Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Jerico

ВЫ слышали что он нам прогнал?

Рекомендуемые сообщения

Про какой cock ты писал?

 

А чего аж весь позеленел-то?.. Смотрела - и что? Ты-то лучше после просмотра фильма ведь не стал. Вот в чём самая большая проблема теории большого взрыва.

 

Кая может ты меня с кем то перепутала?Я спрашивал только про сериал.И откуда ты знаешь что твориться в моей голове... :icon_lol:

 

P.s Незнаю как для тебя а для меня Mister Green это символ стариного Ирландского праздника... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дали Вовану подзюдоить маненька, а то бы ещё бы завалил там её, прилюдно..хоба, подсечка справа..и на болевой..в прыжке..расстёгивая пиджак..

и чего им помешали.. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кая может ты меня с кем то перепутала?Я спрашивал только про сериал.И откуда ты знаешь что твориться в моей голове... :icon_lol: P.s Незнаю как для тебя а для меня Mister Green это символ стариного Ирландского праздника... :icon_mrgreen:

Мягкий знак в глаголе не нужен. Это не праздник, это твои язвительные мысли, не прикрывайся, ничего не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не праздник, это твои язвительные мысли, не прикрывайся, ничего не выйдет.

 

Когда женщина говорит нет она подразумевает да!... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда женщина говорит нет она подразумевает да!... :icon_mrgreen:

 

Гы только тогда, когда женщина не говорит одно, думает другое, а делает как обычно третье -тогда возможно;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подсечка справа..и на болевой

 

post-7618-0-25292300-1369169066_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да!... , они могут разрушить мою жизнь, но вопрос в другом, а могут ли?

И если из многих зол предстоит выбрать некоторую абстрактную инстанцию, то что разрушительнее, но и ладно бы это..

Этот мальчик сообщает дальше, что если он меня поймает с ними ( с кеми?) то он обязательно отправит меня в тюрьму, чем самым обязуется погубить мою жизнь.

Теперь рассмотрим, что вреднее для общества? Толи этот молодой человек с фашисткими взглядами, толи моя аватарка? Ему усики дорисовать как у Гитлера и прям всё станет ясно без перевода, кстати о переводах, Кайя, мне конешно тебе не указывать, но твои вот эти английские буквы ты бы сама переводила, чтобы для людей было яснее твоя мысль, твой переводной слоган. а то людей поправляешь, а свою грамотность или безграмотность маскируешь вот такими ангийскими умняками. а что там???хз... по мне хоть Бен Ладан, я не рублю чё там написано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймает с ними, с кем?

с другами :lol:

 

отступитесь уже со своими умняками глупыми. впечатайте буквы текста в translate.google.ru и будет вам всем щастье, лентяи :lol:

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с другами :lol:

 

отступитесь уже со своими умняками глупыми. впечатайте буквы текста в translate.google.ru и будет вам всем щастье, лентяи :lol:

вот из-за многих, кто не желает знать подлинных значений слов и наступает такой накал. Люди не понимают зачастую о чём вообще идёт речь!?

 

Drugs- (сообщает мой словарь) 1. Лекарство, средство; медикамент; снадобье;

2. наркотик; narcotic ~s наркотики;

3. неходкий товар (часто ~ in/on/the market);

4 ~ plant лекарственное растение; ~ addict /friend/ наркоман; ~ habit наркомания.

 

 

не разобрался кто умник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с другами :lol:

 

отступитесь уже со своими умняками глупыми. впечатайте буквы текста в translate.google.ru и будет вам всем щастье, лентяи :lol:

 

Тут некоторые Троглодиты за много лет не могут научиться более менее по Русски писать а вы Кая про витиеватые Американские и сложные компьютерные нюансы начинаете... :kutyashie-101:

 

Просто единственая прозьба!!

Попраси пусть исправят ошибки и почистят лишние!!

... :thum: Изменено пользователем yrygyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь!! Неумнечай!! Я знаю че говарю!!! Еще раз за ошибки скажешь обещаю подловить на одной из грубейших

Ну ты понел о чем Я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да полно вам.... уважаемые. :hi2:

Иногда сложно выразить мысль словами. а не то чтобы написать на бумаге...тут сноровка нужна, а грамотность со временем приложится.. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ок бро просто буквочки и так маленькие !! Еще и мысль хочю донести!!

Просто нехочю чтоб люди проподали!! Из а того что кто то чето хочет доказать!!

мир старый верный и лудший друг..

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот из-за многих, кто не желает знать подлинных значений слов и наступает такой накал. Люди не понимают зачастую о чём вообще идёт речь!?

Какой накал, какая речь, какое значение?!.

 

da заменяет собой в негритянском (афроамериканском) просторечии the.

 

post-7618-0-33247300-1369216052_thumb.jpg

 

post-7618-0-68648900-1369216066.png

 

brotha - туда же.

 

Информация для тех, кто не ленится :lol:

 

Кто-то сделал так, чтобы я могла постить gif-ы без загрузок на сэндспэйсдотком :)

 

Вы можете загрузить еще не ограничено файлов (Макс. размер одного файла: 6МБ) :lol:

 

вот из-за многих, кто не желает знать подлинных значений слов и наступает такой накал. Люди не понимают зачастую о чём вообще идёт речь!?

Drugs- (сообщает мой словарь) 1. Лекарство, средство; медикамент; снадобье;

2. наркотик; narcotic ~s наркотики;

3. неходкий товар (часто ~ in/on/the market);

4 ~ plant лекарственное растение; ~ addict /friend/ наркоман; ~ habit наркомания.

не разобрался кто умник?

 

Речь о другах :)

 

да полно вам.... уважаемые. :hi2:

Иногда сложно выразить мысль словами. а не то чтобы написать на бумаге...тут сноровка нужна, а грамотность со временем приложится.. :hello:

К тому времени я буду уже мертва :lol: Порадуйте меня заранее :lol:

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7618-0-25292300-1369169066_thumb.jpg

"Други могут разрушить твою жизнь. Если ты будешь пойман с ними, то будешь отправлен в тюрьму и это разрушит твою жизнь" :lol:

 

Новое прочтение! А ведь не без смысла :lol: !

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да полно вам.... уважаемые. :hi2:

Иногда сложно выразить мысль словами. а не то чтобы написать на бумаге...тут сноровка нужна, а грамотность со временем приложится.. :hello:

 

К тому времени я буду уже мертва :lol: Порадуйте меня заранее :lol:

 

Хоттабыч а Кая то права. :ny_icon_old: Жизнь пролетает как пуля и тратить ее на строительство новой пирамиды изначально напоминающей Сизифов камень бессмысленно.Злокачественные опухоли не лечит их удаляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто-то сделал так, чтобы я могла постить gif-ы без загрузок на сэндспэйсдотком :)

 

 

Кто то, кто помог тебе научиться цитировать? Некто живущий в твоей голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоттабыч а Кая то права. :ny_icon_old: Жизнь пролетает как пуля и тратить ее на строительство новой пирамиды изначально напоминающей Сизифов камень бессмысленно.Злокачественные опухоли не лечит их удаляют.

У каждого человека своя судьба, так же как и у каждого человека своя правда, хотяб взять того же Сизофа..и его работа годится для какого-то примера... :kutyashie-101: всёж не зря, сами видим..

И Кая права..как же без этого, :icon_mrgreen: ...

Просто, я не хирург, скорее, а терапевт и мне не удалять нравится,а лечить.

Никто не знает что есть правильный жизненный путь, все привыкли крутить законами в разные стороны, а про человека с его нуждами забыли. ведь проще посадить его и забыть о проблемах... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого человека своя судьба, так же как и у каждого человека своя правда, хотяб взять того же Сизофа..и его работа годится для какого-то примера... :kutyashie-101: всёж не зря, сами видим..

И Кая права..как же без этого, :icon_mrgreen: ...

Просто, я не хирург, скорее, а терапевт и мне не удалять нравится,а лечить.

Никто не знает что есть правильный жизненный путь, все привыкли крутить законами в разные стороны, а про человека с его нуждами забыли. ведь проще посадить его и забыть о проблемах... :hi2:

 

Хоттабыч я прекрасно понимаю тебя и твое желание быть нейтральным.Но для сохранения здоровой атмосферы тебе как модератору придется занять одну из сторон и ты сам знаешь какую.Я на разных известных форумах был частым посетителем и разное наблюдал но то что здесь пытается делать кучка полуграмотных имбицилов переходит всякие рамки.При чем эти действия еще и пытаються обсуждать идя у них на поводу... :blink:

 

P.s "Никто не знает что есть правильный жизненный путь"...ты его уже давно знаешь!Обрати свой взор на Матушку природу и все встанет на свои места.Вырастить генетически здоровое потомство,передать ему те знания которыми обладаешь и по возможности оградить его от подобных Рудаделисов.Если эта задача не выполняеться у тебя есть еще возможность стать Матерью Терезой или Ганди выбирай сам.

 

а че

атмосфера наладилась относительно

вежливости прибавилось

грубость почти исчезла

значит не зря вышибали двери плечом))

 

Ситуация которая происходит здесь чем то очень похожа на 17 год-Царь самоустранился-Власть колеблется а Анархически настольная матросня разогретая Гапоном и ему подобными уже ворота пытается ломать в Зимний.

Изменено пользователем yrygyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне форум иногда напоминает американский вертолет апачи, в котором и негры и русские и китайцы и пару дам... Расскрашеные рожи, оружие разное, все подкалывают друг друга, ругаються,грубят, хамят... Но в какой-то момент прикроют телом от пули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне форум иногда напоминает американский вертолет апачи, в котором и негры и русские и китайцы и пару дам... Расскрашеные рожи, оружие разное, все подкалывают друг друга, ругаються,грубят, хамят... Но в какой-то момент прикроют телом от пули.

 

Жизнь всех расставит по своим гробам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскрашеные рожи, оружие разное, все подкалывают друг друга, ругаються,грубят, хамят...

ну дык и понятно....

страшно же п***ец как наверняка лететь и знать, что или пулю в кишки получишь, или в плен к этим собакам узкоглазым попадёшь или вернёшься домой всего лишь с касательным ранением в руку чтобы получить очередной орден, неделю пьянства и новый квест за жизнью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на острие борьбы со злом, и чем острее угол рассечения, тем проще тем кто сзади.

Здесь нет случайных людей. :pizza:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч привет))) летим))) 3 тья пошла конины))))

И шо? А нешо ученик нешо насмотрелся всякого ты бреда)) кстате мужик умный но иногда троит это так между нами утаиваит правду иногда!! Но умные вещи говорит есть видюхи и полудше от него!!! Мадабуко деманология все серии тебе в помащь!! Не стцать он не котолик реальный масон знает че говарит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты, вареный гадёныш, летишь для подстраховки. И шопиш, т.к. язык привязан на веревочке."(Можешь ли ты удою вытащить левиафана и веревкою схватить за язык его?)"

Твоё время вышло,ты сам назвался в честь года дракона, так что всё. И гадскую помощь засунь себе в рот вместо своего отпавшего хвоста. Как говориться в словаре:

"С жидом найдешь, да не разделишься."

далее

"Черти и жиды - дети сатаны".

И

"В Апокалипсисе сатана выступает как дракон и дьявол — предводитель тёмных ангелов в битве с архангелом Михаилом (Откр.12:7—9; 20:2,3, 7—9)."

По этому ты тут как тут, кстати.

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю тебя))) Хаааааа ))) гууууу)))

Да ладно брат все ок!!!! На самом деле оч серьезно верую

Очень брат!!!! Поверь!!! Несмотри на авы!!! Это мое все пойми!!

Бог слава ему слава!!!! Пойми наконец!!! Знаю что говарю!!!

 

Бро пойми !!! Дракон вас всех отчистел!!! Вся суть в том что люди покланившесь ему отдатуд все зло ему!!!

Но это бред понел? Неведись!!! Истеной верой сильной верой понел?

Ученик как ты любишь читать))) люблю тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч привет))) летим))) 3 тья пошла конины))))

И шо? А нешо ученик нешо насмотрелся всякого ты бреда)) кстате мужик умный но иногда троит это так между нами утаиваит правду иногда!! Но умные вещи говорит есть видюхи и полудше от него!!! Мадабуко деманология все серии тебе в помащь!! Не стцать он не котолик реальный масон знает че говарит...

 

 

На каком же мерзопакостном диалекте ты все время пытаешься всем окружающим засерать мозги я просто поражаюсь.Мало того что наш язык и так засоряется кучей иностранных слов так ты его открыто не уважаешь коверкая до неузнаваемости заставляя посетителей ломать свои глаза.

 

P.s Только за вчерашний день более 30 сообщений в одной теме.

Изменено пользователем yrygyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь!!!диалект ходячи)))

Кому это относится все понел !!! Тебе то че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то, кто помог тебе научиться цитировать? Некто живущий в твоей голове?

Чтобы найти кого то могу весь мир я обойти mp3 скачать ...

 

:lol:

 

Я на разных известных форумах был частым посетителем и разное наблюдал но то что здесь пытается делать кучка полуграмотных имбицилов переходит всякие рамки.При чем эти действия еще и пытаються обсуждать идя у них на поводу... :blink:

Здесь своя атмосфЭра :lol:

 

А мне форум иногда напоминает американский вертолет апачи, в котором и негры и русские и китайцы и пару дам... Расскрашеные рожи, оружие разное, все подкалывают друг друга, ругаються,грубят, хамят... Но в какой-то момент прикроют телом от пули.

Анекдот:

Заходят в бар американец, немец и русский.

- Идите нахрен отсюда! - сразу же крикнул бармен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!