Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

White Widow Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

Я как понимаю из фотографий тут своеобразная рулетка,Вдовушка от вас может куститься,а может быть стройна,не угодаешь!!!! Хотел 3 штуки сразу в бокс но вижу что непредсказуемая она,печалька!!!! А,может ее ГНУТЬ ,ТРЕНИРОВАТЬ начать и все 3 влезут???!!! Что скажите!!!??? )) :hz: :kutyashie-101:

 

А какого размера бокс?

 

Посадил штук 7 в аут ww , ,выросли карлики не больше 10 см и одна шишка без боковых побегов , очень весело похоже мой косяк )

По трипу сорт очень сильный на мой взгляд с двух мокрых в хлам , после 1,5 часа жутко хочется спать и с этим не как не справится 5 раз курил и засыпал через час

 

Спасибо за отзыв, фотографий с грова не осталось? Есть предположения, почему растения получились слишком маленькими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трихома

А какого размера бокс? Бокс у меня 1кв метр и 2 метра в высоту!!!

 

 

 

Спасибо за отзыв, фотографий с грова не осталось? Есть предположения, почему растения получились слишком маленькими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трихома

Производитель что посоветуешь по поводу горшка,какой объем выбрать для Вдовы???? Сутки прошли и уже орех лопнул и появился хвостик, на днях в гршок кину!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зацвели две девочки))) радостиии...., полные штаны))) как подхожу к ним, так сердце колотится.... очень радуют, устраивает все на 100%

Бро вот это у тебя лошади, завидую!) У меня карлик какой то)) Расскажи насчет удобр, может двойную дозу давал?

Кстати вот моя малышка только зацветает, или предцвет еще, я немогу эту грань определить, а уже липкая и вонючая что пздц, короче как надо!)

 

Производитель что посоветуешь по поводу горшка,какой объем выбрать для Вдовы???? Сутки прошли и уже орех лопнул и появился хвостик, на днях в гршок кину!!!!!

Присоединяюсь к вопросу, в какой объем ведра сажать 5 или 10 литров? сажать в аут

post-74622-0-49208800-1436362218_thumb.jpg

Изменено пользователем Sagrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро вот это у тебя лошади, завидую!) У меня карлик какой то)) Расскажи насчет удобр, может двойную дозу давал?

Кстати вот моя малышка только зацветает, или предцвет еще, я немогу эту грань определить, а уже липкая и вонючая что пздц, короче как надо!)

 

 

Присоединяюсь к вопросу, в какой объем ведра сажать 5 или 10 литров? сажать в аут

2,5 роза 2,5 лимон. капнул лунку со штык лопаты и туда засыпал. там сосны кругом, везде один голимый песок. думал что выростит то выростит. удобрения на веге покон 8,3,5 пару раз. на цвете бона форта для кактусов с мфк пару раз. это кажется на фото что большие, они по пояс где то, не выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,5 роза 2,5 лимон. капнул лунку со штык лопаты и туда засыпал. там сосны кругом, везде один голимый песок. думал что выростит то выростит. удобрения на веге покон 8,3,5 пару раз. на цвете бона форта для кактусов с мфк пару раз. это кажется на фото что большие, они по пояс где то, не выше.

А по пояс это мало?) Моя где то см 25-30)) С какого дня начал удобряхи не помнишь? На цвете это я так понимаю сейчас сколько мфк на литр даешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по пояс это мало?) Моя где то см 25-30)) С какого дня начал удобряхи не помнишь? На цвете это я так понимаю сейчас сколько мфк на литр даешь?

когда см 30 где-то была дал покона первый раз. мфк 4г на 5 литров и туда же бона форте кубов 10 примерно. если чо пиши в личку, а то щас кипишнут что расп***елись не в той теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трихома

когда см 30 где-то была дал покона первый раз. мфк 4г на 5 литров и туда же бона форте кубов 10 примерно. если чо пиши в личку, а то щас кипишнут что расп***елись не в той теме.

КыШ от сюда,а то распи***лись не по теме!!!! ахахахха!!! Ыыыыыыыыыыыы!!!!! :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель что посоветуешь по поводу горшка,какой объем выбрать для Вдовы???? Сутки прошли и уже орех лопнул и появился хвостик, на днях в гршок кину!!!!!

 

Бро вот это у тебя лошади, завидую!) У меня карлик какой то)) Расскажи насчет удобр, может двойную дозу давал?

Кстати вот моя малышка только зацветает, или предцвет еще, я немогу эту грань определить, а уже липкая и вонючая что пздц, короче как надо!)

 

Присоединяюсь к вопросу, в какой объем ведра сажать 5 или 10 литров? сажать в аут

 

Рекомендуем 10 л горшок.

 

Я как понимаю из фотографий тут своеобразная рулетка,Вдовушка от вас может куститься,а может быть стройна,не угодаешь!!!! Хотел 3 штуки сразу в бокс но вижу что непредсказуемая она,печалька!!!! А,может ее ГНУТЬ ,ТРЕНИРОВАТЬ начать и все 3 влезут???!!! Что скажите!!!??? )) :hz: :kutyashie-101:

 

Да, некоторые фенотипы могут получиться более кустистыми (их будет меньшинство), а некоторые будут больше походить на Lowrider. На 1 м2 можно поместить от 16 до 25 растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трихома

Рекомендуем 10 л горшок. Горшок пойдет думаю,гляну на цвете и если что то приятного не ждите!!!! :ny_icon_old:

 

 

 

Да, некоторые фенотипы могут получиться более кустистыми (их будет меньшинство), а некоторые будут больше походить на Lowrider. На 1 м2 можно поместить от 16 до 25 растений.

С количеством явно перебор!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aleksei999

 

 

А какого размера бокс?

 

Даже не знаю условия у всех были разные , фото есть как найду обязательно скину . У меня была промо пачка

 

 

Спасибо за отзыв, фотографий с грова не осталось? Есть предположения, почему растения получились слишком маленькими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Еще недельку по держу и Праздник. Сколько на корню стоит общее я не помню, но сколько цветет можно выяснить с прошлых фото. Бокс 50:60:160 , днат 150 лисма, режим 16-8 весь цикл, горшок 7 литров, удобряха "агрикола" для цветущих растений. 3,5 - 4 - 5.

post-80309-0-72809500-1436899635_thumb.jpg

post-80309-0-81854200-1436899650_thumb.jpg

post-80309-0-97169600-1436899665_thumb.jpg

post-80309-0-67145900-1436899686_thumb.jpg

post-80309-0-24741300-1436899701_thumb.jpg

post-80309-0-25833300-1436899717_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, а азоту не многовато в этой агриколе на цвет то? даже видно что листы когтят

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Еще недельку по держу и Праздник. Сколько на корню стоит общее я не помню, но сколько цветет можно выяснить с прошлых фото. Бокс 50:60:160 , днат 150 лисма, режим 16-8 весь цикл, горшок 7 литров, удобряха "агрикола" для цветущих растений. 3,5 - 4 - 5.

 

Спасибо за отзыв, вот только листья растения выглядят не очень здоровыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте мои динофемушки любимые. как же я рад что бонусом у деда мне дали именно ваши семена. только они и радуют. на улице вторую неделю нет солнца, идут дожди, а они прут и прут. если бы эти 2 недели было солнце, даже боюсь представить какие бы сейчас были шишманы по размеру и плотности, особенно центральные колы внушают страх))) ну ладно, и так не плохо пока растем. вопрос такой, почему у меня на одной вдове верхушка обычная, а на другой вдруг преобрела такой красивый сереневый оттенок, или фиолетовый, я не особо понимаю как этот цвет можно назвать? у нее родаки что ли кто-то из цветных был? и могло ли это случится из за низких температур? по ночам до +6 опускалось с дождями и сильным ветром.

post-72481-0-10997900-1436980082_thumb.jpg

post-72481-0-11789300-1436980099_thumb.jpg

post-72481-0-24003400-1436980127_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и могло ли это случится из за низких температур? по ночам до +6 опускалось

Могло бро..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, а азоту не многовато в этой агриколе на цвет то? даже видно что листы когтят

Возможно, я точно не знаю. Там лампой пожгло некоторые, ну и переизбыток тоже виден. По твоему опыту чем лучше для цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где азота меньше. возьми хотя бы бона форте для кактусов 3-5-7, или покон 4-7-7.

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте мои динофемушки любимые. как же я рад что бонусом у деда мне дали именно ваши семена. только они и радуют. на улице вторую неделю нет солнца, идут дожди, а они прут и прут. если бы эти 2 недели было солнце, даже боюсь представить какие бы сейчас были шишманы по размеру и плотности, особенно центральные колы внушают страх))) ну ладно, и так не плохо пока растем. вопрос такой, почему у меня на одной вдове верхушка обычная, а на другой вдруг преобрела такой красивый сереневый оттенок, или фиолетовый, я не особо понимаю как этот цвет можно назвать? у нее родаки что ли кто-то из цветных был? и могло ли это случится из за низких температур? по ночам до +6 опускалось с дождями и сильным ветром.

 

Спасибо за отзыв и за фотки. Это здорово, что несмотря на погодные условия, растения чувствуют себя хорошо. Фиолетовый оттенок обычно проявляется как раз при низких ночных температурах. Сорт был получен в результате скрещивания клона оригинальной White Widow и Critical + auto

Изменено пользователем DinafemRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трихома

здраствуйте мои динофемушки любимые. как же я рад что бонусом у деда мне дали именно ваши семена. только они и радуют. на улице вторую неделю нет солнца, идут дожди, а они прут и прут. если бы эти 2 недели было солнце, даже боюсь представить какие бы сейчас были шишманы по размеру и плотности, особенно центральные колы внушают страх))) ну ладно, и так не плохо пока растем. вопрос такой, почему у меня на одной вдове верхушка обычная, а на другой вдруг преобрела такой красивый сереневый оттенок, или фиолетовый, я не особо понимаю как этот цвет можно назвать? у нее родаки что ли кто-то из цветных был? и могло ли это случится из за низких температур? по ночам до +6 опускалось с дождями и сильным ветром.

Хай Бро ,скажи рост девочки!!!??? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их две. одна по пояс до ремня, вторая чуть выше яиц, см на 10-15 меньше чем та.

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трихома

их две. одна по пояс до ремня, вторая чуть выше яиц, см на 10-15 меньше чем та.

Чудак человек,!!!! Теперь свой рост скажи!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х** его знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где азота меньше. возьми хотя бы бона форте для кактусов 3-5-7, или покон 4-7-7.

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!)

у меня вопрос) Растет авто вдова вашего производства ей уже больше сорока дней и ни как не хочет зацветать!! десять дней назад выпустила усы и все только растет и растет!!))

что с ней делать просто ждать? или начать кормить на цвет что бы начала цвести? режим света 12/12 не могу сделать так как растет в боксе еще фотопериодный сорт!

post-70130-0-44325300-1437320541_thumb.jpg

Изменено пользователем Яныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу переводить надо будет или сейчас, или ждать пока твой фотик дойдёт и потом переводить, если бокс не порвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нее похоже пред цвет и верх светлый сульфикам на ночь пройди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!)

у меня вопрос) Растет авто вдова вашего производства ей уже больше сорока дней и ни как не хочет зацветать!! десять дней назад выпустила усы и все только растет и растет!!))

что с ней делать просто ждать? или начать кормить на цвет что бы начала цвести? режим света 12/12 не могу сделать так как растет в боксе еще фотопериодный сорт!

корми на предцвет. фотопериодные любят 12 на 12 :wink2: растягивай боковые колы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы бразеры!!!)) думаю дней через пять включать режим 12/12 и может раздуплится авто вдова!))

Impose Бро я сульфиком не пользуюсь, но попробую дать по листу vita rase от plagron и пролью водичкой может лёгкий засольчик получился!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погода вроде налаживается, второй день солнышко, дожди кончились. сьездил поглядеть на плесень и акуел. нет, плесени нет, а цвет это что-то.... черно красный стал, и при том весь куст))) второй только чернеть начинает с макушек, как этот в начале как на фото сверху выкладывал. стоял стоял возле них, смотрел, слюни пускал... знали бы вы как хотелось на пробу дернуть какую нибудь черношишку, всетаки переосилил себя, понюхал его еще пару раз и ушел. походу в гинетике что-то. рядом вв от пирамид и анастезии зеленые. только эти 2 чернеют. красиво пляяя....

post-72481-0-84928800-1437985895_thumb.jpg

post-72481-0-95423400-1437985910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!