Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
LonkiLomki

АКЧ (аэрированный компостный чай)

Рекомендуемые сообщения

Всем ку-ку. Тут был в магазине для животных, котофею своему ништяки брал, прихватил заодно брикет сухого сена "разнотравье". рублей 40-50 стоил. Если на этом сене АКЧ поставить? Мы только сенную палочку размножим? =) Или там другие еще есть?

 

тоже такой же брикет брал, уже 3 раза на сене и перегное делал, девкам нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы как думаете что если соком берёзы пополивать ?кто ни будь делат так?я вот думаю попробовать интересно что получится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не там спрашиваешь. А так попробуй конечно, только результатами поделиться не забудь раз уж разговор завел такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не там спрашиваешь. А так попробуй конечно, только результатами поделиться не забудь раз уж разговор завел такой.

обязательно поделюсь бро резами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно поделюсь бро резами

только обязательно,скоро можно будет уже сок брать с берёз

Привет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Белоруссии уже заготавливают,сезон рано начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас снега эшо много(((

Холодно ещё на Дальнем Востоке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы как думаете что если соком берёзы пополивать ?кто ни будь делат так?я вот думаю попробовать интересно что получится )))

 Всем ,прива! :hello:  Прочитал и задумал п***ец.... Мы пьем и нормально , думаю растихе очень прям плохо не станет! Но вопрос в том что , есть ли положительный эффект?! Как говориться ,  " Овчинка выделки не стоит " .    :hi2: Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Всем ,прива! :hello:  Прочитал и задумал п***ец.... Мы пьем и нормально , думаю растихе очень прям плохо не станет! Но вопрос в том что , есть ли положительный эффект?! Как говориться ,  " Овчинка выделки не стоит " .    :hi2:

Тогда, можно пивом, колой, ягуар вместо стимулятора...мы до×уя чево пьём ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, можно пивом, колой, ягуар вместо стимулятора...мы до×уя чево пьём ))

Не много не правильно сформулировал  выше написанное мною... Но все что тобою перечислено ,  не идет на пользу.. Но в принципе соглашусь с тобою. А если сравнивать , Сок березовый & Колу,пиво, ягуар , то в положительную пользу перевес будет на Бер.соке . Конечно Я, не любитель его ,но бывало собирал и пили в детстве, Ягуар - вообще не пью и не собираюсь, пару глотком пробовал ради интереса, (смерть и деградация полная ). На счет пива , иногда можно , например , (компания,банька,футбол и т.д, но пива нормального сейчас тоже увы нету практически, все говно продают нам. Что Я, стараюсь выпивать так это - Вино домашнее свое из 3 сортов винограда , и чачу свою (виноград,тутовник ) , как говориться для профилактики.   А так можно  придерживаться такому понятию как " Все что нас не убивает , делает нас сильнее ", по мне так это полный бред.  С уважением ко всем , лично мое мнение и не кого не хотел огорчить своим тестом.  :hi2: Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, при изготовлении вина остается осадок винных дрожжей, возможно ли их использовать при изготовлении АКЧ.А так я тоже, бро магазинному не доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, при изготовлении вина остается осадок винных дрожжей, возможно ли их использовать при изготовлении АКЧ.А так я тоже, бро магазинному не доверяю.

На счет винных дрожжей не знаю , так как сильно не усложняю гров и растениеводство. Есть  компост, навоз , АКЧ ,вода,зола,и т.д природного земледелия и все это под ногами и в избытке. Конечно без минералки некой и для иных растений крупного или малого масштаба не обойтись, но стараюсь редко очень ... Для выгонки и среза миниралка и комплексы хороши для меня, ну и конечно фунгициды - куда уж без них..  Я, отжимки свои кинул первый раз в кучу компостную осенью, там микс получился у меня , для  земельки подойдет. На счет покупного все херня , что еда что выпивка сейчас... лишь бы продать да побольше. Увы это так.... Стараюсь иметь всегда свой огород и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только обязательно,скоро можно будет уже сок брать с берёз

Привет)))

привет бро !нет у нас только в апреле сок пойдёт у нас ещё снега много и морозец ))но и к этому времени у меня растихи как раз подростут немного))и начну))

 

 Всем ,прива! :hello:  Прочитал и задумал п***ец.... Мы пьем и нормально , думаю растихе очень прям плохо не станет! Но вопрос в том что , есть ли положительный эффект?! Как говориться ,  " Овчинка выделки не стоит " .    :hi2:

да это же бро эксперимент может у неё вкус другой будет фиг его знает как она себя поведёт да и он очешеный же не мягкий не жёсткий и не солёный в нем есть сахароза что хорошо для растения вобщем посмотрим как будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро !нет у нас только в апреле сок пойдёт у нас ещё снега много и морозец ))но и к этому времени у меня растихи как раз подростут немного))и начну))

 

да это же бро эксперимент может у неё вкус другой будет фиг его знает как она себя поведёт да и он очешеный же не мягкий не жёсткий и не солёный в нем есть сахароза что хорошо для растения вобщем посмотрим как будет )))

Бро,  прива! :hello: Я понял тебе!  :wink2: Пробуй , экспериментируй , но сначала по Бер.соку подтяни знание, состав и т.д . Проведешь практику ,отпишешь , посмотрим , поболтаем на эту тем.  :hi2: Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,  прива! :hello: Я понял тебе!  :wink2: Пробуй , экспериментируй , но сначала по Бер.соку подтяни знание, состав и т.д . Проведешь практику ,отпишешь , посмотрим , поболтаем на эту тем.  :hi2:

Привет братишка ,да на счёт сока в инэте почитаю,и отпишусь обязательно подготовлю всё и выложу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братишка ,да на счёт сока в инэте почитаю,и отпишусь обязательно подготовлю всё и выложу )))

   :hi2:  :wink2:  :cool2:  Будем ждать :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет друзья!!Как и обещал выложить инфу по березовому соку.

 

)))

 

Состав..

 

Польза

 

И вот что он содержит

 

))

 

Ну и так на заметку

 

Ну вот в принципе и всё!)))

post-101806-0-74319300-1489856966.jpg

post-101806-0-17100100-1489857156_thumb.png

post-101806-0-44886800-1489857416_thumb.png

post-101806-0-31306300-1489857431_thumb.png

post-101806-0-75466700-1489857455_thumb.png

post-101806-0-82705100-1489857598_thumb.png

post-101806-0-80757800-1489857735_thumb.png

post-101806-0-79375900-1489857823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что он будет не плох в качестве стимулятора,или попробовать его смешать с базовым питанием,вобщем буду экспериментировать а там что из этого выйдет сам не знаю))))))))но думаю что при таком наборе полезных минералов попробовать стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,при какой температуре воздуха, можно уже применять акч в ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически при любой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически при любой...

приготовленная грядка скорее всего промерзнет, после заморозков внесенная биота активируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, потребуется дополнительно вносить АКЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,при какой температуре воздуха, можно уже применять акч в ауте?

Ниже 10 все процессы в растихе тормозятся,значит и в земле не комфорт. От 15 начинается активная жизнь большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно посмотреть автоцветы выращеные на органике в ауте?

на главной... завершенные репорты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно посмотреть автоцветы выращеные на органике в ауте?

https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=283

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, подскажите, что можно взять в качестве компоста?? Живу в городе. Земли из парка? Или из ближайшего леса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, подскажите, что можно взять в качестве компоста?? Живу в городе. Земли из парка? Или из ближайшего леса?

Привет я в садовом магазине брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет я в садовом магазине брал

Спасибо братух, гляну схожу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо братух, гляну схожу))

Гранулированный не бери, он с минералкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!