Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Заявки на участие и подготовка репортов на первый этап кубка

Рекомендуемые сообщения

К бою готов! + :istr:

запишите в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tip :hi2:

 

Скажи а как мой реп

Blueberry ®Fem.(DP) vs White Russian ®Fem.(Serious Seeds) SmartPot,Feeding from GHS,Cannabiogen Delta 9.

 

разделить на 2 части,там WR как-раз могла-бы поучаствовать? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tip :hi2:

 

Скажи а как мой реп

Blueberry ®Fem.(DP) vs White Russian ®Fem.(Serious Seeds) SmartPot,Feeding from GHS,Cannabiogen Delta 9.

 

разделить на 2 части,там WR как-раз могла-бы поучаствовать? :sm:

Здоров Бро. Разделить легко - скидывай в личку "границу" т.е. номер сообщения, с которого отрезать второй репорт.

 

По мне чем больше материала - больше людей приколется, одному - WR, второму - Блюбери в кайф, а третий просто фотки мега-елок хочет увидеть... поэтому я предлагаю шапку репорта подготовить, все ценное собрать, подредактировать, т.е. сделать на первой странице небольшую презентацию с самыми-самыми фотками, новшествами, идеями, выводами.

 

Проблема была всегда на кубках - голосуем как попало, и совсем не за лучшие репорты, а за своих друзей, или просто за правильных чуваков и есть мнение что это связано с тем, что читать 10 страниц каждого репорта нереально долго, чтобы на 8 странице отыскать харвест, а когда есть короткий отчет на первой странице - шансов что нужную информацию увидят - в разы больше.

 

За голосование в этом году можно не беспокоиться - все будет сделано на совесть, оценивать будем качество репорта, а не своих чуваков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блюха была на прошлом капе :ny_icon_old: ,так-что наверно я лучше WR и Vanilla Kush объеденю в один реп они как-раз этим годом идут. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья :hi2: Есть немного информации насчет кубка.

 

2. Заявите о вашем участии в кубке в этой теме.

 

3. Участникам кубка включим опцию "топик-модератора" для наведения порядка в репорте

Поучаствую в аутдоре

 

AUT '13 / 51° / DP

 

Включайте опцию...

повелевания репортом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я тоже хочу поучавствовать!Запишите меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поучаствую в аутдоре

 

AUT '13 / 51° / DP

 

Включайте опцию...

повелевания репортом)

Ссылку взял в подфорум аутдора...

 

Всем привет!!! Я тоже хочу поучавствовать!Запишите меня!

По опциям редактирования все ОК.

 

Patrik дай ссылку на репорт плз.

 

Ну и ждем правила кубка на днях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!запишите меня на индор и на автик!хочу по учавствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

бразы не знаю уш включили ли меня но я тоже участвую в аут.если можно принять участие в авто цвете то так же. :clap: правда писал я что приму участие просто ,переезд, ремонт, патом проблемы уловить интернет вот и не успел выложить репотр хотел с блюхой и 60дней.точно не помню названия потомок лоурайдер. :hi2: правда думаю с авто репортом курить :kutyashie-101: придётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку взял в подфорум аутдора...

 

 

По опциям редактирования все ОК.

 

Patrik дай ссылку на репорт плз.

 

Ну и ждем правила кубка на днях

На днях начну писать первую часть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал пока черновик и можно слово "Прием", в названии темы, заменить на "Заявки", а то режет тфу-тфу. И вопрос к организаторам, а как черновик смотреть и где ?

Изменено пользователем des

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда опции модератора то откроете?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно участвую и репорт уже виду,та даже два :wink2: (индор и аут),на счет палева,так уже отбоялся,все уже заплачено мусорам и смело можно выкладывать фотки аута,есть что показать,42куста росло,если бы не форс мажор,так и не участвовал,так,со стороны глянул,ну,типа как в прошлом году,вырос у самого аут,да и индор :clap: ,как бы надобности в призах не было,главные призы выросли и оказались в мешках :kutyashie-101: ...всем удачи!и здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно участвую и репорт уже виду,та даже два :wink2: (индор и аут),на счет палева,так уже отбоялся,все уже заплачено мусорам и смело можно выкладывать фотки аута,есть что показать,42куста росло,если бы не форс мажор,так и не участвовал,так,со стороны глянул,ну,типа как в прошлом году,вырос у самого аут,да и индор :clap: ,как бы надобности в призах не было,главные призы выросли и оказались в мешках :kutyashie-101: ...всем удачи!и здоровья!!!

Бро, сегодня правила должны уже появится... Прочитаешь и скидывай ссылку на репорт.

Постарайся хоть весь планктарь с мешками не светить, а то генералы решат что мы тут наркобароны :ph34r: Видел я репорт - мощный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, сегодня правила должны уже появится... Прочитаешь и скидывай ссылку на репорт.

Постарайся хоть весь планктарь с мешками не светить, а то генералы решат что мы тут наркобароны :ph34r: Видел я репорт - мощный!

:hi2: TIP,спасибо!да енералов уже не боюсь,мешков нет :( (но могли быть :rolleyes: ),погоны все спалили,вырвали и конфисковали.отбоялся,иначе б фото не выкладывал,по любасу стреманулся,а так измены нет,пусть люди посмотрят чем я пол весны,все лето и почти весь сентябрь занимался,надо сказать при приятнейшее время препровождение было :JC_spliff: .вот ссылочки на мои репорты -аут-

 

https://dzagi.club/for...showtopic=48719

 

-индор-

 

https://dzagi.club/for...showtopic=48720 спасибо всем кто будет интересоваться,заходите,думаю не разачарую!

Изменено пользователем rezvyi1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ништяки, я уже оценил вчера :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, а если елок не одна, а несколько...могу я участвовать в конкурсе? Че одной елкой хвастаться, я б показал все свои 12 ёлок-тёлок, а там уж пущай голосуют комрады за ту что по душе придется))))

У меня щас как раз цвет, 4 недели..Тип ответь плиз.. :hi2:

П.С. если ровно всё, то участвую...

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, а если елок не одна, а несколько...могу я участвовать в конкурсе? Че одной елкой хвастаться, я б показал все свои 12 ёлок-тёлок, а там уж пущай голосуют комрады за ту что по душе придется))))

У меня щас как раз цвет, 4 недели..Тип ответь плиз.. :hi2:

Бро, 12 елок - это не 20 елок ... и если ты готов сделать репорт - тогда участвуй.

Участвуют обычно с одним репортом. А в нем все что угодно, но законы лучше соблюдать даже в интернете.

выращивание менее 20 растений конопли влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до четырёх тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток; на юридических лиц — от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все тогда, заметано, участвую...тока не сначала начну, т.к 4 недели блума будет завтра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, а если елок не одна, а несколько...могу я участвовать в конкурсе? Че одной елкой хвастаться, я б показал все свои 12 ёлок-тёлок, а там уж пущай голосуют комрады за ту что по душе придется))))

У меня щас как раз цвет, 4 недели..Тип ответь плиз.. :hi2:

П.С. если ровно всё, то участвую...

Да делай , прошлый кап плантация выиграла Мучачё (не Мучо), до сих пор сомневаюсь чья .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репорт в какой ветке открывать? в гидропоника зайти и там начать? кокос у меня..

Седой, бро, я точно не мучо, и не мучачо :ny_icon_old: отвечаю.. :icon_mrgreen:

 

все. разобрался...удалите пост.

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репорт в какой ветке открывать? в гидропоника зайти и там начать? кокос у меня..

Седой, бро, я точно не мучо, и не мучачо :ny_icon_old: отвечаю.. :icon_mrgreen:

Скажут где открывать . Да я не в притензии по поводу Мучачо, какая разница кто ты , главное человек реальный ,а ники они виртуальные .

Единственное репорты помоему законченые должны быть ,или хотя бы последние недели до харвеста , что бы оценили размеры выхлопа.Прошлый кубок на Дзаги орг был ,помоему правила ещё не вывесили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=48814 вот ссылка на мой репорт, заходите,читайте,смотрите,обсуждайте,критикуйте,только руками ничего не трогать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

хочу поучаствовать еще и в индоре, или я даже не знаю там пишу репорт, т.к. развитее будет, построится отдельный бокс но он в доме так что не знаю помогите разобраться если повозможности перенести куда надо.черчежи сделаю сегодня .потом выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой репорт. Но у меня харвест к новому году. Растишка только зацветает.

Индор. Гидропоника.

Mazar Fem (DP)/Днат 600Вт/DWC/Advanced Nutrients: Sensi + Стимуляторы, Бактерии и Грибы + Биофильтр.

 

 

Или так не пойдёт? к новому году.

Изменено пользователем IXBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой репорт. Но у меня харвест к новому году. Растишка только зацветает.

Индор. Гидропоника.

Mazar Fem (DP)/Днат 600Вт/DWC/Advanced Nutrients: Sensi + Стимуляторы, Бактерии и Грибы + Биофильтр.

 

 

Или так не пойдёт? к новому году.

По первому этапу голосование до 26 декабря под самый харвест , всё будет уже ясно и видно . Репорт онлайн получится , органика на гидре !!! f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

органика на гидре !!! f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif

органоминералка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой репорт. Но у меня харвест к новому году. Растишка только зацветает.

Индор. Гидропоника.

Mazar Fem (DP)/Днат 600Вт/DWC/Advanced Nutrients: Sensi + Стимуляторы, Бактерии и Грибы + Биофильтр.

 

 

Или так не пойдёт? к новому году.

 

Ништяк БРО, главное к началу голосования успеть показать более-менее доцветающий куст :hi2:

 

хочу поучаствовать еще и в индоре, или я даже не знаю там пишу репорт, т.к. развитее будет, построится отдельный бокс но он в доме так что не знаю помогите разобраться если повозможности перенести куда надо.черчежи сделаю сегодня .потом выложу.

 

конечно участвую и репорт уже виду,та даже два :wink2: (индор и аут),на счет палева,так уже отбоялся,все уже заплачено мусорам и смело можно выкладывать фотки аута,есть что показать,42куста росло,если бы не форс мажор,так и не участвовал,так,со стороны глянул,ну,типа как в прошлом году,вырос у самого аут,да и индор :clap: ,как бы надобности в призах не было,главные призы выросли и оказались в мешках :kutyashie-101: ...всем удачи!и здоровья!!!

 

Бро, мы только что обсудили этот вопрос и решили, что участвовать в нескольких номинациях можно и нужно, но занять призовое место можно только в одной из номинаций.

 

Таким образом быстро и безболезненно исключена ситуация, при которой один человек может занять первое, второе или третьи места, в индоре, аутдоре и гроубоксе... И следовательно большее количество участников получит удовольствие от кубка.

 

P.S. Да я знаю что плохо менять правила в ходе кубка, поэтому обещаю зафиксировать последнюю версию в pdf-файле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему мой реп убрали из индора ? Франкенштейн который...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!