Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Original Amnesia Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

хочу добавить, поскольку бокс у нас маленький, вырастить можем либо 2 автика, либо 1 фотик. В связи с этим приходится более тщательно подбирать сорта, тк нет возможности загровить сразу несколько сортов, отсюда некоторая категоричность в выборе..  Курили траву через бонг и через вапорайзер(я  только через вап). через вап на вкус терпкая, как будто с холодком, или с хвоей вкус, на олк кто-то писал, что через вап у травы вкус сильно зажаренных печенек , так вот у меня он тоже присутствует..  но это еще непролеченная трава. с другими сортами не могу сравнить вкус, тк вап приобрели недавно. ах, да. при просушке следите за температурой, сушилась "сативная" в боксе, раотал только вентилятор на выдув, температура порой бывала 16 градусов, и из-за этого главную колу плесень немного побила, около 20гр. так что, соблюдайте протокол сушки, чтобы не навредить урожаю. По урожайности сорт, конечно, хороший!!

 

Мы кормили паудер фидингами лонг флауэринг, и присадки от эдвенсет нутриентс: вуду джус, в-52, бад игнитор, биг бад, овердрайв, флаулес финиш.

Изменено пользователем Zvezda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня давний вопрос,производитель семян в паспорте указывает мокрый вес или сухой выхлопа.спасибо.

 

Сухого и отманикюренного

 

Я в начале февраля тут в теме отписывалась, как раз было начало цикла. эти фот от 11 мая. 2 куста- один больше в индику по виду, второй - в сативу, по фоткам, собственно, видно.

Индюшный куст срезали на 2 недели раньше, тк полностью отцвел, а вот "сативный" держали до конца мая, тк цветение не заканчивалось.

По урожаю- "индюшный" получился около- это не учитывая то, что еще до харвеста его уже дербанили, тк дома стаффа не было вообще, поэтому получилось 130гр. Те в чисом виде точно больше 150гр.

"Сативный" куст при взвешивании получился 190гр!!. Сами офигели, но мы в этом цикле юзали бад игнитор от эдвенсет нутриентс, мб с этим связан такой урожай.

По трипу - трава легкая, в теле легкий релакс, немного учащенное сердцебиение, ненавязчивый шумок в голове, но состояние приземленное, к дивану не прибивает, но и делать ничего не хочется, хотя я готовила после покура как-то)). если сравнивать с мексикан айрлайнс от фэст бадов(тоже автик) , то  у амнезии более "плоский" эффект.

Если описать свое состояние- то бывает, покуришь- и такой внутри хай, прям как будто паришь  где-то в облаках. Так вот с амнезии ощущение, что летишь на бреющем полете над землей, как ласточка перед дождем, нет ощущения подъема и полета_). Бывало и на хаха пробивало, но без приступов, ржанули разок и хватит)). Клонит в сон с нее, на пожрать тоже прибивает. Лайтовая травушка, как назвал один "прикуренный" товарищ мужа - "пионерочка",  на каждый день однозначно пойдет, утром без побочек в голове после нее.. ну вот, как-то так.. возвращаться к этому сорту не будем, вот теперь не знаю, куда еще три семки девать)). НО трава сейчас на пролечке в холодльнике, мб немного раскроется после пролечки, хотя не думаю, что кардинально изменится.

 

Большое спасибо за качественные фотки и развернутое мнение. Любопытно, что изменится после пролечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-123590-0-91635300-1499449388_thumb.jpg Изменено пользователем xxlizy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй опыт.1-й нервы грусть и все же радость от того что выжило! Старт супер круче чем у X-TREME В боксе ей было тесновато поймала плесень пришлось удалить центр.колу жаль итог высота без колы 80см. урожай 85гр.сухого после двух недель пролечки куриться легче поначалу лучше не пробывать жуть. запах в разых банках разный имею ввиду просто запах в одной пахнет кислинкой с запахом чая молочный улун. это шиши среднего и нижних яруса. в другой верха в основном запах Черники! при курении только начинает формироваться вкус post-123410-0-71904700-1508529837_thumb.jpg 85 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй опыт.1-й нервы грусть и все же радость от того что выжило! Старт супер круче чем у X-TREME  В боксе ей было тесновато поймала плесень пришлось удалить центр.колу жаль итог высота без колы 80см. урожай 85гр.сухого после двух недель пролечки куриться легче поначалу лучше не пробывать жуть. запах в разых банках разный имею ввиду просто запах в одной пахнет кислинкой с запахом чая молочный улун. это шиши среднего и нижних яруса. в другой верха в основном запах Черники! при курении только начинает формироваться вкус post-123410-0-71904700-1508529837_thumb.jpg 85 дней.

 

Спасибо за подробный отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный отзыв  :hi2:

Спасибо за подробный отзыв  :hi2:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :hi2: :sm:

То же есть этот сорт, думаю вырастить.

Очень мне понравилась Ваша WW auto и Haze 2,0

Посмотрел сейчас Ваш профайл, да практически все растил из автоцвт ... Класс ! Респект ... !

post-94422-0-45936000-1509075894_thumb.jpgpost-94422-0-86955400-1509076004_thumb.jpg

Изменено пользователем Demiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :hi2: :sm:

То же есть этот сорт, думаю вырастить.

Очень мне понравилась Ваша WW auto и Haze 2,0

Посмотрел сейчас Ваш профайл, да практически все растил из автоцвт ... Класс ! Респект ... !

post-94422-0-45936000-1509075894_thumb.jpgpost-94422-0-86955400-1509076004_thumb.jpg

 

Похвально :) Амнезия обязательна к грову и тесту  :ny_icon_old:Незабываемый (простите за каламбур) эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный отзыв  :hi2:

НУ ЧТО СКАЗАТЬ ПО ЭФФЕКТУ? ЧЕСТНО СКАЖУ И КУРИТЬ ТО ИЗНАЧАЛЬНО ДУМАЛ НЕ БУДУ ЕЕ. КАК ЖЕ Я ОШИБАЛСЯ! 2 С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА ЛЕЧечКИ И ОНА СКАЗАЛА -НУ ЧТО МУЖИК ТЫ УСТАЛ?  НЕ РАБОТАЮТ МОЗГИ ? ТЕБЕ ГРУСТНО И ТЫ НЕ ПРОТИВ ПОГОВОРИТЬ И СВЕРКНУТЬ ЭРУДИЦИЕЙ! ТОГДА ПРИШЛА ПОРА  ТЕБЕ ПОЗНАКОМИТСЯ СО МНОЙ ПО НОВОМУ! сперва небольшая облачность потом все рассеивается и ведет легко светло ясно быстро  чисто! без загруза ! ТОЛЬКО СВЕТ!!! НЕ НА НОЧЬ . Держит 3-4 часа. товарищ если не часто курит до 8 часов. DINAfem МОЛОДЦЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ЧТО СКАЗАТЬ ПО ЭФФЕКТУ? ЧЕСТНО СКАЖУ И КУРИТЬ ТО ИЗНАЧАЛЬНО ДУМАЛ НЕ БУДУ ЕЕ. КАК ЖЕ Я ОШИБАЛСЯ! 2 С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА ЛЕЧечКИ И ОНА СКАЗАЛА -НУ ЧТО МУЖИК ТЫ УСТАЛ?  НЕ РАБОТАЮТ МОЗГИ ? ТЕБЕ ГРУСТНО И ТЫ НЕ ПРОТИВ ПОГОВОРИТЬ И СВЕРКНУТЬ ЭРУДИЦИЕЙ! ТОГДА ПРИШЛА ПОРА  ТЕБЕ ПОЗНАКОМИТСЯ СО МНОЙ ПО НОВОМУ! сперва небольшая облачность потом все рассеивается и ведет легко светло ясно быстро  чисто! без загруза ! ТОЛЬКО СВЕТ!!! НЕ НА НОЧЬ . Держит 3-4 часа. товарищ если не часто курит до 8 часов. DINAfem МОЛОДЦЫ!!!

 

Спасибо за дополнение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дополнение ;)

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Original Amnesia autoflowering - очень быстро растущий сорт, с характерными признаками сативы, большими расстояниями между междоузлиями, вытянутой формой листьев и крупными соцветиями.

 

В закрытом помещении мы рекомендуем контролировать высоту растений, так как их высота может достигать 150 см. При максимальных размерах и максимально длительном периоде цветения (до 85 дней), урожай может достигать 150 гр. с растения. Растения обладают прекрасным ароматом ладана, который оценит каждый гровер.

 

Генетика Амнезии известна за свои сильные эффекты и высокую урожайность, её автоцветущая версия оправдает возложенные на неё надежды. Original Amnesia autoflowering славится силой своих эффектов, очень сильное воздействие на мозг и сознание.

 

Характеристика:

 

Тип: autoflowering fem

Генетика: преобладает Сатива

Урожай: 40 - 150 гр./растение

ТГК: высокий

Высота: 75- 150 см.

Цветение:  75 - 85 дней

Способ выращивания: Открытый грунт

Закрытый грунт

 

РРЦ:

 

€ 22,00 (3 семени)

€ 36,00 (5 семян)

€ 72,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

Странно, что вы называете его:"Original Amnesia autoflowering - очень быстро растущий сорт,"

И при этом 75-85 дней ..... это в ауте - индоре ?

И пишите цветение, как вообще понять описание характеристик вашего автоцвета .... ?

Изменено пользователем Demiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вашей Original Amnesia autoflowering сейчас 64 дня от каски, ну еще дня 3 подержу, хотя она уже норм .... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ей 60 дней

post-94422-0-16025900-1518993324_thumb.jpg

post-94422-0-20316200-1518993123_thumb.jpg

post-94422-0-71911900-1518993906_thumb.jpg

Изменено пользователем Demiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что вы называете его:"Original Amnesia autoflowering - очень быстро растущий сорт,"

И при этом 75-85 дней ..... это в ауте - индоре ?

И пишите цветение, как вообще понять описание характеристик вашего автоцвета .... ?

 

75-85 - это полный цикл от семени. В ауте ближе ко второй цифре.

 

Вот ей 60 дней

post-94422-0-16025900-1518993324_thumb.jpg

post-94422-0-20316200-1518993123_thumb.jpg

post-94422-0-71911900-1518993906_thumb.jpg

 

Отличная Амнезийка, спасибо!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75-85 - это полный цикл от семени. В ауте ближе ко второй цифре.

Отличная Амнезийка, спасибо!  :hi2:

Спасибо DinafemRussia .....  :hi2:   :sm:

Просто на сайте каннадо вообще написано 90 дней(и только) .....  :ph34r:

 

В моем случае 70 дней, это максимум ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ей 60 дней

post-94422-0-16025900-1518993324_thumb.jpg

post-94422-0-20316200-1518993123_thumb.jpg

post-94422-0-71911900-1518993906_thumb.jpg

Красавицы :ny_icon_old:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 65 дней срезал, больше просто нет смысла держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 65 дней срезал, больше просто нет смысла держать.

 

А вы доверяйте официальной информации ;) С харвестом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы доверяйте официальной информации ;) С харвестом!

:hi2:  :sm:

В оф информации, нет привязки к условиям грова, а они у всех разные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  :sm:

В оф информации, нет привязки к условиям грова, а они у всех разные..

 

Тоже верно, и хорошо, что вы это понимаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот высохла, сманикюрена, весу вышло 109 грамм.

post-94422-0-54612700-1520027398_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот высохла, сманикюрена, весу вышло 109 грамм.

post-94422-0-54612700-1520027398_thumb.jpg

 

Мощная кола  :cool2: Поздравляем с отличным результатом!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощная кола  :cool2: Поздравляем с отличным результатом!  :hi2:

Спасибо ....  :sm:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Красивые у вас растения, вот мои плоды работы. Правда что то листья вверх загибаются

post-144331-0-13335600-1536162412_thumb.jpg

post-144331-0-65191000-1536162413_thumb.jpg

post-144331-0-30000600-1536162414_thumb.jpg

Изменено пользователем Zaliri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Красивые у вас растения, вот мои плоды работы. Правда что то листья вверх загибаются

 

Проблема не сильно выражена, но это следствие высокой температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Проблема не сильно выражена, но это следствие высокой температуры.

спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!