Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость wwwstatic

Каков ваш Величайший Психоделический Опыт?

Рекомендуемые сообщения

Гость wwwstatic

По поводу вопроса в заглавии, скажу, что переживания при наблюдении рождения своих детей и псилоцибиновые трипы - это две стороны одного и того же урока Природы, как две стороны кубика. У трипа есть особенность - это опасное исследование, как мореплавание во времена парусников. Поэтому трип никогда не надо никому навязывать. Когда человек имеет желание исследовать Природу, всё произойдёт естественно, и пойдёт на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 50 ланцет? или каких? 50 кол-во или грамм :smile:

Псилоцебино содержащие! На полях растут минут 15 ходьбы от дома, начинают расти в середине августа и до конца октября. 50 грибов сушоных.

 

Кстати говоря у меня есть сушоных штук 150 где-то так может и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грибы не пробовал.говорят точку сборки сильно двигают.попробовал бы с удовольствием только чего нибуть путевого кубенисов там например.еще дмт заинтересовало но доступа пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псилоцебино содержащие! На полях растут минут 15 ходьбы от дома, начинают расти в середине августа и до конца октября. 50 грибов сушоных.

 

Кстати говоря у меня есть сушоных штук 150 где-то так может и больше.

Класс,а у меня в 15 минутах ходьбы аж целых пять разливух,и суко не каких грибов.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы даже отвар делали из грибов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы даже отвар делали из грибов.

И как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс,а у меня в 15 минутах ходьбы аж целых пять разливух,и суко не каких грибов.)))

Могу подогреть грибами :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подогреть грибами :icon_rasta:

В каком регионе живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подогреть грибами :icon_rasta:

а как они выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Могу подогреть грибами :icon_rasta:

Сударь, вы в общественном месте, не забывайтесь :icon_rasta:

 

И вообще, кого попало кормить ими - это не правильно и так нельзя. Природа не хочет, чтобы так было, Она дала мне это сегодня понять.

Изменено пользователем wwwstatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как?

Бро лови рецепт только некому не говори :ny_icon_old: берешь турку у меня была на 300мл заливаешь воды 200мл ,100 грибов кидаешь в турку и на мелкий огонь вариш все это дело минут 20/30, ждешь когда остынет, проливать через марлю в стакан, грибы в марлю и отжимать до последний капли в тот же стакан, данное зелье употреблять на 4чел , Ну вот и плов готов.

 

В каком регионе живешь?

Санкт Петербурге курортный район!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сударь, вы в общественном месте, не забывайтесь :icon_rasta:

 

И вообще, кого попало кормить ими - это не правильно и так нельзя. Природа не хочет, чтобы так было, Она дала мне это сегодня понять.

Ты хочеь сказать что надо пойти на поля самому набрать грибов и тогда ты ощутишь всю силу природы? Был прико мы с товарищами приехали на поле а там два пацана лет так по 17/18 так их перла что они друг от друга убегали гасились в кустах на измене :4:

 

а как они выглядят

Бро фоток нет! Тонкая ножка серая острая шляпка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочеь сказать что надо пойти на поля самому набрать грибов и тогда ты ощутишь всю силу природы? Был прико мы с товарищами приехали на поле а там два пацана лет так по 17/18 так их перла что они друг от друга убегали гасились в кустах на измене :4:

 

Бро фоток нет! Тонкая ножка серая острая шляпка.

не...так сильно ошибиться можно.я вот сибири живу.у нас ростут или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не...так сильно ошибиться можно.я вот сибири живу.у нас ростут или нет

На компе может и есть фотки найду скину, не бро в сибире нет таких грибов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочеь сказать что надо пойти на поля самому набрать грибов и тогда ты ощутишь всю силу природы? Был прико мы с товарищами приехали на поле а там два пацана лет так по 17/18 так их перла что они друг от друга убегали гасились в кустах на измене :4:

 

Бро фоток нет! Тонкая ножка серая острая шляпка.

Ну да,хочешь хлеба,вырасти,хочешь молока,заведи корову,нужен комп,собери сам,а иначе не кашерно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Ты хочеь сказать что надо пойти на поля самому набрать грибов и тогда ты ощутишь всю силу природы? Был прико мы с товарищами приехали на поле а там два пацана лет так по 17/18 так их перла что они друг от друга убегали гасились в кустах на измене :4:

 

Бро фоток нет! Тонкая ножка серая острая шляпка.

Я хочу сказать, что это серьёзная культура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что это серьёзная культура.

контркультура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

контркультура

Контр к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контр к чему?

к культуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

к культуре

Не соглашусь, потому что употребление псилоцибе грибов в исследовательских целях является способом получения знаний, а не удовольствий. И вообще, делает добрее, если ты добрый или добрая изначально. Наполняет мир добрыми делами. Я в Амстердаме и его окрестностях чувствую особую доброту людей, и это то, что происходит без слов. По всем канонам получается, это именно культура.

Изменено пользователем wwwstatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, потому что употребление псилоцибе грибов в исследовательских целях является способом получения знаний, а не удовольствий. И вообще, делает добрее, если ты добрый или добрая изначально. Наполняет мир добрыми делами. Я в Амстердаме и его окрестностях чувствую особую доброту людей, и это то, что происходит без слов. По всем канонам получается, это именно культура.

современный социум употребление любых психоактивных в-в относит к контркультуре.в целом с тобой согласен.с удовольствием прочитал труды т.лири .джона лили. гроффа .кизи и других психонавтов.в расширении сознания не вижу ничего плохого.другой вопрос как это воспринимает масса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

современный социум употребление любых психоактивных в-в относит к контркультуре.в целом с тобой согласен.с удовольствием прочитал труды т.лири .джона лили. гроффа .кизи и других психонавтов.в расширении сознания не вижу ничего плохого.другой вопрос как это воспринимает масса

Я не читал их. Нет времени, слишком много других интересных книг. Пережил мощный трип сам, вот прямо несколько часов назад. Насчёт масс согласен, это не должно быть в свободном доступе. Считаю, что контркультура - это некорректное определение, т.к. то, что обогащает культуру, не может быть контркультурой. Под обогащением я имею ввиду получение знаний о природе, интеллектуальное развитие, самосовершенствование и создание полезных или красивых вещей для других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!