Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Утебявштанах

Разработка логотипа для Dzagi Cup 2014

Рекомендуемые сообщения

Да, Гагарину надо было снять штаны и показать стоячий елдак, радости то было бы, вот че он так не сделал никак не пойму.

 

Что за манеры все обобщать ради красивого поста, нарисовали х** и давай хи-хи-хи ха-ха-ха, вам по 5 лет что ли ? Че Гевара простоты етить :ny_icon_old:

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там если чё, то я удалил Дока член, а Зигулькин оставил, так что чтобы праввильно понимали суть обсуждения.

 

Серьезный конкурс? Серьезный сайт, серьезное дело, относись серьезней, будь серьезней, серьезные люди,.......

Бро, не в обиду, имеется ввиду, что иногда лишний член в топе помеха, это я про Блюберри.. :icon_mrgreen:

А твоя шишка ничего так! Да и сам ты гений рисунка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что я второй и имел ввиду, уже лишнего =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я про Блюберри.. :icon_mrgreen:

с ним всё правильно, а то смотрю, сперва вернул :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки на грани пошлости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезный конкурс? Серьезный сайт, серьезное дело, относись серьезней, будь серьезней, серьезные люди, серьезный LonkiLomki в конце концов!!!! Не тошнит хлопцы??? Вот честное слово, я у себя написал на листке вчера, когда выкладывал этот логотип, что кто-то скажет, что "это не серьезно" А разве это плохо??? Куда приведет ваша серьезность? В эквилибриум? А как же фраза "будь проще", "улыбнись", и более эзотерическая "не относись к вещам серьезно".

 

Если бы Гагарин перед серьезным делом - полетом человека в космос - прочел серьезную речь о советском народе, этого бы никто не запомнил. А он сказал несерьезное, НЕУСТАВНОЕ, легкое "ПОЕХАЛИ", которое знает и любит каждый человек нашей страны

 

 

ВСЕ кто считает, что это СЕРЬЕЗНЫЙ конкурс, в котором нет места для шалости должны сходить в детскую библиотеку, найти произведение Антуана Де Сент-Экзюпери "Маленький принц" и прочитать его (оно не большое). Я уверен, что никто из "СЕРЬЕЗНЫХ" на этом форуме не читал эту сказку минимум последние 5 лет точно!!! Тут блин развели демагогию о трансерфингах да зеландах... Лучше бы перечитывали Маленького принца раз в год.

 

шутки я люблю..не те что ниже пояса..Гагарин не сказал ведь Попи3дoвали он сказал Поехали..

в маленьком принце ваще за xyи разговоров не ведется..притянул ты за уши примеры бро..

кому ты член халка выставил на обозрение..мы что то подобное держим в руках каждый день..когда ссым..

бугагага как смешно..

но вообще без поста Дока не так ужасно смотрится..

маленького принца первый раз прочел в 1977 году бро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но вообще без поста Дока не так ужасно смотрится..

 

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Гагарину надо было снять штаны и показать стоячий елдак, радости то было бы, вот че он так не сделал никак не пойму.

 

Ответ на вопрос почему Гагарин так не поступил: "Костюмчик долго снимать и одевать"

в маленьком принце ваще за xyи разговоров не ведется..притянул ты за уши примеры бро..

 

А разговор в маленьком принце не за чресла, а за серьезность. И я не писал о том, что писюн это - хорошо. Внимательный читатель увидит, что я обращал внимание на слово СЕРЬЕЗНОСТЬ

 

маленького принца первый раз прочел в 1977 году бро..

 

Первый раз его все проходят в 3-ем классе (по школьной программе) Но эта книга, которую раньше 20-ти лет вообще не имеет смысла читать. И с каждым годом ее перечитывать интереснее.

Внимательный читатель увидит, что я говорил не о том, когда эта книга прочитана в первый раз, а о том когда она прочитана ПОСЛЕДНИЙ раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там если чё, то я удалил Дока член, а Зигулькин оставил, так что чтобы праввильно понимали суть обсуждения.

 

post-48534-0-49821200-1405327524_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааахахахах!!! Очень густая картинка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленький принц ваще не пойму к чему ты привел..книга как раз серьезная..что ты и подтвердил..

написана легко..без пошлостей и шуток ниже пояса..и серьезная..

а елда зеленая никакого веселья у меня лично не вызывает..только отвращение..

не школьный возраст и не в армии я сейчас чтоб от вида члена веселится..

кому то нравится..чет не пишут они ток об этом..Док не в счет..он елду покруче выкладывал..

вот все остальное что ты творил - супер..так и писал..

а насчет серьезно или весело жить..кто как может..

но всегда весело это в доме с решетками и мягкими стенами только бывает..да в кино..

я предпочитаю термин "видеть во всем положительное"..а с весельем как получится..

Бро.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LonkiLomki эх ты.... Не увидел ты сакрального смысла в этой сатире. Все конкурсы это от лукавого по большому счету, если глубоко копнуть. То есть участие, как правило делается с целю удовлетворить потребности своему тщеславию и гордыне и уже потом для получения приза (если он не стотыщмильонов баксов конечно) И в моем случае это абсолютно так же. Данный рисунок был выставлен не для того даже, чтоб поржать, а скорее чтобы помнить о том, что к любому конкурсу нужно относится проще и отдавать себе отчет в том, что ты делаешь и как... Естественно мне хочется выиграть этот конкурс, хочется потешить свое самолюбие, хочется получить приз. Но так же я начал нервничать. Какой-то тремор появился. Я задумался и понял, что я начинаю относиться к нему через чур СЕРЬЕЗНО. И поэтому нужно было снять немного напряжение. Я бы мог потратить силы и время на очередной вариант, который многим может и понравился бы. но тем самым я еще бы сильнее повысил свое напряжение в отношении к резалту. Вот и захотел спустить пар, а за одно показать, что любой конкурс это ни что иное, как прилюдное меренье болтами. А тут конкурс шишек, вот и аллегория и сопоставление. Просто, если люди будут проще к этому относиться - меньше будет срача.

 

Я до сих пор помню, как я в ауте участвовал (шел на победу), и проголосовал за свою работу в последнюю минуту голосования, чтобы естественно выиграть. Как бы всё в рамках конкурса, я искренне считал, что у Зигульки лучший куст, и искренне желал, чтобы Зигулька выиграл. Проголосовал за свой куст - он занял первое место. Так тот, кто занял второе место таких полканов на меня спустил, что я мудак, что я специально ждал последнюю минуту, чтоб проголосовать, да чтоб выиграть, да что я такой сякой. Короче какой-то позор устроили... А в чем проблема? что не так? Всё в рамках правил, ни кого не обсирал, не обижал, выставил куст, написал описание, проголосовал за себя (искренне считал свой куст самым классным), выиграл аут дзаги-кап. А в итоге мои ощущения от победы были слегка обмазаны шоколадкой из пятой точки. Можно было просто сказать, что я мудак, потому что свой куст на конкурс выставил.

 

Так вот от чего это всё происходит??? Люди устраивают себе эти качели, начинают раздувать из мухи слона, а потом летит дрисьня во все стороны. А мне не хочется себя так расшатывать, и всем того желаю.

 

Это был АртХаус. Видимо не удачный. Говорят хорошую работу с грамотно сделанным посылом объяснять не надо, все всё и так поймут, без слов. Мне пришлось раскрывать тему таким длинным сообщением, значит посыл у зеленого хера херовый ))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро просто получается что мы курим зеленый болт.. :wink2: наверно черезчур серьезно я подошел..

член обычно оскорбление..или шутка ниже пояса..поржать короч..

но мы ж культурные люди..растениеводством увлекаемся

а сакральный смысл везде если искать зачем..то ты веселится предлагаешь то сакральный смысл..

одно другому не мешает конеш..у каждого он свой смысл этот..

не в обиде и без обид..на попусках..вот видимо и ...... :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща разработаю под марио пиксель арт, с музыкой 8 бит. если не отключит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Марио! Марио!!

— Марио нет.

— А скиньте грибов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОГОТИПИЩЕЕЕЕЕ!!! ЭГЕГЕЕЕЕЙ!!!

Без шуточек, это лучший логотип из всех возможных. Гроуверы-мальчики меряются своими приборчиками, всем им нравятся большие и толстые шишки соцветий афганики. Никому не нравятся сильнотгкшные соцветия узколистных азиатских индик, они воздушные, а не такие упругие и тягучие, как у... ...широколистных афганик, поэтому это правда лучший логотип! Зигулька гений квазилоготипов!!! Волосики на органе должны быть пальцами листьев растения, не бросаться в глаза, но форма должна легко угадываться. Гений, он просто гений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поэтому нужно было снять немного напряжение.

И поэтому ты кончил, окончил, и ты сделал это самым правильным образом, как то дано талантливому художнику. Ты кончил и теперь на душе у художника спокойно, и это замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрейд бы с тебя охренел, кайя :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут любой охренеет удивится

— сперва листики, звездочки, потом раз — хер!

 

post-62201-0-45899000-1405642783_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот. Молодчик Яков!!! Приятно видеть единомышленников!!! ))))))))))

Я так понимаю тема писек раскрыта полностью ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше уже было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за споры и раздоры, вы господа лучше материальчик выкладывайте, через пару дней свой вариант выложу, уж очень хочется поучаствовать! :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрейд бы с тебя охренел, кайя :lol2:

Если русский конкурс, то должна быть и русская частушка! Ведь без неё никакое дело не спорится!

 

Выходите, девки, замуж

За Иванов Кузиных!

У Иванов Кузиных

Большие skills of growin'!

 

Эээх-хх :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за споры и раздоры, вы господа лучше материальчик выкладывайте, через пару дней свой вариант выложу, уж очень хочется поучаствовать! :ice:

Очень хочется не остаться разочарованной :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется не остаться разочарованной :rolleyes:

не переживай! все будет в лучшем виде :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше уже было :)

 

Хы. Ну тогда еще дальше, где еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!