Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Gashishist

Палят по заказу семян?

Рекомендуемые сообщения

)

Изменено пользователем Nrisimx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но самая сильная тема в нашем правосудии была формулировка--по внутреннему убеждению суда! :molot: , Ну это, т.е. доказательств суду не надо, он и без них по своим каким-то причинам считает, что ты мерзавец этакий виновен.

 

Бро, та сука что эти понятия внедрила в судебноисполнительные, уже подохла от передоза, жизнь не наепёш как никрути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эксцентрическая буффонада и трагическая мистерия. Ты веришь в подобные метаморфозы.

 

 

от себя, Бро такое рельно думаеш прочитать в интернете? брось сам знаю около дюжины таких, причём лично знаком, и затаривался у них всю жизнь...счас или инвалиды или на кипре кто на сколько жадный был тот на столько и влетел...

система когда продаётся следит за субординацией строго, а кто промолвился обычно гаснет гденить, где тихо

 

Может и в моём подъезде живут такие

такие есть везде где есть такое положение(как ты описал) но есть и любители, это типо всем двором научились в каком нить фильме варить, тода может и само по себе всё развится что колотся начинают прямо у входа в подьезд, но чаше всего это удел барыжных точек, ибо торчкам(в основном опиюшным) жизненно важно, точнее нет ничего важнее чтоб упоротся...

 

воот у нас такого(баяны по улицэ, заблёванные тихие уголки улиц, подвалы и т.д.) уже как 5 лет нет....а если и варят то только по ночам и с конспирацией покруче чем у внешней разведки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

система когда продаётся следит за субординацией строго, а кто промолвился обычно гаснет гденить, где тихо

.

очень правильно подмечено!

и ментов банчивших, сьехавших без проблем, и просто, кто работал на них, да свидетельств много..а свидетели сами ничего и не скажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прощу тебе нетактичное поведение в прошлом

 

Влетел на Кипр, это как то не очень поже на залёт в мусарню, согласись :lol2:

 

ты невнимателен, я писал

.счас или инвалиды или на кипре кто на сколько жадный был тот на столько и влетел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хорошо быть инвалидом? или иметь справку от психиатра о деенеспособности?

 

Сто тысяч евро, гарантированный депозит

который не подстригут и не отметут при любом раскладе

Тебе этого мало? Мне хватило бы до конца

 

я вооще непонял о чём ты тогда...

 

яж грю, или работали под крышей наркоотдела(да хоть какогонить капитана) молчать, всех здавать кто решил спрыгнуть с дозы,а потом как начнётся "потоп" свалить всей кодлой куда подальше

 

или вы**ыватся - весь куш забрыть себе непроплатить крыше, и сьехать в итоге нисчем, хотя всё что отожмуть всё равно будет гденить на кипре...

 

кипр как пример, который всплыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, та сука что эти понятия внедрила в судебноисполнительные, уже подохла от передоза, жизнь не наепёш как никрути

Полностью согласен, Брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хорошо быть инвалидом? или иметь справку от психиатра о деенеспособности?

 

 

 

я вооще непонял о чём ты тогда...

 

яж грю, или работали под крышей наркоотдела(да хоть какогонить капитана) молчать, всех здавать кто решил спрыгнуть с дозы,а потом как начнётся "потоп" свалить всей кодлой куда подальше

 

или вы**ыватся - весь куш забрыть себе непроплатить крыше, и сьехать в итоге нисчем, хотя всё что отожмуть всё равно будет гденить на кипре...

 

кипр как пример, который всплыл

Брат, Вы разговариваете на разных языках, поэтому не заморачивайся. Я как бы вообще не могу пока проанализировать о чем пишет, а тем более о чем думает воспитанный оппонент. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недееспосо́бности

 

 

 

а я то думал ты биржевой аналитик

И говоришь о сорока%, которые евросоюз решил обрезать со счетов российских олигархов

 

вобщем нужно было бы назвать фсё это детским лепетом

Но я, честно, не совсем догоняю о чём ты пытаешся мне рассказать

О мусарских мутках с гердосниками? Так я не торчу

О гнилой системе правоохранения? Это известно даже младенцу

О чём?

 

ой да, прости...может диктант напишем?

 

И говоришь о сорока%, которые евросоюз решил обрезать со счетов российских олигархов

ну нах 80% лаки а второй в типо в бумаги переведёт, а толку если банк почти ликвидировался, эти бумажки нестоят даже самой бумаги...

 

со счетов российских олигархов

э братко, не с алигархоф, а по факту ваших проёбанных матереально-сырьевых ценностях, который эти типо алигархи решили растащить, воот и кормили и строили экономики мелких и далёких стран, а счасже есщё и оплатят весь эхний кризис локально, это тебе даже собачка дворовая разлает на лапах

 

если не ачкуеш накапай в нете чьи там вклады, ты удивишся и сильно

 

вобщем нужно было бы назвать фсё это детским лепетом

что? всю жизнь как есть...или ты считаеш что так отп**ды можно кидатся такими темами направо и налево?

 

это ты наверно маленький поц, или офисный дядько нехлебнувший реально жизни, а знающий её только по расказам знакомых или по тв, такшо извиняй

 

сужу по твоему(цитирую)

Эксцентрическая буффонада и трагическая мистерия. Ты веришь в подобные метаморфозы.

 

а коли так то посмотри тв новости за эту неделю, там про нарко отдел в крыму, там всё одробно и качественно описанно, может так дойдёт...воот этот отдел это "динозавр" которые вымирают, а если не государство, то таких начнут вырезать сами граждане, ибо всему есть предел

 

 

 

 

Но я, честно, не совсем догоняю о чём ты пытаешся мне рассказать

 

о нейкой токой материи....воот когда все начинают вокруг воровать, то и сам рано или поздно сам начинаеш приходить к мненнию, типо не ну а чё валяется, потом, ну атк всеж, а далее, всё моё ваше ничего...

 

также и со всем, закон масс? притяжения?....так воот рушится всё только с того с чего всё началось?...тоже нереально да, но воот когда через такое проходит твой жизненный цыкл, то с этим спорить неприходится...а воот обьяснить тоже смотрювооще нереально....

 

 

мне как-то на этом форуме приходилось доказывать состоятельность теории существования "бозона хигса"

возможности прослушки (програмно) мобильных телефоноф

счас толкаю пропаганду протиф этой моды на тупые процэссоры в смарт фонах....и всё бесполезно ну значит так надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю , с какого поддува такие мысли . с 2007 по 10 сотни семаг получено на консперативный т.с. адрес

вообще, ни одного вопроса . Это по рф. Горят на продаже , необдуманном распространении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не грамматическая ошибка

 

неспособность к действию(ответственному и осознаному)

 

или :к действиям, не способный --это помоему смысл особо не меняет....по моему, повторюсь навсякий случай

 

Опаздали европейцы. Деньги(б0льшую часть) уже вывели через филиалы кипрских банков в других странах

Сложные конечно транзакции, зато деньги целы

 

здается мне что какраз таки европейцы и успели....

 

сам посуди, ведь не европейцы выделили первые 10млионоф(милиардоф уже путаю эти нули пля)

а рьяно кто пиарил эту компанию по спасению?...и какбудно больше ничего и нет в новостях...

да и берёза деньги на самолёт отдалживал...и всякую чюш продавать пытался...ну это всё пасмурно, и хер на них

 

я хотел бы прочитать оффтоп после последних мох сообщений, который откроется мне только через месяц

прости не сразу индифицировал, но всё потёрли...я там всё описал по отношению к тебе, и да ты давно реабилитировался, и тебе верить и тебя понимать начинаю всё яснее...

 

И оскорбить тебя до непрличия.

нет оскорбления хуже чем предательство родных, ташо если я и рыпаюсь на подобные выпады, так это так, для солиду да виду...

 

Вряд ли прибавилось порядочности у местных сатрапов,

этого небудет без идентификации смутьянина, хотя предпосылки есть и наглые факты провокаций, но мой вывод такоф, что нужно менять всё и весь состаф, в том числе и таких как я и ты

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля , вынужлен отлучится в суд , по 116 , звиняйте .Я надэв куфайку , чоботы напер ,Чмокнув в морду Гальку и у судэ я попер 8-)

Всем удачи!

http://www.youtube.com/watch?v=vBhI3iMGTyA

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывали случаи забела, при покупке семян по нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывали случаи забела, при покупке семян по нету?

третий год беру.пока все ровно.главное болтай меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут советуют брать, через учителя биологии:

Полезный совет: вы можете указать адрес друга' date=' учителя биологии или бабушки, которая согласна получить за вас бандероль.[/quote']Кто-нибудь пробовал так?

 

бабушки у меня нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третий год беру.пока все ровно.главное болтай меньше

Как, прям на свой адрес заказываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как, прям на свой адрес заказываешь?

конечно на свой.че мне мусора предъявят.ни один закон я не нарушил.да кому оно нахрен надо главное не барыжить и пистеть поменьше .боишься-не делай,делаешь-не бойся Изменено пользователем slegg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно на свой.че мне мусора предъявят.ни один закон я не нарушил.да кому оно нахрен надо главное не барыжить и пистеть поменьше .боишься-не делай,делаешь-не бойся

А можно заказать и ТК - так быстрее, так гораздо беспалевнее, но дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно заказать и ТК - так быстрее, так гораздо беспалевнее, но дороже

это как -просвети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё говорят, что не палят?

Вот тип постил, что его запалили:

Слава богу повод по которому пришли за мной, был тоже вялый, посылочка с кормом для попугаев от DP, прямиком их королевства Н. На тему посылки сказал что продал закладкой через инет, делов не знаю. человека не видел, все через виртуал. Дальше эта тема в разговорах отвалилась и интересовало уже только где как и с кем я употребил, что я говорил описано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Прорисовывается безпалевный алгоритм заказа семян:

1) В магазе должен быть открыт кошелёк kiwi. Платить трэба через банкомт без паспорта.

2) Доставку нужно заказать через почтамат logibox http://www.logibox.ru/faq/

кто так пробовал без паспорта?

Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати http://shishkin.in/product/b_lee_auto.html/?from=dzagi1 тупят. Говорят что через почтоматы не отсылают. посланы на йух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Да, ладно вам параноить! Раз тридцать заказывал, ни на одном конверте не написано, что это семена и адреса магазина...две посылки из Испании...Сработала примитивная ассоциация Голландия-наркотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну сделано-же всё для людей! Почему не воспользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно вам параноить! Раз тридцать заказывал, ни на одном конверте не написано, что это семена и адреса магазина...две посылки из Испании...Сработала примитивная ассоциация Голландия-наркотики

Нашёл критерий.

Опасность в магазинной базе данных. Не забывай, что под угрозой тюрьмы. можно любого заставить информацией поделится. особенно такие центры. как сидбанк, - больше всего в зоне риска! Ну никак не могут они изпод внимания фскн уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не барыжь и не будешь пойманым!! А по сути если у вас загон еще на стадии покупки семян,то дальше идти вам не стоит в этом направлении !

 

это как -просвети

ТК-транспортная компания как я понял(типа DPD или ПЭК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по сути если у вас загон еще на стадии покупки семян,то дальше идти вам не стоит в этом направлении !

Еслиб у всех была такая суть, то в космос мы не летали-бы! И телевизоров-бы не было-бы.

И по такой никчёмной сути, даже каменные топоры, при таком вашем недалёком раскладе, людям были-бы противопоказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не барыжь и не будешь пойманым!!

Ты вообще, в своём уме? Накурился либо, и теперь закон не писан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!