Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вообще реальный магазин имеется у вас ? Куда можно было бы придти и сделать закупки ?

Мы реальный магазин только с онлайн-продажами))) О способах доставки можете почитать на сайте :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо каннадо заказ пришел через 7 дней. Бонусы порадовали. Отпишусь позже после харвеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо каннадо заказ пришел через 7 дней. Бонусы порадовали. Отпишусь позже после харвеста

Спасибо, Бро, за отзыв :sm: Успешного харва тебе :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день..не могу связаться с вами через мыло...вы работаете ? можно сделать заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день..не могу связаться с вами через мыло...вы работаете ? можно сделать заказ?

У них выходной в выходной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и моя первая пятёркаpost-99246-0-63583700-1461499146_thumb.jpg 5 из 5 всход 100% CANNADO спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и моя первая пятёркаpost-99246-0-63583700-1461499146_thumb.jpg 5 из 5 всход 100% CANNADO спасибо!!!!

У них выходной в выходной

понял ...спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день..не могу связаться с вами через мыло...вы работаете ? можно сделать заказ?

Приветствуем!))) Сб-Вс мы в спящем режиме, однако заказы все-равно принимаем!

Если ты уже писал на почту, то сегодня обязательно ответим и подберем нужные семена!)) :hi2:

 

Вот и моя первая пятёркаpost-99246-0-63583700-1461499146_thumb.jpg 5 из 5 всход 100% CANNADO спасибо!!!!

Отлично!)) Богатого урожая тебе! И продуктивной недели :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В очередной раз убедился в правильности выбора магаза. Бонусные орехи, не положенные в заказ, пришли очень быстро без всяких проблем. Даже больше чем ожидалось... плюс ништячки. Спасибо :hi2: И кстати, с прошлого заказа все орешки показали 100% всхожесть. И бонусное семя регуляр окозалось девочкой.... :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В очередной раз убедился в правильности выбора магаза. Бонусные орехи, не положенные в заказ, пришли очень быстро без всяких проблем. Даже больше чем ожидалось... плюс ништячки. Спасибо :hi2: И кстати, с прошлого заказа все орешки показали 100% всхожесть. И бонусное семя регуляр окозалось девочкой.... :clap:

Когда мистер Хайзенберг респектует - мы чувствуем себя крутыми :vochkah-231: :D

Спасибо за отзыв! До новых заказов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня такой вопросик по вашим семкам. Приобрёл авто вв от гринов, и они какие то разные)) генотип у каждого разный? Или вообще разные сорта? Возможно перепутали семена при отправке???

Вот фото двух вв, третья не проросла.

Посажены в один день. Тот что меньше зацвел на 2 недели раньше, сейчас 4. А большой 2 недели цвета.

post-76019-0-42607100-1461759561_thumb.jpeg

post-76019-0-06071000-1461759603_thumb.jpeg

post-76019-0-56501300-1461759629_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, шлют только в фирменной упаковке. Чего там можно перепутать? У меня с Калашниковой фем гриновской такое было.

Изменено пользователем Подвохомбыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, добрых всем суток. не мог добраться до компа и вот свершилось. Заказ №60323007, Заказ №60406005 получил оба. всё в поряде, все орехи в оригинальных упаковках, правда ещё и в цветочную упаковочку запиханы.не понравилось только то, что я просил "Auto Mazar autofem" вместо "Auto Northern Lights" мазар то пришёл только не в оригинал упаковке а в колбочке. Крч я вам при много благодарен жду ещё посылочку и на этот сезон хорош. спс вам что всё так быстро и качественно. С уважением pojarnik01 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня такой вопросик по вашим семкам. Приобрёл авто вв от гринов, и они какие то разные)) генотип у каждого разный? Или вообще разные сорта? Возможно перепутали семена при отправке???

Вот фото двух вв, третья не проросла.

Посажены в один день. Тот что меньше зацвел на 2 недели раньше, сейчас 4. А большой 2 недели цвета.

Привет. Проясню на месте, автики никогда не будут отличаться стабильностью, разброс фенотипа широк, из 3 семок легко может получится 3 разных растения, это не ошибка при фасовке производителя, это природа автоцвета

 

Насколько знаю, шлют только в фирменной упаковке. Чего там можно перепутать?

Нет, Бро, могут случаться ошибки пересорта у производителя, семки то фасуют вручную, человеческий фактор никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, добрых всем суток. не мог добраться до компа и вот свершилось. Заказ №60323007, Заказ №60406005 получил оба. всё в поряде, все орехи в оригинальных упаковках, правда ещё и в цветочную упаковочку запиханы.не понравилось только то, что я просил "Auto Mazar autofem" вместо "Auto Northern Lights" мазар то пришёл только не в оригинал упаковке а в колбочке. Крч я вам при много благодарен жду ещё посылочку и на этот сезон хорош. спс вам что всё так быстро и качествен

но. С уважением pojarnik01 !!!

Бро, привет. Ты, как и просил, получил авто Мазар в колбочке - это и есть бонус, производитель прислал их без упаковки, мы положили мазар в колбу.

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, привет. Ты, как и просил, получил авто Мазар в колбочке - это и есть бонус, производитель прислал их без упаковки, мы положили мазар в колбу.

да ладно, всё в норме. я думал мазар будет в упаковках от DP ну и ладно мазары вылезли все. не взошли Auto Northern Lights 2 семки. и пандоры все 3 не вышли, ковырнул а там 2 семки пустые "КЛЯНУСЬ" а 1 загнила но на то причина была, там кусочек древа попал на неё прям. ну и ещё, прислали мне из Испании 1 семку AK-47 тоже не вылезла. а вот Оригинал Амнезия фем вылезла. на зиму оставил повер плант фем и Нью йорк дизель фем. буду скрогом делать. "НЬЮ-ЙОРК ДиИЗЕЛЬ ФЕМ " подскажите чьих будет?последние 4 семки брал не увас. родственник прислал из испании и каталоги на DP и DF. А вот WW fem, просто красавы. в сравнении с прошлым годом высадил так же 8-9 апреля а погода радует солнце на градуснике в тени +22на солнце все +30, в том году до 20-25 мая дожди и холодно было . Да ещё в октябре с 8 по 12 заморозки ударили и загубили SSH и SLH ладно всем удачи в земледелии ну и погода что б всех радовала! не забывайте про поклон ДЖА ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет. Проясню на месте, автики никогда не будут отличаться стабильностью, разброс фенотипа широк, из 3 семок легко может получится 3 разных растения, это не ошибка при фасовке производителя, это природа автоцвета

Все понятно))

 

Спасибо за ответ! Я думал они одинаковые все должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ №60419002! CANADOвы меня радуете. ну вот и дождался крайней посылочки. спс всё что хотел увидеть в упаковке на месте, иду работать над грунтом и семками ! всем всего самого доброго! Христос воскес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно))

 

Спасибо за ответ! Я думал они одинаковые все должны быть.

ганж это специфическое растение, ни кто и ни что не бывает одинаковым( ну если только за редким исключением) 2x3 боба и все не похожи друг на друга. так что не отчаивайся. главное что есть за чем ухаживать. а будет у тебя карлик, дубина или страпила всё будет урожайным, так или иначе. С уважением pojarnik01!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ №60419002! CANADO вы меня радуете. ну вот и дождался крайней посылочки. спс всё что хотел увидеть в упаковке на месте, иду работать над грунтом и семками ! всем всего самого доброго! Христос воскес!

Взаимно, Бро! Со всеми праздниками тебя! Хороших всходов! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ещё раз СПАСИБО!!!!!

CANNADO !!!!! Крутой магазин я не ошибся!

Пришёл мой гриндр которого не было в наличии при отправке, а с ним ещё и бонус ,(рад без памяти) всё это надежно упаковано

post-99246-0-61904300-1462369987_thumb.jpg post-99246-0-49937000-1462370532_thumb.jpgpost-99246-0-35896800-1462371054_thumb.jpg Друг говорит что и у него вылезли 7 из 9 без проращивания и это радует и меня и CANNADO :clap: Так держать МЫ в ВАС верим!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить свой положительно-сдержанный отзыв.Всё прилетело,спасибо киви пост.Бонусы в порядке,сам заказ не очень,щас поясню.Касалось бы дело касательно кривого всхода я бы промолчал,учитывая и свои руки и генетику и прочее и прочее,но раздавленные 2 ореха не учитывать не могу (Avto WW от PS и AvtoMazar от DP)фото кидаю одно,т.к. нее вижу смысла сливать 2 одинаковых,но суть такова,что упаковки целы,ничего визуально не мято,видимо это уже пришло в магазин от поставщиков,но я покупал у магазина,значит и претензия к Вам...хотелось бы решить вопрос,т.к. 2 ореха-это два куста... и это заплаченные деньги.Буду рад возврату,доставка с меня (only qiwi post).Заранее благодарен за уделённое внимание,данной проблеме и жду в лс)

post-77783-0-38096300-1462393372_thumb.jpg

Изменено пользователем MisterGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ещё раз СПАСИБО!!!!!

CANNADO !!!!! Крутой магазин я не ошибся!

Пришёл мой гриндр которого не было в наличии при отправке, а с ним ещё и бонус ,(рад без памяти) всё это надежно упаковано

post-99246-0-61904300-1462369987_thumb.jpg post-99246-0-49937000-1462370532_thumb.jpgpost-99246-0-35896800-1462371054_thumb.jpg Друг говорит что и у него вылезли 7 из 9 без проращивания и это радует и меня и CANNADO :clap: Так держать МЫ в ВАС верим!!!!!!!

Аее! Спасибо за отзыв, будем держать курс!)) До новых заказов! :hi2:

 

Хочу оставить свой положительно-сдержанный отзыв.Всё прилетело,спасибо киви пост.Бонусы в порядке,сам заказ не очень,щас поясню.Касалось бы дело касательно кривого всхода я бы промолчал,учитывая и свои руки и генетику и прочее и прочее,но раздавленные 2 ореха не учитывать не могу (Avto WW от PS и AvtoMazar от DP)фото кидаю одно,т.к. нее вижу смысла сливать 2 одинаковых,но суть такова,что упаковки целы,ничего визуально не мято,видимо это уже пришло в магазин от поставщиков,но я покупал у магазина,значит и претензия к Вам...хотелось бы решить вопрос,т.к. 2 ореха-это два куста... и это заплаченные деньги.Буду рад возврату,доставка с меня (only qiwi post).Заранее благодарен за уделённое внимание,данной проблеме и жду в лс)

Приветствуем! Не самые приятные новости. Но обязательно со всем разберемся!) Написали в личку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам:) вопрос к магазину) слежу за посылкой, заметил что ее перенаправили в екб. Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить отзЫв ранее написанного....хз как но раздавленные семена (которые на всякий случай были закинуты вместе со всеми остальными на пророст) дали жизнь....под моим чутким руководством и с большой любовью они ожили))Я хз бывает ли такое или нет,но видимо разгерметизация оболочки не сыграла особой роли,главное,чтобы сам зародыш был цел....немного влаги,тепла,любви и вуаля....Но всё равно спасибо Каннадцам,что отреагировали адекватно и предложили восполнить потери,буду рад дальнейшему сотрудничеству на этой тёплой ноте....всем Мир и с праздником Вас всех... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам:) вопрос к магазину) слежу за посылкой, заметил что ее перенаправили в екб. Почему так?

Салам! Скажи номер заказа))

 

Хочу оставить отзЫв ранее написанного....хз как но раздавленные семена (которые на всякий случай были закинуты вместе со всеми остальными на пророст) дали жизнь....под моим чутким руководством и с большой любовью они ожили))Я хз бывает ли такое или нет,но видимо разгерметизация оболочки не сыграла особой роли,главное,чтобы сам зародыш был цел....немного влаги,тепла,любви и вуаля....Но всё равно спасибо Каннадцам,что отреагировали адекватно и предложили восполнить потери,буду рад дальнейшему сотрудничеству на этой тёплой ноте....всем Мир и с праздником Вас всех... :wink2:

Аллилуйа! Это потрясающая новость - теперь тебя в пример тем, кто орехи целые прорастить не может. Большого урожая! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cannado и RastaRasha мои два надежных и проверенных магазина все качественно и оперативно.Чтобы без вас делал?Всем удачи-Гроверы всех стран объединяйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте канадцы!...получил свой заказ (вдова от пирамиды) ...за бонусы огромная благодарность!...9 мая замочил ,через сутки в контейнер с ватками...(параллельно проращивал авто регуляры от негоро)...еще через сутки все (кроме вдов) проклюнулись ,в том числе и ваш бонус и вечером были посажены ...из вдов ни одна даже не раскрылась...хочу спросить : что мне с ними делать ? и сколько дней их фотографировать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте канадцы!...получил свой заказ (вдова от пирамиды) ...за бонусы огромная благодарность!...9 мая замочил ,через сутки в контейнер с ватками...(параллельно проращивал авто регуляры от негоро)...еще через сутки все (кроме вдов) проклюнулись ,в том числе и ваш бонус и вечером были посажены ...из вдов ни одна даже не раскрылась...хочу спросить : что мне с ними делать ? и сколько дней их фотографировать ?

Здравствуйте!) Присылайте в личку фото и номер своего заказа!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!