Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Raimanxxx

У кого какой девайс?

Рекомендуемые сообщения

Она ж оседает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: мокрым куришь?? смолы очень много...

Лучше вапор. Водник часто курить, кашель, хреново вообщем... Для легких.. Я как сиги бросил больше года назад, и водник не смог. Ща вапор. Круть. Даже на треньки не влияет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ж оседает?

на зубах и в лёгких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как впрочем и всё остальное

Изменено пользователем Vikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прекрасно сейчас все отдыхает и не чего не оседает :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в попусках тоже есть кайф, своеобразный на самом деле. когда попуск с месяц в лёгких так п**дато, что кайфуешь не меньше чем от покуров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый, добрый, надёжный, безупречный ... ))))))

 

post-78277-0-88197300-1426543612_thumb.jpgpost-78277-0-11228800-1426543707_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня вот такая трубка,курится обалденно! :kutyashie-101:Icredibowl

 

Фига у тебя СОСКА! У меня трубочка небольшая из белой кости. Но я её никому не показываю гыгы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

пипетка ну две,и палива нет,у меня кенты уже с 5 литровых буликов дудят ,растоварятся в тачке сперва к колонке с ведром и бутыль с фальгой на коробку,я всё думаю как они рты не порозорвали,перхают потом по часу как с ту.бц-отряда,,,и дыма из тачки и встанут где люди ходят я им мол,примут вас-за киллометр слышно как перхают,да и бошки переводят половина в ведре в воде,а остальное выгарает-дебилы что поделать!!!!!!!!из под стекло очистителя низамерзайки булик-во творят!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипетка ну две,и палива нет,у меня кенты уже с 5 литровых буликов дудят ,растоварятся в тачке сперва к колонке с ведром и бутыль с фальгой на коробку,я всё думаю как они рты не порозорвали,перхают потом по часу как с ту.бц-отряда,,,и дыма из тачки и встанут где люди ходят я им мол,примут вас-за киллометр слышно как перхают,да и бошки переводят половина в ведре в воде,а остальное выгарает-дебилы что поделать!!!!!!!!из под стекло очистителя низамерзайки булик-во творят!!!!!!

Уж в машине то что изобретать? Любая трубочка, хоть корпус от шариковой ручки, позволяет накуриться с специально предусмотренного конструкторами накуривателя прикуривателя. И никакого палева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Уж в машине то что изобретать? Любая трубочка, хоть корпус от шариковой ручки, позволяет накуриться с специально предусмотренного конструкторами накуривателя прикуривателя. И никакого палева.

Им этого мало,они любят чтоб вообще сознание терять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у какого какой накур))

 

Фрактальный. Шалу в гильзах курю!

Изменено пользователем Astro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня пока что такой девайсик, мира всем!

post-78797-0-00419900-1426988401.jpg

post-78797-0-10184100-1426988443.jpg

Изменено пользователем сигма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водный, только водный. ну бонг тема, разбил. беломор рулит. пипетка в походы. кашель только с черной макротой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такими штуками пользуюсь. На бонг и обычный колпак есть, этот для большой компании =)

А водный, он и есть водный, и в нем сила =)

post-75226-0-74685800-1427844998_thumb.jpg

post-75226-0-97731200-1427845033_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же пуля а как же ружье?самые опасные и мощные девайсы через которые когда либо :kutyashie-101:

завтро скину фото для тех кто не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-68548-0-87118200-1430143410_thumb.jpgpost-68548-0-83292800-1430143390_thumb.jpgpost-68548-0-06335900-1430143364_thumb.jpg Бонг из жаропрочного стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бонг Gracew glass с пятью пелекуляторами ... Очень нравится и очень хорошо очишает дым.

 

post-68548-0-87118200-1430143410_thumb.jpgpost-68548-0-83292800-1430143390_thumb.jpgpost-68548-0-06335900-1430143364_thumb.jpg Бонг из жаропрочного стекла.

ты непробывал чистить бонг ?средства спецальные продаются + своим раствором можно чистить... Как можгно курить через такорй бонг не понимаю :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бонг Gracew glass с пятью пелекуляторами ... Очень нравится и очень хорошо очишает дым.

 

ты непробывал чистить бонг ?средства спецальные продаются + своим раствором можно чистить... Как можгно курить через такорй бонг не понимаю :sm:

Да, жестоко ))) От него наверно вонь стоит знатная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жестоко ))) От него наверно вонь стоит знатная))))

Полюбому стоит ) как чел её курит через такой бонг интерено ) весь вкус шишек исчезает + пративно + вредно и вонюче ) Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак он не шишки курит, он просто бонг поджигает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бонг Gracew glass с пятью пелекуляторами ... Очень нравится и очень хорошо очишает дым.

 

ты непробывал чистить бонг ?средства спецальные продаются + своим раствором можно чистить... Как можно курить через такорй бонг не понимаю :sm:

времени нет бро! на даче и редко пользуюсь и от времени он не так уж и воняет.а вот насчет средств чистящих то вот скоро на голяках и спиртом то и замою и корку высажу ништяковую через чистый покурю.на голяках дело не до вкусностей.а промывать другим вредными средствам не хочу и не буду.Понимаю критику гурманов и травяных самелье :sm: но сей девайс после каждого толпокурения сразу так смолам забивается что нет на это времени замарачиваться.а скоро когда все кончится вкусное будет как находка и там только сортовая была и мощи намоется порядочно! :ny_icon_old: Изменено пользователем MESKALYTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-68548-0-87118200-1430143410_thumb.jpgpost-68548-0-83292800-1430143390_thumb.jpgpost-68548-0-06335900-1430143364_thumb.jpg Бонг из жаропрочного стекла.

Стекло лучшее :cool2: У меня очень похожий, вот только кейсика нет, надо бы замутить

Ты б его бро спиртиком помыл :icon_rasta: Короче заливаешь прямо туда спирт обычный и трясёшь, пока всё не смоется. Можно подогреть аккуратно зажигалкой, смола быстрее сойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стекло лучшее :cool2: У меня очень похожий, вот только кейсика нет, надо бы замутить

Ты б его бро спиртиком помыл :icon_rasta: Короче заливаешь прямо туда спирт обычный и трясёшь, пока всё не смоется. Можно подогреть аккуратно зажигалкой, смола быстрее сойдёт

Одним спиртом устанешь отмывать. Соль хороший абразив. В спирте не растворяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним спиртом устанешь отмывать. Соль хороший абразив. В спирте не растворяется.

На мой кальянчик уходит 3 залива спирта по 1 чайной ложке (включая трубочку с ёмкостью для стафа) и 15 минут заморочки. Соль не использовал, не было надобности, а вот проволочкой пару раз ковырнул.

Изменено пользователем Лао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для всех любителей табака ,бонг надоедает ,с водного кашель и тут на олк попалась тема ,пацык сделал симбиоз ,решил по про бывать ,собрал за 5 минут ,когда поднимаешь бутылку дым сперва булькает через воду а потом уже попадает в бутылку ,эффект мягче ,кашля нет good2.gif

IMAG1263.jpg

 

IMAG1264.jpg

 

IMAG1265.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

не покашляешь не попрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

курятинка :kutyashie-101:

1gu6xiVqLKY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курятинка :kutyashie-101:

1gu6xiVqLKY.jpg

 

Эта пять, чувак!

 

:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!