Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Заявки на участие и подготовка репортов на первый этап кубка

Рекомендуемые сообщения

Там еще один забыл. См выше, его тоже можно перенести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще один забыл. См выше, его тоже можно перенести?

Пахан, там было два одинаковых?

один скрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат вот у меня в подписи три репа. Вот они трое. Я чо два раза один и тот же фуганул?!

 

Там три разных репа, маты, органика и двц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат вот у меня в подписи три репа. Вот они трое. Я чо два раза один и тот же фуганул?!

 

Там три разных репа, маты, органика и двц

 

Ок, третий не забудем. Немного погодя включу тебе топик-модератора, чтобы была возможность наводить порядок в своей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

меня примете в вашу банду https://dzagi.club/for...80

Изменено пользователем kudrik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к модераторам.

 

у меня репорт закнчится к новому году, а некоторые ёлки дозреют явно только в январе. это значит, что я могу расчитывать на участие только в кубке 2014 года? или если они посажены в 2013, то я и в 214 участвовать не смогу?

 

кстати, на сколько помню, подарок за второе место 2008 года мне так и не прислали, но это уже хрен с ним.

вечно у вас приколы с этим кубком.

 

думаю многие проговоловали бы в этом году за мой репорт, а вот вспомнят ли о нем в следующем, я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОТОВ.перенисите

Изменено пользователем ziak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к модераторам.

 

у меня репорт закнчится к новому году, а некоторые ёлки дозреют явно только в январе. это значит, что я могу расчитывать на участие только в кубке 2014 года? или если они посажены в 2013, то я и в 214 участвовать не смогу?

 

Да нет, все не так строго, конечно. Никто не будет запрещать вам публиковать репорт, даже если растения еще не зацвели. Конечно, ваши растения будут выглядеть менее выигрышно, но ведь в репорте оценивается не только размер или вес, а техническая мысль, старание, проблемы, с которыми вы боролись и которые вы преодолели. Так что шансы есть у всех.

 

Что касается даты посадки, то это ваше личное дело. Важна дата публикации репорта. По сути, вы можете участвовать в конкурсе с позапрошлогодними елками, если вы, конечно, не делали о них гроурепорт раньше.

 

кстати, на сколько помню, подарок за второе место 2008 года мне так и не прислали, но это уже хрен с ним.

вечно у вас приколы с этим кубком.

 

2008 год - дело давнее. Я тогда еще о существовании Дзаги и не подозревал. Но я считаю, что заслуженная награда - это важно. Стучись в личку - попрбуем решить все вопросы.

 

думаю многие проговоловали бы в этом году за мой репорт, а вот вспомнят ли о нем в следующем, я сомневаюсь.

 

Все репорты участников можно будет найти на форуме, а ссылки на репорты победителей мы всегда фиксируем на страницах итогов конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ Бро почему на ОРГе все темы закрыты, и требуют спец приглашения?!

Как попасть то туда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне прислать вам мои видео 2013 мандалы регулярки и ак 47 фемки немогу разобраться

у меня прорсто файлы много весят

у меня улётный грув репорт советую не игнорироват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне прислать вам мои видео 2013 мандалы регулярки и ак 47 фемки немогу разобраться

у меня прорсто файлы много весят

у меня улётный грув репорт советую не игнорироват

Насколько мне извесно, то видео загружают на ю-туб через какой-нибудь тор, а при оформлении репорта, имеется ввиду качественное оформление по правилам, изображаешь ссылкой своё кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ Бро почему на ОРГе все темы закрыты, и требуют спец приглашения?!

Как попасть то туда?!

 

Это мы готовим орг ко второму этапу, временно закрыли. Сейчас уже все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо друзьям, спасибо Седому, shroomerxose, Эрмитжу, Шифру, IlyaIL, WWR и другим хорошим людям, которые меня поддерживают, и которых я всегда рад видеть тут. Эти хорошие люди, всё-таки убедили меня подать заявку на участие в Кубке Дзаги 2013. :rolleyes:

 

И вот СCЫЛКА на мой репорт.

 

Он почти закончен, а к началу голосования будет уже почти-почти закончен. Они цветут, красиво выглядят, и подробно описаны, и показаны.

Очень надеюсь на поддержку братьев-форумчан в конкурсе. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы готовим орг ко второму этапу, временно закрыли. Сейчас уже все работает.

Ясно спасибо Бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо ли открывать реп на Дзаги.орг ?типо переносить туда инфу...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо ли открывать реп на Дзаги.орг ?типо переносить туда инфу...?

 

Нет, не нужно. На орге будем размещать репорты победителей после подведения итогов первого этапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне прислать вам мои видео 2013 мандалы регулярки и ак 47 фемки немогу разобраться

у меня прорсто файлы много весят

у меня улётный грув репорт советую не игнорироват

Насколько мне извесно, то видео загружают на ю-туб через какой-нибудь тор, а при оформлении репорта, имеется ввиду качественное оформление по правилам, изображаешь ссылкой своё кино

Соглашусь с Хотабычем: самый простой способ - залить видео на ютуб, или на другой сервер, не забыв, конечно, позаботиться о безопасности соединения, а в репорте уже размещать ссылки.

Ждем вашего улетного репорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо друзьям, спасибо Седому, shroomerxose, Эрмитжу, Шифру, IlyaIL, WWR и другим хорошим людям, которые меня поддерживают, и которых я всегда рад видеть тут. Эти хорошие люди, всё-таки убедили меня подать заявку на участие в Кубке Дзаги 2013. :rolleyes:

 

И вот СCЫЛКА на мой репорт.

:hi2:

 

Спасибо за отличный репортаж! В какой номинации хотите с ним поучаствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУяяяяхаааа вот реп https://dzagi.club/for...topic=48389&hl=

А номинация на автики и симпатии )))) охота тепличку и нью гровы))))

 

Перенесли и включили функцию управления репортажем. Спасибо за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличный репортаж! В какой номинации хотите с ним поучаствовать?

 

Спасибо за высокую оценку моего труда. Думаю, репорт отлично будет смотреть в разделе «Лучший Indoor 2013».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за высокую оценку моего труда. Думаю, репорт отлично будет смотреть в разделе «Лучший Indoor 2013».

Перенёс.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенёс.

:hi2:

 

Спасибо, бро!

 

Скажи, старый друг, а возможно ли название моей темы/ветки немного исправить? у меня в названии указано 400 Вт, но правильно написать 3х400 Вт. и всего-то.

 

или скажешь, что это не существенно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

или скажешь, что это не существенно?

исправил.

может показаться на первый взгляд и несущественным.. :kos:

только кому оно ведомо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исправил.

может показаться на первый взгляд и несущественным.. :kos:

только кому оно ведомо?

 

Спасибо. :hi2:

 

в тексте + 2 символа - несущественно, а на практике +800 Вт света, еще как существенно. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее, что будет оцениваться в каждой категории? Больше интересует INDOOR и Growbox :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее, что будет оцениваться в каждой категории? Больше интересует INDOOR и Growbox :rolleyes:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=46820&mode=show&st=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее, что будет оцениваться в каждой категории? Больше интересует INDOOR и Growbox :rolleyes:

хороший вопрос! :smile:

Технические подробности пока до начала открытия кубка дорабатываются, но хочу заметить, что сам по себе репортаж следует, оценивать как наработано в топе про: Критерии оценки репорта на Dzagi CUP.

Вкратце требуется оценивать не только количество окончательного урожая, оно ведь и так понятно, что вырастить удалось, а также обращать внимание на качество изложения материала, так сказать его привлекательность с точки зрения "ракетостроителя", количество и расположение ламп, их мощность, на какой площади жили растихи, какие применялись удобрения, субстрат, вентилляционные системы. Хорошо, когда присутствуют схемы, рисунки, обьяснялки. Интерес к материалу будет выше если существуют технические изюминки, типа , автоматика, прибамбасы, умные вещи на службе гровера, нанотехнологии в самых немыслимых применениях, приборы контроля, света, вентиляции, температуры, системы подогрева, светоотражения, любого ускорения процессов и других подручных средств гровера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!