Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
miha357

Отзывы о сортах от Аxxseeds

Рекомендуемые сообщения

Да-да. Эти два сообщения целиком и полностью раскрывают и описывают ахховские сорта.

Пустота и тлен.

Не соглашусь, покупал, растил, довольно не плохо всходят и активны ростом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JackN

Не соглашусь, покупал, растил, довольно не плохо всходят и активны ростом.

Бог в помощь, мил человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все его проовал сеять, только чу не всходили :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все его проовал сеять, только чу не всходили :ny_icon_old:

И как результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заепись :sm: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и славно, за буржуйские в 5-7 раз больше я пока отдавать не готов. Растет, торкает и все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JackN

Ну и славно, за буржуйские в 5-7 раз больше я пока отдавать не готов.

Ты прав!

С таким подходом:

Лень мне, не хочу нихуа делать, висит лампа над столом, а на столе горшки, и все.

тебе и не надо ничего другого покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав!

С таким подходом:

 

тебе и не надо ничего другого покупать.

Ты за мной следишь?

Условия у меня конечно немного экстримальные, но подход такой же как у остальных, и собственно оно ростет, и не зря.

Как будет стабильность в моих опытах, то может открою репорт с семян axxseeds.

А пока вот растет Chanel+.. Как думаешь, JackN, торкать будут?

post-73204-0-54586000-1424600344_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JackN

Понятия не имею. Я в "таких" условиях не растил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятия не имею. Я в "таких" условиях не растил.

Я думал ты много знаешь об этих семках, раз говоришь пустота и тлен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вырастил Chanel+. Такой необычный приход, медленно накрывает, плавно и чисто.. разгоняя сильнее, держит довольно долго, потом отпускает и сильно клонит на сон. Вот точно как говорят диван трава, это как раз об этом сорте. Сон приятный, ни как от 100% индики. Отходняк с утра не сильный. Медицинский сорт, как и заявлено, подтверждается. Качественная шмаль, хоть и шишек не много растет, но благородные так сказать.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал в 2014 году 5 орехов Опиума от Ахх, семы показали плохую всхожесть, увы... Удалось взростить 1 растение, с которого срезал тройку клонов и высадил их в аут... Харвестом остался весьма доволен!)

 

post-50182-0-83492800-1428745161_thumb.png

 

post-50182-0-00632600-1428745209.png

 

post-50182-0-27885600-1428745240.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а какого размера ботинок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какого размера ботинок?

 

43))), на снимке харвест с одного куста..., последний куст резал через месяц (в октябре) и он оказался раза в 1,5 тяжелее!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще с АХХом (его семенами) знаком с 2010 года по ГК..., первая его авто АК-47 рвала на куски друзей экспертов))), авто Макси в ауте впечатляла размером для автоцвета), растил и авто Дизеля..., семена АХХа всегда показывали хорошую всхожесть! Вот только со всхожестью Опиума мне не фартануло..., но отыгрался с лихвой на клонах)...

Мир, Куряки!)

post-50182-0-64249200-1428770526_thumb.png

Изменено пользователем pelya007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанель отличный сорт, и урожайный вышел, даже больше чем мазар ДП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанель отличный сорт, и урожайный вышел, даже больше чем мазар ДП

Опиши эффект от курения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опиши эффект от курения.

какой эффект ожидаешь? кокаинового прихода конечно не будет, но ощущение эйфории присутствует. Можно делами позаниматься, можно позалипать в телик, никакой паранои, в общем хотелось отметить. что сорт ничем не уступает сортам голландских сидбанков, которые я пробовала. :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой эффект ожидаешь? кокаинового прихода конечно не будет, но ощущение эйфории присутствует. Можно делами позаниматься, можно позалипать в телик, никакой паранои, в общем хотелось отметить. что сорт ничем не уступает сортам голландских сидбанков, которые я пробовала. :cool2:

Я его тоже растил, и на дела после него не тянуло, только что правда сесть, телик посмотреть.. а потом спать крепким сном. Интересно стало у всех диван-трава он или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его тоже растил, и на дела после него не тянуло, только что правда сесть, телик посмотреть.. а потом спать крепким сном. Интересно стало у всех диван-трава он или нет.

если в дрова обкуриваться, любая станет диван травой, дозу то уменьши.

Еще от обстоятельств зависит, в которых находишься при употреблении :wink2:

Сто процентов дело в дозе, я употребляю , и занимаюсь делами при этом. Муж за рулем меньше НЕ накуренный ездит, чем так.

никогда сативу не растила, потому что 12 недель это 12 недель :lol: но оно стоит того говорят :rolleyes:

Изменено пользователем Inferno09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, я много не курю.. может разные фенотипы попались.. это же гибрид.. Big bud x scunk, семки получены из гибрида.. поэтому могли выйти 3-4 отличных типа. Если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его тоже растил, и на дела после него не тянуло, только что правда сесть, телик посмотреть.. а потом спать крепким сном. Интересно стало у всех диван-трава он или нет.

от степени прикурен ости еше зависит ,ездили троем на рыбалку ,зобнули шанели ,кое как закинули удочки ,а потом ржали всю рыбалку над третьим он так и не смог закинуть сколько не пытался :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в дрова обкуриваться, любая станет диван травой, дозу то уменьши.

Еще от обстоятельств зависит, в которых находишься при употреблении :wink2:

Сто процентов дело в дозе, я употребляю , и занимаюсь делами при этом. Муж за рулем меньше НЕ накуренный ездит, чем так.

никогда сативу не растила, потому что 12 недель это 12 недель :lol: но оно стоит того говорят :rolleyes:

Оно того стоит, попробуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее ставил вечером на стол под лампу.. и спустя какое то время начинало клонить в сон.. от запаха.. а утром хочешь проснуться и не можешь.. спишь и спишь.. мне чет стало палево.. а если я вообще не проснусь от этого кустика.. стал на ночь убирать от кровати на окно.. все норм стало. Это я ее еще не курил. А потом и покурил, эффект предсказуемый.. присесть, помолчать, полежать... и поспать.. , но сон пиз-ый такой глубокий, до утра.. Больше зарекся ее не садить, лежат еще пару семок, может посажу позже для интереса.

Возможно зависит от условий выращивания, сои закидывал много в горшок, может она повлияла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году покуривал...Шанель понравилась...росла,довольно неприхотливо..

Накур плавный,но из сативы быстро в индюху переходит...(хотя это индивидуально...У меня,дружище-за ночь проводку собрал на ниндзю своего...говорил спешил аж руки дрожали...(И идей-полная башка...хорошо грит планшет дома забыл---в мозги залез бы...а там,как говорится и до инсульта не далеко.)(у ниндзи конечно...)

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dimerok

 

ямайка фрукт от Ахх
еше бы смоук отзыв отписал ,думаю многим интересно :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как еффект ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авто Big Devil XXL+ Доктор Гринтаб !

 

растение очень крупное -раскидистое если точнее ,толстый ствол ,много боковых побегов ,куст как бы приз инист ,режим света 18-6 ,сегодня показали первые волоски ,при росте в 20-30 см .зацветут при росте в 40-45 см ,высота конечная будет 70-80 см ,идеальный авто мат для аута .

 

SAM_0101.jpg

 

 

SAM_0104.jpg

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

от суммы заказа зависит все .

Здравствуй.сорт белый карлик сативный или индика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!