Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

Тайланд

Рекомендуемые сообщения

ну конечно же чего нибудь божественного :JC_fan:

ок.насыплю божества :smile: ..

вчера не приходила,севодня тоже молчит-завтра скорей всего..нуа если и не так то после завтра палюбэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот тайландская кольцевая автомобильная дорога

post-60009-0-73160900-1396631087_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищь, ты отдыхал? или живешь здесь?

поделись информацией , где достать удобрений для гидры) раз ты гровер) ну конечно если ты местный) если нет то вопрос исчерпан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую аборегенов и туристов :hi2: :icon_rasta:

В конце Мая еду на Самуи и возник вопрос как там дела с стафом .

Бывал я в Патайске там всё ровно было (официант из соседней забигаловки по звонку домой всё привазил)

А на острове кто знает как с этим делом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, спросил у людей кто там отдыхал, та же история что и в патае, иностранцу всегда предложут, лучше брать через таксистов , цену накрутят конечно, но зато наверняка, без постанов с мусарами, или шоколадным табаком вместо стафа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, спросил у людей кто там отдыхал, та же история что и в патае, иностранцу всегда предложут, лучше брать через таксистов , цену накрутят конечно, но зато наверняка, без постанов с мусарами, или шоколадным табаком вместо стафа)

Спасибо за инфу :hi2:

А по поводу удобрений по запросу hydroponics shop bangkok гугл находит чтото и даже удобрения какие то местные.

http://www.accenthydroponicsthailand.com/ вот growshop тайский

Изменено пользователем telerotor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки) ща глянем, да я тоже гуглил, мне нашло в патайе фирму Good Farmer Hydroponycs ) и че ты думаешь я нашел там??? там кафе в котором салаты из овощей выращенных гидропонным путем продают))

Изменено пользователем Pattaya1488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и выходи на тех, кто выращивает салаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет , эти магазины цветочные повсюду, но там только цветы, пальмы в горшках, земля, удобры для земли, а для гидры не нашел, на выходных двину в бангкок, у меня всеровно печалька, семки остановились( начали открыватся две и остановились, а одна даже не вскрылась. а следующая партия семок доедет до меня только в начале мая. так что есть время найти все что нужно

 

местная марья уже папирами залетает)) только папирами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бангкоке всё надеюсь вырубишь :clap:

и удобры и чего нового покурить :icon_rasta:

 

п.с. семки на этой стадии главное не перелить, но могут и старые просто попасться, такие же симптомы у них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно и перелил..

я с запасом ливанул тут слишком быстро все испоряется, чтобы не пересушить .. вот походу перелил (

в бангкоке насчет покурить незнаю, это ж надо знать у кого вырубать, я уличных одноразовых барыг опасаюсь)

 

ну а удобры, полюбому найду!адрес есть один как минимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеструха с мужем чета поездили, да и хату взяли там. Видать, заебца. Терь придецца поехать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеструха с мужем чета поездили, да и хату взяли там. Видать, заебца. Терь придецца поехать:)

 

Арендовать проще и голова не болит куда это все девать потом :wink2: И плюсов от покупки мало c учетом местной платы за аренду а ждать бонусов лет через 10 когда отобьеться не очень переспективно особенно в чужой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче ты задумал себя казнить в Тайланде гуль? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Арендовать проще и голова не болит куда это все девать потом :wink2: И плюсов от покупки мало c учетом местной платы за аренду а ждать бонусов лет через 10 когда отобьеться не очень переспективно особенно в чужой стране.

Фиг знает, позняк метаться, спрошу че как. Думали, наверное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, позняк метаться, спрошу че как. Думали, наверное:)

 

Я уже говорил что так думают и делают многие люди а потом когда эйфория от солнечной Азии проходит сидят ломают голову как от этого избавляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут даже авто невариант покупать неговоря уже про недвижку. аренда решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут даже авто невариант покупать неговоря уже про недвижку. аренда решает

 

Просто им тяжело понять сидя в совке сколько головняка можно словить на голом месте в другой стране. :icon_rasta:

А без тачки тяжко как не крути тем более я тут надолго засел так что будем думать а варианты я уже рою во всех направлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам:), пусть будет и место приключениям, где-то мож и головняки;)

А че за сложности с тачкой могут возникнуть? Аренда, покупка, права годные наши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный головняк каторый можно там выхватить так это апаздать на бот,путешествуя по астровам..ну а в патаи кроме диареи с митиаризмом можно больше не начто не ращитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам:), пусть будет и место приключениям, где-то мож и головняки ;)

А че за сложности с тачкой могут возникнуть? Аренда, покупка, права годные наши?

 

Аренда дорого и не выгодно да и подводных камней чемодан а слюнявить в космос немеренно лавандоса желания большого нет.Местные все на газу ездят бензин не дешевый 91 38бат 95 40бат хотя цена приемлемая.C правами вообще какая то непонятка сколько не читал так до конца и непонял мои подходят или нет.На форумах вообще один пишет одно другой другое.Ну а так местные получать 3000бат и экзамены сдавать надо причем билеты на английском спасибо хоть не на Тайском :lol2: Цена на подержаные достаточно завышеные а меня интересовал вариант купил и бросил если что или продал быстро недорого.Из этого сегмента то что я пока смотрел это 1990-2000г в мой анализ попадали такие машины

как Хонды Аккорд и Цивик а так же альтернативные варианты дабы чего чего а в Таиланде такие раритеты можно увидеть что глаза разбегаются от пестроты старых моделей которые у нас сейчас уже встречают крайне редко или вообще отсутствуют.К ним можно отнести первые модели всего японского рынка и все это в достаточно приличном состоянии.

Под альтернативу пока был расмотрен вариант Ниссана Sunny который впринципе очень неплохой аппарат и машину 2000 года в комплектации люкс-кожа-автомат-кондиционер в очень хорошем варианте стоит 125000 бат+скорее всего еще и газовое оборудование может стоять.Ну а так цены от 50 тонн и все надо смотреть на месте.Здесь запросто могут продать конструктор или утопленика или битую в хлам машину и надо знать какой пакет документов надо требовать у хозяина машины и мля без знания Тайского лучше даже не замарачиваться :icon_rasta:

 

Pandrew и что бы ты больше не приставал с вопросами о сложностях я тебе скажу самое главное без знания местного языка решать даже простые вопросы бывает крайне сложно тем более что большинство по английски говорят на минимуме и это Тайглишь то есть исковерканный до неузнаваемости английский с чисто Тайским произношением.Так же у Тайцев прослеживается очень большая безответственность по любой договоренности или обязательствами и еще куча всякой другой хрени.Но если у вас есть большие бабосы то большинство проблем решается пулей. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный головняк каторый можно там выхватить так это апаздать на бот,путешествуя по астровам..ну а в патаи кроме диареи с митиаризмом можно больше не начто не ращитывать

 

Ворона зачем тебе вообще транспортные средства когда у тебя есть крылья или ты как страус ноги качаешь?

 

Я к стате приехав сюда сразу пошел искать чисто Тайские харчевни и до сих пор со стулом все чики-пуки а вот когда я хомячил хлебушек с макаронами или картошкой вот тогда эффекты были непредсказуемые.Так что ворона продолжай питаться и дальше мешая и употребляя все cамое не полезное как это и делают миллионы Россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета ты никуя не тактичный:), я ошибался

Че, теперь в России все дураки?

А мотороллер прикупил уже? И чем живешь, если не секрет, и что планируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета ты никуя не тактичный:), я ошибался

Че, теперь в России все дураки?

А мотороллер прикупил уже? И чем живешь, если не секрет, и что планируешь

 

Ты для начала изучи истинный смысл слова тактичный когда задаешь подобные вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

 

Аренда дорого и не выгодно да и подводных камней чемодан а слюнявить в космос немеренно лавандоса желания большого нет.Местные все на газу ездят бензин не дешевый 91 38бат 95 40бат хотя цена приемлемая.C правами вообще какая то непонятка сколько не читал так до конца и непонял мои подходят или нет.На форумах вообще один пишет одно другой другое.Ну а так местные получать 3000бат и экзамены сдавать надо причем билеты на английском спасибо хоть не на Тайском :lol2: Цена на подержаные достаточно завышеные а меня интересовал вариант купил и бросил если что или продал быстро недорого.Из этого сегмента то что я пока смотрел это 1990-2000г в мой анализ попадали такие машины

как Хонды Аккорд и Цивик а так же альтернативные варианты дабы чего чего а в Таиланде такие раритеты можно увидеть что глаза разбегаются от пестроты старых моделей которые у нас сейчас уже встречают крайне редко или вообще отсутствуют.К ним можно отнести первые модели всего японского рынка и все это в достаточно приличном состоянии.

Под альтернативу пока был расмотрен вариант Ниссана Sunny который впринципе очень неплохой аппарат и машину 2000 года в комплектации люкс-кожа-автомат-кондиционер в очень хорошем варианте стоит 125000 бат+скорее всего еще и газовое оборудование может стоять.Ну а так цены от 50 тонн и все надо смотреть на месте.Здесь запросто могут продать конструктор или утопленика или битую в хлам машину и надо знать какой пакет документов надо требовать у хозяина машины и мля без знания Тайского лучше даже не замарачиваться :icon_rasta:

 

Pandrew и что бы ты больше не приставал с вопросами о сложностях я тебе скажу самое главное без знания местного языка решать даже простые вопросы бывает крайне сложно тем более что большинство по английски говорят на минимуме и это Тайглишь то есть исковерканный до неузнаваемости английский с чисто Тайским произношением.Так же у Тайцев прослеживается очень большая безответственность по любой договоренности или обязательствами и еще куча всякой другой хрени.Но если у вас есть большие бабосы то большинство проблем решается пулей. :wink2:

привет тай мэнам:)

уругуль. так может пробьешь по байкам? продажа аренда. интересуют индурики 400-600кубов. если не в лом:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет тай мэнам:)

уругуль. так может пробьешь по байкам? продажа аренда. интересуют индурики 400-600кубов. если не в лом:)

 

Partizan ты несерьезный молодой парень и у тебя тем более есть компьютер и ты это можешь сделать сам но прошло уже 3 месяца и тебе все в лом.А мне то для чего напрягаться искать то что меня не интересует и самое главное для чего.

 

http://bangkok.craig...co.th/mcy/#grid

http://classifieds.b...st.com/?cat=800

http://classifieds.thaivisa.com/automotives-vehicles/motorcycles/classifieds-chon-buri-pattaya/

Изменено пользователем yrygyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

СПС. бро :) да лентяй , тыж там поближе. может пересекался лично. вот и спрашиваю.

 

а курс какой к нашей деревяшке:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а курс какой к нашей деревяшке:)?

 

Ты издеваешься или я все таки правильно подумал?

Изменено пользователем yrygyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!