Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Jerico

ВЫ слышали что он нам прогнал?

Рекомендуемые сообщения

ой а зря они гамасятину узаконели... Сейчас что не певец то педрилкин что не певичка то прастетутка.. куда мир катеться... Я имею виду попсятину... Против рока хип хопа ну итд.. нечего против)))

 

А раньше кабзон муслим магомаев итд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я услышала во фразе президента "она уже легализована для наших граждан в достаточной мере (у россии свой особый путь, не забывайте)". А классическая фраза про "путь к тяжёлым" это было для спокойствия электората. Или мне показалось :)?

Может просто тебе хотелось это услышать?

 

Он же легавый и всю жизнь гнобил торчей в той или иной форме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет я думаю Вовка в курсе)) А может такке некоторые его знакомые промышляют лечение травами))) так что я думаю он в курсе дела))) и недаром 20 кустов можно сказат лигализовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога.

но как то забыли легализовать урожай от этих кустов.

лучше бы ограничили 1-2 кустами, но без геморроя с хранением урожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Око Саурона всегда в курсе, какие могут быть сомнения :)

 

Он же легавый и всю жизнь гнобил торчей в той или иной форме!

В том, чтобы "гнобить торчей", как и вести работу с анонимными алкоголиками в соответствующих клубах по интересам, не вижу ровным счётом ничего предосудительного. Просто больные люди, им нужно помочь.

 

ога.

но как то забыли легализовать урожай от этих кустов.

лучше бы ограничили 1-2 кустами, но без геморроя с хранением урожая.

Это и есть тот самый особенный путь России :lol: Или попросту высший пилотаж для тех, кто собрался хранить урожай, но при этом должен сделать как-то так, чтобы это была лишь высушенная конопля, а не марихуана... Они там определённо что-то курят, когда принимают такие двуконцовопалковые законы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Око Саурона всегда в курсе, какие могут быть сомнения :)

 

 

В том, чтобы "гнобить торчей", как и вести работу с анонимными алкоголиками в соответствующих клубах по интересам, не вижу ровным счётом ничего предосудительного. Просто больные люди, им нужно помочь.

 

 

Гнобить торчей - подразумевалось притеснение интересов аудитории лояльной к употребления ТГК содержащих лекарственных препаратов. То есть на этом астральном плане и этой реинкарнации он чужд гибкости в этом вопросе и так будет всегда. А Медведева можно было б развести на производство НАНО дури!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Медведева можно было б развести на производство НАНО дури!))))

 

чота фспомнил анекдот!

 

Василий Иванович с Петькой сидят, скучают:

- Петька, сгоняй на хутор к старику-самогонщику, сообрази чего-нибудь!

- Это можно.

Через час Петька возвращается.

- Ну как?

- Да нет у него ни фига.

- Эх, молодежь, всему вас учить надо. Пойдем вместе. Приходят к деду. Василий

Иванович:

- Здорово, отец!

- Здорово, сынки! - Мы вот к тебе от имени Советской власти. Вот я гляжу, хата у

тебя старая.

- Ох, какая старая! - Петька, запиши: новую хату ему от Советской власти! И жена у

тебя вроде старая...

- Ой, какая старая! - Петька, запиши: новую жену ему от Советской власти!

- Сынки! Родненькие! Да сколько ж я вас ждал! Сели за стол, выпили, с собой взяли.

Уже в дверях Василий Иванович как бы невзначай:

- Слышь, дед! А может у тебя и х** старый?

- Уж какой старый!

- Петька, запиши: х** ему от Советской власти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ваще мусора у власти всю движуху ломают с одной стороны хорошо а сдругой не есть гуд вроде и россию с колен поднимают и в тоже время столько людей хороших засодили или убили короче парни всем всем всем мусора у власти не забываем кто такой путин он кто -бывший мент

 

спасай росссию бей ментов аааааааааааа

У власти тьма но не всё в ихой власти!Вавилон я слышу как падает и кряхтит он!Вавилон! :sm: .Белая звезда падает вниз из космических небес. :sm: Изменено пользователем mikjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jerico

Вот пожалуйста, недалекая нам Чехия, а разница в мыслях "верхушек" просто поразительна

 

Министр здравоохранения Чешской Республики сообщил, что он исключает марихуану из списка запрещенных веществ и позволит практикующим врачам выписывать рецепты по медицинским показателям.

 

"К концу этого года мы представим в парламент поправки к закону о веществах, вызывающих привыкание, которые позволят исключить марихуану из списка запрещенных веществ и внесут ее в список тех лекарств, которые могут быть выписаны по рецепту", - сообщил заместитель министра здравоохранения Мартин Пличек (Martin Plíšek) корреспонденту.

 

С 1 января 2011 года в Чехии вступил в силу закон о легализации наркотиков. Согласно данному законы чехи смогут иметь при себе до 15 гр. марихуаны, до 4 таблеток экстази, 2 гр. амфетамина, 1.5 гр. героина, 1 гр. кокаина. Кроме того, гражданам Чехии будет разрешено выращивать дома до 5 кустов конопли и 40 галлюциногенных грибов. В связи с принятием нового закона цены на наркотики в стране значительно снизились. Вместе с тем эксперты отмечают двойственность ситуации с наркотиками в Чехии: с одной стороны, их можно употреблять, с другой – нельзя распространять.

 

Источник: ceskapozice.cz

Изменено пользователем Jerico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате скоро выставка Гидропонист 2013 в Москве....10-11 мая))) ТАк каккраз по нашей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы у нас в стране приняли так-же ( кроме химии конечно,я котигорически против коксов,таблов,герофф и подобной муйни),хотя бы два-три куста на рыло и без этого ёб....го хранения.

 

Кстате скоро выставка Гидропонист 2013 в Москве....10-11 мая))) ТАк каккраз по нашей теме.

Там промышленная гидропоника,со шкафом не путай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается марихуаны как транзита к более тяжелым веществам, чушь! Давно уже доказано что это миф, даже статью читал пару лет назад об этом. Да и что же это такое MJ транзит, с таким же успехом можно назвать, шоколад, кофе, сигареты, алкоголь - я вот до сигарет ел шоколад, давайте его под запрет! А до алкоголя я пил кофе, до кофя курил, давайте всё это к героину приматаем, а что - транзит же! Логика баранья...

 

Не кто легалайз не сделает, наркоторговля - это бизнес, бизнес это деньги - ну а деньги любят все, кому охота лишать свой жирненький кошелёк нескольких миллиардов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть в 1997 году прежний УК (принятый еще при СССР) был благополучно похерен, и принят новый УК ДРУГОГО государства - РФ. В нем уже про п**орасов не было ни слова. То есть как таковой отмены статьи не было (откуда кстати 3 июня 1993 года?). Была смена всего УК в который гомосятина не вошла.

 

http://ru.wikipedia....льных_отношений

 

воот хронология с вики

тамже можно поискать как уменьшалось с года в год количество осуждённых

 

почему я напёр на брежневские времена, так воот именнос тех пор и началось активное агитирование за сидении на хYю

а сколько их там сажали, на год до 1000штук а агитация как за нечто чрезвычайно важное для общества...

 

кста, тамже (в вики) можно поискать какое количество в % отношении протиф этого(россия около 80%) не оттоого же счас этой темой бесят обычного обывателя, который в огромном большинстве протиф....этой темой легко можно затмить всё сущее вооще, при совсем небольшом финансировании, ибо ничего кроме отрицательной реакции всё равно небудет....зато народ потешится на кухнях)))

 

короче проблема конопли на не один десяток порядкоф важнее и острее, а её даже на обсуждение и иследование брать отказываются, опираясь опятьже на каких-то непонятных предрассудках без какой либо опоры на фактические иследования(да хотяб социальные)

 

Невнимательно читаешь исходные документы, путая УК РСФСР с УК РФ.

да не это я спецом для тя, ведь в вики тоже нет данных по 1993-1997

по факту -да, с 1 января 1997 этих просто легализовали по умолчанию, и без каких либо требований со стороны граждан

чей интерес? и кому отслужили?

 

PS какао? Разъясни мысль. Или какава это стимулятор? Ну тогда все началось еще раньше с солдатской чарки водки.

 

да, понимаеш во время нашествия в народе жрать особо небыло чего, зато какао было кучами, отого в народе торт наполен и прописался...сечёш логику?

 

а водка это скорее как анастетик, и в боевой практике ничем положительным не отмечен, кроме тока что мясо на пулемёты с одним штык ножом кидать...ни для чего другого ни опий ни алко не рулят, надесю этого разжовывать ненужно

 

а я имел какраз таки планомерно расшитанную стратегию внедрения наркотических(стимулирующих) веществ для повышения выносливости, точности, и подовления усталости и страха

 

Или какава это стимулятор?

да, кофеин это наркотик....тут всё зависит оот дозирофки....а притом что конкретно какао это ещё цэлый ряд питательных веществ, то им передознуть довольно таки сложно

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до алкоголя я пил кофе, до кофя курил, давайте всё это к героину приматаем, а что - транзит же! Логика баранья...

 

както интэрвиюировали одного по здравохранению, и как вы думаете сколько можно сьесть шоколада за день, без негативных последствий для организма? АГА 1.5 грама))) могу ошибится конечно, но тогоже алкоголя не более 20мл на здоровое тело

 

 

охота лишать свой жирненький кошелёк нескольких миллиардов ?

 

да слились уже эти милиарды, в кошели более продвинутых в наебательстве упырей

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырезка с википедии, думаю не стоит пояснять, всё и так понятно/

Ученые из Бристоля (Великобритания) опубликовали в журнале The Lancet список 20 самых опасных веществ, в котором Марихуана занимает 11 позицию, табак 9 место, а алкоголь 5. Противники легализации отмечают, что каннабис изменяет сознание и по их мнению вызывает психологическую зависимость. В то же время употребление алкоголя и табака обычно не причисляют к наркомании, так как это не запрещено, хотя они и являются очень вредными и смертельно-опасными веществами. В качестве аргумента за легализацию приводится и экономический фактор — запрет на продажу марихуаны генерирует сверхприбыли, получаемые преступностью, разлагает и коррумпирует следящие за оборотом органы, не позволяет в полной мере развивать сельскохозяйственное и промышленное использование этого ценного сырья, а легализация позволила бы этого избежать и получить значительную прибыль, направленную сейчас в карманы преступников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй изложу еще одно своё мнение.

 

Предполагаю что правительству не нужны умные и конкурентно способные люди, потому то и занимаются геноцидом - ну как занимаются, не в открытую приставив дуло пистолета к виску - а не много тактичней, почему и легальны такие яды как табак и алкоголь, не для кого не секрет что табак - это натуральный яд, от него активно развиваются сердечные заболевания, рак и еще множество чего. Что касается алкоголя, тут картина еще насыщение и всем давно понятна и известна. У всех наверное возникали вопросы - хм, вот от табака и алкоголя люди мрут, и они легальны - в то время как от марихуаны не зафиксировано не одного случая летального исхода, а что всё логично - если бы марихуана была легальна, то многих бы перестал интересовать алкоголь и табак, а так как марихуана почти-что не вредит здоровью человека, то это нам не подходит - нам же нужны эффективные методы по уничтожению человека как личности, а человеку нужен отдых и расслабление, пускай расслабляется алкоголем - пускай травятся и умирают, нам это в пользу, это то что нам надо.

 

Потому то марихуану быстренько приравняли к наркотикам, и повесили на неё этот ярлык, закрывая глаза что физической зависимости она не вызывает, что она также является терапевтически полезным растением, которое используется при лечении рака, спида и еще множества заболеваний.

 

А что касается табака алкоголя, с моей точки зрения правительство реально стебётся - рисуя на пачках сигарет картинки "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ", или же "МЫ НЕ ПРОДАЁМ АЛКОГОЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ ПОСЛЕ 23.00", они хорошо знают - что людей это не остановит, и устраивают показуху "мол мы заботимся о вас, делаем всё чтобы вы не курили и не пили" х**ня это всё, если бы они заботились на самом деле, то алкоголь и табак быстренько, примерно за 2 дня, оказался бы рядом с героином, той же марихуаной и еще другими веществами в списке запрещённых наркотических веществ.

 

Можно ребёнку на пальцах объяснить почему всё именно так-как есть, героин наркотик - он тоже быстро и активно разрушает человека, но это не выгодно правительству - так, как народ его просто бы зае**л, люди бы дохли как мухи, при этом выстраивая очереди к президенту, мол вот - что же вы такие безжалостные, сделайте же что нибудь - у меня дети умерли от героина, и вот чтоб такого не было, героин занимает своё почётное место в списке запрещённых веществ.

Что касается марихуаны уже объяснял, она хорошая и более приятная альтернатива табаку и алкоголю, а еще и безобидная и во многих случаях полезная здоровью, она занимает своё место в списке 1 рядом с героином лишь из-за того что - если-бы она была легальна - то геноцида с ней бы как такого и не было, как понятно - это не выгодно стоящим выше.

Алкоголь и табак, прям два брата, медленно и уверено убивают и разрушают людей, и народ вроде ими доволен и не особо жалуется, как удобно - и выгодно и президенту мозги не кто не е**т.

По моему идеально, народ тупеет - следовательно вопросов лишних не задаёт, а что я вот думаю, что был-бы я на месте президента - я бы действовал аналогично, мне моё кресло нравиться и не кому не хочу отдавать, народ живёт, работает и умирает и всё вроде функционирует нормально - вот она стабильность, мне не нужны умные люди, умные люди - это мои потенциальные конкуренты, которые меня могут скинуть с кресла, а это мне не надо у меня тут уже пригрето. Вот тут то и алкоголь встаёт как эффективное средство,

 

Вообщем, может я и не прав - но это лично моё мнение.

 

P.S Статью мог бы еще дописать, подойти с точки зрения анализирования, но устали пальцы.

P.SS Люди не слушайте всю ту х**ню что толкает в уши правительство и остальные гос структуры.

 

Всем мир!

Изменено пользователем myrz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так становитесь президентами и берите меня в вашу команду :) Я к тому времени буду в самой что ни на есть лучшей для этого государственного поста форме :lol:

:lol: :lol: :lol:

Политика вещь серьезная :q3: Думать надо

Да и нашего то ГУСЯ может сбить тока хорошая приманка :lol:

post-2507-0-62041300-1367164837_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В довесок к теме, вот интересная статья http://cannapress.ru/archives/1021

Тут про Португалию, видел подобную статистику про Голландию, что после легалайза, потребление наркотиков в разы упало. откуда краб информацию берёт - одному ему известно. Вообщем как обычно х**ни народу наговорил и счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот два года назад по вестям трубили видил кто нет как разрешили сельсому хозяйству вырашивать конопель мол типа конопля та не прёт надо скурить 3 метра касяка чтоб хоть чуть чуть вставило тип там целое поле усяел взял сходил лицензию и на те выращивай друг она не прет и если опылит дикую то та тоже не будет переть короче как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы у нас в стране приняли так-же ( кроме химии конечно,я котигорически против коксов,таблов,герофф и подобной муйни),хотя бы два-три куста на рыло и без этого ёб....го хранения.

 

 

Там промышленная гидропоника,со шкафом не путай)

 

Ну там конечно пром...))) ты бы для начало посмотрел кто там выставляеться и что за призы разыгрываються... Небудут же тебе писать что выставка для грова.. конечно там есть пром товары ну так же как и для нас много интересного.. посмотри выставку эту за 2012 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

Политика вещь серьезная :q3: Думать надо

 

Наш нынешний планетарный кризис более глубок, чем любой из прежних исторических кризисов, а потому решения наши должны быть более радикальными. Такое смещение точки зрения позволит нам увидеть растения как нечто большее, чем пищу, укрытие, одежду и даже источник образования и религии; они станут моделью процесса. Они, помимо, всего прочего, являют собой пример симбиотической связи и эффективного источника обновления и хозяйствования.

 

Ни одно средство не может соревноваться с коноплёй в её способности удовлетворять прирождённую жажду растворения границ, свойственного Архаичному, и тем не менее оставлять нетронутыми структуры обычного общества. Если бы все алкоголики стали потребителями марихуаны, все потребители крэка перешли на марихуану, а все курильщики курили бы только коноплю, то социальные последствия "проблемы наркотиков" выглядели бы совершенно иначе. Но мы как общество не готовы к обсуждению возможности направлять свои наклонности и с помощью разума выбирать, какие из растений взять себе в союзники. Со временем - а может быть, от отчаяния - это придёт.

 

Когда понято главное значение опосредованного галлюциногенами симбиоза "человек - растение" в сценарии наших истоков, мы в состоянии понять и своё теперешнее состояние невроза. Усвоение уроков, содержащихся в тех давних и формирующих событиях, может заложить основу для принятия решений не только относительно необходимости управления в обществе потреблением или злоупотреблением веществ, но и относительно нашей глубокой и возрастающей потребности в духовном измерении жизни.

 

Легализация и налогообложение конопли обеспечили бы налоговую базу для покрытия национального бюджетного дефицита. Вместо этого мы продолжаем швырять миллионы долларов на искоренение марихуаны. Такая политика порождает подозрительность и неизменность криминального класса в общинах, которые в других отношениях являются самыми законопослушными в стране.

 

- выдержки из "Пищи богов" Т. Маккенны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там конечно пром...))) ты бы для начало посмотрел кто там выставляеться и что за призы разыгрываються... Небудут же тебе писать что выставка для грова.. конечно там есть пром товары ну так же как и для нас много интересного.. посмотри выставку эту за 2012 год.

Хорошо Бро,посмотрю и за 2012 и за нынешний год тоже гляну :hi2: ,чисто ради интереса ибо рощу исключительно на органике и доволен этим (курочка по зёрношку клюёт,да сытинька бывает) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо Бро,посмотрю и за 2012 и за нынешний год тоже гляну :hi2: ,чисто ради интереса ибо рощу исключительно на органике и доволен этим (курочка по зёрношку клюёт,да сытинька бывает) :kutyashie-101:

 

Я фото выложу попозже))) Я пока в этом новечёк у меня всего 2й цыкл в жизни))) пока на ДВС получилось с первого раза и отлично))) попозже буду экспериментировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фото выложу попозже))) Я пока в этом новечёк у меня всего 2й цыкл в жизни))) пока на ДВС получилось с первого раза и отлично))) попозже буду экспериментировать))

Ок :hi2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовка в курсе

 

post-7618-0-35378500-1367492390_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7618-0-35378500-1367492390_thumb.jpg

Буагагагаг! Он точно кололся марихуаной :sm: Лично знаю, что чтобы коней от травы в таком возрасте двинуть - надо дунуть косяков 500 АК47 :kutyashie-101: А это просто физически невозможно... Ну может он обкурился и пошел насмехаться над гопотой... Хотя нет, вроде дома, пепельница, трубка, следов сапог на лице не видно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же ты ещё молодой и как мало знаешь о жизни......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же ты ещё молодой и как мало знаешь о жизни......................................

Ты лучше приводи примеры неправоты, а я их буду разрушать у тебя на глазах. Тогда и решим, кто молодой осознанием, а не возрастом тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучше поберегу свои глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучше поберегу свои глаза.

А также иллюзию того, что ты старше и телом и душой и мыслью. Береги, раз уж тебе так важны иллюзии. Тоесть то, что скажут другие. Накрасив рожу ты сможешь обмануть окружающих, но дома в ванной зеркало не обманешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!