Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
nadya67

ArganiQ природное удобрение!

Рекомендуемые сообщения

надя-надя-наденька, простите ежели обидел чем, не по злобЕ, чисто поугорать, не примите за нахальство!

судя по нику мы почти ровесники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно сделать чтоб тему зафиксировали?

Серьезо только :blink:

 

Зафиксировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надя-надя-наденька, простите

на коленях проси модер - гинеколог) .. меньше белкового питания, а побольше растительной пищи надо, зимой тем более ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меньше белковой - это значит больше стрелковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупила себе чайку:

post-68328-0-45642800-1389981037_thumb.jpg

Надеюсь его биогроверы растили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и как ... я сколько не пил ... так и не оценил ... весь один и тот же .. :hz: в Китае там целые ряды торговые заваленные этими блинами квадратами и пирамидками ... но всё это развод на бабки .... серьё одно ... -_- к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупила себе чайку:

post-68328-0-45642800-1389981037_thumb.jpg

Надеюсь его биогроверы растили)))

походу его биокитайцы ростили ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и как ... я сколько не пил ... так и не оценил ... весь один и тот же .. :hz: в Китае там целые ряды торговые заваленные этими блинами квадратами и пирамидками ... но всё это развод на бабки .... серьё одно ... -_- к сожалению

Если поехать в Армению за хорошим коньяком, то не факт, что привезешь настоящий Армянский коньяк, так же и с чаем нужно покупать у проверенных людей. И самому или самой разбиратся.

 

походу его биокитайцы ростили ..

Можно сказать и так))

Изменено пользователем nadya67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меньше белковой - это значит больше стрелковой?

витамины и углеводы для поддержания иммунитета, а когда иммунитет хороший тогда и стрелковой можно ..

 

 

Если поехать в Армению за хорошим коньяком, то не факт, что привезешь настоящий Армянский коньяк

неправда .. я вот за дагестанским коньяком прям на завод в Кизляр гонял, хочу сказать пился так что и закусывать не хотелось .. прикрыли вроде завод лет пять назад ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправда .. я вот за дагестанским коньяком прям на завод в Кизляр гонял, хочу сказать пился так что и закусывать не хотелось .. прикрыли вроде завод лет пять назад ..

 

Я коньяк не пью-это самый вредный из алкогольных напитков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поехать в Армению за хорошим коньяком, то не факт, что привезешь настоящий Армянский коньяк, так же и с чаем нужно покупать у проверенных людей. И самому или самой разбиратся.

 

А вот в чём секрет тогда .... я может действительно не разбираюсь :( расскажи по каким критериям ты делаеш отбор ... на что обращать внимание ???

 

коньяк самый вредный из алкогольных напитков.

несомненно ... но человеческий организм чтука способная к регенерации ... поэтому большинство опасностей всего лиш преувеличение ... в меру просто надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я коньяк не пью-это самый вредный из алкогольных напитков.

лично мой организм говорит совсем другое, если конечно больше полу-литра в одну будку не высаживать за час...

если медленно, вдумчиво припивать - 250 ложатся как икра на свежий багет, ровно и вкусно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в чём секрет тогда .... я может действительно не разбираюсь :( расскажи по каким критериям ты делаеш отбор ... на что обращать внимание ???

 

Есть около десятка проверенных производителей Пу-эров из них можно выбирать, но у каждого производителя свой привкус, а завернуть в обертку другую лепешку пуэра для хитрых китайцев не составит труда, по этому приходится полагаться только на собственную память на вкусы......

Есть градация по годам, чем старше тем лучше, это не совсем так(( все зависит от сырья, если сырье не качественное, а это чаще всего бывает, хоть сто лет выдерживай толку не будет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикупил на днях лепёху пуэра Юннаньского 7-ми летнего, вчера чёто пару кружек накатил вечером, до 6 утра не спал, слушал тахикардию внутри... и на вкус приятный, пожоще Дворцового, который обычно брал, но получше Семи куполов из Ашана, тот вообще как дрова на вкус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворцовый или Императорский-делают по современным технологиям, и не могут быть выделенными 15-20лет т.к. технология появилась лет 7-8 назад всего.

А лепешки которые продают в крупных гипермаркетах. по моему мнению не могут быть хорошими в принципе.

Хороший пу-эр в основном идет в 357гр или 400гр лепешках и лучше покупать в небольших магазинах-чайных гда продается только чай. в Томске есть хороший, в Москве много хороших. там продавци заинтересованны в качестве чая. самый вкусный рассыпчатый пуэр я пробовала у них http://www.goodtea.ru/ цены там космические. но чай крутейший, сейчас я и сама не плохо разбираюсь в чае и сама могу выбрать хорошего чайку.

Я не занимаюсь чаем.просто все что мне нравится стараюсь узнать и вникнуть по полной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак вникнуть не могу кому ты <<ArganiQ природное удобрение>> скармливаешь по полной.. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак вникнуть не могу кому ты <<ArganiQ природное удобрение>> скармливаешь по полной.. :sm:

Сама ем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Сама ем))))

с пуэром мешай,

так быстрее накроет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с пуэром мешай,

так быстрее накроет .

Слушай отличный совет, так и сделаю. а гуно может еще добавить, тебе оставить попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

у мну кони есть

зачем мне твоё гуано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну кони есть

зачем мне твоё гуано?

ваши кони тихо ходют ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну кони есть

зачем мне твоё гуано?

Это я у тебя хотела спросить ты же специалист, говоришь, что с пуэ-ром лучше кроет, дак может с гуано еще сильнее?

Изменено пользователем nadya67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама ем))))

 

на цвет добавлять будешь что.?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть один вопрос серьезный!

ArganiQ добавляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для цветочков купил..посмотрю..для MJ дороговато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без визуального эффекта не то..

я про твой репорт..

здесь растениеводы..нам неважно что у тебя растет..

нам надо видеть что ты одна из нас..

а там хоть лишайники разводи..если интересно..

но мы поглядеть хотим..нам тоже интересно..

динамика роста и все такое..

как на АрганиQ твой отреагировали..фото до и после..и все в таком духе..

 

ну ктото не может гормоны удержать..если ты она..приятно должно быть..в меру наверно..как и все здесь..

 

а так слепой с немым получается..тока и знаем плюсы другудругу ставим.. :sm:

 

фото давай... :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, 5 страниц бла-бла-бла и ни одной завалящей фотки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикупил тут АрганиК для цветов полезных..post-64629-0-59857600-1390129029_thumb.jpg

 

пока MJ в планах надо чем то заняться..прочитал немного про фитонциды растений..

Фитонциды – это вещества, продуцируемые растениями и имеющие бактерицидные, антифунгальные (активные в отношении микроскопических грибов и актиномицетов) и протистоцидные (активные в отношении клеточных простейших) свойства.

у меня малой проблемы с бронхами имеет..да и остальным не помешает чистый вохдух..

 

в детской теперь живет Фикус Бенджамина

Некоторые растения служат фильтром для вредных веществ, действуя как «зелёная печень». Они могут аккумулировать из атмосферы большинство поллютантов, особенно соединения серы, азота, углерода, формальдегида, фенольные соединения, некоторые металлы и использовать их как источник макро- и микроэлементов для построения ряда структурных и функциональных систем. В большинстве случаев – это тропические растения, обладающие повышенной воздухоочистительной способностью в связи с эколого-биологические способности:

 

· Быстрорастущие растения с большим количеством устьиц на листьях, например, фикус Бенжамина

..post-64629-0-17235400-1390129140_thumb.jpg

 

у милой в спальне - пеларгония..

Другое широко распространенное растение, которое выделяет биологически активные вещества (цитранелловое и гераниевое масла, а также ментол и терпентил, убивающие стрептококки и стафилококки), - это комнатная герань, или пеларгония. Вот почему этот цветок рекомендуют держать в спальне. Вдыхая эти целебные соединения, человек успокаивается, что очень важно при стрессах, неврозах и бессоннице.

..post-64629-0-44161200-1390129514_thumb.jpg

 

добавил арганик в грунт при пересадке..

не обошлось правда без Энергена и Бакала..

в одном корни замачивал..другим по листу и в грунт немного..

у пеларгонии даже цветы не привяли..

дальше только на Арганике..с АКЧ..

 

на очереди Диффенбахия и Хлорофитум хохлатый...

 

а у Вас..?

Изменено пользователем LonkiLomki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикупил тут АрганиК для цветов полезных..post-64629-0-59857600-1390129029_thumb.jpg

 

пока MJ в планах надо чем то заняться..прочитал немного про фитонциды растений..

Фитонциды – это вещества, продуцируемые растениями и имеющие бактерицидные, антифунгальные (активные в отношении микроскопических грибов и актиномицетов) и протистоцидные (активные в отношении клеточных простейших) свойства.

у меня малой проблемы с бронхами имеет..да и остальным не помешает чистый вохдух..

 

в детской теперь живет Фикус Бенджамина

Некоторые растения служат фильтром для вредных веществ, действуя как «зелёная печень». Они могут аккумулировать из атмосферы большинство поллютантов, особенно соединения серы, азота, углерода, формальдегида, фенольные соединения, некоторые металлы и использовать их как источник макро- и микроэлементов для построения ряда структурных и функциональных систем. В большинстве случаев – это тропические растения, обладающие повышенной воздухоочистительной способностью в связи с эколого-биологические способности:

 

· Быстрорастущие растения с большим количеством устьиц на листьях, например, фикус Бенжамина

..post-64629-0-17235400-1390129140_thumb.jpg

 

у милой в спальне - пеларгония..

Другое широко распространенное растение, которое выделяет биологически активные вещества (цитранелловое и гераниевое масла, а также ментол и терпентил, убивающие стрептококки и стафилококки), - это комнатная герань, или пеларгония. Вот почему этот цветок рекомендуют держать в спальне. Вдыхая эти целебные соединения, человек успокаивается, что очень важно при стрессах, неврозах и бессоннице.

..post-64629-0-44161200-1390129514_thumb.jpg

 

добавил арганик в грунт при пересадке..

не обошлось правда без Энергена и Бакала..

в одном корни замачивал..другим по листу и в грунт немного..

у пеларгонии даже цветы не привяли..

дальше только на Арганике..с АКЧ..

 

на очереди Диффенбахия и Хлорофитум хохлатый...

 

а у Вас..?

 

Бро поведуй цветочки как растут, в смысле есть доп освещение? Или так на подаконике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампа на прищепке..ЭСЛ 25 Вт..4200К..1520 люмен вроде..в 50 см пока..

таймер..16/8..

 

зы..без условий приближенных к реальным никаких полезных свойств от них не дождаться..

они будут тупо выживать..

позже буду наращивать освещение и группировку цветов..

в каждой комнате будет своя полка..

как то так.. :hi2:

 

теперь все от АрганиК все зависит.. :rolleyes:

Изменено пользователем LonkiLomki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!