Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

По мне дак 400 рублей за грамм хороших бошек это не так уж и дорого всяко лудше чем щас пол страны за эти же деньги химию покупают и травят себя нам бы легализацию освободили бы народ от яда китайского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, порой бывает надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне дак 400 рублей за грамм хороших бошек это не так уж и дорого ...

это ж где такие цены смешные Камрад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно замечательно, можно открыть сотню рабочих мест для тех,кто растит, продает и обслуживающий перосонал (сомневаюсь я что их комерческие гроверы шарят в электрике или прочем), но вот продавать шишки они кому будут друг другу или целому безработному городу? может раздавать бесплатно будут? :sm:

Я думаю, через 20-30 лет Ганджа будет легализована в большинстве стран.

да, только я, ты и половина участников этих форумов будут жить в бараках. мы живём в тоталитарно-монрхическом государстве и кого ты не посади на престол и как не назови результат один.

в России будет легалайз когда кончится нефть.

от себя : я строгий противник легалайза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пацана (тот, что на фотке) уши наверно раскалены до предела :sm:

 

По мне дак 400 рублей за грамм хороших бошек это не так уж и дорого всяко лудше чем щас пол страны за эти же деньги химию покупают и травят себя нам бы легализацию освободили бы народ от яда китайского

 

Не вписывается это, брат, в современную "политику"! Здесь более глубокий смысл зарыт нежели просто деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

в России будет легалайз когда кончится нефть.

от себя : я строгий противник легалайза.

леголайза не будет в России никогда,да и не нужен он в стране долбо*бов которые употребляют все подряд лишбы объебошиться,здесь нужна дикриминализация травы хотябы,большего и не надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы-как же НАС много :ny_icon_old: , мож задумаемся о лигалайзе :kutyashie-101: Как там в законодательстве сказано, 100000 подписей должно быть для проведения закона, мож и займемся эти, выйдем из подполья, х..й положим на 228, я очень сильно горазд. В своем регионе у меня около 50 единомышленников, в том числе и ментовские, и .ОМОН. Последним больше всех везет в этом плане,они сами Крыша. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само понятие крименала пропадет по существу . Продавайте в аптеках и в кафе. Здесь проглядывается большое лобби производителей водки и т.д. Большой сегмент рынка уходит из под конроля, Сами подумайте ---это миллиарды!!! А Марья создаст оооочень большую конкуренцию этим Демонам, которые травят людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барыганы не гровят, гроверы не барыжат :)

Золотые слова Бразер .Полностью с тобой согласен :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, у барыг колорадских :sm:

 

у нас 500 пакет махорки, и то это не махорка, а бутор.

я в свое время по 800 неизвестного бутора брал и доволен был как удав, рили выцепить проблема была до 2008. потом химика,спайсы, курил как все стабильно по 400 носил, а ща не знаю под косарь наверное нормальные стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такие цены озвучиваете, что мне прям охота к Вам переехать. У нас (в больших городах средней Азии) корабль хорошей стоит от 100$ и выше. Найти очень трудно, менты тоже не дремлят. Барыги давно под ними валяются и подставляют по первому их знаку кого угодно. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да норм Шишкин на фото, че вы накинулись-то) я бы от таких точное отказался за 400р.

У нас от 700 и до 2000 доходит. А когда раскуриваешь то аж фейерверки летают над трубкой...дуры за такую цену даже удобны не вымывают, а когда предъявляешь за кавсчевство то обижаются. А некоторые и с семками пихают прям и стебли не отделают от шишей. Так что не надо Ляля тут про жидкие шиши на фото и прочее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такие цены озвучиваете, что мне прям охота к Вам переехать. У нас (в больших городах средней Азии) корабль хорошей стоит от 100$ и выше. Найти очень трудно, менты тоже не дремлят. Барыги давно под ними валяются и подставляют по первому их знаку кого угодно. Вот так вот.

а по качеству как за 100$

вот у меня , год назад знал цену за пакет из пяти стандартов , 1500 руб , это примерно 25$ получается что ли , ну и что , да не чего особенного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Само понятие крименала пропадет по существу . Продавайте в аптеках и в кафе. Здесь проглядывается большое лобби производителей водки и т.д. Большой сегмент рынка уходит из под конроля, Сами подумайте ---это миллиарды!!! А Марья создаст оооочень большую конкуренцию этим Демонам, которые травят людей

 

 

 

ЭТО РОССИЯ ЗДЕСЬ НЕТ КУЛЬТУРЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ МАРИХУАНЫ . Сдесь кто бухал тот и будет бухать кто курил тот и будет курить. Поколениями воспитывается ярабское мировосприятие под влиянием религии. Как были те кто курит травку наркоманами так и останутся. И минимум два тори поколения должно воспитать помет с другой структурой мысли и другими категориями мышления.

Сдесь ест культуры впиндюривать. И даже на этом форуме единицы понимающих и ценящих и кто в теме внатури, а что эти единицы могут, а даже если могут то не станут т. К. Они все понимают и не будут рисковать попусту . Россия -это заповедник. Это другой мир вообще. Но здесь збс.

Нам легализации и не нужен. Что он будет что его не будет. Как пили так и будут пить. Синий на флаге явно не цвет неба....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!