Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Финальное голосование!

Рекомендуемые сообщения

Я кстати была уверена вначале что осяду и здесь впоследствии, зарепортюсь

Очень правильная мысль...сдесь после "ремонта" стало очень удобно. и далеко не все темы такие "острые".

помню твои репорты на олк...очень нравится...уверен остальным тоже. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за Шкипа! Бро достоен!

микрогроверы тож красавцы! :clap:

а когда окончание голосования? )

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование сложно назвать справедливым!Судьи меняют балы,вертят как хотят.Если уж проголосовал,значит пути обратно нет,что за не компетентность?Участники выпрашивают себе голоса,ппц просто :sm: С объективностью оценок тоже сложно.Если есть 4 параметра,в которых надо оценить,так оценивайте по ним!Вот взять GanjDreamInc,информативность на высшем уровне,Хаттаб ему ставит 5 баллов,а Шкиперу у которого кроме фото и концентраций нет не чего,ставит 10.И так не только у них,Ололоша со своим гроубоксом вообще пролетает,ему же не кто не сказал реп переносить,все судьи ждали гроу репорт,а у него описание бокса.Справедливо? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Я в том году говорил уже- репорты на время голосования должны быть обезличены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно единственное верное предложение ,судить надо не зная ника или поменять ники чтоб всех запутать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года идут , капы проходят , а "качели" так и остались теми же ! Так видимо всегда будет , кто то проиграл , кто то выиграл - закон сохранение энергии . Где то убыло ,значит где то прибыло ! Потому и не стал учавствовать в судействе , потому как картина предсказуема ,только персонажи меняются !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Просто предлагаю после окончания капа, чествования победителей и прочих приятностей, возобновить тему по правилам на кап и в течении года продумать все.

Не покласть х**, как в том году сделали, а действительно вносить предложения.

А то получается- всех все устраивает, а как до дела доходит- то все херово. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё потому, что у нас нет своего санатория. Сейчас бы за чаепитием, как после детского утренника мамаши, всё могли бы обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

во время полдника :sm:

:hi2: .

санаторий свой нужен,безусловно,где нибудь в северной индии,или тибете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё потому, что у нас нет своего санатория. Сейчас бы за чаепитием, как после детского утренника мамаши, всё могли бы обсудить.

Поляну бы накрыли победители , вместе с судьями бы посидели , порешали бы ,как жить дальше!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бес толку, каждый сам себе авторитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Бес толку, каждый сам себе авторитет

это тоже безусловно

но здесь вопрос в обмене энергией,за столом люди обмениваются не только словами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрум, вот припомни хоть один случай, когда админ или модеры что-нибудь придумали, а потом послушали кого и передумали). Один, мне хватит. Одно и тоже все время, щас опять олкашам поулыбались, залайкали, мир дружба, как об стенку. Как в пропасть крикнули. Никто никого не слушает, посмотри хоть ответ Хоттабыча Милене. Только говорим. Там за столом хором бы орали. То есть, посоветоваться нужно, слушать необязательно. Это типа подарка юзеру, высказаться разрешили отцы, но они и так лучше знают, как что, а хуже не будет. Когда наоборот будет - вопрошающий ждать как дар будет ответа), тогда и собираться есть смысл.

Всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отличный конкурс,всё интересно оформлено и судят ребята здраво,подарки шикарные! :cool2:

Высказал своё мнение,так сказать не замыленным глазом пионера,кто годами тут сидит уже и не понимает как это интересно наблюдать и участвовать в голосовании,как это в обще здорово что такое происходит на просторах рунета.

Короче,лично от меня респект организаторам и поздравление всем победителям! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдут все эти обиды ,пройдёт эйфория , ребята поймут ,как бы это банально не звучало , что они по сути , участники первого открытого чемпионата России по домашнему грову !!! Не просто дзаговски кап ! А это история , каждое имя участника всё равно все будут видеть ,и все эти страсти тоже !! Все молодцы , всем слава , не в призах дело !!! 669d3961597e8d639af7dfa3e5873750.gif

Первый , он на то и первый , недочёты были предсказуемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конкурс отличный!Спасибо организаторам,постарались на славу!✌️Спонсоры молодцы,столько хороших призов на этом кубке,и в независимости от места,каждый получит подарок,чего еще можно желать!Ну а ошибки исправятся,это тоже опыт,дальше только лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конкурс отличный!Спасибо организаторам,постарались на славу!✌️Спонсоры молодцы,столько хороших призов на этом кубке,и в независимости от места,каждый получит подарок,чего еще можно желать!Ну а ошибки исправятся,это тоже опыт,дальше только лучше!!!

Дро дружище , прошлогодний твой кап мне больше понравился , честно ,фантазии ,переживаний и вдохновения было через край , ты жил в своём рэпе !! В этом году ты как профи уже выступал - с уверенность , молдчага - растёшь!!! 4bfbda6a5a597f4f1c23fbbbffe4ab3a.gif

 

 

Я очень дико извиняюсь , я видимо попутал , абревиатура никнейма очень похожа ,я что то подумал что ты - drohn , но это не умаляет твоих заслуг братишка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дро дружище , прошлогодний твой кап мне больше понравился , честно ,фантазии ,переживаний и вдохновения было через край , ты жил в своём рэпе !! В этом году ты как профи уже выступал - с уверенность , молдчага - растёшь!!! 4bfbda6a5a597f4f1c23fbbbffe4ab3a.gif

 

 

Я очень дико извиняюсь , я видимо попутал , абревиатура никнейма очень похожа ,я что то подумал что ты - drohn , но это не умаляет твоих заслуг братишка !

ахахаа,да ты не первый кто попутал меня с ним))))спасибо бро,за доброе слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судить надо не зная ника

 

всеж знают чьи репорты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ ребят, а подскажет ктонить, если альбом личный фото видны только мне \и модераторам ?! Полагаю, фото с дзаги увидели не все ...

Изменено пользователем des

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

что за фото, дес?

не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...- репорты на время голосования должны быть обезличены...

Это не пройдет. По репорту видно уже, кто его ведет. Большинство прогрессивных репов читают почти все. И стоит увидеть знакомые картинки, фразы и т.д., тут-же инкогнито становится ником.

Дело, немного, в другом, ИМХО.

В этом конкурсе, а именно во втором этапе, где собрали лучшие репорты со всех ресурсов РУнета, не нужно было сваливать в одну кучу разные направления - Бокс, Индор и Аут. Все-таки, согласитесь, специфика разная. И оценка каждой категории должна быть по разным критериям. А тут, ВСЕ вместе.

Я понимаю, что Главный приз - один, а категорий - три.

В таком случае, либо - три главных приза по категориям,

Либо для одного приза сделать оговорку: "с Боксами и Аутом вход воспрещен".

 

Тем не менее, хочу поздравить всех участников финала. Вы сделали это! Вы лучшие!

Милен, Ололоша, Шкипер, 1Гош, Локоман, Миха, ГанджДрим, Дес, Индико, Дро139 - вы вошли в историю. И это самое главное. :hi2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kutyashie-101: чот меня-не кто не послал :lol2: теперь верю что форум меняется :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

:kutyashie-101: чот меня-не кто не послал :lol2: теперь верю что форум меняется :JC_fan:

Ахаха. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле администрация кубка в серьезном замешательстве, после того как ОлегВеди съехал с голосования.

Нужно принимать решение кто его заменит.

Есть конечно вопросы к судьям, "странное" судейство Герберта Моралеса да и уважаемый Хоттабыч, при всем моём уважении, слишком однобоко подошел к такому ответственному вопросу.

Ну да ладно, с судьёй не спорят.

 

Но с Олегом вопрос открытый остаётся

 

А в журнале Трава будет о Дзаги капе ?

 

Думаю будет обязательно

 

Поляну бы накрыли победители , вместе с судьями бы посидели , порешали бы ,как жить дальше!!! :sm:

 

Есть такая поляна )) правда не в нашей стране, но это даже и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

На самом деле администрация кубка в серьезном замешательстве, после того как ОлегВеди съехал с голосования.

Нужно принимать решение кто его заменит.

а какие есть варианты,Дзаг?

шкипер правильно говорит,ты как основатель возьми на себя этот крест

так будет правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не в формате :sm: Яж не местный.. не знал, как у вас принято. В следущий раз обязательно раздам кустикам имена, буду сильно переживать, сочувствовать каждому срезанному листику, вообщем добавлю эмоций этому, вполне заурядному и привычному мне процессу культивации. :hi2:

Бро, пожалуйста, не меняйся, всё четко и понятно, без лишних соплей, то что нужно, спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу... это кто то со стороны нужен. С олка например

Для чистоты мероприятия, и так вопросов уже много накопилось.

 

Может Аху предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда лучше Ахх....

что значит немогу,ты замутил тебе и брать на себя отвецтвенность....?

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!