Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

Задай вопрос опытному гроверу (архив)

Рекомендуемые сообщения

А на такое пространство, можно 9 вместить? света всем хватать будет?

 

 

 

А на такое пространство, можно 9 вместить? света всем хватать будет?

Задавят друг друга . Четыре автика или две фемки максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ripen вносится каждый день на протяжении 7-10 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задавят друг друга . Четыре автика или две фемки максимум.

 

а если 6 помидоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если 6 помидоров?

Либо 8 бананов , можно хлопок засеять или бахчевые развести . Ты что выращиваешь ? Адрес не попутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за способ ПОДПОРА?

 

Спасибо за совет

Ознокамливался с гидрой вот с такого простого и некозистого преспособления называемого ПОДПОРА,вернее способ называется так.Питилитровку разрезал на две чясти так чтобы верхняя чясть бутылки входила в доную чясть до тента,чтобы пробкой упёрлось в дно,можно делать ростояние в 3-4 см. от пробки до дна.В обрезаной верхней чясти бутылки прожог отверстие,обычным пояльником,post-61208-0-35820400-1375153581_thumb.jpg продёрнул трубку под аэрацыю раствора post-61208-0-04223800-1375153750_thumb.jpgтам где обведено чёрным ставлю камень распыль. для аквариума,нижнию чясть бутылки красил в чёрный чвет(можно из болончика фугануть) с наружней стороны остовляя не шырокую полоску от верха до низа не закрашеной,для контроля уровня раствора post-61208-0-10421400-1375153181_thumb.jpg,потом одну чясть вставляем в другую post-61208-0-05051000-1375150029_thumb.jpgpost-61208-0-27399600-1375153333_thumb.jpg,все засыпаю керамзит(пролеченый до 6.8-7),заливаю растАТвор до половины нижней ёмкости,врубаю компресор,как керомзит пропитается высажываю ростение.Росло без проблем и каких либо косяков,что автоматы,что регуляры,большых урожаев не будет(хотя выростить удолось ловрайдера шыкарного! но к сожелению фоткой подкрепить не могу нет тех фоток уже так-что будем счетать что это миф) но в целях ознакомления пойдёт.Неудобность только одна была в этой конструкцыи,слить раствор до конца не просыпав при этом киромзит из горшка не возможно,почти не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток не пойму чем же она (подпора) от ДВЦ отличается ,тот же аэратор ,тот же сетчатый горшок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седой бротуха привет7ee92f7f1ed801bd9551184b5505055b.gif.

как думаешь а ананас загровит дома получится :sm: :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седой бротуха привет7ee92f7f1ed801bd9551184b5505055b.gif.

как думаешь а ананас загровит дома получится :sm: :icon_rasta:

Привет бро ,чёт я даже и не заморачивался по теме "культурных" растений ,но думаю можно при желании . У нас фирма одна есть, так там директор прётся по этой теме ,зимний сад развёл на предприятии ,с агрономами , садоводами ,так там помоему всё растёт из тропиков , а живём в заполярье ,Частенько там зависаем с нашей компанией , за окном - 45* , а тут джунгли , он туда ещё попугаев запустил - экзотика !!! А всё по накурке!!! Красавчег!!!

По пьяни разве такое сотворишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, с пьяни только сломать можно,

а вот на покуре придумать и осуществитьfd5b1cb19e620baf66893cdc18171095.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, с пьяни только сломать можно,

а вот на покуре придумать и осуществитьfd5b1cb19e620baf66893cdc18171095.gif

Вот и я про тож!!! 97cb11990627424b3e82ff50920b18cb.gif

Не пейте люди ,лучше курите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-63938-0-40098600-1375158958_thumb.jpg

убрать нах.... алкоголь с прилавков и заменить марьей :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально скопировал , есть желание распечатать типа листовок и скинуть в день города с вертолёта на площадь! .Представляю рожи обывателей ! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если найдут то повяжут

 

у наших статья вроде за это есть

 

Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

повяжут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повяжут.

Конечно повяжут , кто то на светофорах на зелёном, трафарет листа канабисного наклеил ,красиво смотрелось !!! Говорят повязали - камеры по всему городу на домах!!

Но это не я , я б не догадался !!!

Да и возраст не тот !

Не призываю -повяжут , но много не дадут , штраф максимум !!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я тоже готов провести у себя подобную акцию.Все ищем спонсоров :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я тоже готов провести у себя подобную акцию.Все ищем спонсоров :clap:

Прекращай бро , зачем эти приключения , не дети вроде?

Конспирация прежде всего, а так под колпаком всю оставшуюся ,нах!

Зачем "гусей" дразнить ! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё придёт само,ненада фарсировать события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращай бро , зачем эти приключения , не дети вроде?

Конспирация прежде всего, а так под колпаком всю оставшуюся ,нах!

Зачем "гусей" дразнить ! :sm:

да я балдею :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я балдею :lol2: :lol2: :lol2:

Я сам обалдел когда увидел , прикольно смотрится ,целый день стояло на каждом зелёном глазке чёрный трафарет ,пока не горит не видно , только зелёный все тормозят не поймут что за хня!

Потом всякие смайлики стали лепить , но тоже не долго ,юмористы и это радует , от серости отрывают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я новый реп на органике начал

 

на яблоках назвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я новый реп на органике начал

 

на яблоках назвал

Смотреть буду ,учится ! :hi2:

Лэндрейсы прислали , не хочется химией травить ,поближе к природе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Химиков на вас не хватает...

Все вокруг- химия. Ваааааще все.

И яблоки эти и флора и валагра и дерьмо настоянное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химиков на вас не хватает...

Все вокруг- химия. Ваааааще все.

И яблоки эти и флора и валагра и дерьмо настоянное.

Да мы и сами из химических элементов состоим в основном!

Химия ,мать её...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Дык и я про что. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык и я про что. :))

97cb11990627424b3e82ff50920b18cb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток не пойму чем же она (подпора) от ДВЦ отличается ,тот же аэратор ,тот же сетчатый горшок ?

Здаров буд Седой :hi2: ,отличие в моём выреанте от ДВЦ практически нет,или они не значительные.А вот в натуральном способе думаю что разительное отличие потому как в нём аэрацыя компресором не предусмотрена,а вентеляцыя корней достигается регулеровкой уровня раствора и неплотностью подгонки краёв верхней половины при соединении с нижней,ну или пару дополн. отверстий в вервней чясти нихней половины,короче как и в сылке предоставленой Naturarutanом.Короче я маленько модефицыровал этот способ добавив расп.камень и компресор мне покозалось это удобным,почему? кто попробует метод ПОДПОРА довольно быстро и чётко поймёт что,как,откуда и почему так а не иначе,в дольнейшем усовершенствуя свою систему,тем самым переходя к другим способам,более удобным и лутшым.Я намеренно посоветовал Фросту не ДВЦ а ОПОРУ,я думаю именно ему было-бы очень полезно по ряду пречин,вот такой я гадкий тип. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров буд Седой :hi2: ,отличие в моём выреанте от ДВЦ практически нет,или они не значительные.А вот в натуральном способе думаю что разительное отличие потому как в нём аэрацыя компресором не предусмотрена,а вентеляцыя корней достигается регулеровкой уровня раствора и неплотностью подгонки краёв верхней половины при соединении с нижней,ну или пару дополн. отверстий в вервней чясти нихней половины,короче как и в сылке предоставленой Naturarutanом.Короче я маленько модефицыровал этот способ добавив расп.камень и компресор мне покозалось это удобным,почему? кто попробует метод ПОДПОРА довольно быстро и чётко поймёт что,как,откуда и почему так а не иначе,в дольнейшем усовершенствуя свою систему,тем самым переходя к другим способам,более удобным и лутшым.Я намеренно посоветовал Фросту не ДВЦ а ОПОРУ,я думаю именно ему было-бы очень полезно по ряду пречин,вот такой я гадкий тип. :icon_mrgreen:

Да я не спорю, но всё равно не догоняю отличий , плохо быть бестолковым , я знаю !!

Аэрация не предусмотрена , но ты же аэрируешь ,или я опять туплю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю, но всё равно не догоняю отличий , плохо быть бестолковым , я знаю !!

Аэрация не предусмотрена , но ты же аэрируешь ,или я опять туплю???

Способ выращивания на ПОДПОРЕ относится к глубоководной культуре,потому и отличие от ДВЦ только в том что у ПОДПОРЫ нет активной аэрацыи(компресор),а аэрируется посивно тоесть через зазоры,отверстия,щели :sm: ,и застовляет современем,думать как бы дороботать,и улучить сию конструкцыю ,так произошло и сомной,и я просто добавил камень и компресор и получил тот-же самый ДВЦ,потом перешол на капельный полив собрав систему из сантех.пластика,и на нём мне повезло растил без проблемно,не ведая косяков,но получилось шумно,но не точтобы совсем но в моём случяе не приемлимо, короче ПОДПОРА заставила меня думать, искать и находить нужные выреанта,чего желаю и предлогаю юному Фросту,перешол опять на землю она не шумит и не булькает :sm: ,потому у меня и нет особого опыта по выравниванию косеков на гидре,не сталкивался я с ними,повезло.

Да представленый мной выреант скорей ДВЦ чем ПОДПОРА, бро ешё раз разница всё розличие в активной аэрацыи,в её отсутствии в ПОДПОРЕ и В её наличии в ДВЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kenoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!