Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
nikitagp

Дома у Soma

Рекомендуемые сообщения

А я не так...

 

Один американский моряк получал письма от женщины, которую он никогда не видел. Её звали Роза. Они переписывались 3 года. Читая её письма и отвечая ей, он понял, что уже не может жить без её писем. Они полюбили друг друга, сами не осознавая того. Когда закончилась его служба, они назначили встречу на Центральном вокзале в пять часов вечера. Она написала, что в петлице у неё будет красная роза. Моряк задумался: он никогда не видел фотографию Розы. Он не знает, сколько ей лет, не знает, уродливая она или хорошенькая, полная или стройная. Он пришёл на вокзал, и когда часы пробили пять, она появилась. Женщина с красной розой в петлице. Ей было около шестидесяти. Моряк мог повернуться и уйти, но он не сделал этого. Эта женщина писала ему всё то время, пока он был в море, посылала подарки на Рождество, поддерживала его. Она не заслужила такого. И он подошёл к ней, протянул руку и представился. А женщина сказала моряку, что он ошибся. Что Роза стоит за его спиной. Он обернулся и увидел её. Она была одних с ним лет, прекрасная. Пожилая дама объяснила ему, что Роза попросила её продеть цветок в петлицу. Если бы моряк повернулся и ушёл, всё было бы кончено. Но если бы он подошёл к этой пожилой даме, она показала бы ему настоящую Розу и рассказала всю правду.

ну вот .. сейчас всю правду про нас расскажеш всему форуму :heart: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще почти слезу пустил от рассказа американского :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после n-месячного плавания позарился на бабульку-то:-)мягко стелет, да жестко спать - понял моряк. коль человек такого плана, проверки будут одна за одной, а такое одностороннее выражение недоверия это совсем невежливо. но это пофиг. главн чтоб командировку выписали в стрну потеплее.

и на след утро свалил в копенгаген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попенгаген это город греха. Моряк не мог вернуться в него после такой встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во Вротердаме ещё грешат сильно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел как то иследования женских кремов для лица ,оказалось что нет ни какой разницы крема за 2000 т руб и за 30-50 рублей отечественного ,на лицо это не как не влияет ,вот она сила упаковки и маркетинга :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исследования небося в лабораториях отечественных производителей и производили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

крутой дед ,жаль не мой:-)

не пойму тока, эта его амнезия особенна тем что без химии? или мудрил с генетикой всеж?

пс. хотаб респект старина:-) номано так встретил в доску своего:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

пс. кто в курсе ген линии амнезии егошней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, бразы, Сома забавный чел, между прочим,вот припоминаю, как-то передавал ему привет от всех форумчан, да и было всё как в сказке.. :icon_mrgreen:  иду я значит по Амстердаму иду и что я вижу???

Такой весь на позитиве!!! вышагивает весёлой походкой...ать-два-левой)))

post-7925-0-85975900-1385133725_thumb.jpg*post-7925-0-99622500-1385133861_thumb.jpg

ну я такой его догоняю, мол привет, говорю, зовут меня Хотабыч! От нашей чесной компании большой и пламенный привет! Руки пожали друг другу...

post-7925-0-27243600-1385133952_thumb.jpg

долго я её потом не мыл, руку свою, а что (?) много не наговоришь, языковый барьер незначительный промеж нас был, но как бы незаметный такой, Сома общительный такой весь и приветливый))) такой даёт мне презент и что-то лопочет по-своему.. жаль, думаю, с языком заморочка, так бы потрещали))

post-7925-0-35731500-1385134301_thumb.jpg

Бумага для закручивания джоинтов папиросная с фильтриками.

post-7925-0-13283500-1385134719_thumb.jpg

Именную продукцию делает.

post-7925-0-28861100-1385134810_thumb.jpg

да-а.а....думаю, во дела, спросят и сказать будет нечего, да и некому, ктож поймёт кто такой Сома..

а Сома да..видел я его домину, фотка где-то не найду.  На память говорю можно ещё зафотаемся, он такой, да без проблем..наверное подумал, и позволил.

post-7925-0-13819700-1385134595_thumb.jpg

прикольно сегодня вспомнить, спасибо автору! :hi2:

кстати в Амстердаме я его встретил где-то на какой-то улице, даже и не знаю как там они называются, вообще не выговоришь, но место пометил, навсякий пожарный..

post-7925-0-46782900-1385135022_thumb.jpg

,Хоттабыч ты СЩАСТЛИВЧИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки живут себе в кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!