Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
fazman

женская логика,попробуем разобраться

Рекомендуемые сообщения

Мышление конечно у них эмоциональное,но говорить,что у женщин нет логики не стоит,она есть,но своеобразная,иногда неразрешима для мужской.Давайте сперва накидаем примеров,потом попробуем разобраться.

Ну к примеру вот женщине стыдно ходить в колготках на людях,но вот если к ним сзади хотябы пририсовать карманы,то уже без зазрения совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)) линию свою гнут в тихаря...беременеют раньше времени...все под себя или для себя !!!

 

Если девушка близнец ,она по жизни будет при своем мнении.И х ты ее переубедишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины- это вообще другой народ.....Моя на восьмом месяце счас, агрессивная уже третий день какая-то. Вообще нисх** псих**т...А мне ржачно слушать этот выгон

А так, нормальная, без заебонов бапских...наверное гормоны щас бушуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не психовать нельзя ты ей скажи Нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не психовать нельзя ты ей скажи Нельзя.

Гыы...все знают, что психовать нельзя, но по ее логике- можно :sm:

Собаке можно сказать "Нельзя" в расчете на то, что она тебя послушается...Человек не собака. Тем более сына мне скоро родит. Второго уже...Будет, кому присмотреть за стариком :ny_icon_old: папиросу затарить.

К женщинам индивидуальный подход нужен...и обязательно с юмором-они это любят, и когда им весело, то они не так тупят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехорошо для малого. Обьесни ей это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадуй ее наборот. Цветов хороших, ченьть приятное подари, кофе в постель, там сладкими словами;)

Чтоб прилив хороши был и будет все замечательно без психов:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример:

"Женщины все время врут:

— Света, ну, ты готова?

— Я быстро, еще 5 минут.

Света знает, что ей нужно минимум полчаса только перед зеркалом. Вы знаете, что она знает. Она знает, что вы знаете, что она знает… Но сколько бы вы не скандалили, Света никогда не скажет: «40 минут», хотя раньше вы из дома не выйдете. Другое дело — мужики. Мужик сказал — мужик сделал:

— Петрович, когда будет готово?

— Ну, если напрячься и все остальное бросить, то к середине следующей недели, может быть, успею.

Петрович знает, что работы на полдня. Вы знаете, что он знает. Он знает, что вы знаете, что он знает… Но даже под пытками Петрович не признается в том, что все знают, и раньше следующего четверга вы ничего не получите." (С)

 

"Но не стоит и недооценивать женскую логику. Она может быть и дура с виду, но пока вы за нее платите, она в любом случае в плюсе. Так что женская логика не совсем лишена логики!

Науке известны случаи, когда применение женской логики приносит больший ПРОФИТ, нежели все попытки применить мужскую." (С)

 

ЗЫ) Особенно понравилось это.

ЗЫ)) Анекдоты на эту тему тут.

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я девушка. И я считаю, что большинство баб — дуры. Да, вот так. Дура ли я? Не знаю, может, и дура. Трудно объективно себя оценивать.

 

А с чего такие выводы, спросите вы? Что же, я объясню.

 

Возьмём прослойку населения, а точнее, моих знакомых девушек в возрасте от 22 до 35 из Санкт-Петербурга, Омска, Воронежа, Пскова и одного села. Это абсолютно разные девушки. Домохозяйки, многодетные матери, бизнес-леди, студентки, продавщицы на рынке. И каждая по-своему дура.

 

Регулярно от них мне поступают жалобы. Давайте рассмотрим по одной от каждой.

 

К. 22 года. У человека с 15 лет компьютер, сейчас ещё и ноутбук, и планшет. При этом К. не умеет пользоваться Вордом, делать скрины, установить браузер. Сперва я помогала, а сейчас достало — Гугл в помощь. И что думаете? Теперь она второй месяц ноет, что старый браузер виснет и глючит, но всё равно ничего не делает и не пытается. Дура? Дура.

 

А. 28 лет. А. изменяла и изменяет всем своим парням. Почему? Она так мстит. Не подарил цветы на 14 февраля — ннна тебе! Не выносишь мусор — ннна тебе! И перманентно раз в пару месяцев она звонит и подолгу плачется о том, что очередной «козёл» её бросил. Дура? Дура.

 

О. 31 год. У О. в её возрасте уже четверо детей. О. не работает и живёт с мужем на съёмной квартире. Муж зарабатывает на трёх работах аж 40 000 рублей. О. регулярно побирается по знакомым на предмет одежды для детей и жалуется, что государство не помогает. Какое плохое государство: заставило бедную девушку после школы начать рожать… Дура? Дура.

 

М. 35 лет. М. «работает» в разных «косметических компаниях» типа «Амвэя», «Эйвона» и «Фаберлика». Во всех сразу. Везде закупает товар, «чтобы потом продать». Влезла в кредиты. Живёт в селе с населением 4 000 человек и средним доходом 4 000 рублей. Дура? Дура.

 

А. 25 лет. Весит, скажем так, далеко за центнер. У А. прыщи и усики. Считает, что достойна исключительно богатого и красивого мужа. Поэтому отказывает… Хотя нет, не отказывает: некому. Но, тем не менее, ждёт принца. Аргумент, естественно: «Пусть любит меня такой, какая я есть». На моё «А почему тебе не полюбить дворника, какой он есть?» презрительно фыркает. Дура? Дура.

 

И если вы думаете, что я намеренно отобрала самый цвет, то, увы, нет. Я просто взяла часть знакомых. Я про каждую могу рассказать, в чем ей природа недодала мозгов. Кроме одной 80-летней бабушки. Вот то — мудрейшая дама.

 

 

Наверное, среди мужчин тоже много дураков. Но мне как-то попадаются если не гении, то уж не идиоты. А с женщинами — увы и ах…

Все просто, женщины от природы обделены здравым смыслом, и незачем тут формулы выводить. Кое кто с форума советовал относиться к дамам как к домашним питомцам, и действительно экономит нервы и упрощает общения, т.к. не ждешь высокологичных умозаключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санёк ты прав камрад.

без толку ждать от них логик и прочей херни.

самый простой вариант - считать их мыслящим существом на основании того, что они могут варить борщ и говорить на человеческом языке.

но всегда иметь поправку на то, что они всегда говорят фразы, начинающиеся с "я думала..."

и ВСЕГДА после этой фразы следует какая то херня.

ёпто, ЧЕМ ты это делала? и главное, ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы у них не было бы интуиции,вообще хана,хорошо они ей компенсируют отсутствие логики.Ошибка молодых,что они меряют их по себе,отсюда конфликты,две разные особи не могут быть одинаковы.Вот я раньше донимал баб и свою тоже вопросом,а вот почему вам так хочется шубу,веть если разобраться как одежда алогична по всем параметрам,а нет их из отделов с шубами не вытащить.Скажешь,что это обезьяний рудимент,как и высокие каблуки,обижаются.

Ничего не попишешь,без дуализма никуда,поделил нас Всевышний,без напряжения в системе янь инь небылоб прогресса.

Кстати русские бабы очень даже с логикой дружат,как и еврейки,все на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проанализировав статусы, наконец выяснилось, чего хотят девушки!

 

Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе. По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть. Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет?". А сами девушки все очень гордые, их "трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть". Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз. Также прочитав некоторые статусы становится ясно, что "если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя..." Все легко и просто!

 

 

 

 

rNYkQgUfic8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1398437962_53667962.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума, и чистилище для карманов.

post-7925-0-24193700-1398503283_thumb.jpg

:icon_mrgreen:

 

post-7925-0-45056100-1398503912_thumb.jpg

 

. :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Люблю рисунки Битструпа! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Люблю рисунки Битструпа! :sm:

Книжка толстая у меня тут по-ходу древняя, с прошлого веку :icon_mrgreen:

post-7925-0-57032100-1398505897_thumb.jpg

пс. нужно будет выложить как-нибудь по-приколу поглазеть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто заскочил, Талмуд легко обьясняет еще со времен Вавилонских мудрецов, что у женщин преобладает эмоциональное мышление над логическим, они живут эмоциями, а мужское мышление преобладает логическое построения действий, два отдельных мира, которые друг друга никогда не поймут)) Гмара книга исключительно для логического понимания, женщины не понимают её))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в начале мы были едины,в одном теле,гы...кому что досталось,вот с интуицией им повезло а нам нет.Поэтому самыми хорошими шпионами были семейные пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто надо показывать кто в доме хозяин. если поставишь себя со слабой стороны, то они безусловно воспользуются этим и будут на этом всегда ездить. больше трех месяцев обычно трудно продержаться надо менять почаще. или п**дить изредка, только аккуратно

 

п.с. чтобы не забывали кто е**т и кормит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тургенев писал : " Мужчина может сказать, что дважды два не четыре, а пять или три с половиной, а женщина скажет, что дважды два - стеариновая свечка". И что характерно - женщина способна убедить в этом почти любого мужчину. Точнее, сделать так, чтобы он с ней согласился. Перевод беседы в другую плоскость - это один из базовых принципов женской логики. Мужчина передаёт информацию, а женщина транслирует эмоции. Мужчина говорит, что на шубу пока нет денег, а женщина говорит, что её не любят. Женскую логику не волнуют абстракции, у неё всегда есть конкретный предмет приложения. В отличии от мужской она многомерна. Победить женскую логику нельзя по определению, так как мужская не учитывает настроения спорящих, надрыва в голосе, слёз и окончания спора с формулировкой: "может ты и правильно говоришь, но я по своему тоже права".

"Я по своему тоже права" как частный случай "Я всегда права" вообще можно смело размещать в любом учебнике по женской логике в качестве эпиграфа. Женская логика гораздо свободнее мужской. Только женщина в процессе спора может кардинально изменить свою точку зрения, совершенно не заметив этого. И закончить диалог словами: "Ну наконец-то ты понял. Я с самого начала хотела сказать именно это".

Цель мужчины в споре - доказать утверждение, а цель женщины - настоять на своём.

 

Критерии женской логики:

1. Утверждение, оставшееся без возражения, является доказанным.

2.За кем осталось последнее слово, тот и выигрывает весь спор полностью.

3. В женской логике каждое утверждение может быть не только опровергнуто, но и отвергнуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена говорит, иди уберись в сарае, пошел, все убрано, думал пол дня над этим, потом спросил, что это значит? отвечает, ой забыла что убралась уже :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!