Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Original Amnesia

Рекомендуемые сообщения

Природа такова, что сативе требуется больше времени, чтобы зацвести. Покажите, как она сейчас выглядит?

Понимаю. Показать пока что не смогу, но на верхних этажах по 2-5 белых стигм. И так уже дней 15. То есть не прогрессирует. Будем ждать.

 

:sm: Вот по этому я его и не стал больше сажать. Сам думал, и так и так. У меня начало было 20/4 потом перевел на 18/6. Ждал-ждал перевел еще, 12/12. Думал вот дурак, надо было сразу на 12/12. А оно вон как выходит, что перевод на 12/12 результат тот-же. Что теперь делать, ждать только. Не чего бывает. Выхлопом порадует. Как вспомню так вздрогну. В бокс хрен влезешь, поливать и то геморно.

А у меня еще и 6 кустов) Все на ЛСТ, получается что на одном уровне стоят от 10 до 25 главных колл на каждом кусте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня еще и 6 кустов) Все на ЛСТ, получается что на одном уровне стоят от 10 до 25 главных колл на каждом кусте)

Они у тебя сейчас должны пойти. Я по луне всегда считаю. Не буду я тебя успокаивать :lol2: , я скажу тебе так. Даже если оно и долго растет, этот кайф, и обьем стоит того чтоб подождать. Сильно не грусти. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они у тебя сейчас должны пойти. Я по луне всегда считаю. Не буду я тебя успокаивать :lol2: , я скажу тебе так. Даже если оно и долго растет, этот кайф, и обьем стоит того чтоб подождать. Сильно не грусти. :hi2:

Вот жеж бл... уже 35 дней предцвет. Только чутка смолы на листях снежком посыпало и все. Стигм больше не становится. Жалею что связался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жеж бл... уже 35 дней предцвет. Только чутка смолы на листях снежком посыпало и все. Стигм больше не становится. Жалею что связался.

Не понял, 35 предцвет(12ч)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, 35 предцвет(12ч)?

Именно. 35 дней с момента перевода 12/12. Не болеют, вверх уже не тянутся. Есть небольшая нехватка кальция(решается). Влажность-умеренная, свет-600вт*2. Удобряются Адвахами Кононсеур. Тупо стоят с 5-7 стигмами на коленях и чутка высыпали кристалов. И все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, макухи не заволосатились, а трихомы проступили :hz: а таймер под свет, не закралась лишняя программка? у меня так было, если конечно совместно с боксом проживаешь, то заметил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, макухи не заволосатились, а трихомы проступили :hz: а таймер под свет, не закралась лишняя программка? у меня так было, если конечно совместно с боксом проживаешь, то заметил бы.

в первую очередь проверил. При этом всем, 2 автомата Haze 2.0 выросли, зацвели и один из них дал урожай 110гр. Второй поменьше размерами и посажен позже, поэтому дольше стоял на 12/12, его еще жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первую очередь проверил. При этом всем, 2 автомата Haze 2.0 выросли, зацвели и один из них дал урожай 110гр. Второй поменьше размерами и посажен позже, поэтому дольше стоял на 12/12, его еще жду.

 

Опишите условия произрастания (влажность, температура, удобрения), прикрепите фотографии самого растения. Подвергалось ли растение каким-либо стрессам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишите условия произрастания (влажность, температура, удобрения), прикрепите фотографии самого растения. Подвергалось ли растение каким-либо стрессам?

Судя по всему случилась большая подстава от моего электронного таймера... Эта сволочь, как оказалось, тупо не выключал свет. Вроде как раскачал его. Так как бокс у меня не дома-я имею к нему доступ 2 раза в неделю и во время, когда по таймеру у него должен быть день. Поэтому ничего не заподозрил. На днях устрою ему еще одну поверку. Амнезия, в какой то момент перестала тянутся вверх и выдала немного трихом, поэтому я и подумать не мог что она еще по сути на веге. Итого-75 дней веги) Планировалось 45. Посмотрим что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему случилась большая подстава от моего электронного таймера... Эта сволочь, как оказалось, тупо не выключал свет. Вроде как раскачал его. Так как бокс у меня не дома-я имею к нему доступ 2 раза в неделю и во время, когда по таймеру у него должен быть день. Поэтому ничего не заподозрил. На днях устрою ему еще одну поверку. Амнезия, в какой то момент перестала тянутся вверх и выдала немного трихом, поэтому я и подумать не мог что она еще по сути на веге. Итого-75 дней веги) Планировалось 45. Посмотрим что из этого выйдет.

 

Беда-беда! :( Хорошо, что выяснили это хотя бы сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему случилась большая подстава от моего электронного таймера... Эта сволочь, как оказалось, тупо не выключал свет. Вроде как раскачал его. Так как бокс у меня не дома-я имею к нему доступ 2 раза в неделю и во время, когда по таймеру у него должен быть день. Поэтому ничего не заподозрил. На днях устрою ему еще одну поверку. Амнезия, в какой то момент перестала тянутся вверх и выдала немного трихом, поэтому я и подумать не мог что она еще по сути на веге. Итого-75 дней веги) Планировалось 45. Посмотрим что из этого выйдет.

Ну-ну. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. :lol2:

Не пойму, Бро, ты мне не веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, Бро, ты мне не веришь?

Почему, я тебе верю. У самого четвертый электронный таймер. Слава богу на автиках как-то глючили. Меня просто улыбнуло что вега большая. Бокс выдержит? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, я тебе верю. У самого четвертый электронный таймер. Слава богу на автиках как-то глючили. Меня просто улыбнуло что вега большая. Бокс выдержит? :sm:

А, видать не так понял) Вширь-точно выдержит-гроу-рум все таки, а вот вверх... и так уже по максимуму поднял. Посмотрим как будут вести себя) Надеюсь не будут тянутся как дурные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бга) 2 дня ей хватило что бы начать адски цвести) Поменялась практически на глазах. В общем-сорт и банк тут явно не при чем. Виновата сраная фирма EKF, производитель таймера. Ну и я, немножко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бга) 2 дня ей хватило что бы начать адски цвести) Поменялась практически на глазах. В общем-сорт и банк тут явно не при чем. Виновата сраная фирма EKF, производитель таймера. Ну и я, немножко)

 

Как гора с плеч нашей совести. А ненадежные таймеры частенько так подводят. Конечно, лучше держать все под своим чутким контролем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, видать не так понял) Вширь-точно выдержит-гроу-рум все таки, а вот вверх... и так уже по максимуму поднял. Посмотрим как будут вести себя) Надеюсь не будут тянутся как дурные.

Посмотрим. В ширь можно еще и растянуть. На заметочку тебе. С середины цвета лучше уже не растягивать. Колы начинают падать на бок. Лучше заранее побеспокоится с высотой. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. В ширь можно еще и растянуть. На заметочку тебе. С середины цвета лучше уже не растягивать. Колы начинают падать на бок. Лучше заранее побеспокоится с высотой. :smile:

А в ширь-это идея! Спасибо! Обязательно возьму на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ширь-это идея! Спасибо! Обязательно возьму на вооружение.

У меня бывает что лампа в потолок, а высоты уже ну вообще не хватает. Я ее набок заваливаю, а боковушки по сторонам. Короче где-то пол высоты бокса сразу выигрываю. На первой странице здесь она у меня растянута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему случилась большая подстава от моего электронного таймера... Эта сволочь, как оказалось, тупо не выключал свет. Вроде как раскачал его. Так как бокс у меня не дома-я имею к нему доступ 2 раза в неделю и во время, когда по таймеру у него должен быть день. Поэтому ничего не заподозрил. На днях устрою ему еще одну поверку. Амнезия, в какой то момент перестала тянутся вверх и выдала немного трихом, поэтому я и подумать не мог что она еще по сути на веге. Итого-75 дней веги) Планировалось 45. Посмотрим что из этого выйдет.

Кстати, что было не подумали что это художественный свист-свет в том месте, где я гровлю отключают на ночь) как раз часов на 6-7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

При какой высоте стоит включать 12/12 если высота комнаты 2 метра. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При какой высоте стоит включать 12/12 если высота комнаты 2 метра. Спасибо.

 

Оптимальный срок вегетации 4-5 недель. Учитывайте, что растение после перевода на 12/12 увеличится к концу цветения в 1,5 раза, учтите, что расстояние от верхушек до лампы должно составлять не менее 30 см, еще одну часть высоты берет на себя горшок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте многоуважаемые DINAFEM!!! В январе этого года приобрел 3 семечки Original Amnesia fem, у Генплана с большими надеждами на сорт, судя по отзывам и вашим заверениям. Сразу же было замочено 2 семечки 1 было отправлено в резерв, было это 17,01,2016,через пару дней проклюнулись корешки после чего были пересажены в кокосовые таблетки. обе взошли,но одна так и не скинула каску,при попытке помочь было обнаружена гибель семядолей под каской была непонятная зеленая каша,со второй семкой вроде бы поначалу пошло раскрыла семядоли и встала и месяц никакого движения и не сохнет и не растет,на днях её мучения были прекращены. Три недели назад посадил резервную семку,почти то же самое две недели одни семядоли за последнюю неделю вроде бы потихоньку начался процесс вегетации но как то уж очень слабенько

post-91383-0-15270300-1457331074_thumb.jpg

post-91383-0-73345000-1457331124_thumb.jpg

post-91383-0-50756600-1457331205_thumb.jpg

В общем очень хотелось бы ваших комментариев,тем более что прослеживается системная ошибка.Буду очень рад вашим отзывам по поводу происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте многоуважаемые DINAFEM!!!

В общем очень хотелось бы ваших комментариев,тем более что прослеживается системная ошибка.Буду очень рад вашим отзывам по поводу происходящего.

было такое при освещении ЛЕДом, как только сменил на ДНАТ-все полезло с какой то пугающей силой.

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что она тянеться это норм.а на и на днате тянеться. Приходилась пару раз присыпать.Вот вид у ней не здоровый почему-то. Вроде земля, должно все хватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимальный срок вегетации 4-5 недель. Учитывайте, что растение после перевода на 12/12 увеличится к концу цветения в 1,5 раза, учтите, что расстояние от верхушек до лампы должно составлять не менее 30 см, еще одну часть высоты берет на себя горшок.

А в ауте сколько она растет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

Из 3 семок амнезии одна оказалась уж с оочень хорошими генами)) хотя все три из одной упаковки!

Другие две более худенькие! Никаких загибов, растяжек тренировок подрезок не делал! Стоят по ледом. Высота с горшком 170 см, первая неделя цвета, выход ппм 1100 , pH 6.2

вроде все норм! В общем перед харвом скину фото! Сорт очень достойный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 3 семок амнезии одна оказалась уж с оочень хорошими генами)) хотя все три из одной упаковки!

Другие две более худенькие! Никаких загибов, растяжек тренировок подрезок не делал! Стоят по ледом. Высота с горшком 170 см, первая неделя цвета, выход ппм 1100 , pH 6.2

вроде все норм! В общем перед харвом скину фото! Сорт очень достойный!

 

Будем ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ауте сколько она растет ?

 

в ауте созревает к концу сентября/октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ауте созревает к концу сентября/октября

в ауте созревает к концу сентября/октября

Ясно.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!