Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
andreygp

Semenarnia

Рекомендуемые сообщения

Бро, та же тема - отправка 11 была, инфы на сайте почты до сих пор нет.... :hz:

 

Выслали по ошибке мне не тот код отслеживания. Все в норме, посылочка идет :) Спасибо!

Изменено пользователем Angelneo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем хорошего настроения!

связался с консультантом - выслали не тот номер ид.... разобрались в ситуации, посылка в пути!

Мир вашим домам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго всем дня!

посылку получил, были техн проблемы с почтовым ид, но подарки сглаживают это. Спасибо.

всем хороших всходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю второй раз в магазе. Быстрый ответ, все оперативно выслали. Сувениры радуют (маркетинговый ход icon_rasta.gif ). Оригинальная упаковка. Ну и отличные бонусы, самое приятное (ни видал ни где еще таких icon_thumbs.gif ). Будем надеяться, что запас (бонусных заманух) со временем не иссякнет icon_pray.gif. Качество семок пока не извесно. Надеюсь все на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2dva15 Спасибо вам за содержательный отзыв! Будем стараться делать все еще лучше! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

клонов семяныча с шишкиным развелось!!!!!!!!!! :tank: :tnp:+ семинарния! Ж полная

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клонов семяныча с шишкиным развелось!!!!!!!!!! :tank: :tnp:+ семинарния! Ж полная

...как и чем обидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

...как и чем обидели?

из отзывов покупателей орехи не прорастают-цены дурьи!я к ним ни ходил-да вижу что не стоит,бардак с ответами,и,т,д,я лично считаю что такие маги в топку,,,,,,,,,,,,,новичков разводят,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из отзывов покупателей орехи не прорастают-цены дурьи!я к ним ни ходил-да вижу что не стоит,бардак с ответами,и,т,д,я лично считаю что такие маги в топку,,,,,,,,,,,,,новичков разводят,,,,,,,,,,

..,в моем случае, всё честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

..,в моем случае, всё честно!

хорошо когда всё нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOZA2000 Здравствуйте! Вы постоянно рекламируете другой магазин в нашей ветке и пишете одно и то же. Мы уже отвечали вам по поводу наших цен.

Отвечаем мы на почте и тут в течении суток. Наш он лайн консультант ответит на любой вопрос в течении 2-3 минут.Работа с клиентом у нас очень оперативна, не придумывайте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

LOZA2000 Здравствуйте! Вы постоянно рекламируете другой магазин в нашей ветке и пишете одно и то же. Мы уже отвечали вам по поводу наших цен.

Отвечаем мы на почте и тут в течении суток. Наш он лайн консультант ответит на любой вопрос в течении 2-3 минут.Работа с клиентом у нас очень оперативна, не придумывайте, пожалуйста.

хорошо,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте магазин Семенарния.заказал семки (Дух Дракона)порадовали бонусы(2 шишки АвтоСканк,спички,ручка,и лист посева/сбора урожая)про всхожесть напишу позже.упаковка целая и очень хорошо защищает(+5)такой вопрос возник,когда появятся семяна примерно по 10-11-12-18 штук не дороже 4500-5200 тыс.рублей????извиняюсь если проглядел.

 

подходит ли Дух Дракона для новичков??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диниска Здравствуйте! Какое оригинальное название у сорта, который вы заказывали?

 

Семена, по штук не дороже 4500 рублей есть, вы можете спросить консультанта и он поможет подобрать вам сорт по вашим параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бродил по интернетам в поисках магазина для понятных целей, набрел на семенарию. сразу приглянулись по сайту ;) заказ дошел быстро, все в оригинальных упаковках. понравились бонусы, очень приятно и неожиданно. отдельно отмечу упаковку самой посылки - надежно и продуманно. в общем всем доволен, ребята молодцы, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pineapple Express

 

Ожидается в наличии?

Изменено пользователем r4zielchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r4zielchik Здравствуйте! Да, но когда именно не знаем. Пополнение склада ожидаем в течении 2х недель, но какие именно сорта будут сказать не можем. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страница ваша под запретом увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bobahtyc Здравствуйте! Наш сайт работает в обычном режиме, попробуйте зайти через анонимайзер cameleo.ru :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте всем!!!сегодня получил посылочку!!!даже на много раньше чем ожидал!!!упаковочка вся в порядке!!!прислали то,что заказал!!только вот подарочные ни подписаны!!про продукцию сказать ни чего ни могу,это всего лишь семечки!!как собиру урожай обязательно сообщу свое настроение!!а на данный момент могу сказать одно...посылка приходит,и ни стоит волноваться))спасибо вам за вашу работу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте готовы, что семена будут треснутые и Семенарнии на это плевать.

В этой ветке уже было три сообщения о поврежденных семенах.

 

Мне тоже не повезло. Из трех семян от Dutch Passion одно было треснутое, не взошло ни одно.

 

У продавца стандартные отписки. Впечатление негативное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне все семена пришли в хорошем состоянии!!!ни одного треснутого!!почта России относится к любым видам посылок пох....стически!!от сюда и возможные результаты!!ни ужели вы хотите возврата семечек!!что за бред!!это как рулетка!!!ни стоит распугивать клиентов!!магазин вам отправил..все честно было!!остальное дело везения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте готовы, что семена будут треснутые и Семенарнии на это плевать.

В этой ветке уже было три сообщения о поврежденных семенах.

 

Мне тоже не повезло. Из трех семян от Dutch Passion одно было треснутое, не взошло ни одно.

 

У продавца стандартные отписки. Впечатление негативное.

а ты ни пробывал помочь ему пророст дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sosloa Здравствуйте! Если вы получили треснутые семена, мы обязательно восстановим их стоимость. Где именно вы получили"стандартные отписки"? Сообщите, так же, ваш номер заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!