Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Рекомендуемые сообщения

Купил в магазе Дач сиидс ,с доставкой курьером в Москве,пять орехов оранж бад фем в упаковке.вроде они ваши официальные продавцы!орехи сразу показались мелковаты!!!после трех месяцев трудов настал дикий ОБЛОМ!!!качества-НОЛЬ!!!похоже на подделку или дикий брак!!!что присоветуете в этой ситуации?

Изменено пользователем cska77rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в магазе Дач сиидс ,с доставкой курьером в Москве,пять орехов оранж бад фем в упаковке.вроде они ваши официальные продавцы!орехи сразу показались мелковаты!!!после трех месяцев трудов настал дикий ОБЛОМ!!!качества-НОЛЬ!!!похоже на подделку или дикий брак!!!что присоветуете в этой ситуации?

 

Первое покажи фото этих выродков)

Ну и во вторых ,орехи надо брать у офф дилеров!

https://dzagi.club/articles/_/seeds/seedbanks/dutch-passion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое покажи фото этих выродков)

Ну и во вторых ,орехи надо брать у офф дилеров!

https://dzagi.club/a...s/dutch-passion

не внимательно читал наверно-они именно ОФФы

 

а растихи с виду как надо,но не прут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не внимательно читал наверно-они именно ОФФы

 

а растихи с виду как надо,но не прут!!!

фото покажи.

И ссылку на магазин..

че за дач сидс, тут телепатов нету

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда дилеры..

НУ хз.. ету фотоко нету приговора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие фотки!сбор неделю назад был!и я спрашивал совета,а приговор себе оставь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в магазе Дач сиидс ,с доставкой курьером в Москве,пять орехов оранж бад фем в упаковке.вроде они ваши официальные продавцы!орехи сразу показались мелковаты!!!после трех месяцев трудов настал дикий ОБЛОМ!!!качества-НОЛЬ!!!похоже на подделку или дикий брак!!!что присоветуете в этой ситуации?

 

Добрый день, магазин и правда является дилером нашей продукции. Опишите подробнее вашу претензию и предоставьте, пожалуйста, фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

извините если такими вопросами вам часто докучают, но всё таки спрошу.

У вас есть коллекция чисто медицинских растений.

Мне 36 лет, я инвалид.(HIV) Постоянно принимаю террарию. На этом фоне потеря аппетита, пост депрессии и т.д и т.п.

Помогает справиться Канабис.

Жил три года в Испании (Валенсия) и там с этим проблем не было.

Вернулся в Россию. и теперь помимо проблем с легальностью есть проблемы с финансами.

Хочу спросить,Возможен такой Вариант, что- бы выслать мне семян бесплатно на тест группу ( доставку Думаю смогу оплатить.) От меня упоминания в репортах для компании и если будете В Калининградской области Экскурсии и проживание могу устроить.)))) Больше предложить нечего.(((

Заранее Благодарен . (ответ в личку.)

 

Приветствуем :) Поможем, чем сможем. Пишите адрес в ЛС.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем :) Поможем, чем сможем. Пишите адрес в ЛС.

Ребята Благодарен на ваши слова и за ваше желание помочь. Дело в том что писал я не только вам одним.

и уже несколько магазинов согласились мне помочь. Не хочу ни кого обманывать но обещали больше чем я могу вырастить за раз.

Мог бы конечно эксперементировать с проращиванием но думаю это глупо делать в виду ценности каждой сортовой семечки. Или сам раздавать людям с подобными проблемами, что более реально.

 

К стати получил посылку от WB. у них заказывал удобрение Magik Cristal получил бонусом 2 авто Мазара +1 мне добавил менеджер после переписки. В конверте от DP как тот первый сканк регуляр которого я брал 8 месяцев назад.

Замочил подпилил в темноту убрал всё как делал много раз. Через двое суток открыл, все три корня показались на 2-3 миллиметра, были посажены в грунт и увлажнены. через два дня один раскрылся и сбросил каску Один пробился сквозь грунт, один вообще без признаков, ждал ещё два дня, первые два На ура. раскопал и обнаружил что семя умерло. Как бы и возражений нет так как такое вполне возможно 100% нет даже у бога, и в магазин сейчас писать- это только +бонус в следующем заказе...

Как Быть? если можно успеть прислать мне семена фото регуляров (одного из ваших фирменных) в первой половине июня, то буду рад попробовать вырастить их в ауте. Но тут надо учитывать специфику моего климата, а это засушливое лето с повышенной влажностью и долгая( до февраля) мягкая осень С частыми дождями и ветрами. Думаю для такого климата у вас найдутся семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое покажи фото этих выродков)

Ну и во вторых ,орехи надо брать у офф дилеров!

https://dzagi.club/a...s/dutch-passion

Орехи тоже показались мелковатыми. Из трёх упаковок Одна обесцветилась и имела другой цвет нежели первые две.

 

Орехи тоже показались мелковатыми. Из трёх упаковок Одна обесцветилась и имела другой цвет нежели первые две.

брал у WB они то официалы либо это типа на бонус пойдёт? а как же брэнд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята Благодарен на ваши слова и за ваше желание помочь. Дело в том что писал я не только вам одним.

и уже несколько магазинов согласились мне помочь. Не хочу ни кого обманывать но обещали больше чем я могу вырастить за раз.

Мог бы конечно эксперементировать с проращиванием но думаю это глупо делать в виду ценности каждой сортовой семечки. Или сам раздавать людям с подобными проблемами, что более реально.

 

К стати получил посылку от WB. у них заказывал удобрение Magik Cristal получил бонусом 2 авто Мазара +1 мне добавил менеджер после переписки. В конверте от DP как тот первый сканк регуляр которого я брал 8 месяцев назад.

Замочил подпилил в темноту убрал всё как делал много раз. Через двое суток открыл, все три корня показались на 2-3 миллиметра, были посажены в грунт и увлажнены. через два дня один раскрылся и сбросил каску Один пробился сквозь грунт, один вообще без признаков, ждал ещё два дня, первые два На ура. раскопал и обнаружил что семя умерло. Как бы и возражений нет так как такое вполне возможно 100% нет даже у бога, и в магазин сейчас писать- это только +бонус в следующем заказе...

Как Быть? если можно успеть прислать мне семена фото регуляров (одного из ваших фирменных) в первой половине июня, то буду рад попробовать вырастить их в ауте. Но тут надо учитывать специфику моего климата, а это засушливое лето с повышенной влажностью и долгая( до февраля) мягкая осень С частыми дождями и ветрами. Думаю для такого климата у вас найдутся семена?

 

Для аутдора у нас есть целая линейка особых сортов, кроме того есть быстрые автоцветы (цветут не зависимо от количества световых часов). Семечки из Голландии дойдут возможно только к середине июня. Вы имели ввиду фотопериод, не регуляр? Из регуляров получаются и женские и мужские растения, а фотопериоды зацветают при режиме 12/12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для аутдора у нас есть целая линейка особых сортов, кроме того есть быстрые автоцветы (цветут не зависимо от количества световых часов). Семечки из Голландии дойдут возможно только к середине июня. Вы имели ввиду фотопериод, не регуляр? Из регуляров получаются и женские и мужские растения, а фотопериоды зацветают при режиме 12/12.

именно регуляр это позволит мне получить семена для дальнейшего моего грова но знаю что банки не заинтересованы в распространении наработанного материала, так что с радостью соглашусь на фем . фотопериодичные для меня немного сложнее выращивать. так как основное время уделяю индорам.

живу в калининградской обл. так что из голландии придут очень быстро, если напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)! Подскажите можно ли к автикам применять фем подрезку макушек, не будет ли стресса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)! Подскажите можно ли к автикам применять фем подрезку макушек, не будет ли стресса ?

 

Здравствуйте! Это, безусловно, вызовет стресс и соответственно задержку в развитии и росте, поэтому мы не рекомендуем FIM для автофемок. Тем не менее, некоторые гроверы вполне успешно применяют этот метод с автоцветами. Если вы решитесь на FIM, то обеспечьте растению идеальные условия и исключите другие стрессирующие факторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На один квадратный метр лучше разместить по два горшка. И тот и другой сорт достаточно урожайны, у AutoUltimate могут проявиться самые продуктивные фенотипы. Вы можете использовать SCROG. Чем больше ватт, тем больше урожайность. Поэтому 4х1000 даст наилучшие результаты + добавить (чем больше, тем лучше) LED светильников мощностью от 75 до 300 Вт.

 

У меня палатка 1 кв.м., собираюсь посадить два автика. Обычно ращу по одному кусту, лампа днат 400. Есть смысл добавить света до 700 ватт? Реально ли это даст прибавку в урожайности, при прочих равных условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

У меня палатка 1 кв.м., собираюсь посадить два автика. Обычно ращу по одному кусту, лампа днат 400. Есть смысл добавить света до 700 ватт? Реально ли это даст прибавку в урожайности, при прочих равных условиях?

да реально,отличный результат 1гр шиш = 1ватт ДНаТа Смотри описание сорта там написаны обычно средний вес на метр квадратный при условии 1киловатт света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня палатка 1 кв.м., собираюсь посадить два автика. Обычно ращу по одному кусту, лампа днат 400. Есть смысл добавить света до 700 ватт? Реально ли это даст прибавку в урожайности, при прочих равных условиях?

 

Всегда есть смысл увеличить количество света, особенно если вы хотите получить больший урожай, даже если растение всего одно.

 

Дадим еще парочку советов: обеспечьте больше места для развития корней. Чем более развита корневая, тем больше растение. Подумайте о приобретении дополнительной LED-лампы вместо ДНаТ. Сочетая их, можно использовать преимущества обоих типов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Укажите пожалуйста ваш самый быстрый фотопериодный сорт. Подойдет ли он к ауту на 56 с.ш.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Укажите пожалуйста ваш самый быстрый фотопериодный сорт. Подойдет ли он к ауту на 56 с.ш.?

 

Добрый день!

 

Frisian Duck, Durban Poison, Frisian Dew, Passion#1, Hollands Hope, Shaman, Purple#1, Trance, Twilight на вашей широте созреют в первой половине октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тоже купил в датч сиидс ))))

 

интересно было ..

 

взял авто вайт видоу ... но в упаковке небыло шариков пенопласта ... а обычно они есть !!!

 

видимо товарищи мухлюють :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тоже купил в датч сиидс ))))

 

интересно было ..

 

взял авто вайт видоу ... но в упаковке небыло шариков пенопласта ... а обычно они есть !!!

 

видимо товарищи мухлюють :sm:

 

Главное, что семена они продают наши оригинальные! :ny_icon_old:

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему упаковка не соответствует оригинальной, как показано на 1 странице. я имею виду что у каждого сорта должен быть разный рисунок и место где пишется название сорта стирается одним движение пальца, соответственно там можно написать любое название и это попахивает лохавским разводом. одним словом комерция, заказал мазара если тотже развод придёться забыть о DP и искать более честный сид банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему упаковка не соответствует оригинальной, как показано на 1 странице. я имею виду что у каждого сорта должен быть разный рисунок и место где пишется название сорта стирается одним движение пальца, соответственно там можно написать любое название и это попахивает лохавским разводом. одним словом комерция, заказал мазара если тотже развод придёться забыть о DP и искать более честный сид банк.

 

Где вы приобретали семена? Приложите фото упаковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

забыть о DP и искать более честный сид банк.

 

Это дело твое конечно,но от себя добавлю ЗРЯ отличный сидбанк :thum: . Может тебе стоит забыть тот магаз в котором закупаешься и выбрать проверенный!??!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы приобретали семена? Приложите фото упаковки.

Семена приобритал у ЕS, фото выложу попоже тк фотика нет. А так заказывал раньше Power Plant, потом заказал Orang Bad, упаковка была одинаковая, просто снизу упаковки пишут название сорта какое захотят, или там напряг с краской?

 

Это дело твое конечно,но от себя добавлю ЗРЯ отличный сидбанк :thum: . Может тебе стоит забыть тот магаз в котором закупаешься и выбрать проверенный!??!?!?

Я знаю что отличный банк, просто в первое время они присылали хорошие семена, а сейчас винигрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Семена приобритал у ЕS, фото выложу попоже тк фотика нет. А так заказывал раньше Power Plant, потом заказал Orang Bad, упаковка была одинаковая, просто снизу упаковки пишут название сорта какое захотят, или там напряг с краской?

Ты не единственный вот тут человек говорит что у семяныча брал https://dzagi.club/f...20#entry1642638

 

А вот его фотка

post-87705-0-47715800-1467641189_thumb.jpg

 

Цитирую,копирую что написал :Короче Тема такая заказал в семяныче Блю берри пришли орешки достал их они все раскрошились , надпись на пачке стираеться пальцем !

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый представитель , заказал семена через Семяныча blueberry DP все семена раскрошились при лёгком нажатии WTF? все ресунки на упоковке стираються палцем , очень не приятно получить такую некачественную продукцию в первый раз , мой номер заказа на семяныче Заказ #162113

 

Ответ семяныча :

Все семена мы высылаем исключительно в оригинальных упаковках, не нарушая их целостности. Благодаря этому, наши покупатели получают только качественные семена. Если Вы уверены, что дело именно в качестве продукции, Вы можете написать об этом производителю, уточнив в письме все подробности. Нам известны случаи, когда семена возмещались производителями

 

ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО !!!

post-83817-0-95312200-1467642732_thumb.jpg

Изменено пользователем ultrahazespb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p><span style="color: #282828">

 

<p>

Уважаемый представитель , заказал семена через Семяныча blueberry DP все семена раскрошились при лёгком нажатии WTF? все ресунки на упоковке стираються палцем , очень не приятно получить такую некачественную продукцию в первый раз , мой номер заказа на семяныче Заказ #162113

 

Ответ семяныча :

Все семена мы высылаем исключительно в оригинальных упаковках, не нарушая их целостности. Благодаря этому, наши покупатели получают только качественные семена. Если Вы уверены, что дело именно в качестве продукции, Вы можете написать об этом производителю, уточнив в письме все подробности. Нам известны случаи, когда семена возмещались производителями

 

ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО !!!

<span style="color: #282828">

 

<p><span style="color: #282828">

 

Уважаемый представитель , заказал семена через Семяныча blueberry DP все семена раскрошились при лёгком нажатии WTF? все ресунки на упоковке стираються палцем , очень не приятно получить такую некачественную продукцию в первый раз , мой номер заказа на семяныче Заказ #162113

 

Ответ семяныча :

Все семена мы высылаем исключительно в оригинальных упаковках, не нарушая их целостности. Благодаря этому, наши покупатели получают только качественные семена. Если Вы уверены, что дело именно в качестве продукции, Вы можете написать об этом производителю, уточнив в письме все подробности. Нам известны случаи, когда семена возмещались производителями

 

ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО !!!

<p><span style="color: #282828">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!