Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Рекомендуемые сообщения

Гость Самодур

Уважаемый представитель , заказал семена через Семяныча blueberry DP все семена раскрошились при лёгком нажатии WTF? все ресунки на упоковке стираються палцем , очень не приятно получить такую некачественную продукцию в первый раз , мой номер заказа на семяныче Заказ #162113

 

Ответ семяныча :

Все семена мы высылаем исключительно в оригинальных упаковках, не нарушая их целостности. Благодаря этому, наши покупатели получают только качественные семена. Если Вы уверены, что дело именно в качестве продукции, Вы можете написать об этом производителю, уточнив в письме все подробности. Нам известны случаи, когда семена возмещались производителями

 

ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО !!!

ты уж извини без спроса твое сообщение суда кинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что семена они продают наши оригинальные! :ny_icon_old:

 

 

Вы проверьте это тайным покупателем с разным временным интервалом и разным чеком закупки. Может итог ваших закупок вас не порадует. Доверие чтука тонкая ... не все этим дорожат, кто то может и обнаглеть от доверия.

 

Проверяйте почаще и будет всем хорошо. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста были ли какие то отзывы о сорте Armata Skunk autofem? Заказывал пачку 7 семян, взошли из 7 только 2. Один мутант, второй нормальный. Мутант развился как после фим подрезки в 2 основных колы.post-91370-0-98574900-1467646748_thumb.jpg

Под гарантию всхожести не попал, так как заказывал ядра заранее и срок проращивания истёк с момента покупки. Просто интересно как показал себя сорт и чего ждать вообще от него :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал семена от евро сидс не первый раз и упаковка несоответсвует оригинальной, вроде всё хорошо, бонусы, скидки, но бизнес реббята ,,,,,,,, хорош семена подкидывать левые , упаковки на принтере пичатать и всякий левак в упаковку подкидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал семена от евро сидс не первый раз и упаковка несоответсвует оригинальной, вроде всё хорошо, бонусы, скидки, но бизнес реббята ,,,,,,,, хорош семена подкидывать левые , упаковки на принтере пичатать и всякий левак в упаковку подкидывать

 

а есть фото ... может посмотрим ...

 

не стесняйтесь давайте глянем может представитель датч пасион и не знает о чём речь идёт .....

 

просроченные семена, несоответствующая упаковка .... видимо что то датч сидс может торговать подделкой ???

 

это очень конечно ужасно, магазин реклама которого весит одним из первых на олка ....

 

можно фото упаковок оригинальных семян сюда ....

 

мы сравним и поймём что произходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек который закавзывал очень много раз через эту компанию семяна сказал что там внутри упаковки шарики от пенапласта должны были быть их нема

 

Человек который закавзывал очень много раз через эту компанию семяна сказал что там внутри упаковки шарики от пенапласта должны были быть их нема

надпись blueberry стерлась

post-83817-0-75289300-1467656231_thumb.jpg

post-83817-0-37529400-1467656247_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек который закавзывал очень много раз через эту компанию семяна сказал что там внутри упаковки шарики от пенапласта должны были быть их нема

 

надпись blueberry стерлась

В моей упаковке тоже были шарики пенопласта, правильно тебе твой кореш сказал :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некрасивая ситуация.

 

картина идентичная.

 

что и наводит на мысли о подделки ...(((

 

Вопрос к представителю: ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ ? КТО БУДЕТ ЭТО ВСЁ КОМПЕНСИРОВАТЬ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста были ли какие то отзывы о сорте Armata Skunk autofem? Заказывал пачку 7 семян, взошли из 7 только 2. Один мутант, второй нормальный. Мутант развился как после фим подрезки в 2 основных колы.post-91370-0-98574900-1467646748_thumb.jpg

Под гарантию всхожести не попал, так как заказывал ядра заранее и срок проращивания истёк с момента покупки. Просто интересно как показал себя сорт и чего ждать вообще от него :hi2:

 

Здравствуйте! Отзывов пока не было, к сожалению. Где вы приобретали семена и как вы их проращивали? Растение с двумя колами нельзя назвать мутантом, такое природное явления иногда встречается, это что-то типа близнецов, можно даже сказать, вам повезло.

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Отзывов пока не было, к сожалению. Где вы приобретали семена и как вы их проращивали? Растение с двумя колами нельзя назвать мутантом, такое природное явления иногда встречается, это что-то типа близнецов, можно даже сказать, вам повезло.

Покупал семена в cannado где то в районе февраля - марта. Проращивал как и всех в губках, слегка увлажнённых, всё это дело в зип лок и в шкаф на полку. Я склоняюсь назвать его всё таки мутантом, ибо после семядолей развилось НЕЧТО и перестало как либо расти на неделю. Дальше куст повёл себя как после фим подрезки и разделился на 2 колы. На фото растению 20 дней. Я наверное буду первым кто вам пришлёт фото созревшего Armata skunk :sm:

msg-91370-0-81067700-1466068935_thumb.jpg

msg-91370-0-18287200-1466069004_thumb.jpg

msg-91370-0-31196900-1466069044_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Покупал семена в cannado где то в районе февраля - марта. Проращивал как и всех в губках, слегка увлажнённых, всё это дело в зип лок и в шкаф на полку. Я склоняюсь назвать его всё таки мутантом, ибо после семядолей развилось НЕЧТО и перестало как либо расти на неделю. Дальше куст повёл себя как после фим подрезки и разделился на 2 колы. На фото растению 20 дней. Я наверное буду первым кто вам пришлёт фото созревшего Armata skunk :sm:

Присыпь земли по семядоли, а то у тебя получается колл "много", а корней мало.

LST для такого мутанта, самое то:smile: Не просто спиралью, а инь-янем загнуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присыпь земли по семядоли, а то у тебя получается колл "много", а корней мало.

LST для такого мутанта, самое то :smile: Не просто спиралью, а инь-янем загнуть можно.

Бро, это растение в ауте уже давно, чуть выше пролистай, я фото выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, это растение в ауте уже давно, чуть выше пролистай, я фото выкладывал.

Ааа.. Всё, увидел:hi2:

На будущее тогда, имей ввиду;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа.. Всё, увидел :hi2:

На будущее тогда, имей ввиду ;)

Всегда присыпаю по семядоли, а этого мутанта сначала думал вообще выкинуть, но потом передумал :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена приобритал у ЕS, фото выложу попоже тк фотика нет. А так заказывал раньше Power Plant, потом заказал Orang Bad, упаковка была одинаковая, просто снизу упаковки пишут название сорта какое захотят, или там напряг с краской?

 

Я знаю что отличный банк, просто в первое время они присылали хорошие семена, а сейчас винигрет.

 

Упаковка, в данном случае, наша оригинальная с оригинальной продукцией внутри. У каждого сорта не должен быть разный рисунок. У нас есть стандартные упаковки для 3 фемов, 3 автофемов, 5 фемов, 7 автофемов, 10 фемов, 10 регуляров и для микса семян. Названия стираются, так как тонер плохо ложится на глянцевую бумагу.

 

Надеемся на понимание, до конца года мы представим совершенно новую, более прочную упаковку, которую будет практически невозможно подделать.

 

Человек который закавзывал очень много раз через эту компанию семяна сказал что там внутри упаковки шарики от пенапласта должны были быть их нема

 

надпись blueberry стерлась

 

Шарики могут отсутствовать из-за технического сбоя в процессе упаковки - такое иногда случается, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковка, в данном случае, наша оригинальная с оригинальной продукцией внутри. У каждого сорта не должен быть разный рисунок. У нас есть стандартные упаковки для 3 фемов, 3 автофемов, 5 фемов, 7 автофемов, 10 фемов, 10 регуляров и для микса семян. Названия стираются, так как тонер плохо ложится на глянцевую бумагу.

 

Надеемся на понимание, до конца года мы представим совершенно новую, более прочную упаковку, которую будет практически невозможно подделать.

 

 

 

Шарики могут отсутствовать из-за технического сбоя в процессе упаковки - такое иногда случается, к сожалению.

короче улетели мои 3 рубля на ветер правильно да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Упаковка, в данном случае, наша оригинальная с оригинальной продукцией внутри. У каждого сорта не должен быть разный рисунок. У нас есть стандартные упаковки для 3 фемов, 3 автофемов, 5 фемов, 7 автофемов, 10 фемов, 10 регуляров и для микса семян. Названия стираются, так как тонер плохо ложится на глянцевую бумагу.

 

Надеемся на понимание, до конца года мы представим совершенно новую, более прочную упаковку, которую будет практически невозможно подделать.

 

 

 

Шарики могут отсутствовать из-за технического сбоя в процессе упаковки - такое иногда случается, к сожалению.

 

Так из-за этого орехи раздавились. кто возмещать то будет???? А надпись стерлась это у Вас на ксероксе краска кончилась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый представитель , заказал семена через Семяныча blueberry DP все семена раскрошились при лёгком нажатии WTF? все ресунки на упоковке стираються палцем , очень не приятно получить такую некачественную продукцию в первый раз , мой номер заказа на семяныче Заказ #162113

 

Ответ семяныча :

Все семена мы высылаем исключительно в оригинальных упаковках, не нарушая их целостности. Благодаря этому, наши покупатели получают только качественные семена. Если Вы уверены, что дело именно в качестве продукции, Вы можете написать об этом производителю, уточнив в письме все подробности. Нам известны случаи, когда семена возмещались производителями

 

ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО !!!

 

Выше ответили на вопросы по упаковке. Семена пришли уже поврежденные? Достаточно ли хорошо они были упакованы продавцом? Возможно, семена повредили в процессе доставки.

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

*ля всегда думал Вы серьезная компания,всем Вас рекомендую. А тут такое,а отмазки технический сбой *ля??? А ОТК у Вас нет?? Короче ребзЯ ВЫ *ля ЧЁ ??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля всегда думал Вы серьезная компания,всем Вас рекомендую. А тут такое,а отмазки технический сбой *ля??? А ОТК у Вас нет?? Короче ребзЯ ВЫ *ля ЧЁ ??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Старайтесь сохранять спокойствие. Мы пока пытаемся разобраться в ситуации. А человек, получивший поврежденные семена, обязательно получит компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

*ля одни из самых дорогих семян у Вас, и пенопласта не хватила сбой :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: . Благо есть другие компании с более качественной упаковкой и семена не хуже и дешевле. Я вас больше не беру и не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля одни из самых дорогих семян у Вас, и пенопласта не хватила сбой :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: . Благо есть другие компании с более качественной упаковкой и семена не хуже и дешевле. Я вас больше не беру и не рекомендую.

 

Это действительно сбой, который может произойти в редких случаях, а не нехватка шариков. Мы приносим извинения за эту неприятную ситуацию.

 

короче улетели мои 3 рубля на ветер правильно да ?

 

Обязательно отпишите нам в ЛС с указанием вашего адреса и названия сорта, который вы заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Старайтесь сохранять спокойствие.

 

Уважаемые я стараюсь,очень стараюсь,даже извиняюсь за грубость,не выдержаность. Но посмотрите на это глазами пользователя-потребителя!!! Серьезные Вы люди,а отмазываетесь-оправдываетесь ну как дети малые. Сбои,краска. И дело лично для меня не в компенсации. Знакомо Вам слово репутация. Еще раз приношу извинения за грубость,вспыльчивость :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые я стараюсь,очень стараюсь,даже извиняюсь за грубость,не выдержаность. Но посмотрите на это глазами пользователя-потребителя!!! Серьезные Вы люди,а отмазываетесь-оправдываетесь ну как дети малые. Сбои,краска. И дело лично для меня не в компенсации. Знакомо Вам слово репутация. Еще раз приношу извинения за грубость,вспыльчивость :hi2:

 

Возможно, вы восприняли это как оправдание, но все же ответить на вопросы, возникшие у покупателей, и развеять сомнения по поводу оригинальности упаковки было необходимо. Одно дело упаковка, да мы и сами знаем, что сейчас она устарела и не отвечает многим требованиям, поэтому скоро представим совершенно новую, с которой уже не будет подобных проблем. Другое дело семена, тут для нас вопрос первой важности, чтобы клиент остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Возможно, вы восприняли это как оправдание, но все же ответить на вопросы, возникшие у покупателей, и развеять сомнения по поводу оригинальности упаковки было необходимо. Одно дело упаковка, да мы и сами знаем, что сейчас она устарела и не отвечает многим требованиям, поэтому скоро представим совершенно новую, с которой уже не будет подобных проблем. Другое дело семена, тут для нас вопрос первой важности, чтобы клиент остался доволен.

 

Это и есть РЕПУТАЦИЯ напомню Вы находитесь в самом дорогом сигменте семян. Подмочили Вы свою РЕПУТАЦИЮ. Делайте что хотите,я пока ПАССССС точнее без Вас. Парням спасибо что предупредили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

.Одно дело упаковка, да мы и сами знаем, что сейчас она устарела и не отвечает многим требованиям

 

Пипол хавает и ладно !!!! Главное знаем,но еще подождем. В рашке схавают. Напомню Вы тут не одни,не раслоблятся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armata Skunk autofem 51 день от каски, свет 150w (на 4 растения, рядом растут куши). 1 фото общий ракурс, 2 фото нижние шишки, между прочем очень плотные, на 3 фото основная кола. Запах у скунца очень специфический, даже не знаю как описать.post-91370-0-77575600-1467721324_thumb.jpgpost-91370-0-79765800-1467721362_thumb.jpgpost-91370-0-53626600-1467721416_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armata Skunk autofem 51 день от каски, свет 150w (на 4 растения, рядом растут куши). 1 фото общий ракурс, 2 фото нижние шишки, между прочем очень плотные, на 3 фото основная кола. Запах у скунца очень специфический, даже не знаю как описать.post-91370-0-77575600-1467721324_thumb.jpgpost-91370-0-79765800-1467721362_thumb.jpgpost-91370-0-53626600-1467721416_thumb.jpg

 

Света очень маловато, конечно, и это заметно :(

 

Пипол хавает и ладно !!!! Главное знаем,но еще подождем. В рашке схавают. Напомню Вы тут не одни,не раслоблятся!!!!

 

Не ждали, а разрабатывали все это время новенькую и оооочень крутую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Света очень маловато, конечно, и это заметно :(

Коррекно вы. Вопрос такой. Автоблэкберри куш. Все три семки - маленькие мутанты. Один вылез сразу с двумя ростками, а два других стали такими в процессе, отростив снизу по одной длинной ветке. Все три так и остались карапузами и уже цветут во всю. Гордые чупа-чупсы)). Рядом с ними Мембрана на предцвете в метр высотой кажется просто автиком-исполином. Обид нет. Семки призовые. Нестабильная генетика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррекно вы. Вопрос такой. Автоблэкберри куш. Все три семки - маленькие мутанты. Один вылез сразу с двумя ростками, а два других стали такими в процессе, отростив снизу по одной длинной ветке. Все три так и остались карапузами и уже цветут во всю. Гордые чупа-чупсы)). Рядом с ними Мембрана на предцвете в метр высотой кажется просто автиком-исполином. Обид нет. Семки призовые. Нестабильная генетика?

 

Для начала опишите нам подробно где и как они росли, а еще лучше пришлите фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!