Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Kalashnikova

Рекомендуемые сообщения

После трех недель веги 30 см ,перевел на цвет и сейчас 6 недель 75 см буду ломать главную колу .вопрос? Срок позволяет так делать? Заранее благодарю!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После трех недель веги 30 см ,перевел на цвет и сейчас 6 недель 75 см буду ломать главную колу .вопрос? Срок позволяет так делать? Заранее благодарю!!!

 

С цветущими автоцветами лучше ничего не делать. Такие манипуляции лучше делать заранее, когда соцветия еще не развились или только только начали развиваться. Также можно загибать ветки и попробовать суперкроппинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт вроде не плохой :blink: , если вечером убился :JC_spliff: раза 2 - 3 перед сном , утром отходняк капец какой то ?! :hz: ... в аут не стал садить , другие посадил ...

Изменено пользователем Nikolay21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растет в ауте уже две с половиной недели. точнее пока не так, чтобы растет, в себя приходила все это время после пересадки. стресс был серьезный - пересажена из бокса с совершенно другим световым режимом (днем была ночь, а ночью день), плюс дождь, холод, ветер, в общем все "подарки" нашей говнопогоды. но вроде бы раздуплилась, слава Джа. пока сказать нечего особо. листики нижние показывают недостаток азота, потому как пока адаптировалась, поливал пока практически только водой с рут стимом. ну один раз РК дал, стебель потому что краснеть начал.

растет в мешке строительном с 20 литрами кокоса. прямо за забором аэропорта)).

вопрос такой к бывалым - она вообще как к удобряхам? прожорлива? или не очень? есть какие-то моменты особые которые нужно в голове держать?

и фоточка, если кому-то интересно.

post-28894-0-36312400-1465287370_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растет в ауте уже две с половиной недели. точнее пока не так, чтобы растет, в себя приходила все это время после пересадки. стресс был серьезный - пересажена из бокса с совершенно другим световым режимом (днем была ночь, а ночью день), плюс дождь, холод, ветер, в общем все "подарки" нашей говнопогоды. но вроде бы раздуплилась, слава Джа. пока сказать нечего особо. листики нижние показывают недостаток азота, потому как пока адаптировалась, поливал пока практически только водой с рут стимом. ну один раз РК дал, стебель потому что краснеть начал.

растет в мешке строительном с 20 литрами кокоса. прямо за забором аэропорта)).

вопрос такой к бывалым - она вообще как к удобряхам? прожорлива? или не очень? есть какие-то моменты особые которые нужно в голове держать?

и фоточка, если кому-то интересно.

 

Стойкий экземпляр! Здоровья и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стойкий экземпляр! Здоровья и процветания!

спасибо :hi2:

хотелось бы конечно, очень гибрид интересный

но если вдруг даже и нет, то потом все равно да, только в индоре :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГХС подскажите , сильно воняет данный сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГХС подскажите , сильно воняет данный сорт?

 

Запах довольно интенсивный на цветении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах довольно интенсивный на цветении.

в начале мая высадил 2 калаша(месячной рассадой)в два 30литровых ведра и на улицу!2 с лихой метра уже как сосна во все стороны!(куда нахрен!))август а она все не зацветает!трёхкомпонентный FLORA SERIES юзаю..сомневаюсь что в конце сентября отцветёт..как думаете это нормально то что происходит щас у меня?)что за фенотип такой? Изменено пользователем денисян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале мая высадил 2 калаша(месячной рассадой)в два 30литровых ведра и на улицу!2 с лихой метра уже как сосна во все стороны!(куда нахрен!))август а она все не зацветает!трёхкомпонентный FLORA SERIES юзаю..сомневаюсь что в конце сентября отцветёт..как думаете это нормально то что происходит щас у меня?)что за фенотип такой?

 

В некоторых случаях, когда растению очень хорошо в определенном месте, оно будет продолжать расти, пока не будет готово к цветению. Если растение находится в горшке, можно стимулировать цветение, занося растение в темное место на 12 часов, либо накрывать его в течение двух недель. Либо наберитесь терпения и подождите, скорей всего вас ждет хороший урожай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАЛАШНИКОВА - один из лучших сортов! на уровне с АК-47 и Супер Сканк. в числе моих фаворитов. первые 3 места этим сортам. Афган конечно тоже сильный, но выхлоп мал, а у этих гибридов(калашникова, ак-47, супер сканк) всё на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАЛАШНИКОВА - один из лучших сортов! на уровне с АК-47 и Супер Сканк. в числе моих фаворитов. первые 3 места этим сортам. Афган конечно тоже сильный, но выхлоп мал, а у этих гибридов(калашникова, ак-47, супер сканк) всё на месте.

носорог у гринов на веге с двух мокрых прёт, а на цветении)))...Калашникова тоже хороша, пока лучше чем моби дик .(моё мнение -кусты разные бывают.

Ребят, цветы не роботы.

 

Фенотип: краткое определение

Понятия генотип и фенотип - очень важные понятия в биологии. Совокупность всех генов организма составляет его генотип. Совокупность всех признаков организма (морфологических, анатомических, функциональных и др.) составляет фенотип (phenotype от греч. phaino - являю, обнаруживаю и typos - отпечаток, форма, образец). Фенотип - результат взаимодействия всех генов организма друг с другом и различными факторами среды, совокупность признаков, присущих данному организму. На протяжении жизни организма его фенотип может изменяться, однако генотип при этом остается неизменным. Это объясняется тем, что фенотип формируется под влиянием генотипа и условий среды.

 

Итак, фенотип - это различимые или измеряемые характеристики (физические, биохимические, физиологические) индивидуума. Любые поддающиеся наблюдению свойства и физические характеристики организма. Термин фенотип относится к любым морфологическим, биохимическим, физиологическим и поведенческим характеристикам организмов. Термин признак (trait) - отдельная характеристика организма, например, форма носа, цвет глаз, количество пальцев. Существуют определенные трудности в трактовке термина "признак" (trait) в литературе. Иногда trait отождествляют с англоязычным термином character. В других случаях их различают, и trait рассматривают как частное проявление более общего образа - character. В этом случае термин character относят к таким общим образам, как форма носа, цвет глаз и т.д., тогда как trait обозначет частные проявления этих образов у отдельных индивидуумов - короткий нос, голубые глаза. В этом смысле character в фенотипе соответствует локусу в генотипе , a trait соответствует определенному аллелю локуса.

 

Термин "фенотип", как и генотип , используется в двух смыслах. В широком смысле - это совокупность всех признаков организма. Но применительно к моногибридному скрещиванию словом фенотип обычно обозначают тот признак, который в этом скрещивании изучается, например высокое растение имеет один фенотип, а карликовое - другой.

Изменено пользователем Adrenalin
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАЛАШНИКОВА - один из лучших сортов! на уровне с АК-47 и Супер Сканк. в числе моих фаворитов. первые 3 места этим сортам. Афган конечно тоже сильный, но выхлоп мал, а у этих гибридов(калашникова, ак-47, супер сканк) всё на месте.

 

:hi2: Приятно знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАЛАШНИКОВА - один из лучших сортов! на уровне с АК-47 и Супер Сканк. в числе моих фаворитов. первые 3 места этим сортам. Афган конечно тоже сильный, но выхлоп мал, а у этих гибридов(калашникова, ак-47, супер сканк) всё на месте.

а в ауте в средней полосе вызревают калаши бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в ауте в средней полосе вызревают калаши бро?

всё зависит от летней погоды. год на год не приходится. бери самые скороспелые сорта такие как супер сканк от сенси сидс, например, 45-50 дней цвета. калашникова не намного больше 56 дней. это пожалуй одни из лучших сортов в соотношении цена орехов-качество сортов-количество выхлопа. Изменено пользователем prx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впервые решил попробовать,все почитал ознакомился со всеми ньюансами(казалось),заказал девок,оплатил,посылка тронулась,а теперь сижу и бью по своей расчетливой башке,вариант у меня только аут,а заказ фотики,подскажите есть ли шанс получить нормальный результат в смысли:количество, качество(эфект),лето не длинное но жаркое,в середине дни длинные,смогу я им помочь с цветом, или я просто выбросил бабло

 

юж урал 50ш, гран с kz ,лето до 40град тепла доступ шаговый15-20 мин но только по темну, неужели фиаско,если есть хоть чето выслушую сорт ак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впервые решил попробовать,все почитал ознакомился со всеми ньюансами(казалось),заказал девок,оплатил,посылка тронулась,а теперь сижу и бью по своей расчетливой башке,вариант у меня только аут,а заказ фотики,подскажите есть ли шанс получить нормальный результат в смысли:количество, качество(эфект),лето не длинное но жаркое,в середине дни длинные,смогу я им помочь с цветом, или я просто выбросил бабло

 

юж урал 50ш, гран с kz ,лето до 40град тепла доступ шаговый15-20 мин но только по темну, неужели фиаско,если есть хоть чето выслушую сорт ак

 

Сорт созревает к середине октября +/- 2 недели. Если до октября ночная температура не будет опускаться ниже 10 градусов, все получится. Стимулировать цветение, конечно, можно искусственным образом (накрывать растение чем-то темным на 12 часов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , всё цветёт и пахнет и погода +20ещё пол месяца будет.запах -как будто разлили все бабушкины лекарства. Съездил глянуть и меня убило с двух водных. Соотношение цена -выхлоп, идеальное. Как раз к середине октября и укладываемся, стоит вся такая метр на 70см) кустистая невероятно, реп доделаю и сюда ссылочку. Вы лучшие.175 дней ей уже без каски.

Изменено пользователем Adrenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , всё цветёт и пахнет и погода +20ещё пол месяца будет.запах -как будто разлили все бабушкины лекарства. Съездил глянуть и меня убило с двух водных. Соотношение цена -выхлоп, идеальное. Как раз к середине октября и укладываемся, стоит вся такая метр на 70см) кустистая невероятно, реп доделаю и сюда ссылочку. Вы лучшие.175 дней ей уже без каски.

 

Очень рады, что вы довольны! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выращивал данный сорт в этом году в ауте, в яму заранее подготовленную засыпал земельки попкупной с вермиком и агроперлитом, и перегной + гидрогель, вымахала где то чуть выше двух метров, пышная, немного недозрела из за ранних заморозков, собрал примерно 300 гр. хороших бошек+400гр мелких и маникюра которые пошли на гашь, эфект от бох если в малом колличестве сативный, чуть больше если то можно и индюшный приход выловить! выхлоп вообщем огромный если погода позволит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выращивал данный сорт в этом году в ауте, в яму заранее подготовленную засыпал земельки попкупной с вермиком и агроперлитом, и перегной + гидрогель, вымахала где то чуть выше двух метров, пышная, немного недозрела из за ранних заморозков, собрал примерно 300 гр. хороших бошек+400гр мелких и маникюра которые пошли на гашь, эфект от бох если в малом колличестве сативный, чуть больше если то можно и индюшный приход выловить! выхлоп вообщем огромный если погода позволит!

 

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10л хватит?

 

Ограничений нет. Если пространство позволяет, можно взять горшок побольше 15-20 л. От объема горшка зависит размер растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!