Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

OG Kush

Рекомендуемые сообщения

стоит попробовать ) 

вот скажи Артик  ты выбираешь посадочный материал по отзывам клиентов ? 

а может я засланный казачок от Дины сейчас начну деферамбы петь что надо брать обязательно , а ты возьмешь провазюкась с полгода и скажешь , а что то не то , вот в легкую такое может быть с нашими магазинами , так что  пацаны я пас , могу сказать что товарищ у себя во дворе очень долго сидел на месте смотря в одну точку , а я ему звоню и чего то рассказываю ,  а он молчит  и мыгает , я ему такой да ты там чай в рот что ли набрал и забыл проглотить , но потом разговорился сказал что хапнул , так что попрэ  ) 

вот лично я когда залазию в этот обзор семян просто по натию душевному выбираю а там как будет , потому как пару раз обжигался и вот сейчас не пойми чего растет , но это к Дине уже отношения не имеет )

Я услышал тебя!) Ну как сказать... Конечно же не кидаюсь сходу заказывать из за отзывов, ну как бы беру в блокнот на заметку.. А так, "Куши" просто мне нравятся, и я уже заранее хочу слышать хорошее)) Единственное, в этом году разочаровал от "Royal Queen Seeds. Все разные настолько, что ощущение, что они наугад насыпали. Один прям лупит огонь!, другой вообще- сено! Третий какой то фиолетовый метра 2.5 но тоже не очем. Так что вычеркнули из заметок. Ну что, взял бы ты такой же сорт, если бы отзывы постоянно повторялись О таком разбросе)? Думаю нет. Значит хоть чуть чуть полезны отзывы. А так, тоже как ты говоришь- по " натию душевному в основном..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я услышал тебя!) Ну как сказать... Конечно же не кидаюсь сходу заказывать из за отзывов, ну как бы беру в блокнот на заметку.. А так, "Куши" просто мне нравятся, и я уже заранее хочу слышать хорошее)) Единственное, в этом году разочаровал от "Royal Queen Seeds. Все разные настолько, что ощущение, что они наугад насыпали. Один прям лупит огонь!, другой вообще- сено! Третий  какой то  фиолетовый метра 2.5 но тоже не очем. Так что вычеркнули из заметок. Ну что, взял бы ты такой же сорт, если бы отзывы постоянно повторялись О таком разбросе)? Думаю нет. Значит хоть чуть чуть полезны отзывы. А так, тоже как ты говоришь- по " натию душевному в основном..

У Динафем . тоже кусты разные, 3 фенотипа поднимал, были такие как у тебя , высокий с широкими листочками, и такие же только маленькие, и еще  с узким листом с длинными ветками, но фуфла не было , все номуль вставляли . От ДНА все как один, одинаковые были.  От Кармы и от Кали Конекшн хочу попробовать еще . Тоже куши нравятся.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угощали данным сортом, 2 мокрых и вырубает, 1 - мало. Не понравился сорт. Чел снял на молочных трихомах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угощали данным сортом, 2 мокрых и вырубает, 1 - мало. Не понравился сорт. Чел снял на молочных трихомах.

Так а чё не понравился то? То , что одного мало?) Или вкус или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а чё не понравился то? То , что одного мало?) Или вкус или что?

я же написал что 2 много, а 1 мало, вот и думай, я думаю что на меня не очень действовало, просто от 2х спать рубило минут через 10 и никаких эффектов, а от 1го просто лёгкий накур в далеке ) ну может мне оно так зашло.. а вкус мятный с корицей был, а запах свежий мятный..

Изменено пользователем npo100u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же написал что 2 много, а 1 мало, вот и думай, я думаю что на меня не очень действовало, просто от 2х спать рубило минут через 10 и никаких эффектов, а от 1го просто лёгкий накур в далеке ) ну может мне оно так зашло.. а вкус мятный с корицей был, а запах свежий мятный..

делай полтора .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делай полтора .))

да уже нечего делать ) было дело год назад )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делай полтора .))

))) это как друг у меня, может только ветерки добивать!) Это ему нужно сделать один мокрый, и добить за другого (ветра))) как раз должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ессли у кого больше 500 г пиите

че злой такой))) этот топик создан для отзывов о данном стрейне, желательно от тех кто его вырастил. Для нашего форума желателен подробный по существу отзыв с фото по возможности и смоуком. Топик существует именно для этого.

По возможности соблюдайте культуру общения, если это важно для вас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че злой такой))) этот топик создан для отзывов о данном стрейне, желательно от тех кто его вырастил. Для нашего форума желателен подробный по существу отзыв с фото по возможности и смоуком. Топик существует именно для этого.

По возможности соблюдайте культуру общения, если это важно для вас )))

Я по доброму спросил :hi2: пальцы в буквы не попадали :lol2:  :hello: Очень важно узнать-какой урожай рельный. :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребята вот моя малышка куш. умения макс в боксе из трех фотиков, куш я думаю первый будет вон уже усы в коричневый бахнули хотя может после неделю назад стресса в плане падения темп. До 6+ ну ни чо все очутились только вот усики коричневые стали на двух растениях бабле и куше.

post-58256-0-15113300-1544509699_thumb.jpg

post-58256-0-58226000-1544509720_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/) да и куш на два три дня был позже замечен. Так-то она и компактная получилась, лапухи я по срезал.

А в плане сколько им я запутался, перевёл первого, бабл и Куш дней через 7-8 начал бутоны давать ак47 позже, вот так и получилось что хз когда пилить, Толи к новому году то ли числам к10 января. А я уже сейчас хожу как кот на сметану, сначала на одну, а теперь на все облизываюсь))))

 

Кому интересно полные фотки у сириусов в ветке ак47.

Ну и сюда кину как не выдержит моё самосознание и не скажет а ну ка её берись за пилу))) так что фото казни скину)

post-58256-0-76501100-1544509767_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребята вот моя малышка куш. умения макс в боксе из трех фотиков, куш я думаю первый будет вон уже усы в коричневый бахнули хотя может после неделю назад стресса в плане падения темп. До 6+ ну ни чо все очутились только вот усики коричневые стали на двух растениях бабле и куше.

 

При такой температуре все жизненные процессы останавливаются, и растение пытается выжить...Судя по всему, выжило :) Спасибо за фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребята) фуууух не выдержала душа поэта, и с центра кустика резинул веточку, нижние бошки сразу на блюдце и на чайничек а верхнию в чёрный ящик) дня на три -4.

Так вот. Сколько там ей цвета я уже запутался, числа с 10 ого я так понимаю поперли бутоны вот и цвет. Короче ладно хз)

Так вот, с двух наперстков с табачком конечно через бонг второй уже оооочень не плохо зашол но изжога сейчас ужасная, ноооо преееет, у меня тут автик заканчивается Джека 47 нооо КУШИК конечно дааа хряп по башке мысли прут со стула встать лееень)))

Одним словом Дина спасибо вам, я от Вас уже третий сорт пробую и все на высоком уровне.

( Ремо) наши не кто не забудет))) (КИНО

 

Мы тут ржали вот это Ремо Кино)

Спасибо!!! Мир)

 

 

Вру! Четвёртый сорт, два авто и вот второй фот.

Вооообще огромное Вам спасибо я думаю от всех! За вашу работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребята)  фуууух не выдержала душа поэта, и с центра кустика резинул веточку, нижние бошки сразу на блюдце и на чайничек а верхнию в чёрный ящик) дня на три -4.

Так вот. Сколько там ей цвета я уже запутался, числа с 10 ого я так понимаю поперли бутоны вот и цвет. Короче ладно хз)

Так вот, с двух наперстков с табачком конечно через бонг второй уже оооочень не плохо зашол  но изжога сейчас ужасная, ноооо преееет,  у меня тут автик заканчивается Джека 47 нооо КУШИК конечно дааа хряп по башке мысли прут со стула встать лееень)))

Одним словом Дина спасибо вам, я от Вас уже третий сорт пробую и все на высоком уровне.

( Ремо) наши не кто не забудет))) (КИНО

 

Мы тут ржали вот это Ремо Кино)

Спасибо!!! Мир)

 

 

Вру! Четвёртый сорт, два авто и вот второй фот.

Вооообще огромное Вам спасибо я думаю от всех! За вашу работу.

 

Спасибо, что так долго с нами!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

а причем тут не "ебаться" крутой гровер :lol: :lol: ?если ты тупой баран и с первого раза не понял мой вопрос,спрашиваю еще раз,каково х** ты п**дишь что сорт гавно,если ты не смог его должным образом вырастить.. показывая при этом фотки доходяги/дрища???не адекватное существо...разговор закрыт

 

 

P.S чего-то туплю,это было итак понятно,еще с твоего первого отзыва,адекватный человек не стал бы судить о качествах того или инного сорта,если вдруг не получилось нормально его вырастить...

Ребятки, вам в школу снова надо..Читаешь и охреневаешь от "вашей грамотности"..Еще и возню устроили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бокс высотой в метр, ширина и глубина достаточны, куст в нем должен быть примерно 70См, и к тому же подвязывания и прочее дадут еще некоторое место для маневра по высоте, учитывая эти параметры сколько мне стоит продержать куст на веге, чтобы уложиться в объем бокса?

и скажите если кто пробовал аутить сей сорт, что мне стоит ожидать по росту, и что можно предпринять чтобы его уменьшить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бокс высотой в метр, ширина и глубина достаточны, куст в нем должен быть примерно 70См, и к тому же подвязывания и прочее дадут еще некоторое место для маневра по высоте, учитывая эти параметры сколько мне стоит продержать куст на веге, чтобы уложиться в объем бокса?

и скажите если кто пробовал аутить сей сорт, что мне стоит ожидать по росту, и что можно предпринять чтобы его уменьшить?

 

Метровый бокс, + 30 см расстояние от макушек до лампы. Плюс высота горшка, получается совсем мало. Конечно, нужны тренировки, топпинг, FIM, SCROG или LST - все, что сдерживает вертикальный рост. На цвете нужно учитывать, что растение увеличивается минимум в 1,5 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно надо делать маникюр листьев при вегетации,сильно обрастает ботвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно надо делать маникюр листьев при вегетации,сильно обрастает ботвой

 

Почему нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это я написал не туда , вот это задумался , а как это удалить )

Изменено пользователем Pilip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Вот ваш Кушик :smile: 41-42 дня от каски...перевел в месячном возрасте..

Лошадь та еще :blink:

post-75392-0-18575100-1555814249_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Это сегодня :wink2:

post-75392-0-24764900-1555823320_thumb.jpg

post-75392-0-13745100-1555823321_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ваш Кушик :smile:  41-42 дня от каски...перевел в месячном возрасте..

Лошадь та еще :blink:

 

А листья какие огромные! Спасибо за фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

А листья какие огромные! Спасибо за фотки!

Так она и сама не маленькая...метр двадцасть ростом  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал. Как и ожидал, индюшный эффект. Много жрешь и причём хочется все и сразу. Эффект немного напомнил вайтраша, вкус напомнил блюберри почему то) на выдохе приятно ощущается сортовуха) но сативная нотка присутствует это точно.

Хорошо анальгезирует. У меня поясницу ломит от хандроза так вот после покура отпускает нормально. Немного эйфории тоже присутствует. Но мозговая активность слабовата. На музыку и продумать что и как не пробивает как например с сатори. Скорее на блокбастер и пожрать))

Готовый продукт очень вкусно пахнет.. Толи цитрусовыми с ментолом толи чем то фруктовым

 

Лично для меня слабоват.

привет, бро. Вижу большой опыт с разными сортами. Подскажи, я давно ищу сорт максимально подходящий для креатива, работы с воображением, без стоуна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два ваших куша,тот что слева после пересадки выглядит не очень,подождать не вырывать его?

post-89107-0-64157100-1556517018_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

3 мая будет два месяца от каски :rolleyes:

post-75392-0-35415100-1556546288_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!