Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
miha357

Отзывы о сортах от Аxxseeds

Рекомендуемые сообщения

Ахха братка А я вот как ты знаешь Ямайку сажал)

но слабая чертовка оказалась для меня,она!

может семя такое мало генетическое самой той Ямаячкой)попалась мне.

но есть еще ядра таковы,посажу как время придет,их)

 

А так твои семена Палача Олка радуют новичков в нашем деле,я им раздал а то ватку сажают всегда)

Так вот на пред цвете они ее курили уже,перемыки эти)накуривает с трех!говорят так,эти ботаники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может прикурен, вот сатива и не прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может прикурен, вот сатива и не прет.

брал у икса автоматы big devil. сажал уитдор. 3 месяца - позитив!

post-96542-0-50256000-1469270006_thumb.jpg

post-96542-0-69894800-1469270027_thumb.jpg

post-96542-0-87935600-1469270035_thumb.jpg

post-96542-0-00685900-1469270045_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня адин х** выросло три тёлки из 60 орехов.На следующий год заценю ахховые автоматы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня адин х** выросло три тёлки из 60 орехов.На следующий год заценю ахховые автоматы

рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекомендую

 

что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял орех оптом 250 штук .

20 орехов проклюнулись в сильно отжатых ватных тампонах из всех.

При замочке в 6 часов все упали на дно .

Помимо этого замачивал фирменные орехе около 30 шт .Все проклюнулись идеально в тех же условиях.

Будьте осторожны друзья .

Вот тебе и дешего.

До этого год назад брал все проклевывались.

Всегда лежат все семена в холодильнике.

 

 

П.с руки растут и росли всегда от куда надо .

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахх,Здорова был!!У меня 2х метровый Палач, глядя на него ночью в луче фанарика он весь серебрянный!!!Фотки добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-66070-0-88940300-1472821792_thumb.jpg G-13 решил наконец попробовать 1 сентября высадил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял орех оптом 250 штук .

20 орехов проклюнулись в сильно отжатых ватных тампонах из всех.

При замочке в 6 часов все упали на дно .

Помимо этого замачивал фирменные орехе около 30 шт .Все проклюнулись идеально в тех же условиях.

Будьте осторожны друзья .

Вот тебе и дешего.

До этого год назад брал все проклевывались.

Всегда лежат все семена в холодильнике.

 

 

П.с руки растут и росли всегда от куда надо .

замена брака ,есть такая тема меняем не вопрос и сам уже наверно получил замену ,жаль не отписываешь .

 

 

G-13 решил наконец попробовать 1 сентября высадил

 

хороший сильный вкусный сорт ,уверен понравится .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не надо мне ничего писал же в личке ..Отписываю что ничего не получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня к орехам претензий нет но вот работа с заказами :ireful2: предпоследний заказ оплатил в первый же день....и два месяца ждал как честный фраер....потом психанул и написал Ахх сюда......выслал сразу+куча бонусов (от души) Последний заказ сделал 07.08.2016 оплатил сразу.....почти месяц висит в статусе "подтвержденный" :bigcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут каждый день и ты тоже, маякни в личку номер заказа,если номер заказа указан при оплате, то отправка происходит быстро, а бывает оплатят я деньги вижу, но за какой заказ они не в курсе, и есть тема отдельно, Оплата заказа куда описывают после оплаты.

 

 

Не забудте указать номер заказа в комментариях к платежу.Способы ввода WMR, если оплата произведена через терминал , сообшить в личку номер и сумму оплаты или отписать на форуме для индификации заказа .

Если у вас нет возможности установить программу WebMoney Keeper, можно купить WebMoney-карту на нужную сумму и сообщить нам ее номер и код авторизации, тогда мы сможем сразу получить ваш перевод и обработать заказ.

 

Доставка товара .Заказы высылаются на следующий день после получения оплаты за исключением выходных и праздничных дней.

Ваш заказ поступит в почтовое отделение, указанное при оформлении заказа и затем на указанный Вами адрес доставки принесут извещение о поступлении на Ваше имя корреспонденции, которую Вы сможете получить на почте, при предъявлении документа удостоверяющего личность.

Доставка заказа обычно занимает 1—3 недели.

 

Семена тщательно упаковываются, повреждение при пересылке практически невозможно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-66070-0-95252100-1472970583_thumb.jpg вот второй орех от Leibl предцвет,появились еле заметные стигмы 1 месяц 3 дня Гагарин от Axxseeds был опылен какой-то дичкой дети Ахх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ямайская сахарная малышка, камера плохо передаёт, но там всё в сахаре, шикарный аромат.

 

post-84683-0-80757900-1473414402_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ямайская сахарная малышка, камера плохо передаёт, но там всё в сахаре, шикарный аромат.

 

Как по запаху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по запаху?

фруктово-ягодный вкус, очень сильный, почти как автоцвет, если трогать то очень вонять начинает. Шиши плотные, тёмные, крупные, сахар даже на нижних. Короче, хороший сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если не трогать, без фильтра можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость boska555

Спасибо нашим русским бридерам за такие доступные цены и орехи)))респект огромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 августа замочил два ореха G-13 Haze авто от AXXseeds первый вылез какой-то корявый и несчастный ,, второй нечего так себе 1 сентября оба ореха посадил . спустя 10 дней первому ореху устроил эфтаназию,не в силах смотреть на его мучения post-66070-0-81598100-1473587011_thumb.jpg выживший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 августа замочил два ореха G-13 Haze авто от AXXseeds первый вылез какой-то корявый и несчастный ,, второй нечего так себе 1 сентября оба ореха посадил . спустя 10 дней первому ореху устроил эфтаназию,не в силах смотреть на его мучения post-66070-0-81598100-1473587011_thumb.jpg выживший

Сухо ему, пить по ходу хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сухо ему, пить по ходу хочет...

пьёт из поддончика,сколько ему надо пусть лучше на полу - сушняках (моё мнение) :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Asisyay

Возьми Бен ладена и АК-47 точно не ошибешся)

http://axxseedsrasha.com/magazin/product/view/12/24

http://axxseedsrasha.com/magazin/product/view/11/18

Бро, твоя Ямайка×Шанель отцвела за 1,5 месяца, теперь пробую Шанель×Ямайка Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пить из поддонничка это все равно что чай себе через жопу заливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пить из поддонничка это все равно что чай себе через жопу заливать.

по поводу чая х.з. :hz: я не спец по таким экзотическим способом употребления , а цветам , так пить нравится :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХ брат,спасибо за труды твои. ХХL-отличный сорт получился,брал корефанам на пробу в аут,шт.30 в тайге под Иркутском,все выжили,размер супер,качество тоже на высоте.(теперь весны ждут пи.дец как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что скажете за Lemon Skunk , как чувствует себя в аутдоре ? подойдет ли для новичка ? много ли усилий нужно преложить что бы собрать 100гр+ сухих шишкарей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G-13 Haze полтора месяца цветения :JC_fan: штын дома невыносимый,голова кружится . куст желтый с синевой я то-же :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что скажете за Lemon Skunk , как чувствует себя в аутдоре ? подойдет ли для новичка ? много ли усилий нужно преложить что бы собрать 100гр+ сухих шишкарей?

аутные сорта не прихотливы ,вырастит и без твоего участия и внимания ,главное прорастить а лучше 2х недельной рассадой в аут ,так точно будешь с урожаем .

 

G-13 Haze полтора месяца цветения :JC_fan: штын дома невыносимый,голова кружится . куст желтый с синевой я то-же :ninja:

фото похвастайся ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аутные сорта не прихотливы ,вырастит и без твоего участия и внимания ,главное прорастить а лучше 2х недельной рассадой в аут ,так точно будешь с урожаем .

 

фото похвастайся ?)

не могу скинуть с Apple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!