Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

Задай вопрос опытному гроверу (архив)

Рекомендуемые сообщения

Silv gro lux - ростил на 400 и 600w,наверно лучшее,что есть на рынке и на полный цыкл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос: сколько времени лампа сильвания гроулюкс 600 ватт, выдаёт полезный свет? (Т.Е. через сколько времени ее менять?)

Бро световой поток ослабевает после 3 цикла в среднем на 20-30-40% тут как повезет, а так чтобы дожидаться когда перегорит не советую, потому что по паспорту 600Вт а светить будет на 300вт в принципе на глаз будет видно что потускнел свет или если сильно голову заморочил можно купить Люксметр простецкий стоит около 3р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же ты доброжелательный :hi2:

Бро я не со зла будь уверен, просто мимо тебя пока прошло :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал Ladyburn 1974 и Pure Kush от ГринХауса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕреводи на 12/12 , автик на третьей неделе зацветает , у тебя уже три месяца , хотелось бы фотку , что там за монстр , три месяца веги это прилично. Зацветёт , не надо никуда переводить , дожидайся харвеста ещё месяца два с половиной , три. По лампе не скажу , чёт даже и не задумывался перегорит поменяю в чём проблемы .

 

А если я его переведу на 12-12 и подсажу новые елки, выхлоп с них меньше будет? слычал что от 18-6 выхлоп у автоматов больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я его переведу на 12-12 и подсажу новые елки, выхлоп с них меньше будет? слычал что от 18-6 выхлоп у автоматов больше.

От пророста сативу ставлю на 12 , нормально вроде , ростом поменьше правда нормальный выхлоп . Для авто вообще не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я не со зла будь уверен, просто мимо тебя пока прошло :hi2:

 

Да я понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От пророста сативу ставлю на 12 , нормально вроде , ростом поменьше правда нормальный выхлоп . Для авто вообще не проблема.

От пророста сативу ставлю на 12 , нормально вроде , ростом поменьше правда нормальный выхлоп . Для авто вообще не проблема.

 

ок,

а если я подержу его на 18 часах еще пару недель, потом подсажу еще автоматов и спустя 3 -4 недельки как они подростут, долбану все на 12-12.

как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок,

а если я подержу его на 18 часах еще пару недель, потом подсажу еще автоматов и спустя 3 -4 недельки как они подростут, долбану все на 12-12.

как?

Вега бесконечна ,хоть год держать можешь , пока режим света не изменишь не зацветёт .Если время позволяет , делай !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега бесконечна ,хоть год держать можешь , пока режим света не изменишь не зацветёт .Если время позволяет , делай !!

 

Извини бро за глупый вопрос) но я австиков не стрессану если подержу месяцок на 18 часах а потом на 12 переведу?

сыкотно как то((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини бро за глупый вопрос) но я австиков не стрессану если подержу месяцок на 18 часах а потом на 12 переведу?

сыкотно как то((

Бро я не пойму для чего тебе автиков под 12/12 держать??? Автикам наоборот нужно как можно больше светового дня 18/6 или 20/4

На 12/12 мало наростет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я не пойму для чего тебе автиков под 12/12 держать??? Автикам наоборот нужно как можно больше светового дня 18/6 или 20/4

На 12/12 мало наростет...

 

Один из автиков оказался регуляром, ну и соответственно не цветет на 18 часах света, остальные уже практически готовы, после того как сниму их, сразу же ставлю новых автиков, а регуляр так и будет стоять на 18 часах, вот я и думаю, верное ли решение подержать автиков с регуляром, пока те месяцок - полтора поростут а потом перевести на 12-12.

типо 2-х зайцев убить.

или по другому: что получится если я сейчас регуляра переведу на 12-12 а через 2- недели опять переведу но на 18 света? :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я не пойму для чего тебе автиков под 12/12 держать??? Автикам наоборот нужно как можно больше светового дня 18/6 или 20/4

На 12/12 мало наростет...

Бро , ты чуток не понял ситуацию .У него растёт регуляр , как он говорит, режим 18/6 , он хочет продлить вегу ей и подсадить автиков ,тоже 18/6 и когда они зацветут перевести всё это на 12/12 . Задумка считаю реальная , автоматам 12/12 тоже хватит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы подскажите:

от ореха до предцвета - 5 недель

предцвет - 1 неделя

цвет - 12 недель :blink:

ничего похожего на янтарные трихомы не наБЛЯдается.

Сорт Белая Вдова от Dutch Passion

епт в чем дело?

подробности и последние фото тут https://dzagi.club/for...pic=47421&st=90

как то поднадоело это дело все

post-63149-0-01952200-1374157905_thumb.jpgpost-63149-0-01451200-1374157913_thumb.jpgpost-63149-0-27210500-1374157968_thumb.jpg

Изменено пользователем OLKDNP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы подскажите:

от ореха до предцвета - 5 недель

предцвет - 1 неделя

цвет - 10,5 недель :blink:

ничего похожего на янтарные трихомы не наБЛЯдается.

Сорт Белая Вдова от Dutch Passion

епт в чем дело?

подробности и последние фото тут https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=47421&st=90

как то поднадоело это дело все

блин,она на предцвете,а ты про трихомы янтарные. терпение мой друг.а биг бенг и вдова знатная у тебя растет,не параной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,она на предцвете,а ты про трихомы янтарные. терпение мой друг.а биг бенг и вдова знатная у тебя растет,не параной.

ЙОпт я ж пионЭр, на глаз - сколько еще времени до харвеста?(море поет, и волна зовет)

какой же предцвет 2,5 месяца? :hz:

Спасибо за ответ :hi2:

Изменено пользователем OLKDNP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ЙОпт я ж пионЭр, на глаз - сколько еще времени до харвеста?

какой же предцвет 2,5 месяца? :hz:

Спасибо за ответ :hi2:

сколько по паспорту, плюс еще накинь недельку,две,короче до х** еще..

 

 

ЙОпт я ж пионЭр, на глаз - сколько еще времени до харвеста?(море поет, и волна зовет)

какой же предцвет 2,5 месяца? :hz:

Спасибо за ответ :hi2:

ей щас фосфор нужен,корми для цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько по паспорту, плюс еще накинь недельку,две,короче до х** еще..

 

ей щас фосфор нужен,корми для цвета.

уже на рипене......

рано?

 

по паспорту вроде 8 недель, уже 12 по факту ((

Изменено пользователем OLKDNP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

уже на рипене......

рано?

 

по паспорту вроде 8 недель, скоро будет уже 11 по факту ((

ни фигасе!фотки твои майские смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, такая жопа(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все ништяк у тебя, мозги ипаешь! елки хорошие,курить пора уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все ништяк у тебя, мозги ипаешь! елки хорошие,курить пора уже..

точно! :sm:

че, на воду и харвест?

ну епт, шутка ли вместо 8 держать 12 недель

( в первом посту добавил фото!)

Изменено пользователем OLKDNP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

точно! :sm:

че, на воду и харвест?

ну епт, шутка ли вместо 8 держать 12 недель

( в первом посту добавил фото!)

ну да,терпения много надо,особенно когда одна..растет..у самого мазар шестую неделю цвета,что то долго кажется.. Изменено пользователем mity2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да,терпения много надо,особенно когда одна..растет..у самого мазар шестую неделю цвета,что то долго кажется..

не говори, это целое испытание :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро так бывает... стрессанула она у тебя на какой-то стадии вот и не может генерировать янтарь, у меня тож так было при чем на разных фенотипах и даже генотипах! Отрипень до конца на воду и суши, передержал прилично... Она все равно порадует тебя поверь! Теперь тебе надо думать о грамотной сушке 10-14 дней полная темнота, Влажность 60% Температура 21-23С и легкий обдувчик по низу бокса (не на кусты) потом пролечка 1 месяц в холодильной камере, далее в морозилке пока не кончится запас :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросьте пацаны ,сжигал янтарь полностью (лампой не специально) ни капли на шишках , листьях, и пёрло мама не горюй !!! Сделал вывод , не в трихомах дело !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они как масло внутрь листа ушли от перегрева вот и суха поверхность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! ,Там уже ахуенная елка :cool2: Она уже при таком раскладе должна в жопу убивать с полпипетки :breyk: :haha3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы порасписали :icon_mrgreen: Основная мысль переть будет не хуже чем от янтаря :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ребята!

отрезать корень и повесить целиком верх ногами, путево так будет?

 

Бросьте пацаны ,сжигал янтарь полностью (лампой не специально) ни капли на шишках , листьях, и пёрло мама не горюй !!! Сделал вывод , не в трихомах дело !!

тогда тупо по паспорту + неделя, и харвест?!

 

Ну вы порасписали :icon_mrgreen: Основная мысль переть будет не хуже чем от янтаря :ice:

я просто думал что это показатель спелости плодов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!