Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Passion #1 fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Это один и тот же, вот еще фото.Там и лист один двулистник а не пяти как надо.

 

Растение, по нашему мнению, выглядит здоровым, но это очень странно, что оно меньше своих сестер. По фото нельзя сказать, были ли на это причины генетические или условные. Но это растение не очень счастливо.

 

Возможно, это другой фенотип, который развивается медленней на первых стадиях, также, это может быть недостаток питательных веществ или растение страдает от болезни. Желательно обеспечить ему теплое местечко под солнцем, повернуть его к югу. Мы верим, что растишка все-таки начнет развиваться нормально при определенных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растение, по нашему мнению, выглядит здоровым, но это очень странно, что оно меньше своих сестер. По фото нельзя сказать, были ли на это причины генетические или условные. Но это растение не очень счастливо.

 

Возможно, это другой фенотип, который развивается медленней на первых стадиях, также, это может быть недостаток питательных веществ или растение страдает от болезни. Желательно обеспечить ему теплое местечко под солнцем, повернуть его к югу. Мы верим, что растишка все-таки начнет развиваться нормально при определенных условиях.

здравствуйте уважаемый DP ответьте пожалуйста оперативно, заказывал фемы Passion у одного семени появилось 2 ростка, будут ли это 2 растения женского пола? и почему такой генетический сбой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте уважаемый DP ответьте пожалуйста оперативно, заказывал фемы Passion у одного семени появилось 2 ростка, будут ли это 2 растения женского пола? и почему такой генетический сбой?

 

Такое явление иногда происходит (крайне редко), считайте, вам повезло, и у вас близнецы (куст, умноженный на два).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое явление иногда происходит (крайне редко), считайте, вам повезло, и у вас близнецы (куст, умноженный на два).

так семена были фемы, стоит ли ожидать именно 2 женского пола или может быть , что угодно? герм, мужики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так семена были фемы, стоит ли ожидать именно 2 женского пола или может быть , что угодно? герм, мужики?

 

Женского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!! Я на форуме впервые, Но уже прикольно!...

поторопился. Надо-было всё-таки погуглить-больше....

Passion#1/fem от Тульских (товарищей). Заказал, КАСКА-28 февраль... Два месяца наблюдения-)

Интерес меня сломал.. -) Прикольно, очень даже. У меня 50-я параллель (в общем север волгоград.. обл).

Март-Апрель на подоконнике, благо начало весны было бурным и солнечным.

За 2 месяца вырос на 20 см.

Высадил 12 мая в грунт. (растишки в торфянных стаканчиках).. Грунт со дна пересохшего лесного озера..(полный перегной-комплект), Девочкам понравилось-)).

 

Неделю болели (2 девочки) поливал дождевой водой..но к концу мая попёрли резко в рост.. Прикормил компотом экзотическим, зарание приготовленном.

 

И что я наблюдаю!.. Каждый день хожу мимо его, растёт маленький такой кустик, радует глаз.

В прекрасный момент, (7 июня) после первой накурки листьев, Я вдруг понял, что что-то тут не то.. ОН Вырос до предельной возможности высоты моего забора...

и кустов смородины-маскировки, 2 метра(сам я 1.78) и в ширь, не мерил, но двоём необхватить..вот тут-то я обосрался не на шутку..

Началась паранноя..))-уУх.... Лето, пора отпусков, к соседям примчались какие-то их родственники, Пацаны-молодые АБИТуриенты.

вообщем я тупо сглупил, не расчитав высоту своего забора.. ПАЛЕВОГАЛИМОЕ..... Фотки обязательно премкну........(ПОСТАРАЮСЬ)

Пишу 9 августа.. Куст-ДЕРЕВО стоит и растет до сих пор..МОНСТР.. Ни одной завязки, листья и ветки.. Листья жирные, тёмные.. (КРАСАВА) больше моей ладони в полтара -раза.

 

Рост.. высота 2.70.. объем ..ширь(прим. 3.50).. в общем Эти Благородные Девочки меня радуют.)) и пугают.. Не ожидал я что этот сорт так отнесётся к ухаживанию к нему.. В натуре, я с ним даже разговаривал при свете лунного света в полнолуние Июльское..))))

 

К стати, заказал Malana Cream с psitown 30 штук ни одна не проросла.. Семена отменные, тёмные крупные без вкраплений.. НО пролетел я с МАЛАНОЙ-САТИВОЙ Индийской.. Хотелось -бы за забором в Деревне вырастить ЧИСТУЮ Непальскую ЁЛКУ в 4 метра высотой..

Изменено пользователем welle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!! Я на форуме впервые, Но уже прикольно!...

поторопился. Надо-было всё-таки погуглить-больше....

Passion#1/fem от Тульских (товарищей). Заказал, КАСКА-28 февраль... Два месяца наблюдения-)

Интерес меня сломал.. -) Прикольно, очень даже. У меня 50-я параллель (в общем север волгоград.. обл).

Март-Апрель на подоконнике, благо начало весны было бурным и солнечным.

За 2 месяца вырос на 20 см.

Высадил 12 мая в грунт. (растишки в торфянных стаканчиках).. Грунт со дна пересохшего лесного озера..(полный перегной-комплект), Девочкам понравилось-)).

 

Неделю болели (2 девочки) поливал дождевой водой..но к концу мая попёрли резко в рост.. Прикормил компотом экзотическим, зарание приготовленном.

 

И что я наблюдаю!.. Каждый день хожу мимо его, растёт маленький такой кустик, радует глаз.

В прекрасный момент, (7 июня) после первой накурки листьев, Я вдруг понял, что что-то тут не то.. ОН Вырос до предельной возможности высоты моего забора...

и кустов смородины-маскировки, 2 метра(сам я 1.78) и в ширь, не мерил, но двоём необхватить..вот тут-то я обосрался не на шутку..

Началась паранноя..))-уУх.... Лето, пора отпусков, к соседям примчались какие-то их родственники, Пацаны-молодые АБИТуриенты.

вообщем я тупо сглупил, не расчитав высоту своего забора.. ПАЛЕВОГАЛИМОЕ..... Фотки обязательно премкну........(ПОСТАРАЮСЬ)

Пишу 9 августа.. Куст-ДЕРЕВО стоит и растет до сих пор..МОНСТР.. Ни одной завязки, листья и ветки.. Листья жирные, тёмные.. (КРАСАВА) больше моей ладони в полтара -раза.

 

Рост.. высота 2.70.. объем ..ширь(прим. 3.50).. в общем Эти Благородные Девочки меня радуют.)) и пугают.. Не ожидал я что этот сорт так отнесётся к ухаживанию к нему.. В натуре, я с ним даже разговаривал при свете лунного света в полнолуние Июльское..))))

 

К стати, заказал Malana Cream с psitown 30 штук ни одна не проросла.. Семена отменные, тёмные крупные без вкраплений.. НО пролетел я с МАЛАНОЙ-САТИВОЙ Индийской.. Хотелось -бы за забором в Деревне вырастить ЧИСТУЮ Непальскую ЁЛКУ в 4 метра высотой..

 

У корневой системы было достаточно места для развития, поэтому куст вырос до таких размеров, ему было хорошо и тепло. Спасибо за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У корневой системы было достаточно места для развития, поэтому куст вырос до таких размеров, ему было хорошо и тепло. Спасибо за отзыв! :hi2:

Да.. я просто понял ЭТО слишком поздно.. Есть смысл их обстричь до цветения?? И Вообще -Когда он должен зацвести?.. Рудики дикие уже все в смоле, а passion даже и намёка на ПОЛ..!! читал что урожай в конце октябрь-ноябрь.. ДОЛГОЖИТЕЛЬ,=) Изменено пользователем welle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. я просто понял ЭТО слишком поздно.. Есть смысл их обстричь до цветения?? И Вообще -Когда он должен зацвести?.. Рудики дикие уже все в смоле, а passion даже и намёка на ПОЛ..!! читал что урожай в конце октябрь-ноябрь.. ДОЛГОЖИТЕЛЬ,=)

 

Нет, сейчас уже лучше его не трогать, а дождаться поистине впечатляющего урожая. Максимум - растянуть, пригнуть. Этот сорт из нашей аутдорной линейки, поэтому чувствует себя в ауте как рыба в воде, а созревает он где-то в начале октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сейчас уже лучше его не трогать, а дождаться поистине впечатляющего урожая. Максимум - растянуть, пригнуть. Этот сорт из нашей аутдорной линейки, поэтому чувствует себя в ауте как рыба в воде, а созревает он где-то в начале октября.

..=) соблазнительно..=)) Спасибо за совет :ny_icon_old:.... На счет аута -это истина, Ствол в августе , в радиусе 6см. в диаметре 12... Рост (точно не мерил).. Выше меня на две головы (мой рост 1.78), Ширь необъятная, словом таких красавиц я ни когда не видел, и листья все как на подбор..Чудовищьно-огромные.. Со стороны можно подумать что ПАЛЬМА-мини растёт-(экзотик).. В вообщем мне нравится.. Интересно, буду ждать харвеста, попробую дотянуть до янтарного цвета трихом..... Но эффект по первой накурки (листья маникюр)

был не понят сразу, минут через 15 проступило покалывание в мышцах и волна тяжелая накрыла.. ИНДИКА- всё ясно.) на сон пробивает.. как медицинская, мысли крутятся приятные, нагрузки нет в движении, но стоит присесть или прилечь., камень приходит..))

Изменено пользователем welle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сейчас уже лучше его не трогать, а дождаться поистине впечатляющего урожая. Максимум - растянуть, пригнуть. Этот сорт из нашей аутдорной линейки, поэтому чувствует себя в ауте как рыба в воде, а созревает он где-то в начале октября.

ясно.. будем игнорировать... Осталось-то ждать 2месяца..)

(недотерплю)

Изменено пользователем welle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чот он вообще не пахнет :hz: :hz: :hz: может ли быть такое , что и не запахнет? :(

 

Это абсолютно нормально для этого сорта. У него слабый запах, который проявляется только если трогать растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда должен отцвести на 45 параллели?подскажите плс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда должен отцвести на 45 параллели?подскажите плс

 

Про вашу параллель конкретно не подскажем, но в среднем в голландском климате вызревает к октябрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 53 широте вызреет?

 

Читаем ответ на вопрос выше. Это один из наших аутдорных сортов, устойчивых к плесени и другим суровым условиям. Но все наши аутдорные сорта мы опять же рекомендуем выращивать в теплицах или парниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт отлично растет в ауте в Ростовской области без проблем но его раскупают на семяныче к весне нужно брать зимой весной кидаю семки в камышах у уреза воды иногда навещаю не даю забить камышам на ранней веги поливаю зеленым чаем из сорняков рецепт есть в интернете (зеленое удобрение) результат на 1000% устраивает весной посадил не много удобрил в начале веги  и в сентябре собрал урожай. Всем добра.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт отлично растет в ауте в Ростовской области без проблем но его раскупают на семяныче к весне нужно брать зимой весной кидаю семки в камышах у уреза воды иногда навещаю не даю забить камышам на ранней веги поливаю зеленым чаем из сорняков рецепт есть в интернете (зеленое удобрение) результат на 1000% устраивает весной посадил не много удобрил в начале веги  и в сентябре собрал урожай. Всем добра.!

 

Спасибо за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мало фоток тут, по мне так сорт прекрасен :JC_spliff:

post-83713-0-80811000-1570488859_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что

Хороший куст. Каков запах  сейчас? Ждем отчет за накур! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Однозначно сорт пушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мало фоток тут, по мне так сорт прекрасен :JC_spliff:

post-83713-0-80811000-1570488859_thumb.jpg

 

Рады видеть фотки именно из аута. А это какая широта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший куст. Каков запах  сейчас? Ждем отчет за накур! :kutyashie-101:

Запах бро, еле уловимый, настолько что даже затрудняюсь его с чем то идентифицировать. Может он появится со временем, после пролечки, как и сила, которая к стати и сейчас уже, во время пробных погружениях водника. достаточно уверенно о себе заявляет. Более конкретно, позже можно будет сказать. Дым при курении, пока тоже без какого-либо ярко выраженного вкуса, но входит как то чисто и по этому можно в колпак побольше засыпать. Три наперстка меняют достаточно, для того что б сделать перерыв и не забледнеть не нароком)) Один куст срезал, другой стоит пока, до снега его подержу - до первых морозов.

 

Рады видеть фотки именно из аута. А это какая широта?

51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня загадка, каким образом в аcсортименте крупных компаний годами присутствуют позициии не выдерживающие ни малейшей критики.

Такие сорта от DP, как Passion#1 и Desfran являются примером наплевательского отнашения к клиенту.

Семена продающиеся под этими названиями это учебный каннабис, не имеющий ТГК, но растущий и удобрения жрущий.

Абсолютно не удивлен, когда люди пишут про эти сорта, что запаха нет и сила никакая.

Это так и должно быть, в этом их фишка :clap:

От ДП стоит брать вдову и эйфорию. Можно брат тоцветы, если любишь чтобы за тебя решали когда блум.

"Обожаю" автоцветы, ничего не могу с собой поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня загадка, каким образом в аcсортименте крупных компаний годами присутствуют позициии не выдерживающие ни малейшей критики.

Такие сорта от DP, как Passion#1 и Desfran являются примером наплевательского отнашения к клиенту.

Семена продающиеся под этими названиями это учебный каннабис, не имеющий ТГК, но растущий и удобрения жрущий.

Абсолютно не удивлен, когда люди пишут про эти сорта, что запаха нет и сила никакая.

Это так и должно быть, в этом их фишка :clap:

От ДП стоит брать вдову и эйфорию. Можно брат тоцветы, если любишь чтобы за тебя решали когда блум.

"Обожаю" автоцветы, ничего не могу с собой поделать.

 

Откуда такая уверенность? Ты пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность? Ты пробовал?

 

К сожалению, да.

Белая вдова и мазар норм у вас, а десфран и Пэшн - шляпа и это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/11/2019 в 19:03, Suprastin сказал:

 

К сожалению, да.

Белая вдова и мазар норм у вас, а десфран и Пэшн - шляпа и это факт.

К сожалению,но ты пробовал не Passion #1!После неё,такого бы не написал.Знаит,что-то не так пошло в грове или семенах.Сорт силён уже в четыре недели цвета,но как  сильный энергетик,дальше тяжелеет,ну это и понятно.Пробуй сново,но бери у других.Аромат цитрусов,нежный,не навязчивый.Огромный размер растееия,плотные соцветия.Буду заказывать ещё 100%(гениальный сорт)его много и с одного растения можно получить прилично,как сативного планчика,так и индюшнего.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!