Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Campari

Q-A: Подскажите по выращиванию в аутдоре

СуперМодерДзаги

Все вопросы по ауту задаем здесь.

Полезные статьи:

Спойлер

Сорта для аута:

Остальные статьи в разделе Гроупедии «Аутдор» 

Показательные репорты:

Советы форумчан:

Спойлер

 

 

Сообщение добавил СуперМодерДзаги

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!бразы помогите ........блошки достали в край аут у меня начался с борьбы за жизнь ...такие суки маленькие прыгают с куста как только подхожу ....чем травануть тварей?пробывал брызгал отравой от этих тварей подходящей помидорам...и болт жрут суки всеравно!!!!!!ни кто не знает смесь бордовского как?поможет?и как растиха на нее отреагирует?вообще не хотелось бы химией поливать люблю чистый продукт!!!поэтому и удоброй пользуюсь только органикой :hello: ....

фитоверм нормально работает или тут поищи, у каждого своё оружие :flame:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саженцами когда сажаю, с начала каждый день мотаюсь и поливаю в течении недели. Земля корни чтоб обхватила. Стресса меньше, болеет меньше. Яму рекомендую под растиху не меньше 30см. Сам по пол метра капаю, не меньше. Но у меня земля своя. Когда прижевется, раз в три дня заливаю. Не разу не слышал чтоб кто нибудь землю переливал :) Что еще заметил, в земле где много песка лучше растет. За блошек. Дружище. Если у тебя трипсы, народных средство я не нашел.Только химия и то не вся. Живучие суки. Будешь тянуть урожай потеряешь. Как в свое время я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Планирую первый опыт аута. Аут будет партизанский, но кустов будет много, все автики. Семки регулярные, и я вод думаю, примерно половина кустов будет мужики, следовательно их резать надо, так вот в чём вопрос,

 

1) когда мне лучше вносить удобрения (у меня чистая органика), при посадке под семки в луночки, или после спила мужиков? А то получается так, что много удобрях пропадает, что скажете народ?

 

2) лучше наверное разбросать по полянке кустики, а не одной деляночкой-грядочкой сажать так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

Всем привет! Планирую первый опыт аута. Аут будет партизанский, но кустов будет много, все автики. Семки регулярные, и я вод думаю, примерно половина кустов будет мужики, следовательно их резать надо, так вот в чём вопрос,

 

1) когда мне лучше вносить удобрения (у меня чистая органика), при посадке под семки в луночки, или после спила мужиков? А то получается так, что много удобрях пропадает, что скажете народ?

 

2) лучше наверное разбросать по полянке кустики, а не одной деляночкой-грядочкой сажать так ведь?

1. почву норм замути , из под крапивы или покупной миксани с обычной, определятся потом внесешь , а что за удобны?

2. верно бро, и палива мене, и опыл не желательный не такой жосткий будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобры такие: 1) навоз лашыдячий 2) какахи куриные покупные 3) биогумус 4) зала 5) Байкал ЭМ-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

лутше сразу бро мешай, пока под разложитцо. да и говна у нас по крайне докуя:)

 

у мишани в топе, позырь там подробно все изложено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу замесить все удобряхи в кучу, но подложить их к растихам только после того, как появится пол, так получается с твоих слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

не бро , сразу замешивай, если жаль удобры , в след раз туда вьебешь ченить, :) по пропорциям в орган рецепты позырь, и тему ,,акч,, покури тема моцная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саженцами когда сажаю, с начала каждый день мотаюсь и поливаю в течении недели. Земля корни чтоб обхватила. Стресса меньше, болеет меньше. Яму рекомендую под растиху не меньше 30см. Сам по пол метра капаю, не меньше. Но у меня земля своя. Когда прижевется, раз в три дня заливаю. Не разу не слышал чтоб кто нибудь землю переливал :) Что еще заметил, в земле где много песка лучше растет. За блошек. Дружище. Если у тебя трипсы, народных средство я не нашел.Только химия и то не вся. Живучие суки. Будешь тянуть урожай потеряешь. Как в свое время я.

Перелив бывает ....земля сверху забивается высыхает и корни гниют...кустов много хожу по ночам сразу все проблемы не приметишь!!!!!!!! но блохи суки правда одалели...сегодня хороший ливень ночью прошел ростихи ободрились пойду отравой поливать раз делать больше не чего.... :(

 

фитоверм нормально работает или тут поищи, у каждого своё оружие :flame:

Благодарю!!!пойду бомбить блох...!!! :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1:) лиги пока нет , смотри модеры замудерят за простоту твою:) а как было заебца, встретился брата нами гроверами, и давай стафом мериться ,пока мозг не отключится:)

+1:) лиги пока нет , смотри модеры замудерят за простоту твою:) а как было заебца, встретился брата нами гроверами, и давай стафом мериться ,пока мозг не отключится:)

А чего меня банить ....)))все правила сайта я соблюдаю!!!а встретится это прикольная идея!!!но вопрос безопасности личной это проблема!!!плюс платформа встречи бразов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

 

А чего меня банить ....)))все правила сайта я соблюдаю!!!а встретится это прикольная идея!!!но вопрос безопасности личной это проблема!!!плюс платформа встречи бразов!!!

да не бро , это я пикололся , а предупреждение как нех делать выдодут , модеры дремлят порой:)))

 

кодовое слово дельта , весь такой на гриме , чтоб даже сам себя не узнал:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фитоферм мне не помог. А вот Актелик их сразу мочканул. Сам чуть не траванулся. Мощная сцука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: Ну ты жешь!!!!!!!!!!!!!!я думаю все таки скоро в России не много по лучше будет...малый легалайз будет!!!жить станет легче :clap:

 

Фитоферм мне не помог. А вот Актелик их сразу мочканул. Сам чуть не траванулся. Мощная сцука.

А как растишки перенесли?

 

Вчера брызгал пару малышек настоем полыни с мылом....проверю сегодня как лезут они на куст или не!!!

 

я так понял от этих тварей нужно что то стойкое и ванючее :icon8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

:clap: Ну ты жешь!!!!!!!!!!!!!!я думаю все таки скоро в России не много по лучше будет...малый легалайз будет!!!жить станет легче :clap:

 

 

А как растишки перенесли?

 

Вчера брызгал пару малышек настоем полыни с мылом....проверю сегодня как лезут они на куст или не!!!

 

я так понял от этих тварей нужно что то стойкое и ванючее :icon8:

твои слова да презику в уши , не сразу в орех:)

надеемся все тут:)

 

а от мыла ни че нене станет ? щелоч всеж

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мыло добывлял в готовый раствор полыни так дешку чтоб вода чуть мыльная стала...тогда прилипает по лучше...а так с мылом я листья кормлю...в удобру добаляю....3 года ни чего не случалось!!!!!!!Бро.. давай манеху порассуждаем....у меня погода здатая началась как в тропиках ливень прошел а щас жара...завтра опять ливень потом опять жара!!!слушай как думаешь ели удобры щас поборщить под растихи ?норм будет?навозику перепревшего,подстилочного хочу под кусты разлажить ...дожди размывают в почву идет сразу а на жаре испаряеться и в листья!!!передоза не будет?

 

А за легалайз уже даже в москве митинги стали разрешать!!!3-4 мая были ....знакомый на них был говорит,что и менты коса не смотрели не шманали ни кого....

 

:ny_icon_old: если евреи повлияют то будет легалайз....знаю о некоторых софинансированных исследований нашего минздрава и евреев влияние марихуаны и ее лечебных свойствах....и чистого канабиола дельта -9 для онкозаболеваний!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

Не мыло добывлял в готовый раствор полыни так дешку чтоб вода чуть мыльная стала...тогда прилипает по лучше...а так с мылом я листья кормлю...в удобру добаляю....3 года ни чего не случалось!!!!!!!Бро.. давай манеху порассуждаем....у меня погода здатая началась как в тропиках ливень прошел а щас жара...завтра опять ливень потом опять жара!!!слушай как думаешь ели удобры щас поборщить под растихи ?норм будет?навозику перепревшего,подстилочного хочу под кусты разлажить ...дожди размывают в почву идет сразу а на жаре испаряеться и в листья!!!передоза не будет?

 

А за легалайз уже даже в москве митинги стали разрешать!!!3-4 мая были ....знакомый на них был говорит,что и менты коса не смотрели не шманали ни кого....

смотря какой возрост , чем до этого кормил, че замешивал, если последние 2ва абстоятельства имеют место быть, не стоит пока кормить , а перепревшего моно, уложить, а сверху мульчи чтоб не так сохло, опять же от возроста и качества почвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если навоз перепревший не должно быть, передоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

обрати внимание на топ акч, очень тема хорошая, изменения не по дням видны, главного правильно замутить, сложного нет ничего:)

 

ПС. мыло только для липучести, хозяйственное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже по высрте сантимов 30....пар 8-9 выкинули!!!!

мыло балансирует и приводит все полезные вещества в состояние вкуснятины для растения...еще подольше его в листах держит...питает дольше и лучше :ny_icon_old:

 

Почва блин чернозем был кислый стал нетральный :lol2: ...почва мне с самого начала подкинула проблем!!!

 

А почву рыхлануть перед тем как навозом закидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

Они уже по высрте сантимов 30....пар 8-9 выкинули!!!!

мыло балансирует и приводит все полезные вещества в состояние вкуснятины для растения...еще подольше его в листах держит...питает дольше и лучше :ny_icon_old:

 

Почва блин чернозем был кислый стал нетральный :lol2: ...почва мне с самого начала подкинула проблем!!!

 

А почву рыхлануть перед тем как навозом закидывать?

да уж большие уже , когда рассаду сеял?

замульчируй перегноем с сеном.

и покури акч не пожалеешь:)

 

мня самые большие азимые , работа не дала раннее;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: 20 апреля всегда в этот день мучусь с рассадой :clap: и весело и приятно.... :kutyashie-101: День самой большой бошки прошлогоднего урожая :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро...дай ссылку на топ акч...или где посмотреть то!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

:sm: 20 апреля всегда в этот день мучусь с рассадой :clap: и весело и приятно.... :kutyashie-101: День самой большой бошки прошлогоднего урожая :clap:

:)))

у мня так не вышло , под конкретной мухой, прорашивал и закидывал, ЦЦ мля:)

чтотнеиесть гуд, Джа все видит , мало того что половину поле

ал где кто, так и всхожесть не айс:) х*ли 9е мая и последствия праздника:)

надеюсь телочек будет хоть отбавляй:) да узрит Джа , я исправляюсь :)

теперь только дом самогон или конино ровный:)

 

мне кажется или у меня меньше плюсов меньше остальных в распоряжении.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Бро...Ты по меньше эту гадость пей :lol2: ...АКЧ конечно тема ....но чая стока не наварю сколько растишек да и таскать мне этот чай будет в падлу....я к делянке привез 30 мешков навоза им покормлю :clap: ....кстати на цвете беру горсть фосфата пол ведра 10 литрового навоза и 10 литров воды бутишь все и под куст!!!!!!!! :ny_icon_old: супер удобра!!!осенью шишки нафоткаю заценишь!!!!у меня голова меньше чем у них!!!!! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

:sm: Бро...Ты по меньше эту гадость пей :lol2: ...АКЧ конечно тема ....но чая стока не наварю сколько растишек да и таскать мне этот чай будет в падлу....я к делянке привез 30 мешков навоза им покормлю :clap: ....кстати на цвете беру горсть фосфата пол ведра 10 литрового навоза и 10 литров воды бутишь все и под куст!!!!!!!! :ny_icon_old: супер удобра!!!осенью шишки нафоткаю заценишь!!!!у меня голова меньше чем у них!!!!! :kutyashie-101:

такие башни мля в почете :) как и все остальные впрочем:)

не я против химии:) только в крайнем случае.

них** ты фермер 30мешков:) а по акч зря , сразу видно не осилил тему до предметного понимания:) готовится легко, а применяется 1к 5ти под корень и 1к 10 по листу, там актёров в разы больше чем в Байкале, если наростают с твою башню, то с ним с лошадинную будут:)

 

мля башка у мня здоровая :) вот хоть с пол бошки хотя мня остроит вполне:)

недавно бодяжил акч , 180 литров х**нул:) и на фазенду , все рады как дети:))) как и я вообщем:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если все вместе то что получим Не во возимые шишки :cool_3: А так да 30 мешков до конца сезона хватит кок раз.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне паливо мутить акч жена меня сама этим акч поить будет :sm: ....

 

Здорово Бро....ели не увезем на месте сушить бум :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более его надо готовить и сразу исползовать(это его минус) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а если мне навоза накидать чаем засыпать водичкой полить и замульчивировать все....мож тоже самое получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!