Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
andreygp

Semenarnia

Рекомендуемые сообщения

Доброго Дня.Получил семена через две недели,это ладно, 1-во майские праздники вмешались.Заказываю второй раз, первый раз заказ пришёл быстро и ВСЕ семена проросли быстро,на этот раз семки прорастать походу не собираются...,пятые сутки лежат во влажной среде в zip пакете три штуки white widow auto.ЧТО ДЕЛАТЬ ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Доброго Дня.Получил семена через две недели,это ладно, 1-во майские праздники вмешались.Заказываю второй раз, первый раз заказ пришёл быстро и ВСЕ семена проросли быстро,на этот раз семки прорастать походу не собираются...,пятые сутки лежат во влажной среде в zip пакете три штуки white widow auto.ЧТО ДЕЛАТЬ ??

Гроупедию читать и эту как её скачай каннапедию почитай там операция описывается по вскрытию трудновсхожих семян...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сегодня всё получил и себе бонус даже жене бонус в огород получил за что очень благодарен. Магазин хороший, семечки пришли быстро даже не смотря на майские праздники. Ещё раз спасибо. :JC_spliff: :istr: :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chved Добрый день! Мы очень рады, что вам понравилась работа с нами! Заходите к нам еще! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все пять штук основы проклюнулись уже высадил, :cool2: :cool2: :cool2: а вот с бонусами проблема лежат вообще ноль. Ну подожду ещё может проклюнуться. :conf: :conf: :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chved Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем надеяться бонусы взойдут! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один уже взошёл, не стал дожидаться пока проклюнется воткнул в ведро уже один показался. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извеняйте всё пришло упаковано отлично проверю на всхожесть напишу и ещё бонусы порадовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ свой получил, спасибо.

Упаковано было в два конверта, один полиэтиленовый, второй бумажный, с пузырчатыми шариками внутри. Так вот, полиэтиленовый был полностью вскрыт(на почте это никак не объяснили), бумажный вроде как цел, но уверенности, что его не скрывали - нет. А теперь главный вопрос - за мной не приедут? :sm:

Изменено пользователем Лафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо за отзывы!!! :hi2:

 

Лафа Здравствуйте! Если вы сделали заказ по наложенному платежу, то для того, чтобы достать бланк наложенного платежа, работником почты нужно было скрыть конверт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду знать :) Ну и для полноты отзыва - посылка пришла дней за десять, подарки понравились, семена все что проращивал уже в горшках, успехов вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло за 8 дней все ок, заказывал 3семечка black jack, а пришла упаковка 3+1 порадовало

post-84025-0-84024900-1432635126_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нарк Здравствуйте! Если вы имеете ввиду этот вопрос - "я не могу отследить заказ почему?", то вы написали после него "извеняйте всё пришло упаковано отлично проверю на всхожесть напишу и ещё бонусы порадовали". - поэтому мы не ответили.

 

Вообще, вы не могли отследить заказ по разным причинам. Сотрудники почты не добавили информацию на сайт почты, вы вводили неверный идентификатор и т.д. Вы можете написать консультанту на нашем сайте и он помоет вам отследить заказ в будущем! :hi2:

 

tirwin Здравствуйте! Спасибо! Мы рады что вы рады! :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу отследить заказ почему?

В смысле. О чём вообще пишут люди в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательный магазин!!!!!!!!!!!!заказал семки в феврале примерно в 27-28го числа.посылку получил 12 марта.пришли семена "голандский дракон".2 бонусных семени авто супер сканк.спички зеленые с логотипом магазина.ручка и небольшая табличка с фото сорта и начало-харвест(проставить даты высадки-снятия урожая)посадил бонусы 2 мая.всхожесть на 2 день.сегодня уже слоны по 25-30 см в высоту и кустистые что кошмар.спасибо все очень обрадовало.всем спасибо и магазину с колегами и за честность!!!!!!!долгих лет работы и здоровья вам!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемый магазин! Начну с того, что заказ получил в запланированный срок (почта не подвела). Вскрыл упаковку и.... ужас основной заказ 3шт. из них 2-е оказались с лопнувшей (в щель видно содержимое) скорлупой. Хотя упаковка была без вмятин. Мысленно проклял всё и вся, но залил семки для пророста. И через 2 дня (о счастье) все семки выпустили корешки. Так что респект и уважуха Вам, а дальше grow покажет обязательно отпишу результат. Да прибудет с Вами ДЖА. P.S. если интересует outdoor grow репорт могу составить.

интересует :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил второй заказ, дошло быстро большое спасибо. Будем радоваться дальше :clap: :clap: :clap: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый крутой магазин..Всё во время и без брака!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди мне жути нагнали что мол примут меня с семечками прям на почте теперь стремаюсь идти забирать, но идти полюбасу придётся скоро истекает срок хранения на почте... так что есть вероятность приёма?

семена не содержат тгк, глупости не придумывайте) не примут)

 


Заказала 09.06 пришли 17.06 все оперативно. Семена хорошие, проросли за 20 часов. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал заказ примерно 2 недели назад.6640.приехал в четверг и получил на почте всю посылку.вопрос в следующем.в бонусных семенах при проверке оказалось следующее:4 ореха из 5 были в крапинку и темного окраса 1 орех был светлый и от куда туда попала в упаковку пустая скорлупа расколотая.плюс ко всему с семенами и обозначениями тоже не понятно.так я и не понял то ли у меня автоблюбери толи еще что.по цвету семки одно а расшифровка и пометки не совпадают.а так все было целое и класно упаковано.но вот мусор в бонусной пачке,обозначения и один белый орех меня очень волнуют.разберитесь как то с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диниска Здравствуйте! По поводу скорлупы. Скорее всего, она попала в ваш заказ в процессе упаковки бонусных семян. Надеемся, это не сильно вам смутило, ведь бонусные семена были на месте. :smile:

 

Цвет и размер семян не влияет на всхожесть и растение. Семена могут быть разных цветов и размеров.

Все семена мы продаем в оригинальных упаковках - не вскрывая их. Если у вас упаковка Auto Blueberry - то и семена, присланные вам - Auto Blueberry. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сомнений не возникает что это обман или еще что.просто был заказ на авто миксы.а там цвет семечки соответствует названию.вот и получилось что неправильно,название не соответствует своему цвету!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диниска Здравствуйте! Название не должно соответствовать цвету. Если сорт Blueberry - не значит что семена должны быть синего цвета=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти! Магазин отличный, все на высоте! Все получил за 6 дней, скоро буду высаживать! Спасибо за оперативность, отдельное спасибо за супер сканк авто - очень хороший бонус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!