону экрана, и может тебя подщемливают школоло, которые сейчас все сидят на рэпе, а ты чуть по старше и слушаешь Металлику :sm:

Тинькофф известный предприниматель слушает рэп, и много кто ещё, просто сам хип-хоп зародился в прошлом веке, а занавес железный только не давно упал, по этому ты и не видовал взрослых людей, которые бы это слушали :icon_rasta:

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не можешь и не слушай, тебя же не заставляют. Кто ж виноват что руский рэп в большинстве своём гавно, но есть хорошие песни и достойные исполнители! Да, ты слижком широко смотришь и поэтому увидел то что увидел :smile: Мне и рок даб, афродайт и джаз, всякая музыка нравится, но речь то не об этом. Здесь вопросы задают творческому коллективу Каста, а ты решил что всем интересно твоё мнение по поводу рэпа. Тебе лично кажется твоё мнение субъективно, это понятно, но люди то не видят кто сидить по другую сторону экрана, и может тебя подщемливают школоло, которые сейчас все сидят на рэпе, а ты чуть по старше и слушаешь Металлику :sm:

Тинькофф известный предприниматель слушает рэп, и много кто ещё, просто сам хип-хоп зародился в прошлом веке, а занавес железный только не давно упал, по этому ты и не видовал взрослых людей, которые бы это слушали :icon_rasta:

Не пойдёт. Кто по другую сторону экрана сидит пойди посмотри в "сёстрах" школоло :sm: Моложе я точно не стал за неделю.

Ладно спорить не буду, итак грю же все стены исписали и п**дится вечно школота изза этого, как дураки. Я не за металл, вообще ничего не поддерживаю. Но и не порицаю ничего, кроме рэпа. Рэп - это низшая ступень эволюции в музыкальном направлении. Вся бездарь там. Точка.

Но зато интересно взглянуть на тех, у кого школьные мозги, пусть и возраст великий. Буду почитывать нет нет. Всех "поклонников" потихоньку заносить в список недоразвитых индивидов. Ну типа скажи мне какую музыку ты слушаешь и я скажу что ты за дерьмо :sm:

Да и тема не особо шевелится, вопросы иссякли так как ранее иссякли ответы. А я тут как тут с оффтопом, который даст вам по носу :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэп - это низшая ступень эволюции в музыкальном направлении. Вся бездарь там. Точка.

Хип-Хоп одно из замых молодых направлений в музыке! И там просто крутится основная масса бездарей, рифму любой школьник подобрать в состоянии, всё уперается в словарный запас, бит на компике любой дятел "напишет", а на гитаре учится надо, да и не в моде это ща, сейчас в моде так называемый "свэг", а на нём в свою очередь замешан хип-хоп, всё просто!!! Точка! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хип-Хоп одно из замых молодых направлений в музыке! И там просто крутится основная масса бездарей, рифму любой школьник подобрать в состоянии, всё уперается в словарный запас, бит на компике любой дятел "напишет", а на гитаре учится надо, да и не в моде это ща, сейчас в моде так называемый "свэг", а на нём в свою очередь замешан хип-хоп, всё просто!!! Точка! :smile:

Дабстеп ещё моложе. Но чёто там не очень крутится масса бездарей :sm: А вообще я не знаю, чем отличается современный хипхоп от попсы. По смыслу. Ну типа Ё!, кмон нига!, это конечно да, отличие дикое... ну и текста бесполезного больше влазит, тоже отличие... Вопщем окончательно в рэпе я разочаровался тогда, когда ко мне зашел один мелкий шнырь, чистое школоло, увидал установку и попросил записать на ней трек. Сел и как сбацал без подготовки, любая каста отсосёт :icon_mrgreen: Да ещё и голосом таким, не видал бы я его у себя на кресле, так и подумал бы, что прожжоный жиганище исполняет, хрипло так, мощно :smile: Шнырь семнадцатилетний оболтус.

Давай так ливси, раз уж ты залез спорить и типа в тему, то давай назови мне самую лучшую на твой взгляд композицию именно касты, а я послушаю и расскажу, что это за говно и под чем оно было написано, что в голове у написавшего творилось и какой срез общественной публики он хотел этим зацепить... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому свое, кому то гнилой шансон в 3 аккорда, кому классика. спорить о вкусах музыки, все равно, что про религию.

без музыки жить нельзя, знаю людей, пох... что слушать, не особо далекие люди.

Изменено пользователем Dreadmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому свое, кому то гнилой шансон в 3 аккорда, кому классика. спорить о вкусах музыки, все равно, что про религию.

без музыки жить нельзя, знаю людей, пох... что слушать, не особо далекие люди.

Спорить бесполезно. Но зато по музыке можно хорошо оценить слушающего её человека. Очень точно и верно. У музыки тоже есть уровни и можно составить при желании иерархию. Неохота морочиться, я итак знаю, что рэпчик в самом низу будет как эгоистичное самобахвальное направление. А эгоистичны и самохвальны - только недалёкие личности, не мудрые, низкого уровня осознания процессов происходящих в мире, будь то музыка или всё остальное.

Ну и есть такие, которые слушают нечто только лишь потому, что у них нету своего вкуса и они просто тупо слушают то, что слушает большинство или слушали когдато их родители... короче неосознанное наслаждение не своим. Эти роботы тоже неинтересны и их я ввиду не имею.

 

Короче вобщем и целом, хоть спорить и бесполезно, но я точно знаю - что если человек (от себя лично, не по привычке) увлекается музыкой уровня хип-хопа - то этот человек не стоит внимания. Ну просто вообще ничего нового не несёт.

Так что слежу за темой и делаю выводы :wink2:

 

Сами чуваки из группы каста уже строго блюют от хипхопа (хотя и не признаются никогда). Но это же приносит бабло и популярность, вот и давятся блевотиной так как опыт набили и более ничего не умеют, а ловушка признания и денег уже захлопнулась, и им никуда не деться теперь :smile: И плевать на то, что признание они получают только от всякой шушеры низкого уровня осознания и такое признание ничего не стоит... И плевать на то, что деньги убивают счастье... Надо просто толкать рэпчик, пока он толкается и приносит прибыль. А по сути он уже всех зае**л да и зачитано уже давно всё, направление себя изжило не успев зародиться, агонизирует... даже наши макаки местные уже гораздо меньше гоняют это овно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы что больше любите есть, овощи, фрукты или мясо? так вот если вы больше всего любите овощи, то вы определенно имбицил...примерно такой ход рассуждений и уважаемого симакса..поезия себя тоже изжила? и вообще не понятно, для чего весь этот троллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы что больше любите есть, овощи, фрукты или мясо? так вот если вы больше всего любите овощи, то вы определенно имбицил...примерно такой ход рассуждений и уважаемого симакса..поезия себя тоже изжила? и вообще не понятно, для чего весь этот троллинг

По мнению симакса определённо имбицил в данном случае тот, кто любит есть мясо. Проверь в теме "земляне" если не веришь :haha3: Троллинг кстати обычно бывает ни для чего :yes:

 

В рэпе нет поэзии. Совсем. Эту гангсту я за поэтов не в силах считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

климакс он же намвд, что же ты слушаешь и кушаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мнению симакса определённо имбицил в данном случае тот, кто любит есть мясо. Проверь в теме "земляне" если не веришь :haha3: Троллинг кстати обычно бывает ни для чего :yes:

 

В рэпе нет поэзии. Совсем. Эту гангсту я за поэтов не в силах считать.

 

да почему гангста?? я кучу исполнителей могу перечислить у которых нет и намека на гангста и какие бы то ни было вы**оны...грусть, позитив, абстракт... в каких угодно тонах....по поводу поэзии: в старшых классах ездили на экскурсию с классом, брали мафон..играл "третий путь" так у нас класснуха (пожилая женщина, филолог, заслуженный учитель, корреспондент всяческих литературных журналов) потом интересовалась, что это мы такое слушаем, очень, говорит, мандельштама напоминает (вроде бы про него говорила), хвалила за выбор, мол чоень грамотное строение стиха и бла-бла-бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да почему гангста?? я кучу исполнителей могу перечислить у которых нет и намека на гангста и какие бы то ни было вы**оны...грусть, позитив, абстракт... в каких угодно тонах...., мол чоень грамотное строение стиха и бла-бла-бла

Эти исполнители крэк, гуф и карандаш? Бежит там пёс среди пьяных мужчин. ослепший от дальнего света машин...? Подвесные потолки? :lol2: Да ну вас нах. Всё это понты и они легко читаются, просто так завуалированы. Ну и да, забыл добавить к избитым темам рэпчика помимо гангсты и бахвальства ещё и жалобы на жизнь... да уж, такого тоже много...

Вы не думайте, что я тут голословлю и сам ничего не слушал. Я весь рэп прохавал и осознанно вынес - это всё чушь. Выложите хоть что-нибудь стоящее из рэпа, бог с нею с кастой, любого Бл**ь рэпа стоящего посоветуйте.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все три попытки мимо, да и не вижу я смысла с троллями беседу вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все три попытки мимо, да и не вижу я смысла с троллями беседу вести

С моей стороны твои попытки выглядят также :hi2: Да и оффтоп. Уходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти исполнители крэк, гуф и карандаш? Бежит там пёс среди пьяных мужчин. ослепший от дальнего света машин...? Подвесные потолки? :lol2: Да ну вас нах. Всё это понты и они легко читаются, просто так завуалированы. Ну и да, забыл добавить к избитым темам рэпчика помимо гангсты и бахвальства ещё и жалобы на жизнь... да уж, такого тоже много...

Вы не думайте, что я тут голословлю и сам ничего не слушал. Я весь рэп прохавал и осознанно вынес - это всё чушь. Выложите хоть что-нибудь стоящее из рэпа, бог с нею с кастой, любого Бл**ь рэпа стоящего посоветуйте.....

 

*ля ну ты переборщил бро основательно

 

DANGER! DANGER!

ЭТО ИЗМЕНИТ ТВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЭПЕ

а может и не только о рэпе...

 

Вадяра Блюз - Исполнитель

Во все города - название

3:27 - время исполнения

 

 

ОУ 74 - абривиатура группы

Тень знаний - название

2:07 - время исполнения

 

Муровей(Murovei)- Исполнитель

Маг - название

2:07 - время исполнения

:icon_rasta:

 

Не знаю какой ты рэп прохавал , хапни вот такого

Изменено пользователем Domovoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем советую кстати,ребята умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!