Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

летуны,паразиты сознания,серые и т.п. может кому пригодиться

Рекомендуемые сообщения

итак,гипотетически,сущности питаящиеся тонкими энергиями сознания и его другими производными существуют но они очень хорошо прячутся как неуловимый джо потому что умней любых сетей с обратной связью,а сети хотят защититься и найти их вот и ищут и мозголомствуют.

Прецедентов с доказательствами повторяющимися экспериментально нету но найти чего нибудь этакого хочется..сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безмолвии разума это контроль над эмоциями?

нет, контроль лишь побочный эффект. нужно просто перестать думать :sm: . для тренировки сей практики можно забивать канал восприятия плохо перевариваемой инфой, в теории. на практике ни у кого ничего не получалось)

Яб не стал больше заниматься этими практиками "мы живем в лучшем из миров" (с) остановишь мир и он сломается.

А какаято злонамеренная дрянь всетаки есть вроде этих паразитов

Изменено пользователем Che

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак,гипотетически,сущности питаящиеся тонкими энергиями сознания и его другими производными существуют но они очень хорошо прячутся как неуловимый джо потому что умней любых сетей с обратной связью,а сети хотят защититься и найти их вот и ищут и мозголомствуют.

Прецедентов с доказательствами повторяющимися экспериментально нету но найти чего нибудь этакого хочется..сети

Существа с рептилоидным зрачком их видят хорошо. Котята играют с витонами, например, это все видели.

Если в двух словах, то человек излучает семь свечений...Каждая эмоция имеет свой спектор.

Сейчас человечество вырабатывает синий спектр. Синий спектор- это нервные переживания, война и т.д. Витоны собирают синее свечение (до стадии видимости человеком). Относят свечение под пирамиды, и когда пирамида направляется на созвездия Ориона или Дракона пирамида делает сгустком пук-пук. Мы зажигаем звезды значит это кому то нужно. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во, когда то давно сам дошёл своим мозгом до простого знания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя годы мне добавить нечего, оказывается. :smile:

 

Фиолетовый спектр, наверно это смирение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летуны,паразиты сознания,серые и т.п. может кому пригодиться

 

да не , спасибо, не нужны. коммерс х у е в... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не , спасибо, не нужны. коммерс х у е в... :icon_mrgreen:

Не, ну возьми серых, свежие, три штуки осталось. Я уступлю. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну возьми серых, свежие, три штуки осталось. Я уступлю. :smile:

порубить помельче и потушить? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стёб над психотронщиками…

 

 

 

Чертова жара достала и я пошел купаться. Зашел в воду и увидел плывущую мимо пивную бутылку, мое внимание привлек тот факт, что бутылка была запечатана. — Ага, сказал я, сам себе, — попьем пивка! Каково же был моё удивление, когда открыв бутылку, я нашел в ней письмо, текст коего привожу ниже:

- — - Начало — - -

Друзья мои!

Я давно веду исследования неких насекомых, называемых психотронщиками или сокращенно псиопами (от лат. psio — пожиратель мозга). Я не буду вдаваться в подробности моего сложного научного опыта. Я лишь, вкратце расскажу вам об этих удивительных животных, созданных природой. Прежде никто и никогда не мог наблюдать псиопа в естественной среде обитания, изучить его повадки, да и просто увидеть воочию, как выглядит сие создание. Начну с того что, псиоп это паразит, питающейся человеческой плотью, чувствами, эмоциями. И самое интересное, что это насекомое умеет думать. Поймите что это переворот в науке — думающее насекомое! Поистине Бог Всемогущ, если создал такой странный организм! Оно также обладает волей, но не своей собственной, а общественной. Поскольку псиопы селятся семьями, то каждый псиоп лишь часть многочисленной семьи паразитов и подчиняется определенным правилам поведения, характерным для данного вида. Теперь расскажу, как выглядит эта тварь, такая зловещая и в то же время прекрасная, ибо для настоящего ученого-исследователя, это омерзительное создание может быть прекрасным по той простой причине что ученый должен быть объективным и если судьба даровала ему счастье лицезреть нечто необычное, то он должен благодарить Провидение за ниспосланный случай. Но я отвлекся, долг ученого, призывает меня, продолжить. Итак, о чем бишь я…? А, вспомнил… Итак, сия тварь имеет тело гигантского червя, длиною от 1 до 2 метров и…, тут друзья мои, вы мне не поверите, человеческую голову. Да, да! Вы не ослышались, и это не опечатка, тварь действительно имеет на конце человеческую голову, точнее её полную имитацию. Эта «голова» завершает собой хвост гадины и является оружием (наподобие булавы), а также служит для других физиологических потребностей твари. Псиопы двуполые, брачный период у них наступает рано, и тогда молодая самка или самец должны пройти некую инициацию, чтобы стать полноправным членом своей семьи. Псиопы, как я уже писал ранее, паразиты и очень опасны для человека. Псиоп забирается в тело человека, при этом голову он оставляет где-нибудь недалеко, чтобы совсем ее не потерять. Хотя признаться я не понимаю зачем псиопу необходимо заботиться о своей голове, ведь, по сути она не играет никакой роли в процессе умственной деятельности психотронщика. Псиоп забирается в человека и начинает захватывать мышление и физиологию, дабы стать частью организма человека. Именно поэтому псиопы не убивают сразу, а даже иногда заботятся о теле жертвы. Когда же жертва погибает, истощенная паразитом, то псиоп выползает и начинает искать новую жертву или вступает в случайную половую связь с себе подобными, а потом они уже вдвоем или даже втроем ползают и ищут новую жертву.

Мой рассказ не закончен, но я спешу, заняться моей работой. Следующее письмо, я надеюсь, вскоре написать и продолжить мой рассказ об этих удивительных тварях.

С почтением, Жак-Элиасен-Франсуа-Мари Паганель, секретарь Парижского географического общества, член-корреспондент географических обществ Берлина, Бомбея, Дармштадта, Лейпцига, Лондона, Петербурга, Вены, Нью-Йорка, почетный член Королевского географического и этнографического института восточной Индии.

- — - Конец — - -

© Copyright: Андрей Данте, 2010

п.с.

post-4793-0-27131900-1403555810_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, контроль лишь побочный эффект. нужно просто перестать думать :sm: . для тренировки сей практики можно забивать канал восприятия плохо перевариваемой инфой, в теории. на практике ни у кого ничего не получалось)

Яб не стал больше заниматься этими практиками "мы живем в лучшем из миров" (с) остановишь мир и он сломается.

А какаято злонамеренная дрянь всетаки есть вроде этих паразитов

Как это на практике не получалось? У меня замечательно получалось и получается забить внутренний диалог перенесением точки внимания на обе кистей рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это на практике не получалось? У меня замечательно получалось и получается забить внутренний диалог перенесением точки внимания на обе кистей рук.

Драться начинаешь? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драться начинаешь? :smile:

Нет, поддрачивать :))

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова братья и сёстры , Предлогаю в этой теме обсудить кто что слышал, видел или хотелбы увидеть, кто что знает и т.д про пришельцеа а также всяких ведомых и не ведомых животных, существ ,а ткже сверхестесвенное ... Делитесь своими историями и рассказами , будем обсуждать узнавать для себя нлвую информацию и делится с друг другом инфой http://www.youtube.com/watch?v=IJ4goAiHKuc . Во как сказал :ny_icon_old: Всем Мир братья и сёстры :v: :rom:

Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может олдовые это рептилоиды ? :u2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё может быть всё :ny_icon_old: , Админы модераторы многие на форуме :ph34r: :kva2: :kpoxa: Мир всем существам :v: :rom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может олдовые это рептилоиды ? :u2:

скрывать не стану если хорошенько дунуть :kutyashie-101: пролеченых шишек то :ny_icon_old: и рептилоиды в сторонке курят нервно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз бошек упыхались, вышли на улицу, смотрим на небо, а облака как чешуя у рыбы, пестрые такие, и создают эффект движущихся объектов, так один чел такой жути нагнал, что я чуть в штанишки не дюзнул, думали нло землю захватывает , а это просто звезды ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле ребят с реди нас очень много рептилойдов и пришельцев разных... По Амереканским каналам репартёры многие рептилойды , также правителства их тоже буш старший и т.д Поробейте инфу про рептилойдов анунаки, и серые , в шоке будите, Всем пришельцев и сверхестественного :clap: :JC_spliff:

Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера с одним ящером бился :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз бошек упыхались, вышли на улицу, смотрим на небо, а облака как чешуя у рыбы, пестрые такие, и создают эффект движущихся объектов, так один чел такой жути нагнал, что я чуть в штанишки не дюзнул, думали нло землю захватывает , а это просто звезды ...

чо курил то ? :sm: Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня кажется похищали.....в голове обрывки информации.......#####скоро......скоро...брось их в теплую землю........звезда поможет тебе....ты должен помочь им окрепнуть..####шел вчера домой с учебы,думаю зайду в магазин.бах и я стою на почте, расписываюсь за посылку.там оказались семена.сел почитать свежую газету....бах и я уже читаюю в инете как выбрать полянку...думаю меня к чему то готовят и это будет что то неземное :blink: :lol: :wink2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня кажется похищали.....в голове обрывки информации.......#####скоро......скоро...брось их в теплую землю........звезда поможет тебе....ты должен помочь им окрепнуть..####шел вчера домой с учебы,думаю зайду в магазин.бах и я стою на почте, расписываюсь за посылку.там оказались семена.сел почитать свежую газету....бах и я уже читаюю в инете как выбрать полянку...думаю меня к чему то готовят и это будет что то неземное :blink: :lol: :wink2: :sm:

меня кажется похищали.....в голове обрывки информации.......#####скоро......скоро...брось их в теплую землю........звезда поможет тебе....ты должен помочь им окрепнуть..####шел вчера домой с учебы,думаю зайду в магазин.бах и я стою на почте, расписываюсь за посылку.там оказались семена.сел почитать свежую газету....бах и я уже читаюю в инете как выбрать полянку...думаю меня к чему то готовят и это будет что то неземное :blink: :lol: :wink2: :sm:

круто :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле ребят с реди нас очень много рептилойдов и пришельцев разных... По Амереканским каналам репартёры многие рептилойды , также правителства их тоже буш старший и т.д Поробейте инфу про рептилойдов анунаки, и серые , в шоке будите, Всем пришельцев и сверхестественного :clap: :JC_spliff:

Тссс!!! кантору не пали.

Ну а вообще для эксперимента, поймал бы одного из них и препарировал! все для науки! Слава человеку, Хомо Сапиенсу слава!!!

лол)

 

у вас че там обострение?) уже не первая тема про пришельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня кажется похищали.....в голове обрывки информации.......#####скоро......скоро...брось их в теплую землю........звезда поможет тебе....ты должен помочь им окрепнуть..####шел вчера домой с учебы,думаю зайду в магазин.бах и я стою на почте, расписываюсь за посылку.там оказались семена.сел почитать свежую газету....бах и я уже читаюю в инете как выбрать полянку...думаю меня к чему то готовят и это будет что то неземное :blink: :lol: :wink2: :sm:

 

Очочо не болит? Если верить слухам пришельцы обычно исследуют похищеных через анальный зонд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очочо не болит? Если верить слухам пришельцы обычно исследуют похищеных через анальный зонд...

поражаюсь порой, сколько говна в людях.....не хочешь или не можешь написать что то хорошее-ну пройди мимо...нет же,говнища столько в тебе что ты не смог его контролировать,и полилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я понял чей клон Томас Гы-Гы :sm: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я понял чей клон Томас Гы-Гы :sm: :ph34r:

бро мне по секрету шепни :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера с одним ящером бился :lol:

Рука не устала...правая???...(шутка :hi2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-72055-0-61379000-1423902719.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!