Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

летуны,паразиты сознания,серые и т.п. может кому пригодиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Anthesterin

Дядька страха тебе нагонял, что бы ты спать ложился а не ебланил. Мож его самого перло :ph34r:

 

 

Подростков так воспитывают, что бы нерукоблудили под одеялом :lol: Теперь понятно к чему эта была рассказана тебе эта история.

что большой шутник?Тут ведь не про это ))

Или, может тебя это очень интересует?)

 

Ты в своем уме?))) Еще раз говорю, не суди по себе.)))

парнише скучно наверное.Не обращай внимания. Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что большой шутник?Тут ведь не про это ))

Или, может тебя это очень интересует?)

 

парнише скучно наверное.Не обращай внимания.

Да я не парюсь по пустякам.)))))) А моя бабушка (земля ей пухом), рассказывала моим родителям, что домового раз у печки видела. Печь русская, она хлеб пекла. Вышла в сени, и что то задержалась там, а в избу зашла... Вижу говорит старичек маленький, меньше метра, на приступке стоит, в руках заслонку держит и в печь заглядывает. Меня увидел и растаял на глазах. А одежда у него была старинная, говорила что отчетливо запомнила ичиги красные.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут пол форума зомбиков и барабашег. Раскажите реальную историю что ли, че пездеть за зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот бабушка чья-то рассказала, как у печи видела. Вообще меня всегда радует, когда люди думают, что их старики не умеют очень тонко оттягиваться, кушать настойку мухоморов или курить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот бабушка чья-то рассказала, как у печи видела. Вообще меня всегда радует, когда люди думают, что их старики не умеют очень тонко оттягиваться, кушать настойку мухоморов или курить ;)

Моя аби никогда в жизни рюмку алкоголя не выпила, не курила ничего никогда....)))) PS Все дело в том, что чел тонко оттягивающий, тем более пожилой чел, вряд ли будет трипы свои рассказывать, и выдавать их за реальность, ибо ведает он, под чьим воздействием находится. Хлеб пекут на заре, сомневаюсь, что бы бабушка начинала свое утро с настоек грибных.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя аби никогда в жизни рюмку алкоголя не выпила, не курила ничего никогда....)))) PS Все дело в том, что чел тонко оттягивающий, тем более пожилой чел, вряд ли будет трипы свои рассказывать, и выдавать их за реальность, ибо ведает он, под чьим воздействием находится. Хлеб пекут на заре, сомневаюсь, что бы бабушка начинала свое утро с настоек грибных.))

Как то нарвал листья дурмана и положил сушить. Что бы без палево было,отнес листья к бабушке и на кухонный гарнитур сверху разложил. Зимой приехал к ней,а она меня настоем чая напоила)))) Я еще как старый чеферист, пол заварника насыпал травы. Когда меня таращить начало, до меня дошло, что где мои листья. Кинулся, точняк!!! Бабуля их в сбор трав добавила))) Говорит, а я уже месяц чай пью и мне так нравится :lol2: Правда про барабашек мне не рассказывала :lol: но я прих**л бы месяц такой чай пить :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то нарвал листья дурмана и положил сушить. Что бы без палево было,отнес листья к бабушке и на кухонный гарнитур сверху разложил. Зимой приехал к ней,а она меня настоем чая напоила)))) Я еще как старый чеферист, пол заварника насыпал травы. Когда меня таращить начало, до меня дошло, что где мои листья. Кинулся, точняк!!! Бабуля их в сбор трав добавила))) Говорит, а я уже месяц чай пью и мне так нравится :lol2: Правда про барабашек мне не рассказывала :lol: но я прих**л бы месяц такой чай пить :ny_icon_old:

А еще мне батя рассказывал, как во время войны, они детями семена конопли ели всю дорогу. Жрать нечего, голод. Натрусишь семян на полотнище настеленном. Объешься, ляпота.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще мне батя рассказывал, как во время войны, они детями семена конопли ели всю дорогу. Жрать нечего, голод. Натрусишь семян на полотнище настеленном. Объешься, ляпота.)))))

Врать не буду. Вроде как про то как жили в теплушках и ели кашу из семян конопли. Забавная книжка))))

"Тайные механизмы управления людьми"

 

Эта книга является как бы продолжением работы доктора медицинских наук М.П. Шерстнёва «Психологическое управление людьми». В ней показано, что «управленческое пространство состоит из четырёх генетически взаимосвязанных уровней управления: психологического, социального, экономического и идеологического... «На каждом из них стратегия внешнего поведения человека определяется вкладом в него тайной компоненты - недоступной пониманию без специального анализа закрытой информации... Адресовано «руководителям всех рангов, психологам, философам, студентам и широкому кругу читателей».

 

 

Источник: http://www.books.ru/...-lyudmi-392808/ © Books.ru

Может и не в этой) не суть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

А еще мне батя рассказывал, как во время войны, они детями семена конопли ели всю дорогу. Жрать нечего, голод. Натрусишь семян на полотнище настеленном. Объешься, ляпота.)))))

тоже самое от своего слыхивал.Говорит поля огромные были везде.Про курево не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое от своего слыхивал.Говорит поля огромные были везде.Про курево не знали.

Мне прадед расказывал,что конопля была размером с 16ти этажку, жили денозавры и чавкали её))) Потом пришол к власти Иванов, всех динозавров пустили на тушнину,а коноплю запретили :lol: ))) А бабка говорит, что фрийцы любили кунилингус :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Да я не парюсь по пустякам.)))))) А моя бабушка (земля ей пухом), рассказывала моим родителям, что домового раз у печки видела. Печь русская, она хлеб пекла. Вышла в сени, и что то задержалась там, а в избу зашла... Вижу говорит старичек маленький, меньше метра, на приступке стоит, в руках заслонку держит и в печь заглядывает. Меня увидел и растаял на глазах. А одежда у него была старинная, говорила что отчетливо запомнила ичиги красные.))))

.Все это имеет место быть.Тоже есть, что рассказать из своей жизни и от близких людей слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Мне прадед расказывал,что конопля была размером с 16ти этажку, жили денозавры и чавкали её))) Потом пришол к власти Иванов, всех динозавров пустили на тушнину,а коноплю запретили :lol: ))) А бабка говорит, что фрийцы любили кунилингус :lol2:

возможно и так, а почему бы и нет. Может быть во времена динозавров она была с 16 эт.дом Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя аби никогда в жизни рюмку алкоголя не выпила, не курила ничего никогда....)))) PS Все дело в том, что чел тонко оттягивающий, тем более пожилой чел, вряд ли будет трипы свои рассказывать, и выдавать их за реальность, ибо ведает он, под чьим воздействием находится. Хлеб пекут на заре, сомневаюсь, что бы бабушка начинала свое утро с настоек грибных.))

 

Видишь ли, суть такая, говорит бабуля насобирай мне мухоморов, настойку нужно сделать для поясницы. Берет с мухомора белые точки и настаивает их на спирту. Ты ходишь и слухом не чуешь, а она говорит, пойдука я вечерком к баб Маше зайду, сама две ложки отольет и пойдет с баб Машей триповать. Потом домой и на боковую. Это на право и на лево есть. У моего товарища бабка говорит что не для поясницы, а лепит что-то не помню что из разряда от головы или от давления. Ну от давления так от давления. Друг собирает ей мухоморы каждую осень и она делает настойку.

 

Очень весело, когда начинается зима и настойка готова... Друг рассказывает (а он товарищ продвинутый - грибной): "Ахахаха, у меня бабка грибная! Я грешным делом подумал, ну ХЗ народная медицина. А на деле бабуля в декабре начала с чайной ложки в чай и на печь или к подруге (видать на пару), а к февралю разогнала дозняк до двух столовых ложек на кружку. Ахахахаха" А кто-то и не просекет - лечит давление бабулька, что ж поделать старенькая уже.

 

А бабка говорит, что фрийцы любили кунилингус lol.gif

 

Ахахахахах! Охеренно!!!! Наповал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исследователи заявляют, что убедить человека в том, что его посетило привидение, могут плесневелые грибы или даже испарения от них. Ученые из Университета Кларксона в штате Нью-Йорк отмечают, что в старых домах наросты таких грибов велики, и испарения, от них исходящие, смешиваются с воздухом, а попадая в организм человека, могут вызывать галлюцинации. Кроме того, в таких домах сам воздух плотный и загрязненный. А при токсинах из грибов он может принять и необычные очертания, передает The Epoch Times. Впрочем, читатели этого издания отмечают, что встречались с привидениями в реальной жизни, и не единожды, причем не только в домах, но и на улице. Австралийка Ким Дэвисон спустя год обнаружила на семейных фото с отдыха потустороннего персонажа, которого отразил и негатив пленки.Позже она узнала, что в месте, где она купалась с подругой и детьми, сто лет назад утонула 13-летняя девочка, после чего оно обрело "мистическую" славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, суть такая, говорит бабуля насобирай мне мухоморов, настойку нужно сделать для поясницы. Берет с мухомора белые точки и настаивает их на спирту. Ты ходишь и слухом не чуешь, а она говорит, пойдука я вечерком к баб Маше зайду, сама две ложки отольет и пойдет с баб Машей триповать. Потом домой и на боковую. Это на право и на лево есть. У моего товарища бабка говорит что не для поясницы, а лепит что-то не помню что из разряда от головы или от давления. Ну от давления так от давления. Друг собирает ей мухоморы каждую осень и она делает настойку.

 

Очень весело, когда начинается зима и настойка готова... Друг рассказывает (а он товарищ продвинутый - грибной): "Ахахаха, у меня бабка грибная! Я грешным делом подумал, ну ХЗ народная медицина. А на деле бабуля в декабре начала с чайной ложки в чай и на печь или к подруге (видать на пару), а к февралю разогнала дозняк до двух столовых ложек на кружку. Ахахахаха" А кто-то и не просекет - лечит давление бабулька, что ж поделать старенькая уже.

 

 

 

Ахахахахах! Охеренно!!!! Наповал

Это же завидовать надо таким бабушкам продвинутым.))) К сожалению (а может и к счастию) моя Аби так не делала. Алкоголь в любом виде для нее был Харам, хоть капля, хоть в чай... Так что настойки мимо...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так конопля это же дерево ему просто не дают вырасти... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне батя рассказывал,царство ему небесное,леса у нас широколиственные гулял это он значит один да смеркалось уже,говорит иду по пролескам, впереди бугор не большой, а за ним поляна(знал место) по мере подхода поляна постепенно открывалась взору, говорит вижу 3 светящихся шарика размером с мячик жёлтого цвета,по поляне летаю играются друг с другом,не помню что он зделал,то-ли просто ушёл то-ли спугнул.Историй таких много рассказивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Барабашек не встречал. А с (чертями) тёмной материей довелось и не один раз. Первый раз в 97г. в учебке перед подъёмом просыпаюсь от того, что из грудины лезет что то тёмная субстанция. С диким криком и пытаясь ухватиться руками за Нечто, вышла она из меня в потолок казармы. Всё это быстро забылось учебка ху.smile.gif . В 2005г. за год этаже материя посещала дважды пытаясь проникнуть в меня (но это уже после трёх лет геры, алкашки, да и ваще я все волны аптечного лиголайза собрал: от перехода возле Детского мира, через ....слава Джа до крокодила не добрался). Все два раза удалось не стать жилищем НЕЧТО. что это было hz.gif наверное белка)))

Изменено пользователем конь13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барабашек не встречал. А с (чертями) тёмной материей довелось и не один раз.

Чертей каждый день вижу на форуме :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не было ощущения что сказать не чего не можешь и пошевелиться ?Кричал в ухо?

ДА ДА ДА!!!!Оцепенение полное!!!Только когда матом закричал на него он ушёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не в шоке; ты на мамкиной шее так и состаришься, молодой человек

Которого и человеком то назвать стрёмно

Да не называй!Въеби пургену а потом говна своего придурок Бл**ь!!!В глаза бы тебе посмотреть и пару вопросов задать про жизнь твою бестолковый провокатор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

ДА ДА ДА!!!!Оцепенение полное!!!Только когда матом закричал на него он ушёл!

к 40 совсем отпустит,т.к. ты ему станешь не интересен как батарейка).

Может и раньше.

Это бывает, когда мы еще можем летать во сне).

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к 40 совсем отпустит,т.к. ты ему станешь не интересен как батарейка).

Может и раньше.

Это бывает когда мы еще можем летать во сне).

Но это был не сон!!!100% не сон!!!Это был глобальный писдец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Но это был не сон!!!100% не сон!!!Это был глобальный писдец!!!

))))))))))))а кто же о сне говорит.Понимаю тебя,сам такое переживал.С моей родственницей позанятнее вещи происходили.У меня не одна и не две "веселые" истории по этому поводу найдутся). Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Чертей каждый день вижу на форуме ny_icon_old.gif

Если это твоё прежнее перевоплащение. У тебя и пид..ры из каждой темы лезут.

Не замечай меня.......................

p.s. рад буду произнести извинения черти и мне везде мерещатся hi2.gif

ABDYLLA

 

Мегареспектчел

  • photo-thumb-79224.jpg?_r=1424216301
  • Ботаник
  • 662 сообщений
  • Рейтинг:

    171
    Профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это твоё прежнее перевоплащение. У тебя и пид..ры из каждой темы лезут.

Не замечай меня.......................

p.s. рад буду произнести извинения черти и мне везде мерещатся hi2.gif

ABDYLLA

 

 

Мегареспектчел

  • photo-thumb-79224.jpg?_r=1424216301
  • Ботаник
  • 662 сообщений
  • Рейтинг:
     
    171
    Профи

Цифра 13, асациируется с отделом НКВД№13, который как раз истреблял чертей :wink2: . Так что всё нормуль. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Цифра 13, асациируется с отделом НКВД№13, который как раз истреблял чертей wink_3.gif . Так что всё нормуль. rolleyes.gif

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню был случай,я ещё тогда был совсем малым,шли мы с мамой сестрой и братом до автобусной остановки из дома как вдруг мама сказали посмотрите на небо (ночь была уже) там летел объект,но точно не самолёт и не вертолёт (было это лет 15 назад,а может больше) был он похож на круглый или овальный объект т.к. По его контуру вспихивались точки света с переодичностью :) толи боги прилетали толи нас нае*али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!