Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

Тайланд

Рекомендуемые сообщения

Вот это фотки:)

Да это старые фотки. Через 2 года приехал туда, спрашиваю Ди-Дэ помнишь меня? Да как же тебя не помнить, говорит, когда я сумку с травой закапывал в огороде, а ты отвлекал полицию, стоял за стойкой бара вместо меня и всем пиво наливал))) Не пизжу, передний зуб, так и было и свидетели есть

Изменено пользователем marchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего накура)))))) И хорошего отдыха)))))))

post-35876-0-16164600-1399951009_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абдула привет :hi2: Ты тоже в Тайланде что ли пропадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абдула привет :hi2: Ты тоже в Тайланде что ли пропадал?

Привет! Да в феврале ездил писюн помочить в океане)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан в Паттае его на одного раскуривает, а утром на работу. Я, правда, в Камбодже на рынке батву видел в продаже, за 2$ кило, они её в бульон куриный утром добавляют, наебнешь так с утра и в поле матыжкой махать, рис сажать.Ну а чё, вместе с жиром готовится, типа малаги на молоке. Продается в рядах где приправы, ну там петрушка и укроп)))))))))))))

надо съездить в камбоджу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он таец))) При разделе колхоза его папе как ленивому дали землю на пляже, типа бросовую и с солью там ничего не растет. Теперь у них там чуть ли не война, завидуют, что туристы валят и денег дают. Прикинь, ты типа маугли и вдруг дают деньги и телки белые клеются, сами снимают бунгало для тебя, пацики траву привозят по 200 руб, а продаешь по 1 000, полиции 30% и все дела. Гыыы, этот Мурзик аж зажмурился от счастья

Прикольный сердцеед, а тётке то вообще как по кайфу! :thum:

Интерьер конечно стоило бы и обновить чуторики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего накура)))))) И хорошего отдыха)))))))

ахаахха я думал там с вами жан рено в молодости))))) ну с бородкой))) увеличил - нет сука , просто убило)))

 

уругуля? ну зачем так, я посмотрел в гугле что это такое... тебя же я не обзывал, зачем такое высокомерие, и для тебя определение найдется, определим... Пизденышь например, чё бы нет?) сейчас братва подхватит, не отмоешься, гаденышь

а ты кстати друг, кричишь тут громче всех, судя по всему у вас был личный заруб с ургулем, и теперь у тебя цель в жизни ему отомстить? просто не вижу смысла подсералова твоего постоянного, только посты себе набиваешь. если вы кто то знаете про что то , так и знайте, зачем постоянно раздувать тему при виде его? тема называется Обусждаем Ургула?

вот людям нужна инфа про тайланд, мне например, я новичек, зарегестрировался на вашем ресурсе, тк мне его посоветовали, и че я вижу? в теме где я хочу найти информацию, вижу как ОФГ (объедененная форумная группировка :icon_rasta: ) толпою пытается заклевать другого пользователя, который , в свою очередь в отличии от всех остальных здесь находящихся, подсказал инетересующие меня вопросы по тайланду, потом найти нужны магазины, людей, и кон с травкой когда мой барыга пропал. и не гроша не взял за помощь, даже намека небыло, нет инетереса наживится или обмануть соотечественника . соответственно, он тут в форуме караулит не корыстные цели, он не из темных людей кто обманывает и наживается он просто живет тут, поэтому и делится что считает нужной информацией, кроме него я не видел помощи по тайланду не от кого тут пока) не один вопрос), ну х** с ним что у вас рамс был братан, прикол то какой от этого что вы собачитесь постоянно?

я не заступаюсь за него, мне с одной стороны паралельно, но я думаю не очень красиво на публике вот такие словестные перепалки, это по детски, вы хотите разобратся решит все разногласия личные? пообщайтесь в лс, по скайпу созвонитесь я не знаю, встретьтесь подеритесь :gun: :pifpaf:

на крайняк. докажите уже друг другу кто из вас с яцами или че вы там хотите доказать,

Пойми что с моей точки зрения , как новенького на форуме, я попал в какой то чат " тролеей"

 

где один пытается поднасрать другому а тот в ответ ему, да такие вещи только отталкивают серьезных людей,или останавливают в общении, вот нах новичку ченить говорить или советовать кому нибудь, он видет что тут происходит, он очканет что его щас заклюют тут местные и просто не будет писать, только читать) а форум то намного выше этого, прекрасное место, я вообще счастлив что нашел этот ресурс, много познавательной информации можно матерится и тд, информативно удобно. ) и чем больше людей будет тут общатся будет интересней

 

я корефану на днях дал ссылку, зарегайся говорю норм сайтик, растаманы гроверы добрые говрю, можно инфу найти нужную и поржать можно говорю, и ссылкой дал эту ветку, так он мне сразу мол х*ли там делать там только вон троли рамсят между собой) так я к чему...

 

:kos:

 

убило, на данный момент я набираю сообщение уже 46 минут... хаха

с одной мысли на другую прыгаю не знаю че хочу)

 

ты бы лучше рассказывал больше интересных приколов, про вот этого тайца, про траву в камбодже , - это интересно

как вы рамсите с ургулем - не интересно.

 

)) призываю перестать конфликты в чате!)

не только тебя, а всех кто негативно настроен против него) и против кого нибудь другого!

 

надюсь меня не задавите тут за это, повторюсь - я не на чьей стороне)

 

еще два бонга ...: :JC_spliff:

:vochkah-231:

 

мы растаманы мы светлые люди, зачем создавать эту темную негативную энергию?

мы наоборот должны помогать и поддерживать. мы спасем этот мир больше никто,в этот химический век когда молодежь в школе начинает гнить от спайсов и солей, наша цель пропагандировать марихуанну и ее употребление, потому что информация сочится из всех щелей, если не узнают от нас про маришку - узнают от других про спайсы. я не хочу чтобы мои дети когда вырасли эта химия была настолько развита насколько щас развится,а для этого нам надо протолкнуть маривану и добро в массы, а это сделаем только ТОЛЬКО только мы

РАСТАМАНЫ . а если тратить время в пустую кусаясь из за х**ни и обвиняя друг друга кто хуже кто лучше вы только тратите в пустую время ну и последствия влияния на форум я примеры выше приводил.

 

и на последок давным давно, в англии, в королевских семьях и семьях высшего общества, когда становился фундамент ЭТИКЕТА . очень ценилось правило , что если человек ведет себя не так положено, тобишь не соблюдает этих правил, НО в большинстве случаев, человек просто не был воспитан, он не знает как себя надо вести,его просто не научили. соответственно, над такими не смеялись, и не критиковали их поступки.

Посмеятся над таким, или унизить его в глазах других потому что он не соблюдает этикета, было одним из самых грубых нарушений это значит не знать этикета во все

 

а вообще

вот гляньте видео, вот лицо растамана, все побратимы, черный белый желтый да пох цвет кожи, кто то умней кто то глупей, кто то оступается кто то нет, кто то учится на ошибках кто то не учится, но это не делает кого то хуже кого то лучше. мы не должны оценивать друг друга, а наоборот держатся вместе.

 

больше добавить вроде нечего, давайте жить дружно. :ny_icon_old:

:hi2:

 

Спасибо за внимание

 

вот видео я незнаю как его в сообщение вставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некрутился сегодня)) с байка п**данулся - заживают руки) щас неделю не потреню..

Эх, как же ты так? Свёз пади всё? Сам зашпарился? Там вообще, дороги как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот ты говоришь вводит в заблуждение, может он просто делился инфой которая имелась у него на данный момент и на тот момент она была ( как он считал когда говорил") Актуальной и верной, может он сам был вовлечен в заблуждение :clap: :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как же ты так? Свёз пади всё? Сам зашпарился? Там вообще, дороги как???

да таец долбо*б . впереди меня несся 100-120 кмч, я пристроился за ним по середке по разделительной х**рим, поток машин обгоняем, так тот еблан вправо решил уехать, и дебил, сначало тормознул резко , а только после поворотник показал, в зеркало походу вообще не смотрел дебил, ну я по тормозам, а дистанция метров 5 была ну не справились тормоза бы как не крути, я так же х**рил 100-115, ну тормоза зажал оба передний и задний, ну и влево, тк вправо встречка, чтобы в тайца не вх**рится вырулил и меня на тормазах болтануло моцик на бок, я куборем каской жеско п**данулся , кстати не понимаю тайцев кто ездиет без касок, вот был бы без каски не писал бы вам щас, точно труп был бы, а в каске них** не почувствовал) благо падать умею ниче не переломал) встал дое**лся до него мол давай мне денег 5000 на ремонт за такую х**ню, а там вся бочина расхлестана, а он по английскии вообще не бум бум, я другу его объяснил, те че то по тайски п***ели и плечами пожимают, молодые бараны, п***ец тайца в тайланде не вариант, решил постарше деду там зарядить эту х**ню, он им по тайски чет залечил, потом мне говорит мол у них нет денег, давай говорит полицию

ну ах**ть а у меня прав нету, полюбому виновен останусь, нах** послал малолеток сказал что у них судьба стать ледибоями и ебатся в жопу, а деду спасибо сказал и попрощался

сам жив, да дороги бро ужасные, особенно в центре, много улочек где прям кочки кочки, неровно залитая дорога, где плитами выложена, там норм, а где вот залит асфальт везде подъебка какая то, ну и частенько встречаются НЕЖДАНЧИКИ всякие кочки ямки, не знающий на быстрой скорости полюбому расх**рится если наскочет или колесом нырнет, и пох** не заделывают же, короче тут тоже есть такая беда под названием дороги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный сердцеед, а тётке то вообще как по кайфу! :thum:

Интерьер конечно стоило бы и обновить чуторики :D

Интерьер обновлять не стоит, там все растобары такие, иначе атмосфера пропадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерьер обновлять не стоит, там все растобары такие, иначе атмосфера пропадет

а травка такая же как на улицах патайи продают?? прессованая в кубиках?) или там че сортовое можно перехватить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В баре познакомились с французами, подходят так и вежливо спрашивают у бармена можно типа к розетке подключится? Те типа можно, не в первый раз. Ну французы воткнулись и давай играть, спросил у ДиДе что за движуха такая, так он объяснил, что они играют за бесплатное пиво, сколько выпьют и все, он им не платит. Тетка с нашей компании с ними закорешилась, она не замужняя, потом говорит, что с пацаном там замутила, он привел её в жилье за 150 бат в сутки. Красиво, живописно и на берегу реки, которая впадает в море, но говорит я на такое не способна. Типа романтика-романтикой, но табачек в розь))) Гитары у них дорогие были, стратокайстеры по 2 тыщ и выше, да еще переносной усилок и колонки, которые в чемодане таскали. Ну каждому своя дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а травка такая же как на улицах патайи продают?? прессованая в кубиках?) или там че сортовое можно перехватить?

На улицах Птт я почему то хорошее покупал, через мотобайкеров. А на Чанге с начало брал Камбодийское, теперь продают из Мьянмы (Бирмы) Да, прессованное, примерно с пачку сигарет, но если вдоль пополам поделить, то есть пополам вдоль делить. Хорошую ломать ногтями приходилось, чем лучше-тем труднее ломать. Все дичка, от нашего Арьяна местные просто падали

Изменено пользователем marchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет ногтей незнаю, гриндер всему голова)

а по дури понятно

ну значит походу попуски - настало ваше время)))))))))))

 

потому что уже хоть твердая хоть какая - минут на 30 не более) только молоком с пловом развлекаюсь )) а то постоянно подкуриватся приходится а это не вариант)

 

хотя ток как щас ..по вечерам

 

бонг

 

бонг

 

каждые 30 минут 1-2 бонга ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и инфа по существу пошла - где лучше махорки вырубить :thum: :icon_rasta:

 

Патайя1488, дороги примерно такие себе и представлял, но не думал что ещё и узкие такие, что два мопеда на одной полосе не разъехались :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и на широкой нормальной дороге попадаются сюрпризы: едешь ровная дорога а потом х**к складка на асфальте, на машине бы проехал норм а на мопеде чуть с седла не вылетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет ногтей незнаю, гриндер всему голова)

а по дури понятно

ну значит походу попуски - настало ваше время)))))))))))

 

потому что уже хоть твердая хоть какая - минут на 30 не более) только молоком с пловом развлекаюсь )) а то постоянно подкуриватся приходится а это не вариант)

 

хотя ток как щас ..по вечерам

 

бонг

 

бонг

 

каждые 30 минут 1-2 бонга ))

Ну я фотку же показал выше, какой должен быть бонг, литров на 20 с местной травы))) Пацан уже лет 10-12 в Паттае живет и плохого не посоветует :icon_rasta: Берет пакет с прессованной за 200 бат и всю убивает за 1-2 раза. Но она разная, было, что привезут на 2 пальца, так за 2 недели вдвоем выкурить не могли. Хотя наверное, действует еще и прикурка, мы с братаном к своей привыкли и с собой в Тай привезли, а тайцы с малешку падали просто, отойдет и хвалит. А у нас наоборот, с хорошей местной вставляло очень. У меня когда с полведра выращенной шишки было, то конечно прикуриваешься, делал вынужденные перерывы по 2 недели, потом опять прет как в первый раз :ny_icon_old: :clap:А ботву не выкидывал, сразу понял, что опять припрет между урожаями и ботве будешь рад, с ватмана, на котором сушилась ботва, последние крошки лезвием соскреб. На самом деле от прикурки помогает сорт сменить (50/50 поможет) или перерывчик на 2 недели устроить. По прикуре 2-3 бонга за вечер засаживаешь и отпускает быстро, пойдешь пивка или вина ёбанешь, а толку нет. Вот тогда надо делать перерывчик, иначе не отпустит, сам пробовал.

Изменено пользователем marchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я фотку же показал выше, какой должен быть бонг, литров на 20 с местной травы))) Пацан уже лет 10-12 в Паттае живет и плохого не посоветует :icon_rasta: Берет пакет с прессованной за 200 бат и всю убивает за 1-2 раза. Но она разная, было, что привезут на 2 пальца, так за 2 недели вдвоем выкурить не могли. Хотя наверное, действует еще и прикурка, мы с братаном к своей привыкли и с собой в Тай привезли, а тайцы с малешку падали просто, отойдет и хвалит. А у нас наоборот, с хорошей местной вставляло очень. У меня когда с полведра выращенной шишки было, то конечно прикуриваешься, делал вынужденные перерывы по 2 недели, потом опять прет как в первый раз :ny_icon_old: :clap:А ботву не выкидывал, сразу понял, что опять припрет между урожаями и ботве будешь рад, с ватмана, на котором сушилась ботва, последние крошки лезвием соскреб. На самом деле от прикурки помогает сорт сменить (50/50 поможет) или перерывчик на 2 недели устроить. По прикуре 2-3 бонга за вечер засаживаешь и отпускает быстро, пойдешь пивка или вина ёбанешь, а толку нет. Вот тогда надо делать перерывчик, иначе не отпустит, сам пробовал.

ей богу как ребенок бро, , мы для забавы такие делали, и ванну набирали водник из 20литровой бутылки туда засовывали, бонги делали и из стеклянных банок и из пятерок, и сухой буль из пятерок делали, а смысл то какой? это тупо развлекалово, для прикола, а то что твой братан толк получает, что его накуривает через эту бадью лучше так это бред) это не проблема, думаешь мне сложно такой агрегат сделать? да это 5 мин делов, ток нах** не надо. это тупо перевод травы, а не совет))) а так со всем соглашусь братец) особенно про слабость тайцев, мы с корефаном тут как то утром в парке тренировались, на свежем воздухе) а потом присели дунуть, и эту картину спалил таец) сидит улыбается) ну я его позвал иди говорю сюда, мы то русские, через трубку, 2-3 напера раскурили с братаном,а этот ровно один раз затянулся) так мы час над ним сте**лись его реально как младенца убило)) он у нас всю воду выпил, по русски пытался говорить, но мы научили его только фразе : ганжа холосо )

как кстати бошки сюда провозили?)) мож кого из братанов уговорю мне зацепить когда полетят )

грибы уже точно привезут) мне поцик шоколадом залил, и в конфеты спрятаЛ)) буду отмораживатся, пробовать грибы тут в тае))

 

спасибо что откликнулся на вопрос братка)

 

тут кстати с камнями такая беда, вот пресованный этот кубик сразу разрываешь, и там видать, либо это листья, либо это именно шишка, вот где попадаются много именно листьев спресованных в куче, там качество одно, но там встречаются и чисто макухи, и когда куришь именно ее, то и приход заметно выразительнее шторит, а когда попадаются листья сответственно меньше прет и слабее) просто понять не мог, почему с одного и того же куска может убивать с 1 хапки, а может и с 3 не накуривать, а все оказалось просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Джомтьене в начале 5 или 6 сойки стоят мотобайкеры, брал несколько раз через них, всегда было отличное качество, отдаешь 1000 бт вперед и через 10-15 мин привозят. На Чанге Лонли бич 1 сойка, бар Тинг-Тонг или Елоу Манго, товар из Бирмы, ни разу говна не подсовывали, плитку хрен расковыряешь из за смолы :sm: , цена та же.

Изменено пользователем marchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля я раз брал у таксиста на тыщу) он мне привез в два раза меньше чем я беру за 500)

 

 

а за инфу по чангу спасибо, буду там попробую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда хотел узнать как там на мьянме ганж.

Броу ценная инфа для меня,даже в поиск забивал ничего путнево про бирманскую траву не находил )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

Турбина на бонге для того, чтоб лед насыпать и он в воду не падал, темнота)))))))))))

Вот это бонг, в Паттае соорудили))) а все остальное баловство

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ботва кароч я так понял в тае продается. ничего нет лучше ганжи выращенной в своем гроубоксе))))

я сам ничего не мутил, когда в тае был. использовал отпуск для попусков. там в принципе и так збс)

видел барчики когда катался с растаманской символикой, кто знает это типа там можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел барчики когда катался с растаманской символикой, кто знает это типа там можно купить?

 

Короче барыги выглядят вот так ,даже если в сопли будешь не ошибешься-Шлем,очки RayBan и Кольт на поясе :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче барыги выглядят вот так ,даже если в сопли будешь не ошибешься-Шлем,очки RayBan и Кольт на поясе :lol2:

Да...Полиции там разрешается самим выбирать себе пистолет по вкусу, самим покупать и потом в зарплату расходы компенсируют полностью. Вот они прикольные модели себе и выбирают) А настоящий RayBan, спизжен... сворованный с официальной фабрики стоит 10$ вместо 120-300$, если сторгуешься, то и за 5$ отдадут, иногда брак, надо внимательно смотреть перед покупкой. Хотя за 5 $ пофиг как то :hi2:

Изменено пользователем marchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как кстати бошки сюда провозили?)) мож кого из братанов уговорю мне зацепить когда полетят )

грибы уже точно привезут) мне поцик шоколадом залил, и в конфеты спрятаЛ)) буду отмораживатся, пробовать грибы тут в тае)) спасибо что откликнулся на вопрос братка)

Я бы не повез, не стоит того, а брат двоюродный втихушку в пузырьки от лекарств натолкал, положил в аптечку и сдал в багаж. Там ведь на границе на ибло смотрят, кто нервничает, багаж просто без тебя просвечивают. Собаки не канают, они от травы с ума сходят, перестали натаскивать. Инфа от проверенного чела. А братан потом еще из Камбодии в Тай протащил Камбодийскую и с собой в Россию увез, Железные Яйца или без башки человек, фиг знает. У него самого постоянно 2-3 куста растет, зачем тащить то с собой? Да так, говорит, пацанам показать. Фишку с пузырьками в аптечке уже все знают, на переходе границы из Камбодии в Тай полиция начала трясти 2 пацанов из России, лет так по 25-27 с наколками на руках, типа зона риска, вынимали даже стельки из обуви и конечно же трясти аптечку. Ну есть еще вариант, мой, в бритву электрическую закладываю, разобрал-собрал на винты, фиг кто полезет, если не знает, что там лежит, а разбивать не будут, не психи же :sm: Прикольно, что я электрической не пользуюсь для бритья, только станком.

Изменено пользователем marchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, есть еще проверка, сам видел в аэропорту, насос типа от велосипеда, засовывают шланг от него в ручную кладь, всасываю воздух и к прибору, туда вдувают и он показывает. Знакомый в баре рассказывал, что у него на одежде скорее всего была пыль от коки 2-3 дней давности, этот гребаный насос показал, а при себе у него ничего не было, так полиция чуть в жопу не залезла :wink2:

Изменено пользователем marchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я е**л)))) такие расклады))

 

Что ты дергаешься нам это не грозит.Полиция выдергивает из толпы мудаков с тату и с растаманскими символиками как их не прячь у многих на лбу написано все что надо.И велосипедный насос для развода хорошо подходит главное реакция противоположной стороны.Тайцы красавцы пять с плюсом :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!