Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Raimanxxx

У кого какой девайс?

Рекомендуемые сообщения

Гость Light

привет, самое главное отличие это значительно меньший засёр лёгких, ну а так, вкус другой, при поджоге ты не ощущаешь, в полной мере, вкусовые нюансы сорта, накур легче, не слабее, а именно легче, сложно объяснить, пробовать надо.

А ты вапор портативный тот, который da vinci пробовал? Если пробовал то как тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты вапор портативный тот, который da vinci пробовал? Если пробовал то как тебе?

не, не пробывал, но по отзывам он уступает тому же Arizer Solo

лучшие из портативных на данный момент

http://www.youtube.com/watch?v=8oi7LLxp-eI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не пробывал, но по отзывам он уступает тому же Arizer Solo

лучшие из портативных на данный момент

http://www.youtube.com/watch?v=8oi7LLxp-eI

 

Я себе взял PAX. Сделан сука просто как айфон. Но в общем как обычно не без недостатков. Сделан так п**дато, что из рук не хочется выпускать. Но как я и преполагал, все таки не подходит для ежедневного жесткого шабления. Но в постели я шаблю теперь только из него. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Вот еще пришел девайс. Ручной электронный вапор от Снуп Дога. Хороший набор всяких девайсов в комплекте. Качество отличное. Сколько протянет не знаю. Заряжается от любого usb (ноутбук, прикуриватель). Нахлабучивает отлично. Батарея держит достаточно, что бы двоим укурится в кашу. Заряжается полностью за 15-20 минут.

:hi2: тоже приобрёл post-62521-0-60078800-1408695572_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе взял PAX. Сделан сука просто как айфон. Но в общем как обычно не без недостатков. Сделан так п**дато, что из рук не хочется выпускать. Но как я и преполагал, все таки не подходит для ежедневного жесткого шабления. Но в постели я шаблю теперь только из него. smile.gif

родной, с омерики выписывал или китайский? почему не подходит, акум слабый или где? и что есть жестокое шабление, с утра до ночи? поясни плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родной, с омерики выписывал или китайский? почему не подходит, акум слабый или где? и что есть жестокое шабление, с утра до ночи? поясни плиз.

 

Настоящий со штатов. С доставкой почти в десятку вышел. В основном аккум. Я правда ставлю на максимальный нагрев... Хотелось бы немного, что бы посильней жарил, но в общем нормально. Я гашусь целый день, как только представится возможность. :smile: Попускаться так и не научился. Если уезжаю куда то на машине, то мне его до конца может не хватать. Садится. Приходится дошабливаться через трубку. Нагревается около минуты. Предполагаю, что если его ганять целый день в хвост и гриву, то батарея не протянет очень долго. Производитель дает на нее гарантию 10 лет, но я уверен, что с них них** не получишь. Представительства у нас конечно же нет.

Ну сука до чего же внешне хорош...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "старовер" и ИМХО. мне не нравяться всякие водные и сухие присрособы!

Как "крайний или походный" вариант можно конечно, но лучше классика... :ice:

Вообще, покаюсь Вам, люблю знаете ли. в ОДНОГО курить, без суеты, очередности и условностей!

post-63918-0-40264100-1408696958_thumb.jpg

А еще пробовал, когда то и через яблоко (лучше груша, подлиньше) и противогаз, перколятор от самогонного аппарата и конечно же через "Чиллум"...

post-63918-0-99595700-1408697234.jpg

Изменено пользователем barinbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: тоже приобрёл post-62521-0-60078800-1408695572_thumb.jpg

 

Бро, им нужно научится пользоваться. Иначе будет больше е**ть мозги. Для постоянного шабления конечно тоже не подходит. Только для тех, кто курит несколько раз в неделю. Или как дополнительный девайс перед друзьями повы**ываться. В общем для коллекции :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

реби вчера забрал посыль с девайсом лампочка накинте как ей пользоваться не врублюсь

http://rastashop.ru/index.php/cPath/221

model_pop.png

 

Вапорайзер Lampo4ka (0924)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Бро, им нужно научится пользоваться. Иначе будет больше е**ть мозги. Для постоянного шабления конечно тоже не подходит. Только для тех, кто курит несколько раз в неделю. Или как дополнительный девайс перед друзьями повы**ываться. В общем для коллекции :smile:

Бро,пользоваться я научился) согласен что не всегда он пригодится но всё же ,на работе в карман кинул :no: всегда пригодится,,, предварительно забив хорошей индики . я через бонг больше пыхтеть обажаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Снупа себе тоже захотел :rolleyes:

Дорогой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

От Снупа себе тоже захотел :rolleyes:

Дорогой?

на ебэе рублей за 1.500 можно нарыть,а так 3000 Изменено пользователем kudrik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,пользоваться я научился) согласен что не всегда он пригодится но всё же ,на работе в карман кинул :no: всегда пригодится,,, предварительно забив хорошей индики . я через бонг больше пыхтеть обажаю

 

Я в том смысле, что нужно под конец его сильно растягивать, чтоб кислорода шло побольше, но не перестараться, что бы не засосать стаф. Там дырочка у мунштука очень маленькая. Желательно иметь булавку или зубачистку для чистки Что бы раскумарить и сразу не засориться, рекомендую для жару в начале делать несколько выдохов во внутрь. Увидешь, пойдет дымок и даее уже тянешь в себя и периодически, что бы не засоряться делаешь выдох во внутрь выдувая уже немного набившиеся частички стафа.

Изменено пользователем carisma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ебэе рублей за 1.500 можно нарыть,а так 3000

Спасибо за инфу :hi2:

А то вот глянул по ссылке, думаю пятак с пересылкой обойдётся :sm:

http://rastashop.ru/product_info.php/products_id/17686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Спасибо за инфу :hi2:

А то вот глянул по ссылке, думаю пятак с пересылкой обойдётся :sm:

http://rastashop.ru/...oducts_id/17686

да дог где то так мне лампа в 750 обошлась :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дог где то так мне лампа в 750 обошлась :hi2:

Какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

там же по ссылке вапр лампочка только разобраться не могу как курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же по ссылке вапр лампочка только разобраться не могу как курить

Сорри, тупанул :hi2:

Да как курить, насыпай, жги да кури :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же по ссылке вапр лампочка только разобраться не могу как курить

 

Слушай, даже не представляю как можно не разобраться как курить из лампочки. Единственное, тебе для нее обязательно нужна турбозажигалка. С обычной не прокатит. Замучаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Слушай, даже не представляю как можно не разобраться как курить из лампочки. Единственное, тебе для нее обязательно нужна турбозажигалка. С обычной не прокатит. Замучаешься.

вот я тоже так подумал вчера с прастой нагревать за...я туготя нется а та прикольная мне кажется для медка нештяк .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Я в том смысле, что нужно под конец его сильно растягивать, чтоб кислорода шло побольше, но не перестараться, что бы не засосать стаф. Там дырочка у мунштука очень маленькая. Желательно иметь булавку или зубачистку для чистки Что бы раскумарить и сразу не засориться, рекомендую для жару в начале делать несколько выдохов во внутрь. Увидешь, пойдет дымок и даее уже тянешь в себя и периодически, что бы не засоряться делаешь выдох во внутрь выдувая уже немного набившиеся частички стафа.

хитрый каешн способ ) но у меня и так всё с первого или второго раза выжигается :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Спасибо за инфу :hi2:

А то вот глянул по ссылке, думаю пятак с пересылкой обойдётся :sm:

http://rastashop.ru/...oducts_id/17686

тут посмотри http://vk.com/gpensnoopdogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

мля так де по дешевше вырулить без кидка;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

мля так де по дешевше вырулить без кидка ;)

http://vk.com/gpensnoopdogg себе брал здесь,не кинули :hi2: Изменено пользователем kudrik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серебрянная трубочка на удивление хорошо охлаждает. Интересно она изначально под гаш делалась?

post-286-0-20826800-1413054178_thumb.jpgpost-286-0-84188100-1413054191_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серебрянная трубочка на удивление хорошо охлаждает. Интересно она изначально под гаш делалась?

post-286-0-20826800-1413054178_thumb.jpgpost-286-0-84188100-1413054191_thumb.jpg

 

Прикольный дивайс!Но чистить наверно замучиешься...пс. Как ты фоткал так)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный дивайс!Но чистить наверно замучиешься...пс. Как ты фоткал так)?

Тонкой длинной проволочкой чистить то....

Фоткал третьей рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серебрянная трубочка на удивление хорошо охлаждает. Интересно она изначально под гаш делалась?

post-286-0-20826800-1413054178_thumb.jpgpost-286-0-84188100-1413054191_thumb.jpg

это ж сколько мастер выкурил хорошего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж сколько мастер выкурил хорошего...

Я вот не знаю её изначального предназначения. Гашишная или опиумная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю её изначального предназначения. Гашишная или опиумная?

второе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!