Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

Тайланд

Рекомендуемые сообщения

зависти к чему? к тому что после 18-00 можно из дома выйти? :haha:

Да он и после шести не вылазиет сто пудов, вермишель и ганж на мотороллере привозят, каким то чудом в соседнем киоске этот "чудобонг" приобрёл и типа тёлок попутно бесплатно приболтал на ломаном тайском :icon_mrgreen: блин, это целая комедия получается! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он и после шести не вылазиет сто пудов, вермишель и ганж на мотороллере привозят, каким то чудом в соседнем киоске этот "чудобонг" приобрёл и типа тёлок попутно бесплатно приболтал на ломаном тайском :icon_mrgreen: блин, это целая комедия получается! :thum:

да судя по всему телки- это резина с силиконовыми вставками :sm: так его тайского достаточно чтобы их уболтать)))

Изменено пользователем umza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да судя по всему телки- это резина с силиконовыми вставками :sm: так его тайского достаточно чтобы их уболтать)))

Так я же уже выкладывал его "фотку" вроде :icon_rasta:

post-50071-0-83883600-1399810930_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дада и я про нее))) очень точная картина жизнеописания, коллега :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дада и я про нее))) очень точная картина жизнеописания, коллега :sm:

Камрад :hi2: :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависти к чему? к тому что после 18-00 можно из дома выйти? :haha:

не понимаю сарказма)) если выходить кайфовать на солнышке грется или с телочкой под ручку по пляжу это в любое время пожалуйста кто тебе запрещает) я акцент ставил на то что покурить можно на свежем воздухе)) тк когда жара даже сам процесс не в прикол) а вообще забили))да и завидовать я не кого не заставляю и вые**нутся цели нету) просто общаюсь в теме соответсвующей моему месту жительства))делюсь интересным) так что мир дружба жвачка)))

 

а вот по Ургуле непонятно) развейте мои сомнения) просто мож я че не знаю я ж и на форуме и в тайланде впринципе новичек) а тут я смотрю много кто негативно на него реагирует)) объясните мне в чем суть чем человек плох этот?)опжалуйсто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че ты там делаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы живу)у меня семья, жена дочь) вообще щас ищу варианты выгодных вложений в тае, а так наслаждаюсь беззаботной жизнью,работал долго, а щас так сказать бизнесс на ноги поставил, можно годик другой ниче не делать )) отдыхаю, курю наслаждаюсь природой нетронутой мегаполисами) не забываю про любимое хобби) breakdance знаешь че такое?) ну так вот я уже около 10 лет занимаюсь,)рэп на голове:D тут с тайцами кто в такой же теме, зазнакомился, тренируюсь с ними общаюсь,в Июне-Июле в бангкок поеду на соревнованиях местных участие приму, покажу им силушку сибирскую богатырскую)) под ихние то бошечки индические с полей)) ну ничего особенного не делаю)) в раше тем же самым бы занимался)))только воздух другой и климат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не понимаю сарказма)) если выходить кайфовать на солнышке грется или с телочкой под ручку по пляжу это в любое время пожалуйста кто тебе запрещает) я акцент ставил на то что покурить можно на свежем воздухе)) тк когда жара даже сам процесс не в прикол) а вообще забили))да и завидовать я не кого не заставляю и вые**нутся цели нету) просто общаюсь в теме соответсвующей моему месту жительства))делюсь интересным) так что мир дружба жвачка)))

 

а вот по Ургуле непонятно) развейте мои сомнения) просто мож я че не знаю я ж и на форуме и в тайланде впринципе новичек) а тут я смотрю много кто негативно на него реагирует)) объясните мне в чем суть чем человек плох этот?)опжалуйсто)

Отматываешь его сообщения на год назад и видишь там то же самое нытье про совки какие то и прочую муйню какой он весь из себя,нормально по человечески пишет только если его заставлять как смерда,раба ленивого.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь туда жалобы администрации,передергивания,и вобще знаешь такое понятие в сибире есть любой школьник его знает,называется поведушка.

Вот этим всех и достает =)

Все это вычислили и поддевают постоянно а он всё псих**т и не хочет эволюционнировать .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вот по Ургуле непонятно) развейте мои сомнения) просто мож я че не знаю я ж и на форуме и в тайланде впринципе новичек) а тут я смотрю много кто негативно на него реагирует)) объясните мне в чем суть чем человек плох этот?)опжалуйсто)

Он плох тем, что не является тем, кем бы ему хотелось, вводит форумчан в заблуждение и хочет нам навязать свою "правильную" точку зрения :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно зелень в носке. :wink2:

 

 

P.s А последняя шняга забористая попалась мы тут с девчонками второй день в сопли :lol2: я тут по теме девайсом реактивным затарился уже прозвал су-27 он свистит как турбина когда по спирале закручивается воздух при вдохе.Дымить батву стало веселее :icon_rasta:

 

post-19932-0-90781000-1399756329.jpg

Турбина на бонге для того, чтоб лед насыпать и он в воду не падал, темнота)))))))))))

Изменено пользователем marchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турбина на бонге для того, чтоб лед насыпать, темнота)))))))))))

Ахахаа, а я ещё и думаю какие там могут быть завихренья и для чего они :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это бонг, в Паттае соорудили))) а все остальное баловство

post-28780-0-00193500-1399884264_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это бонг, в Паттае соорудили))) а все остальное баловство

ну это жестко)_)))) но это только на толпу я думаю, в одного-двоих такой раскуривать не вариант))

 

и это не бонг а просто буля сухая, напер сверху, через трубку тянуть, не вижу конструкцию бонга здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он плох тем, что не является тем, кем бы ему хотелось, вводит форумчан в заблуждение и хочет нам навязать свою "правильную" точку зрения :smile:

Отматываешь его сообщения на год назад и видишь там то же самое нытье про совки какие то и прочую муйню какой он весь из себя,нормально по человечески пишет только если его заставлять как смерда,раба ленивого.

Как то так.

Добавь туда жалобы администрации,передергивания,и вобще знаешь такое понятие в сибире есть любой школьник его знает,называется поведушка.

Вот этим всех и достает =)

Все это вычислили и поддевают постоянно а он всё псих**т и не хочет эволюционнировать .)

осведомлен - вооружен :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турбина на бонге для того, чтоб лед насыпать и он в воду не падал, темнота)))))))))))

 

А кто с тобой спорит по поводу льда? Я раньше и не так извращался внизу горячее сверху холодное это когда еще бонги были с полочками и коленами.Меня сама турбина интересует как отдельно взятая часть тюнинга и то что при вдохе воздух получает дополнительное ускорение это видно невооруженным глазом

 

Добавь туда жалобы администрации,передергивания,и вобще знаешь такое понятие в сибире есть любой школьник его знает,называется поведушка.

Вот этим всех и достает =)

Все это вычислили и поддевают постоянно а он всё псих**т и не хочет эволюционнировать .)

 

Посмотрим насколько я проницателен для этого зоопарка.

 

Твоя хорошая осведомленность для аккаунта с месячной регистрацией говорит только об одном ты чей то клон.Посмотрим кто ставит плюсы и занимается прокачкой его аккаунта ага Ливси и Генерал.Так кого у нас недавно из их корешей забанили за грубые многократные нарушения правил форума и наезды именно на меня так ну конечно малолетний ТАТУ.и его армия клонов.У него даже сленг как у школьника потому что все время школу упоминает.Неудивительно что он создал с десяток аккаунтов и заминусовал мне репу на 100 пунктов в старых постах думая что его не поймают за жопу красава.

 

P.s Эволюционировать из человеку в примата как вы извини не мое :icon_rasta:

 

И вам еще не надоело срать в это теме?

Изменено пользователем yrygyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто с тобой спорит по поводу льда? Я раньше и не так извращался внизу горячее сверху холодное это когда еще бонги были с полочками и коленами.Меня сама турбина интересует как отдельно взятая часть тюнинга и то что при вдохе воздух получает дополнительное ускорение это видно невооруженным глазом

 

 

 

Посмотрим насколько я проницателен для этого зоопарка.

 

Твоя хорошая осведомленность для аккаунта с месячной регистрацией говорит только об одном ты чей то клон.Посмотрим кто ставит плюсы и занимается прокачкой его аккаунта ага Ливси и Генерал.Так кого у нас недавно из их корешей забанили за грубые многократные нарушения правил форума и наезды именно на меня так ну конечно малолетний ТАТУ.и его армия клонов.У него даже сленг как у школьника потому что все время школу упоминает.Неудивительно что он создал с десяток аккаунтов и заминусовал мне репу на 100 пунктов в старых постах думая что его не поймают за жопу красава.

 

P.s Эволюционировать из человеку в примата как вы извини не мое :icon_rasta:

 

И вам еще не надоело срать в это теме?

У меня всего то 102 сообщения,и в каждом сообщении начиная с первого есть намеки типа найди 102 совпадения с другим ником,если же сходить на другой форум куда меня пригласили в тему про(упс чуть не проговорился)где я подломил родной ник этого форума но там он не 7 лет а 2 года кем-то зарегистрирован,не важно,так вот в той теме возможно я указал чей я клон через ник и инфо того ника который я подломил так же совпадает с инфо моего ника на этом форуме )) шутюю ваша честь!

Ни в коем случае не стану подтверждать что я клон,возможно около сотни человек видят это мое баловство с раздвоением личности,но даже если бы было так то меня бы всё равно не забанили )))

Усбагойса и согласись что это правда о тебе,или беги жалуйса на произвол по привычке))

Пы сы:хва курить,укурышам дедукция(даже школьного уровня)недоступна )

Хе хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это жестко)_)))) но это только на толпу я думаю, в одного-двоих такой раскуривать не вариант))

 

и это не бонг а просто буля сухая, напер сверху, через трубку тянуть, не вижу конструкцию бонга здесь)

Ну это не вся конструкция, просто осталась фотка на память после, на морде братана уже все видно, хотя масштабы передаетsmayliki-pyushie-31.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это жестко)_)))) но это только на толпу я думаю, в одного-двоих такой раскуривать не вариант))

 

и это не бонг а просто буля сухая, напер сверху, через трубку тянуть, не вижу конструкцию бонга здесь)

Братан в Паттае его на одного раскуривает, а утром на работу. Я, правда, в Камбодже на рынке батву видел в продаже, за 2$ кило, они её в бульон куриный утром добавляют, наебнешь так с утра и в поле матыжкой махать, рис сажать.Ну а чё, вместе с жиром готовится, типа малаги на молоке. Продается в рядах где приправы, ну там петрушка и укроп)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сама турбина интересует как отдельно взятая часть тюнинга и то что при вдохе воздух получает дополнительное ускорение это видно невооруженным глазом

Гыыыы))) С какого перепуга там "дополнительное ускорение", там что, компрессор стоит что ли?)))) Никаких электрических дивайсов там не видел и дизельных то же))))))))))))))) Просто лед насыпаешь кубиками и дым становится холодным. Когда много куришь, то это становится актуальным, иначе кашлять начинаешь по утрам, курильщики общаются не только на этом форуме, темнота)))))))))))

В дыме смолы очень много, очень много, сам кашлял чернотой, ну охлаждаешь так лучше становится, на льду все тяжелое гавно остается, а лехгкие фракции проходят, типа самогонного аппарата )))animashki-koshki-280.gif

Изменено пользователем marchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан в Паттае его на одного раскуривает, а утром на работу. Я, правда, в Камбодже на рынке батву видел в продаже, за 2$ кило, они её в бульон куриный утром добавляют, наебнешь так с утра и в поле матыжкой махать, рис сажать.Ну а чё, вместе с жиром готовится, типа малаги на молоке. Продается в рядах где приправы, ну там петрушка и укроп)))))))))))))

какой там нахер рис сажать после такого бульона. покемарить полежать самое то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой там нахер рис сажать после такого бульона. покемарить полежать самое то)))

Ну если честно, то я там мужиков в поле не видел, одни бабы пашут, а пацаны говорят "я серьезные вопросы решаю, не твое дело" и лежат на койке телек смотрят или в карты играют, дунут и бухнут))) сам видел не раз, телка на костре котел варит, постирушки, дети бегают, за кассой присмотреть, а мужик прям за дверью на кровати лежит обкуреный телек смотрит и пофиг на все, типа сама справится))) Мне бы так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы так!

а че хорошего? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че хорошего? :sm:

А чё плохого? Вся жизнь у нас в голове проходит, как построишь так и пройдет. Друган у меня на Чанге, вроде писал об этом уже, бармен и хозя бара, долбит прям с утра и целый день, каждый день, телки у него европейки, как телка уедет так новую найдет, все его уважают, что еще надо в жизни?) razborki-185.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот бармен по ходу уругуля :haha:

если по теме то я за возможность вернуться. переехать жить в тай это экстрим) а на отдых приезжать- ништяк

Так он таец))) При разделе колхоза его папе как ленивому дали землю на пляже, типа бросовую и с солью там ничего не растет. Теперь у них там чуть ли не война, завидуют, что туристы валят и денег дают. Прикинь, ты типа маугли и вдруг дают деньги и телки белые клеются, сами снимают бунгало для тебя, пацики траву привозят по 200 руб, а продаешь по 1 000, полиции 30% и все дела. Гыыы, этот Мурзик аж зажмурился от счастья

post-28780-0-33171800-1399919170_thumb.jpg

Изменено пользователем marchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстрим это когда сделал татуировки по всему лицу, на ушах и веках, вот это экстрим! Видел такого в Тае, так он еще своего сына лет 3-4 за ручку вел. Позиция по жизни, сразу видно и обратно не сотрешь palcy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский пацан Марат, ну как русский, татарин из Уфы-Башкирии на Чанге открыл кафе, вроде процветает, с пакетных туристов нормально снимает, дружит с полицией, так у него на стойке бара в кафе стоит табличка с надписью "Трава", ну русские по русски понимают))) Попали в беду там, так он помог, на самом деле у него там нач полиции в корешах

Изменено пользователем marchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!