Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вы мне прислали в картоне,,,я просто на стал разбор делать подавитесь этим, 5 пятаком,,,но репутация ваша в итоге ослабеет,,,но 5000 т,р жалко,,и даже порешать не хотят,,,что вы за маг?????????????

 

и виде-мо не только мне вы так сделали!!! :flame: сгорит когда нибудь ваш офис

 

самое интересное им срать на всё,кинули и кинули :ny_icon_old:

 

магазин непонятный ребята ОСТОРОЖНО КАНАДО-хотят кинут,, хотят нет,наверное так покрывают,затраты по наложеному платежу,,по возврату,,,наверное так и даже не предложат как-то решить вопрос!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!ЧТО ЗА МАГ!!!! :rak: :icon_rasta: :tnp: :molot:

 

Мужики вот вы гоните...

пару раз имел пока с магазом и все четко...

упаковка и содержание, и сроки доставки...

да еще и торчу за не выкупленный заказ,

ни разу не попрекнули... скидку при переезде

на другой адрес сбитую восстановили, но скорее

из-за не выкупленного заказа)))

 

а ассортимент какой

саnnado молорики..

но 5000 т,р что ни деньги,занес меня в этот маг рогатый Изменено пользователем Azzzzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот такое мне прислали

 

и пишут скайп :lol2: развод,,,,ОСТОРОЖНО КАНАДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

я тоже попал с этим магом

 

на большею сумму :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ясно...отписываюсь от магазина,хотя до этого брал,всё в норме было...видать сдулся маг.Прельщала доставка через киви пост...буду искать с похожей системой доставки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы Саламчик. :hi2: Всех с Праздником кто празднует :clap: !!! Я просто так для себя :istr: , а все кого швырнули через СКАЙП заказывали?

И если ДА то может это Фейк?

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз заказывал всё приходило всё нормуль.Но цены на данный момент слишком задрали :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз заказывал всё приходило всё нормуль.Но цены на данный момент слишком задрали :ny_icon_old:

Цена от курса зависит, Брат!

 

Всё ясно...отписываюсь от магазина,хотя до этого брал,всё в норме было...видать сдулся маг.Прельщала доставка через киви пост...буду искать с похожей системой доставки...

Все нормально было есть и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена от курса зависит, Брат!

 

 

Все нормально было есть и будет!

Возможно но есть магазы в которых то же самое на 300-500 рублей дешевле :hz: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам тогоже

 

я попал просто из-за вас на деньги,бы либы вы порядочными пиханули пачушку орешков каких не жаль,,,вот ваша сущность,,,итог,,,,что вы за маг,,,,,,а оправдания ,,,это слова :ny_icon_old:

 

вы же не одному мне,мутанули,не только я пострадал с вашими замутами,,,правильно проще почту обвенить,дву людям прислали в кортоне сурской по ходу это что???????????? :ny_icon_old: :hz:

 

у вас походу через раз ,,,комуто ништяки кому х** пойми что,и отслежка мутная туда сюда гоняете,х** пойми что в итоге,,,и пишите на мыло заказ пришол а он хер знает где,,,,и это у вас нормально,,,удачи вам ,,,чёткий маг,,,,,,,,,,, :icon_rasta:

Ты мне скажи уже в личку номер заказа или мэйл свой, а то пока от тебя только мат льется, а так мы никакого полезного результата оба не получим! Харэ разводить, чувак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это можно объяснить?

Все семки от производителей в оригинальной упаковке, а они буржуи. Мы закупаем семечки в зарубежной монете и продаем по их рекомендованной цене, которая тоже к сожалению устанавливается в евро и долларе. Вот и зависимость - растет бакс - растет цена, падает бакс - падает цена.

 

Всё ясно...отписываюсь от магазина,хотя до этого брал,всё в норме было...видать сдулся маг.Прельщала доставка через киви пост...буду искать с похожей системой доставки...

А доставка Киви-Пост снова в деле

 

вот такое мне прислали

 

и пишут скайп :lol2: развод,,,,ОСТОРОЖНО КАНАДО

напиши мне номер заказа... или мэйл свой

 

Мужики вот вы гоните...

пару раз имел пока с магазом и все четко...

упаковка и содержание, и сроки доставки...

да еще и торчу за не выкупленный заказ,

ни разу не попрекнули... скидку при переезде

на другой адрес сбитую восстановили, но скорее

из-за не выкупленного заказа)))

 

а ассортимент какой

саnnado молорики..

Спасибо вам,это очень важно! :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лан пофиг удачи вам :sm: А так во всём остальном респект :cool2: :thum:

Спасибооо!!! :hi2: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с телефона,долго листать историю,вопрос к Канадо,что скажете про историю пользователя по имени dret.Человек пишет убедительно и есть факты.Даже если и единичный случай,этого достаточно,чтобы засомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет агробратва! в этом маге заказывал первый раз т.к. другой маг канул хрен знает куда..... просто исчез и скидки потерял. а тут понравилось всё в оригиналах семки были. 1 правда погибла на выходе из 5 от гринов +2 мазар в упаковке ориг. крч что скажу 1 бонус мазар лежит про запас, а остальное в грунте. всё устроило. всё понравилось, правда скидуху набивать придётся, но это уже будет весной. а пока жду 8 марта харвест думаю понравится судя по растихам. нижний тройник пробовал.... цапанул но слаб ещё , понятно конечно что всего 26 деньков от всхода. магаз вроде не плохой, мож потому что через наложку брал. там на почте вскрывал а то сразу б кипишнул. всем удачи, веселящих растишет, хорошего настроения в новом году да и вообщем всегд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

я вам ответил в личку

 

но зачем понять не могу :hz: ?

 

Я с телефона,долго листать историю,вопрос к Канадо,что скажете про историю пользователя по имени dret.Человек пишет убедительно и есть факты.Даже если и единичный случай,этого достаточно,чтобы засомневаться.

нет не едничный бро ,,,не могу вообще понять,,, :hz:

 

жалко что всё сношу сразу,и с камеры и везде,яб тебе показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

да что есть то есть,по выходным не работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже попал с этим магом

 

на большею сумму :ny_icon_old:

вы сейчас в картоне шлёте или в контейнере от киндер сюрприза решили на сурской промышленной нажится :lol2: :lol2: :lol2:

 

Уважаемые! В связи с тем, что НИКАКОГО ФАКТИЧЕСКОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ вашим словам нет, а именно - ни номера заказа, ни электронной почты, с которой оформлялся заказ, ни логина, ни переписки с нашими менеджерами по почте, и уж тем более нет фотографий чека (или хотя бы реквизитов) считаем ваши претензии не обоснованными и лживыми. Ваши фотографии и крики не являются подтверждением того, что заказы были оформлены у нас!

Напомним, что весной того года в скайпе под аккаунтом с таким же названием, действовали мошенники. К сожалению, вы попались на удочку прохвостов. И отправили на левые реквизиты деньги. Это очень неприятная ситуация, особенно когда сумма немаленькая. Но с обратной стороны - когда перечисляешь деньги, тем более большие суммы, обязательно нужно перепроверять реквизиты, уточнять у консультанта и т.д.

Все оскорбления и мат в наш адрес являются чистой воды провокацией. Более вы не являетесь клиентами нашего магазина.

Мы очень тщательно следим за качеством предоставляемой продукции и услуг! Мы всегда высылаем семена в оригинальных упаковках от производителей. Мы всегда присылаем обратные письма и связываемся с клиентами, оформившими заказ у нас.

Мира и Добра!

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в саннадо не раз, это один из трёх лучших российских магазинов, а по цене лучший ! Всегда, бонусы,литература, фирменная упаковка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет агробратва! в этом маге заказывал первый раз т.к. другой маг канул хрен знает куда..... просто исчез и скидки потерял. а тут понравилось всё в оригиналах семки были. 1 правда погибла на выходе из 5 от гринов +2 мазар в упаковке ориг. крч что скажу 1 бонус мазар лежит про запас, а остальное в грунте. всё устроило. всё понравилось, правда скидуху набивать придётся, но это уже будет весной. а пока жду 8 марта харвест думаю понравится судя по растихам. нижний тройник пробовал.... цапанул но слаб ещё , понятно конечно что всего 26 деньков от всхода. магаз вроде не плохой, мож потому что через наложку брал. там на почте вскрывал а то сразу б кипишнул. всем удачи, веселящих растишет, хорошего настроения в новом году да и вообщем всегд.

Заказывал в саннадо не раз, это один из трёх лучших российских магазинов, а по цене лучший ! Всегда, бонусы,литература, фирменная упаковка.....

Спасибо, братцы! Очень важны ваши честные комментарии :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

ЛЮДИ ВЫВОДЫ СДЕЛАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ну а вы кто? разводилы или кто...

давай выкладывай переписку

подтверждайте сказанное

переписку не храню лично я сношу сразу год прошел,,,накипело просто

 

вернее почти год

 

кому нравиться берите,я что против

 

ини мож не всех кидают немогу понять :hz:

 

яим мыло скинул своё, они мне отписали а нас такого нет,,а обновления приходят,придёт покажу

 

аферисты конченные

 

dret-тоже п**дит???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто это dret?

чел с тремя сообщениями...

его переписки тоже нет..

получается, что появляется блудняк, а мне к примеру

хотелось бы и дальше покупать у них семена, а такие отзывы

подрывают доверие к магазину...

поэтому нужно подтверждать такие высказывания

ничего сверхъестественного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ,ЗАКАЗ № 51215002 НЕ НАХОДИЛИ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕГО ОТПРАВИЛИ ЗАБАВНО,УКАЗАВ РАЙОН ФИО И ИНДЕКС,НО БЕЗ УЛИЦЫ НОМЕРА ДОМА И КВАРТИРЫ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ,И ВЫКУПИТЬ ЕЁ НЕЛЬЗЯ РАБОТНИКИ НЕ ЗНАЮТ КУДА ДЕНЬГИ ВЫСЫЛАТЬ,ТРЕБУЮТ РЕКВИЗИТЫ,О СЕБЕ ОСТАВИЛИ ВИДАТЬ ТОЖЕ САМОЕ РАЙОН ИНДЕКС)))ЕЩЁ И ШТРАФ ПЛАТИТЬ( ЧТО ОНА 4 НЕДЕЛЮ ЛЕЖИТ,ОБРАТНО ВАМ ЕЁ НЕ ВЫШЛЮТ ИБО НЕКУДА) АДРЕС ПОЛНЫЙ НУЖЕН,КАК ТАК МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе больше ни закого не вывезти?

я тебе сказал, что заказывал не один раз и было

все ровно...

тебе сказал, что слова нужно подкреплять...

перепиской, номером заказа или еще как-то...

не тяни меня в этот блудняк

где сядешь там и слезешь

мне с тобой делить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе протокол допроса не оформить?

Оформи, в двух строках по делу... а то не понятно них

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

да хорошо меня кинули,,,я тебе что враг???????????????

 

х*ли тат писать бестолку,,,мира всем,,,удачи в делах

 

Оформи, в двух строках по делу... а то не понятно них

понту ноль попадёте ка я по другому забазарите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хорошо меня кинули,,,я тебе что враг???????????????

 

х*ли тат писать бестолку,,,мира всем,,,удачи в делах

 

понту ноль попадёте ка я по другому забазарите

Есть толк, по номеру заказа или иных данных пусть говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без доказательств их не пришпорить

Верить в честь сидшопа - не положено по умолчанию.

 

Два. я помню твою историю, хуова! и такие вещи обычному фсб-шнику знать не положено, т.е. рассказ про слив не убедителен.

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ,ЗАКАЗ № 51215002 НЕ НАХОДИЛИ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕГО ОТПРАВИЛИ ЗАБАВНО,УКАЗАВ РАЙОН ФИО И ИНДЕКС,НО БЕЗ УЛИЦЫ НОМЕРА ДОМА И КВАРТИРЫ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ,И ВЫКУПИТЬ ЕЁ НЕЛЬЗЯ РАБОТНИКИ НЕ ЗНАЮТ КУДА ДЕНЬГИ ВЫСЫЛАТЬ,ТРЕБУЮТ РЕКВИЗИТЫ,О СЕБЕ ОСТАВИЛИ ВИДАТЬ ТОЖЕ САМОЕ РАЙОН ИНДЕКС)))ЕЩЁ И ШТРАФ ПЛАТИТЬ( ЧТО ОНА 4 НЕДЕЛЮ ЛЕЖИТ,ОБРАТНО ВАМ ЕЁ НЕ ВЫШЛЮТ ИБО НЕКУДА) АДРЕС ПОЛНЫЙ НУЖЕН,КАК ТАК МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ?

Ответили в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канадо кидалово шлют в картоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!