Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

Задай вопрос опытному гроверу (архив)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую братья!!! Подскажите стоит ли мутить керамзит в дренаж если он пиашит? Можно ли на дно вермику насыпать вместо керамзита?

Пенопласт заюзай.

 

Просто покроши его мелкими кусками по размеру как керамзит. Он нейтрален и хлопот не доставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенопласт заюзай.

 

Просто покроши его мелкими кусками по размеру как керамзит. Он нейтрален и хлопот не доставит.

Спасибо бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы 2014 и 2013 :re5: объединены в одну :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы 2014 и 2013 :re5: объединены в одну :smile3:

:cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы 2014 и 2013 :re5: объединены в одну :smile3:

Создатель темы 2013 года gettinhigh товарищ можно сказать случайный на нашем форуме ,если и бывает то только по личным касающимся только его вопросам и то последние полгода его тут и не видно . Квадратт первый предложил тему поменять на 2014 , как то не заслуженно парня швыранули , остальные темы конечно были лишними ,но делал то он их не созла ,по его мнению хотел как лучше . Пусть бы повисел как создатель темы годик ,в 15 кто нибудь другой задаст вопрос первый , для пацанов это престижно . Обращаю внимание модераторов и админов , поменяли бы аватарку ,автора создания темы , тем более что то товарищ gettinhigh на мой взгляд вообще левый и к нашему форуму не имеет отношения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sedoy у меня пол квартиры ими завешано, жена тот ещё ботан, я знаю как они греют воздух и жгут ботву :hi2: а сами лампы конечно :cool2:

спектр сказка

post-16447-0-43629200-1390816012.jpg

вот бы ДНаТию такой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже из своего опыта говорю , у меня две такие на досвете , и сфоткал я не зря её в руке ,для наглядности можно сказать . Не знаю если с десяток их поставить может и поднимут , а пара ламп если и поднимут то незначительно , 36Вт у него помоему. И потом проблемы надо решать по мере их поступления ,будет критическая температура будет думать .Парень просил на досвет что нибудь подешевле , он получил ответ ,думать и действовать ему ,согласен ? Супруге привет ,если ещё и в теме респект огромный ,тогда тебе проще! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова)

Народ подскажите что это за растение и как ему помочь)

Поливаем его не часто, был цветок по центру, но отсох полгода назад, подарили чуть больше полугода назад ахах, даже не знал что за цветок, сейчас думаю толи выбросить толи сделать можно что-нибудь :)

 

И еще, после харвеста своих растих я не буду пожалуй больше их растить) а короб жалко без дела оставлять, может кто-нибудь подскажет что можно вырастить из фруктов или овощей, или ягод, чтобы и росло особо не долго и под условия подходило :) можно что-нибудь экзотическое ;)

 

Заранее спасибо :)))

post-67112-0-41677500-1390816930_thumb.jpg

post-67112-0-34710700-1390816942_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель темы 2013 года gettinhigh товарищ можно сказать случайный на нашем форуме ,если и бывает то только по личным касающимся только его вопросам и то последние полгода его тут и не видно . Квадратт первый предложил тему поменять на 2014 , как то не заслуженно парня швыранули , остальные темы конечно были лишними ,но делал то он их не созла ,по его мнению хотел как лучше . Пусть бы повисел как создатель темы годик ,в 15 кто нибудь другой задаст вопрос первый , для пацанов это престижно . Обращаю внимание модераторов и админов , поменяли бы аватарку ,автора создания темы , тем более что то товарищ gettinhigh на мой взгляд вообще левый и к нашему форуму не имеет отношения .

Т.к. топикстартера изменить нельзя, создана новая тема. Старая остается с пометкой 'архив'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин да что за качели не пойму, Квадрат уже 5 тем создал, вы б хоть в курс дела ввели, что он желает быть стартером 2014!

Я опять ее удалил, думал кошмарит парня.... Все больше не лезу... Делайте как знаете :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ничего не пойму если это архив , что боле менее понятно ,где же тема теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, мне суждено создать новую тему :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

ты ее создал,бро

ты отвечай :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем, подскажите братья плиз :sm: есть ли опытный репорт по использованию гидрогеля в ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем, подскажите братья плиз :sm: есть ли опытный репорт по использованию гидрогеля в ауте?

Мишаня это архив уже ,вопросы в другой теме . Я не помню за гидрогель , может кто и встречал , обычно одни вопросы за него .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придётся на олку лезть искать :komp: , интересно как он себя с органикой проявит :brows: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!